Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Ой, девочки, не могуууууу....Пять лет жили вместе, сделал предложение. И вот я готовлюсь, платье выбрала, а мне смс с фото, где он с другой обнимается! Пришёл, спросила, даже отрицать не стал, что все пять лет на два дома жил.... Реву уже месяц. Как взять себя в руки? Люблю сильно, уже и простить готова, родители не поймут.... #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как на 2 дома ? В одном и том же городе ?

Гость
#2

Скажи ему что ради него даже сделала пересадку вагины, как теперь быть? Снова становится геем?

#3

Мужчина гуляет потому что образ любовницы и жены разный, чтобы этого избежать нужно в себе совмещать и те и те качества (Венера и Луна в мужском гороскопе)
Как взять себя в руки - смотрите Луну в своем гороскопе

Гость
#4

5 лет.....

Гость
#5

Может быть вы с ним не занимались ОС и АС и он подумал что найдёт ту которая согласиться на это. Всякое бывает.

#6

Ужасно когда тайно изменяют и обманывают , а потом это всё вылазит наружу да ещё таким методом, кажется что всё это время прожито зря, но нет на самом деле не зря , жизнь вам подкинула испытание с которым вам придётся справится , любить такого человека нельзя откройте глаза , вы просто сейчас не можете поверять ваш организм сейчас в шоке , это пройдёт надо успокоится и начать себя восстанавливать , поверьте пройдёт время и жизнь так может заиграть что сама потом всё это вспоминать с усмешкой будешь, поверь многие это проходили а потом рады были что жизнь так повернулась

Гость
#7

Хорошо, что это вскрылось сейчас, а не после росписи, когда Вы в декрете. Да сплошь и рядом такие истории.
Хватит реветь! Не достоин твоих слез! Займись собой, работой, учебой и т.д.

Гость
#9

Дура

#10

Ох.... Дело ваше конечно, но это предательство на мой взгляд. Я бы точно не смогла своего мужа ни с кем делить. Вы простите, и будете дальше отпускать на свидания с другой? Я не знаю, как вам поступать. Но то что нервы сперва в порядок привести надо, это точно. Я сама из сильного стресса выходила только на Адаптоле, сама не справлялась. Может быть и вам к врачу стоит сходить. С таблетками гораздо легче все пережить, и нервы он лечит. Мне курса хватило, что бы я избавилась от эмоциональных качелей, тревоги. А дальше уже сама справилась. Удачи вам.

#11

Вы находитесь НЕ в настоящем моменте и не наслаждаетесь единственной драгоценной жизнью, а ностальгируете по прошлому и переживаете о будущем. А текущий момент проходит мимо вас.

Поэтому я предлагаю вам включиться в настоящее. Пора жить дальше. А как это сделать?

1. Первым делом вам нужно принять ситуацию.

Ваша проблема сейчас в том, что вы избегаете реальности. Такой суровой, неконтролируемой, внезапной. Подойдите зарёванной к зеркалу и через силу скажите: «меня бросили, мне изменили, я потратила 5 лет своей жизни на мудака, я слабая, безвольная, никому не нужная». Это вас заставит еще сильнее прорыдаться, но потом станет легче.

Теперь вы не бегаете от сложившейся ситуации, вы ее приняли.

! Вы проговорите ту «истину», вокруг да около которой вы кружите каждый день, но до конца боитесь это признать. Поэтому вы находитесь в подвешенном состоянии. И можете находится в нём целые годы… А мы это избегание прерываем.

Сделайте это всего один раз. Увидите как станет легче.

2. Вторым делом вам нужно с холодным рассудком принять тот факт, что вы сами были не правы в отношениях. Вы сами позволили себе такое допустить. Вы сама причина всего, что происходит в вашей жизни.

Это не значит, что вы плохая.

Вы просто не понимаете мужчин, их мотивацию, их психологию, их природу. Отсюда и неправильное взаимодействие со своим партнером. В его поведении было много «косяков», которые вы просто не замечали и ошибочно мирились с ними на что-то надеясь.

Просто в силу своего незнания.

То, что вы пережили этот опыт — это большой урок для вас. Но это и яркий старт для рождения вас как новой личности. Уверенной, любимой, желанной, обаятельной.

3. Третий шаг — учитесь строить отношения основанные не на влюбленности или «любви». А на основе взаимоуважения и благодарности. Здесь не будет места вороху бабочек в животе и ярких «любовных» переживаний. Но будет место искренности, порядку и уверенности.

Гость
#12
Мария

Ох.... Дело ваше конечно, но это предательство на мой взгляд. Я бы точно не смогла своего мужа ни с кем делить. Вы простите, и будете дальше отпускать на свидания с другой? Я не знаю, как вам поступать. Но то что нервы сперва в порядок привести надо, это точно. Я сама из сильного стресса выходила только на Адаптоле, сама не справлялась. Может быть и вам к врачу стоит сходить. С таблетками гораздо легче все пережить, и нервы он лечит. Мне курса хватило, что бы я избавилась от эмоциональных качелей, тревоги. А дальше уже сама справилась. Удачи вам.

Две он ей не иуж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: