Гость
Статьи
Некоторым женщинам …

Некоторым женщинам безразличны мужчины

С чем это связано? Низкое либидо? У меня сестра 39 лет 2 раз в браке, в начале отношений у неё все нормально, после замужества она не дает мужу, но он её продолжает любить. Так же был любовник она его то бросает то подбирает, он ей замуж тоже предлогает любит. А ей всё равно она жрет роллы , жирная и смотрит фантастику, трое детей, ещё и их обслуживает. Мне 47 лет не могу найти даже на время мужчину, хотя фигура модельная.ю, детей нет, хорошая работа. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Может она не знает, что у неё есть муж, поэтому запускает себя как хочет? Хочет - жрёт, хочет - спит, хочет - своими делами занимается

Гость
#2

а мне 98 я юноша хоть куда, но вот девушку никак найти не могу, как же так ?

Гость
#3

Скорее всего у вас планка очень высокая. Все для вас недостойные. А у нее взгляд попроще, и выбор больше.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#4

а что ты переживаешь за ее либидо? у нее и без либидо все прекрасно. о себе думай, может у тебя взгляд тяжелый или изо рта воняет, вот с этим разбирайся

Гость
#5

зачем тебе мужик в 47 лет?

Гость
#6

да, либидо в другое русло течёт

Гость
#7

Какое же у неё низкое либидо, когда и муж и любовник? Она бы никого не хотела, будь так. Просто мужу не даёт и дети.
Если не можете найти никого, даже временного, то это большая отталкивающая проблема во внешности. Ещё хуже, чем у вашей сестры.

Гость
#8

Мужикам нравятся жирухи, это они на людях фыркают на них, на самом деле у них слюни текут на таких, а ты вобла сушеная, скучная…

Гость
#9

Ее любят не за секс и не за фигуру. Что непонятно? Возможно она интересна, как человек, с ней весело, приятно, мозг не сношает.

Присцилла
#10

На сестру не смотрите, ей как нравится, так пусть и делает. Не поймете почему к ней липнут мужчины? Она просто не заморачивается. Берите пример. И лучше о себе позаботьтесь. Зачем вам мужчина, если у вас все есть? Тем более на время в таком возрасте. Ищите для души и тела, и надолго.

Гость
#11

авторша, похоже это у тебя низкое либидо. за полвека ни мужика, ни детей.
видать, и не надо было.

Гость
#12

Ей 39, а тебе уже 50 почти. Разумеется многие мужчины предпочтут помоложе, а "жирная" понятие растяжимое. Может она просто в теле, с хорошими грудями и задницей.

Бабкины трусы
#13

Такие люди не склонны размышлять. Кто приударил, кто позвал - за тем и идёт. А там залет. Кто посовестливее - женится. Отбитый - гонит на аборт и раскрывает пасть "нагуляла, докажи, что мой, я бесплоден". На какого нарвешся. Мне 30+ я без пары, на свидания не хочу. Хочу отношения, ухаживать. Но!!! Не быть рабыней. Был жених в России, старше меня, боров такой, но почему то считал, что я должна быть ему мамочкой. Мне не нравятся такие отношения. В моей семье был мужчина - авторитет. Замуж официально не хочу. Поумнела. Не хочу лишних проблем.

Гость
#14

Какой-то поток бессмысленного бреда.

Как этот текст связан с темой?

Гость
#15
Гость

а мне 98 я юноша хоть куда, но вот девушку никак найти не могу, как же так ?

я немножко старше, давай встретимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема