Гость
Статьи
Как удержать парня …

Как удержать парня Весы

Здравствуйте,посоветуйте кто может,особенно Весы. Я дружила с парнем весы около года,очень близко общались.Всегда около меня крутился и хотел как можно больше времяни проводить со мной.Но у него была девушка уже как третий год.Она его не любит,постоянно на него орет,ругаются часто,выжимает из него все деньги,гуляет и пьет каждый день пока он работает.Мы с ним работали вместе.И он все это рассказывал и все это видели.Как только он с ней расставался,то сразу звонил мне и звал гулять.И недавно меня уволили с работы,как только он об этом узнал сразу же пришел ко мне и моим друзьям в ресторан,а мы по этому печальному поводу и собирались.Там он выпил с нами и в этот день признался что я ему нравлюсь и он хотел бы быть со мной.Если бы не его девушка.Мы с ним поцеловались в тот день он и ночевал со мной,но ничего не было.Потом он расстается со своей девушкой.И пишет что хочет быть со мной.Мы начали встречаться.Он весь довольный и счастливый ходил каждый день со мной проводил.С родителями познакомил.А его бывшая продолжала ходить к нему на работу и пытаться вернуть.И спустя неделю он начал пропадать на разговоры с ней,ездил к ней опять ночевать домой,потом боялся взятьтрубку поговорить со мной,но в итоге все равно созванивались и он возвращался.Говорит что не хочет быть с ней но как только ее видит его опять тянет туда.Хотя на встречах с ней они только ругаются.И сейчас он опять пропал уже как 3й день.Трубку не брал,я больше и не звоню.Знаю только что он опять виделся с ней,от общих знакомых.Я написала ему что все ясно и прощай.

хоп хэй
26 ответов
Последний — Перейти
хоп хэй
#1

Он написал смс спустя сутки.Что с ней не помирился,что он запутался и ото всего устал.У стал от отношений.И что зря так из отношений в новые отношения сразу нырнул.Что мной все так же дорожит и уходить не хочет,его во мне все устраивало,надо просто отдохнуть.Но дома он не ночует-мне его мама говорит.И сказал он что живет временно у какого то друга,которого никто не знает.Я не знаю что и думать,что это все значит? До этого всегда он со мной всеми проблемами делился.Я не знаю вернется ли он??? И я думаю что он все таки с ней у нее дома.Я очень хочу быть с ним и не знаю как его вернуть.И вернется ли он сам?Как лучше сделать? не писать и не звонить ему.И тогда он вернется или ли же что то еще? А главное не могу понять нужна ли я ему

Гость
#2

У меня был парень Весы, много в нем положительного, но в общем-то - мудень)))

Не знаю, что посоветуют Вам другие, а я думаю, что его нужно оставить в покое, не звонить и не писать. Пусть он там разбирается со своей девушкой, в ходе разборок вдруг и заметит, что Вы куда-то пропали от него. Вот тут, я думаю, он и взглянет на Вас иначе, поймет, что выбор нужно делать прямо срочно и окончательно.

Иначе - так и будет метаться, а что бы нет? Если Вы его принмиаете, да и та тянет на себя. Весы - он долго колеблется, и если не поставить его в условия, в которых придется решение принимать в короткие сроки, он так и пробегает между ВамИ, не зная что делать. Так что в игнор его, и все может наладиться.

Такое мое мнение)

Гость
#3

вот и я так думаю что не стоит навязываться.Просто боюсь что он уже не вернется ко мне.И это очень пугает.Как вы думаете вот то как мне он ответил,можно ли из этого сказать что ему на меня не все равно? Как они себя ведут когда человек им нужен?

besish.me - 2000 руб за участие!
#4
хоп хэй

Здравствуйте,посоветуйте кто может,особенно Весы. Я дружила с парнем весы около года,очень близко общались.Всегда около меня крутился и хотел как можно больше времяни проводить со мной.Но у него была девушка уже как третий год.Она его не любит,постоянно на него орет,ругаются часто,выжимает из него все деньги,гуляет и пьет каждый день пока он работает.Мы с ним работали вместе.И он все это рассказывал и все это видели.Как только он с ней расставался,то сразу звонил мне и звал гулять.И недавно меня уволили с работы,как только он об этом узнал сразу же пришел ко мне и моим друзьям в ресторан,а мы по этому печальному поводу и собирались.Там он выпил с нами и в этот день признался что я ему нравлюсь и он хотел бы быть со мной.Если бы не его девушка.Мы с ним поцеловались в тот день он и ночевал со мной,но ничего не было.Потом он расстается со своей девушкой.И пишет что хочет быть со мной.Мы начали встречаться.Он весь довольный и счастливый ходил каждый день со мной проводил.С родителями познакомил.А его бывшая продолжала ходить к нему на работу и пытаться вернуть.И спустя неделю он начал пропадать на разговоры с ней,ездил к ней опять ночевать домой,потом боялся взятьтрубку поговорить со мной,но в итоге все равно созванивались и он возвращался.Говорит что не хочет быть с ней но как только ее видит его опять тянет туда.Хотя на встречах с ней они только ругаются.И сейчас он опять пропал уже как 3й день.Трубку не брал,я больше и не звоню.Знаю только что он опять виделся с ней,от общих знакомых.Я написала ему что все ясно и прощай.

если бы вы меньше думали о том, что он весы, а больеш внимания уделяли его характеру и индивидуальности, то проблем было бы меньше

хоп хэй
#5
besish.me - 2000 руб за участие!

если бы вы меньше думали о том, что он весы, а больеш внимания уделяли его характеру и индивидуальности, то проблем было бы меньше

много без чего было бы проблем меньше.Я пытаюсь просто хоть тут попробывать разгадать правду.

Гость
#6
Гость

вот и я так думаю что не стоит навязываться.Просто боюсь что он уже не вернется ко мне.И это очень пугает.Как вы думаете вот то как мне он ответил,можно ли из этого сказать что ему на меня не все равно? Как они себя ведут когда человек им нужен?

Честно говоря, не знаю. Приведу просто пример из своей жизни, а Вы соотнесите со своим случаем. У меня с парнем Весы конечно никогда не было третьих лиц, никаких девушек. НО.. подобные разговоры были. Как-то, в не самые лучшее для нас времена (были ссоры и недопонимания), он заявил, что "не готов к отношениям". Тоже говорил, что ценит меня, что ему нравится общаться со мной, но сейчас не время для отношений, как оказалось. Отвечая на Ваш вопрос, не все ли ему равно. После этих слов отношения наши расклеились (во мне заговорила обида и гордость), он после звонил несколько раз, узнавал как дела, через три недели предложил встретится. То есть вроде как такие разговоры не были точкой, он после еще метался.

Однако узнать точно, что за этим стояло мне не пришлось, так как от встречи я отказалась, опять же из за гордости будь она не ладна.

Гость
#7

Дума., Ваш товарищ просто ничего еще не решил, Вы ему нравитесь, но и к той девушке не остали еще чувства. Самым правильным будет не навязываться, иначе "цена упадет")

Гость.
#8

хоп хэй, Вы кто по ЗЗ

хоп хэй
#9
Гость

Честно говоря, не знаю. Приведу просто пример из своей жизни, а Вы соотнесите со своим случаем. У меня с парнем Весы конечно никогда не было третьих лиц, никаких девушек. НО.. подобные разговоры были. Как-то, в не самые лучшее для нас времена (были ссоры и недопонимания), он заявил, что "не готов к отношениям". Тоже говорил, что ценит меня, что ему нравится общаться со мной, но сейчас не время для отношений, как оказалось. Отвечая на Ваш вопрос, не все ли ему равно. После этих слов отношения наши расклеились (во мне заговорила обида и гордость), он после звонил несколько раз, узнавал как дела, через три недели предложил встретится. То есть вроде как такие разговоры не были точкой, он после еще метался.

Однако узнать точно, что за этим стояло мне не пришлось, так как от встречи я отказалась, опять же из за гордости будь она не ладна.

я поняла вас,я с вами солидарна.Я тоже гордая до ужаса.но потерять боюсь ужасно.С ним прекрасно все было.наверное останусь при своем и не буду писать и звонить.Надеюсь сам объявится.А как они себя ведут когда влюблены?

хоп хэй
#10
Гость

Дума., Ваш товарищ просто ничего еще не решил, Вы ему нравитесь, но и к той девушке не остали еще чувства. Самым правильным будет не навязываться, иначе "цена упадет")

Если я ему так нравлсь,я не могу понять как он не скучает и может так спокойно не общаться

хоп хэй
#11
Гость.

хоп хэй, Вы кто по ЗЗ

я козерог

Гость
#12

зачем держать весы? на пол прставила и все! шизанулись на этих гороскопах! от человека все зависит

Гость.
#13
хоп хэй

я козерог

Понятно. Влюбленный по уши Вес будет бегать за Вами так, что не отмашетесь. Не определившийся и запутавшийся Вес может думать и 2 недели. Вы только не пишите ему больше "все ясно и прощай". Впрочем и другого пока больше писать не надо

хоп хэй
#14
Гость.

Понятно. Влюбленный по уши Вес будет бегать за Вами так, что не отмашетесь. Не определившийся и запутавшийся Вес может думать и 2 недели. Вы только не пишите ему больше "все ясно и прощай". Впрочем и другого пока больше писать не надо

а почему такое писать нельзя? Я просто боюсь что за это время он будет проводить время с ней и с ней же и останется.. не знаю как эти 2 недели вытерпеть

хоп хэй
#15

а что такого бы сделать что бы он поспешил уже первым написать или позвонить? как мне себя вести,может ревность?

Гость.
#16
хоп хэй

а почему такое писать нельзя? Я просто боюсь что за это время он будет проводить время с ней и с ней же и останется.. не знаю как эти 2 недели вытерпеть

Писать так нельзя, потому, что это очень категорично. А если самой придется делать какие-то шаги навстречу? 2 недели это очень условный срок. Если там его не любят, они постоянно ругаются, то за короткое время ничего не изменится, все эти разборки сжигают изнутри. С Вами он не ругался, захочет нормальных отношений, сам напишет, позвонит. Может завтра, может и через неделю. Вообще полный игнор действует на любого человека.)) Пару дней подождите, за это время может ище какую-нибудь инфу о нем от общих знакомых.

гость
#17

весы такие, что от них хрен избавишься. мой вообще прилипала, даже грозился собой покончить, и являться мне во сне кошмарами, если я с ним разведусь.

Гость
#18

подальше пнёшь ---- поближе будет.

хоп хэй
#19

спасибо большое за советы)надеюсь этот игнор мне поможет.И он объявится сам

хоп хэй
#20

уже второй день не звоню ему и не пишу, сегодня от нашего общего друга узнала что он у него спрашивал как у меня дела и устроилась ли я на работу.Это может означать что он скучает? или может просто так из вежливости спросил думая что я вся в печали сижу дома.

гость
#21

Вес это такой агрегат ...

он всегда знает чего хочет, как весы с одной чашкой и одной стрелкой.

веса на наипёшь - спичечный коробок урана весит больше, чем кубометр ваты.

вес если сказал ,,ты мне не безразлична,, то это ровно то и значит. это не значит, что вес мечется между двумя. одной он обеспечивает собутыльника, второй он обеспечивает оперативное сопровождение до трудоустройства. если будет совсем хреново (хотеться секса) и очень попросить, вес, конечно, бздымкнет даже если у него будет перелом основания черепа и температура 40.

весу можно родить сколько угодно, но заниматься их матерью (матерями) он будет ровно столько, сколько спланировал, если у него спланировано ,,на эту - час в год,, лимит 80ч можно выбрать за неделю и ... и понятно что.

бывают большие форсмажоры (когда вес общнётся больше), но лучше не надоедать весу ...

списано не с путина, путин вообще примерно рыба.

Гость.
#22
хоп хэй

уже второй день не звоню ему и не пишу, сегодня от нашего общего друга узнала что он у него спрашивал как у меня дела и устроилась ли я на работу.Это может означать что он скучает? или может просто так из вежливости спросил думая что я вся в печали сижу дома.

А Вы в печали были, когда разговаривали с общим другом? Он про Вас все Весу расскажет. Спросил не из вежливости. Какой-то интерес есть. А вдруг Вы уже к другому лыжи навострили))

Нина
#23

У меня брат весы, и я сама весы.... Надо побольше ему "петь" красивых слов, брать его напором. Он будет упираться, или будет колебаться (второе уж точно в любом случае). Главное не давить, а просто уверенно прийти и забрать его. Он не должен чувствовать Вашей неуверенности.

Я как весы говорю - весов бесят неуверенные в себе люди, потому что им самим часто не хватает уверенности.

"Говорит что не хочет быть с ней но как только ее видит его опять тянет туда." - стандартная сопливая песня. Просто не отступай, если он тебе нужен - он просто мечется и не может определиться. То одня его тянет, то другая. И выиграет самая упертая))

Нина
#24
хоп хэй

а почему такое писать нельзя? Я просто боюсь что за это время он будет проводить время с ней и с ней же и останется.. не знаю как эти 2 недели вытерпеть

И еще забыла сказать - если хочешь, чтобы он был с тобой, никаких оскорблений в его адрес и особенно в адрес этой девушки, иначе он сразу начнет думать, что ты плохая, а она хорошая (хотя виду не покажет). С этой девушкой они уже расставались, и расстался он из-за тебя. Так что лучше просто выжди.

Гость
#25

он уже третий день через друзей расспрашивает про меня,как у меня дела. Причем спрашивает это у моего друга который точно мне расскажет все и он это знает.Вот что это означает? Почему он мне не может написать,а спрашивает все через кого то?? Может он хочет вернуться,но боится? Вот сижу и думаю может смску ему написать? Прошла уже неделя как он не звонит и я больше тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

С весами каши не сваришь!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем