Гость
Статьи
меркурий в изгнании

меркурий в изгнании

У племянницы меркурий в стрельце.Но она умная,начитанная девочка,очень хорошо учиться,сообразительная. А меркурий в изгнании.Как объяснить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В разговоре теряется, не может сформулировать фразу. В торговле ей лучше не работать и вообще с коммерцией не связываться.

Гость
#2

меркурий в изгнании... такие темы заставляют улыбнуться?

Гость
#3

[quote="Гость"]меркурий в изгнании... такие темы заставляют улыбнуться)хотела сказать)

Гость
#4
Гость

В разговоре теряется, не может сформулировать фразу. В торговле ей лучше не работать и вообще с коммерцией не связываться.

Она не теряется в разговоре)))Чересчур я бы сказала находчивая и язычок временами тянет подрезать))

Гость
#5

я знаю одного человека с тпким меркурием, так вот, он очень общительный, с любым найдет общий язык, особенно с продавщицами в магазинах любит поболтать) да и вообще ну очень коммуникабельный

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

У племянницы меркурий в стрельце.Но она умная,начитанная девочка,очень хорошо учиться,сообразительная. А меркурий в изгнании.Как объяснить?

это не значит что человек будет глупым. это значит способность схимичить, врать, обманывать, жульничать, красть(при других аспектах), проворачивать аферы.

Гость
#7
Анамаличка Пакусяка

это не значит что человек будет глупым. это значит способность схимичить, врать, обманывать, жульничать, красть(при других аспектах), проворачивать аферы.

ну так это же наоборот + в нашей сегодняшней жизни)

Гость
#8

у меня меркурий в изгнании...это очень плохо, да???

автор
#9
Гость

ну так это же наоборот + в нашей сегодняшней жизни)

Врать-это всегда плохо!

Сколько веревочке не виться...Племянница стрелец по гороскопу,очень прямолинейна,излишне.Но лучше так,чем врать!

автор
#10
Гость

у меня меркурий в изгнании...это очень плохо, да???

Это вы сами можете сказать)))Вы часто химичите и врете?))

автор
#11

Анамаличка,вы меня расстроили.Я не люблю вруш!

Гость
#12
автор

Это вы сами можете сказать)))Вы часто химичите и врете?))

нифига не химичу и не вру((((знаю, что изгнание плохо, но вот что именно так с меркурием прочитала впервые сейчас

автор
#13
Гость

нифига не химичу и не вру((((знаю, что изгнание плохо, но вот что именно так с меркурием прочитала впервые сейчас

и живите себе спокойненько!

Гость
#14
автор

и живите себе спокойненько!

ну а как же тогда этот аспект с меркурием??)))ведь гороскопы на 100% всегда сходятся?))

автор
#15
Гость

ну а как же тогда этот аспект с меркурием??)))ведь гороскопы на 100% всегда сходятся?))

Может у вас другие аспекты так перебивают меркурий,что его не видно и не слышно.

Гость
#16
автор

Может у вас другие аспекты так перебивают меркурий,что его не видно и не слышно.

не, я просто думаю, что гороскопы-это все фигня полная))))

Анамаличка Пакусяка
#17
Гость

ну так это же наоборот + в нашей сегодняшней жизни)

в чем здесь плюс? я таких людей не очень уважаю. только если схитрить иногда можно. человек который мне врёт для меня умер.

Гость
#18
Анамаличка Пакусяка

в чем здесь плюс? я таких людей не очень уважаю. только если схитрить иногда можно. человек который мне врёт для меня умер.

значит для вас умерло 90% населения))))

Гость
#19

Ну знаете, может, к примеру, при Солнце в Козероге Меркурий *** поменьше?) У меня вообще к Меркурию квадрат от Марса и Сатурна. Вру ооч редко. На язык подвешена, а не косноязычна, вопреки.

Анамаличка Пакусяка
#20
Гость

значит для вас умерло 90% населения))))

значит так. хотя вы преувеличиваете. вам приятно думать, что таких как вы абсолютное большинство, что вы такой, как все, а значит это нормально. это защитный механизм вашей психики, называется проекция.

п.с. меня не волнуют 90% населения.

Гость
#21

не ретроградный случайно? ретроградная и в изгнании планета становится положительной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

египед

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем