Гость
Статьи
Сходила к гадалке, …

Сходила к гадалке, теперь нет мне покоя.

Она предсказала скорую смерть родных людей. У кого было, когда гадалка реально сильная и видит очень многое, но вот в таком ошиблась? И что можно сделать? Из всего , что проверяемо, совпало 80%. Про то, что у меня есть брат, про родителей многое, наши характеры в точности, сколько в их семьях детей, с кем были плохие отношения, скорую замену авто. Промахи были с именами каких-то ключевых фигур в прошлом-все имена незнакомые. Ну и мне сказала естественно про венец безбрачия и что моего МЧ приворожила другая. В это я не очень верю.

Катя
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше ходить надо по всем этим шарлотанам.

мона
#2

Я тоже не любительница всяких гадалок екстрасенсов,нет необходимости.У каждого своя судьба.И вперед заглядывать не хочу наше с4астье в наших руках.

#3

Автор, не надо ходить к гадалкам, они - зло.

Забудьте, что эта женщина вам нагадала, лучше носите крестик и молитвы читайте.

гость
#4

Зачем вы вообще к ней папёрлись?Хотя что тут спрашивать,наверно узнать про замуж и детей,а теперь будите сами себя накручивать.

Гость
#5

Все зависит от нас.....и у нашей судьбы есть несколько вариантов,и только нам решать,по какой дороге идти.Да могут нагадать,что может случится.Но мы можем поменять свою жизнь...Меньше думайте об этом.Ведь все материализуется.

м... да
#6

Зря ходили к гадалке. Идите в церковь молитесь. ... о здравии и защите

Гость
#7

Если путалась в вашем прошлом, то скорее всего она шарлатанка, меньше думайте о плохом.

Катя
#8
м... да

Зря ходили к гадалке. Идите в церковь молитесь. ... о здравии и защите

Да я ужасно жалею, просто надеялась,что она мои надежды подтвердит.. а тут такое, о чем даже не спрашивала. Теперь думаю как это с себя смыть. Вы правильно говорите, придется в церковь идти.

Греция
#9

Про смерть настоящие гадалки обычно не говорят, это элементарная этика. "Венец" тоже очень редкое явление, не на каждом шагу. Мне кажется она так сказала, чтобы денег "на спасение" ваше вытребовать..

Гость
#10

Ясновидящие обычно такие вещи -про смерть не говорят,чтоб не расстраивать.

Мне предсказали что бм умрет,я хотела с ним сойтись,вот гадалка и сказала-не суждено,он не долгожитель,так и вышло..

Катя
#11
Греция

Про смерть настоящие гадалки обычно не говорят, это элементарная этика. "Венец" тоже очень редкое явление, не на каждом шагу. Мне кажется она так сказала, чтобы денег "на спасение" ваше вытребовать..

О точно, знаете, она ведь и правда когда увидела мой шок, сказала, че так переживаешь, раз ты ко мне пришла, значит все поправимо

Гость
#12

Задача дьявола - довести вас до отчаяния.

Мораль проста: будьте чисты душой, и никакой бес не будет вам страшен. Для дьявола страшны ежедневные молитвы и святое причастие. Посещая экстрасенсов и гадалок, вы можете "подхватить" беса.

Гость
#13

Скорее всего хотела денег с вас спросить,яко бы на защиту и чистку .

#14
Гость

Задача дьявола - довести вас до отчаяния.

Мораль проста: будьте чисты душой, и никакой бес не будет вам страшен. Для дьявола страшны ежедневные молитвы и святое причастие. Посещая экстрасенсов и гадалок, вы можете "подхватить" беса.

+100

Гость
#15
Катя

О точно, знаете, она ведь и правда когда увидела мой шок, сказала, че так переживаешь, раз ты ко мне пришла, значит все поправимо

Вот сейчас и будете думать правда или неправда,вдруг можно все исправить,вот кто знает правда или нет,тем более на 80 % ее гадания правдивы.Мне насчет скорой смерти бм правду сказали,но предотвратить нельзя было никак,так судьбой предназначено.

Катя
#16

теперь все время буду мучаться и ждать, ужасно это. Но ведь я и не думала, что про плохое будут говорить. Ведь считается, что умалчивают о таком

Гость
#17
Катя

теперь все время буду мучаться и ждать, ужасно это. Но ведь я и не думала, что про плохое будут говорить. Ведь считается, что умалчивают о таком

Может сказала из за того что есть шанс предотвратить,а может и правда шарлатанка..

Лиля
#18

Вот рассказываю..... только пару месяцев назад закрыла для себя данный вопрос....

тоже сходила к гадалке..... (до это зарекалась не ходить)..... но по отзывам знакомых до того впечатлилась, что поперлась..... да, угадала или увидела (тут уже не знаю) она много чего...... да, взяла немного денег, да, действительно приятная женщина..... НО.....

я такую "программу" заработала на свою голову после похода к ней...... дала мне предсказание по личной жизни долгосрочное..... очень фиговое.....

ну, естественно, я в шоке.... целый год ходила депрессовала..... думала, че делать....

близкие советовали сходить к другой гадалке и проверить...... (слава яйцам, что не послушала советов этих, а иначе бы увязла в этих походах по тетям Зулям).....

в итоге, проходит год.... и я решаю совершенно спонтанно, казалось бы странное: пойти к той же снова..... ( странно, да не странно..... расчет оказался верный)

то вы думаете? ваще другой полностью расклад...... с ништяками в итоге..... и снова долгосрочный.... понимаете..... т.е. она и в первом и во втором случае делает предсказание прям долгосрочное.....почти итог жизни.....

у меня естественно акуй...... отдала я ей прям не жалея еще денег (программу сняли, спасибо), ушла и зареклась больше ни ногой к гадалкам.....

короче одно из двух: либо они ни фига не видят будущее, а просто работают как ретрансляторы и считывают многое с тебя....поэтому угадывают....

либо судьба меняется....

но тогда на фиг ваще делать долгосрочный прогноз.....

вообщем, он может быть совершенно ложным, а программу вы себе заработаете.....

Гость
#19

Я не доверяю гадалкам, которые еще и порчу снимают, и венец безбрачия. Гадалка должна только гаданием заниматься.

Гадья
#20

?придется в Церковь идти?. Поход в Храм не обязаловка и не по принуждению, а большая радость, праздник, имхо

м...... да
#21

Забейте, забудьте как страшный сон. Одно время смотрела "битву экстрасенсов" ну и сколько они все там ошибались, да постоянно! А наши известные астрологи сколько было всяких предсказаний...... и что, да НИЧЕГО.

Гость
#22

будущее многовариантно, а гадалка может увидеть толькно наиболее вероятный сценарий или карму, все в наших руках. Знаю о чем говорю, сама гадаю

Лиля
#23
Гость

будущее многовариантно, а гадалка может увидеть толькно наиболее вероятный сценарий или карму, все в наших руках. Знаю о чем говорю, сама гадаю

может быть. меня вот даже удивило, если кто смотрел экранизацию биографии Ванги....она же не просто была гадалкой, а предсказательницей.

так вот там был момент, когда она просила не ходить в партизаны то ли своего брата, то ли брата мужа.... (не суть)..... иначе он найдет там смерть....

выходит, значит судьбу изменить можно и действительное пути у всех подобно: налево пойдешь - одно, направо- другое....

Мими
#24

Мне тоже очень "проверенный" таролог такого нагодал... Ну по сути 60% сбылось, но про будущее через год и более все перепутал. Видимо я выбрала другой путь))

Гость
#26

бред, зачем ходить к таким людям? тут же очевидно, что разводняк в таких случаях 200%. Причем, я не отрицаю факта возможности наличия способностей у некоторых, но все эти платные услуги - просто способ заработка на глупеньких. Я только один раз сталкивалась с предсказанием, которое сбылось (обычно никогда в эту фигню не верила, да и не верю, только как особо редкий случай), была эта случайная встреча на улице, женщина просто подошла и сказала, что может рассказать что-то, что мы хотим о будущем узнать (я с подругой была), никаких денег не просила - я сказала, что такое меня не интересует, а подруга порасспрашивала из любопытства - в итоге я до сих пор поражаюсь, как тогда то, что она подруге наговорила (хорошее, позитивное) казалось чем-то нереальным, шуткой, мы повеселились и ушли. А в итоге у нее так и все и сложилось ))) Подруга ради шутки расспрашивала ее о практически невозможных вещах, а она отвечала - все будет, все как ты хочешь, и это, и то. И все правдой оказалось, сейчас уже лет 10 прошло. Но я не жалею, что про себя не стала спрашивать, не мое это.

Греция
#28
Гость

Может сказала из за того что есть шанс предотвратить,а может и правда шарлатанка..

Я вот что скажу, считывать информацию с вас гораздо легче, чем давать предсказания на будущее. Особенно какие-то долгосрочные, все еще 100 раз может поменяться. Ближайшие пару лет, это оптимально. Так что когда вам расписывают всю вашу жизнь до конца и в деталях, понятно, что не стоит верить)) Автор, не бойтесь и не нагнетайте себя, вас просто развести пытались, таким вот старым как мир способом))) Отпустите и живите дальше..

гость
#29

Большие сбои иногда бывают если клиентка связана со статистикой смертности, или с кладбищем, или со статистикой заболеваемости по работе. Иногда малые стигматы болезни расцениваются как нечто тяжёлое и продолжительное, хотя цена вопроса 2 таблетки по рублю.

Девушка, которая часто ловит бомбил на дорогих иномарках, может поймать случайно притормозившего ,,принца,,. Эти стигматы аналогично

вероятностно считываются и оцениваются.

Иногда действительно имеет смысл ,,поставить на уши весь периметр,, на предмет профилактики последствий тяжких предсказаний

Ося
#30

Честно? Презираю людей ходящих по гадалкам. Могу еще сделать скидку человеку, у которого ребенок с неоперабельным раком и от горя уже крыша поехала, но просто так...

я
#31

настоящий видящий человек НИКОГДА такое не скажет. даже если видит. поменьше ходите к разным дебилам. а вообще это очень вредно тк вы потом думаете обо этом притягиваете все,чтобы это осуществилось. я не про вас именно а про гадалок

гость
#32
Ося

Честно? Презираю людей ходящих по гадалкам. Могу еще сделать скидку человеку, у которого ребенок с неоперабельным раком и от горя уже крыша поехала, но просто так...

если онколог сказал про неоперабельный рак, лучше перепроверить академика на фельдшерском пункте, там окажется максимум 2 глиста, 6 микробов, 7 авитаминозов, 1 кусок соединительной ткани и 24 кальцината, с вероятностью >90%.

если нагадала рыночная или вокзальская гадалка ... на месте некоторых таких рынков давно административные здания :)

Гость
#33

мало таких, кому можно доверять. Были сложности в жизни, гадалка говорит-развод, я поперлась, еле-еле получила этот развод, и нафига, потом обратно сошлись. Потом где-то прочитала, что незамужние гадалки сознательно-бессознательно подталкивают именно к разводу, то ли из зависти, то ли как. В общем, больше не хожу

***
#34
Гость

Задача дьявола - довести вас до отчаяния.

Мораль проста: будьте чисты душой, и никакой бес не будет вам страшен. Для дьявола страшны ежедневные молитвы и святое причастие. Посещая экстрасенсов и гадалок, вы можете "подхватить" беса.

Интересно... А как определить, подхватил уже, или пронесло? Может анализы какие сдать на дьявольские заболевания передаваемые предсказательным путем (ДЗППП)))))))))

#35

ой я тоже не верила вот в этих гадалок . моя мама больше десяти лет назад ходила к одной женщине , все что та нагадала сбылось . я вот к ней пошла нагадала много чего еще не знаю или сбудется .Прикол в том ,что она по дате рождения тебя полностью описывает даже самые мелочи. как насквозь видит . теперь мучась сбудется ли то что нагадано. но о смерти гадалки настоящие точно не говорят это правда.

Катя
#36

[quote="kateBo"]

Вот она тоже по дате рождения, имени и картам смотрела. Понятно, что какие-то свои высказывания она просто подгоняла по ходу беседы, в зависимости от моей реакции. Но вот откуда например ей знать, что у мамы аллергия на укусы комаров? А у нее и в самом деле не как у всех реакция на укусы.Особенность есть.

Olga_On_Air
#37

Ходила к гадалке. Предсказала смерть родственницы,но дальней. Так и вышло, через год умерла бабушкина сестра.

Но мне тоже кажется, что у вас, Катя развод, особенно про венец безбрачия.

Кактус
#38

Автор, НИ ОДНА гадалка не в состоянии видеть будущее с точностью 100%.даже самые-самые-распересамые дают точносто 80%...Так что рассматривай эти предсказания как необходимость "подстелить соломку" - и не более того!

А насче венца безбрачия - на симоронскй ветке были посты таких..Одна из них в конце концов вышла замуж за перспективного бизнесмена, вторая решила пока погулять.

Львица
#39

Ой да вам просто заняться нечем, уж не обижайтесь, но гадалки лишь деньги выманивают, вы не к Ванге ходили же, свою интуицию развивайте, это вполне реально.

Maror
#40

А растолковать можно по-разному. Может быть, скоро - это лет через 80. С точки зрения истории - это не такое уж большое время :-)

Гость
#41

я сходила к гадалке, один раз, был момент депрессии и просто руки опускались, подруга ходила, ну и я до кучи. хотя не верила и шла с долей ухмылки)) так вот, тетя не глядя на меня всего лишь по левой руке рассказала все мое прошлое, про семью, родителей, особенно про мать (там непростая судьба),даже про дальнюю родню))) хотя я сидела, не дрогнув ни мускулом, типа чтобы по реакции не просекла, где правда и не развивала))) еще поразило, что она посмотрела на руку и первое что сказала,что какой-то определенной судьбы у меня нет, мол я свободна от этого, нет у меня предназначения и могу тратить жизнь как хочу.

вот до сих пор с долей скептицизма, но все совпало и это загадка, конечно.

будущее она раскидывала на таро и только на год.

ну что сказать) ничего не совпало, к сожалению, год она расписала неплохо.

воодушевила и вселила надежду. но мимо, все как было через одно место, так и осталось. потом в разговоре(уже не картам) прогнозы на будущее она дальше она давала обтекаемые, в виде общих советов, из серии надо не сидеть сложа руки а достигать целей, заботится о здоровье, иначе болезни и прочее, думаю, это подошло бы любому человеку.

#42
Катя



Вот она тоже по дате рождения, имени и картам смотрела. Понятно, что какие-то свои высказывания она просто подгоняла по ходу беседы, в зависимости от моей реакции. Но вот откуда например ей знать, что у мамы аллергия на укусы комаров? А у нее и в самом деле не как у всех реакция на укусы.Особенность есть.

знаете Катя я вот решила пойти к другой и посмотреть ,что та скажет . Может это глупо но если две одинаково говорить будут , то стоит задуматься тогда. Да и еще не все гадалки деньги манят , мне сказала ,что иди и будь счастлива и никаких венцов мне не приплетала , хотя могла.

Надия
#43

Гадаю на картах- просматриваю любые жизненные ситуации.Пишите на почту:taro.nadya@mail.ru От вас фото или имя дата рождения+интересующий вопрос.С удовольствием помогу вам найти ответы на интересующие вас вопросы.

Ева
#44

Гадаю на картах.Цену не назначаю,то есть вы исходите из собственных понятий благодарности.Пишите на почту e.stepanovna@bk.ru Буду рада помочь каждому)

Ева
#45

Гадаю профессионально на цыганских картах.Цену не назначаю,то есть вы исходите из собственных понятий благодарности.Пишите на почту soln.elena2014@yandex.r Буду рада помочь каждому)

ЛюД@
#46

Известно, что магия — это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата, древнейшая часть религии. Владеть тайными знаниями могут только избранные люди.Сайт http://tarovsem.grupla.ru/ Почта magia.lyudmili@yandex.ru

Людмила - представительница древнейшего рода колдунов и знахарей, хранительница древних колдовских тайн, которые передавались из поколения в поколения.

Обо всем этом можно узнать на нашем сайте и, более того, Вы можете обратиться за помощью к гадалке, задать ей интересующий вопрос или изложить свою проблему. Она поможет Вам найти выход из запутанной ситуации. Сайт http://tarovsem.grupla.ru/ Почта magia.lyudmili@yandex.ru

валентина
#47

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру,целительница .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно, оплата у нее по возможности (сколько ей дашь), она не вытягивает из людей деньги , а хочет вам помочь. Очень сильная женщина, ауру от нее исходит очень приятная. Проверено на моем опыте. Сходите не пожалеете. Зовут ее Виктория ее тел. 8-905-754-40-10. Будете звонить скажите , что от Валентины...

Елена
#48

Меня зовут Елена.Вы можете обратиться ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.
Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте. От Вас потребуется описание интересующей ситуации и свои данные:имя,дата рождения и фотография — на которой должно быть открыто лицо и видны глаза.Если же вопрос касается отношений с другим человеком,то понадобятся и его данные.
Я делаю расклады-прогнозы на темы:
- взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
- работа,финансы,бизнес,профориентация;
- характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
- анализ ситуации и перспективы развития;
- проблемы принятия решения или выбора направления;
- любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
- прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.АДРЕС САЙТА(временно не работает по тех.причинам) http://www.tarolog-online.ru/kontaktyi.html АДРЕС ПОЧТЫ ieliena_2014@inbox.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

e.soln
#49

Гадаю на обычных 36/52 картах и на картах Ленорман/Таро.Пишите мне на e.soln2014@yandex.ru

Еленка
#50

Гадаю/предсказываю на картах.Я делаю расклады-прогнозы/просматриваю перспективы на темы:
- взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
- работа,финансы,бизнес,профориентация;
- характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
- анализ ситуации и перспективы развития;
- проблемы принятия решения или выбора направления;
- любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
- прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.АДРЕС ПОЧТЫ
lena.elt2014@yandex.ru