Гость
Статьи
Как привлечь …

Как привлечь парня-Весы?

Как привлечь парня-Весы?Сама я - Водолейка.Смотрела гороскоп на совместимость - по идее практически идеальная пара,но боюсь,что из-за разницы в возрасте(11 лет),не будет обращать на меня внимание(

Prince K.
14 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

О, а я весы - и муж-водолей. Живем душа в душу:)

По теме: мужчины-весы - очень сложные. На любителя, все в себе. Реагируют только на полное игнорирование. Доброе к ним отношение их только оттолкнет.

Блондинка
#2

Кстати, с моим водолейчиком тоже разница 11 лет.

Гость
#3

Причем тут гороскопя-то?? или мужчинам весам нравятся какие то другие женщины, не как ВСЕМ???

Привлекать как и ВСЕХ.

Умом, душевностью характера, веселым нравом И УХОЖЕННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ.

Или я ошибаюсь?? МЧ Весы наверно любят Тупых, стерв, мрачных истеричных УРОДИН?????

Дарья
#4

Весы - снобы

Когда к ним ж_й, они на все готовы. Но при этом больше говорят, чем делают.

А если хорошо относишься, начинают на себя грести, при этом всех считают тупыми, надостойными себя

Prince K.
#6

этого я и боюсь - того,что больше говорят чем делают..

вот чем его таким можно поразить,чтобы побудить к действиям?

Такая же, как все...
#7

У меня муж Весы. Все время ждет первого шага от меня, и решения всегда я принимаю. Не может ни в чем определиться, все время колеблется.

Света
#8

у меня парень тоже весы - ну ничеого из него не выудишь...-сам себе на уме...даже страшно порой бывает-будто бы и знаешь человека, но, оказывается, не всегда...(

Гость
#9

Они сами навязываются

Ластик
#10

Если у вас много денег, привлечете легко, но только пока не кончатся, тогда сразу любовь и хорошее отношение пройдет! весы все меркантильны, они должны чувствовать во всем выгоду, даже в браке, любви!

Гость
#11

Зачем тебе нужен несчастный бедненький слабый Весенокчек? Он влюбится привяжется и будит проказничать. А ты его будешь ругать.

Гость
#12
Гость

Зачем тебе нужен несчастный бедненький слабый Весенокчек? Он влюбится привяжется и будит проказничать. А ты его будешь ругать.

тимур
#13

Я вот весы и считаю всё написанное полным бредом! весы круче всех! мы правим миром! :-)

Гость
#14

Возможно ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

[quote="тимур "]Я вот весы и считаю всё написанное полным бредом! весы круче всех! мы правим миром! :-)[/quote

лично я так не считаю. если бы весы правили миром был бы полный бардель..хотя о чем я, Путин Вес - в стране бардак. вот вам и весы