Гость
Статьи
Женщины-Весы. Кто они?

Женщины-Весы. Кто они?

Кто такие женщины-весы? что им нравится, что нет?
ваше мнение??..

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая легкая и воздушная.

Гость
#2

Женщин Весов знаю много. Всех тянет к творчеству и деньгам. Тайное желание всей жизни - жить за чужой счет. Не у всех получается.

Гость
#3

2, согласна на счет творчества. остальное неправда. зачем клеветать.

Гость
#4

Я Весы. Творчество изо всех дыр:))От поэзии до ландшафтного дизайна. Серьёзная работа в госслужбе. Жить за чужой счет конкретной цели не было но так обернулось, что лет с 16 не переводится очередь из желающих меня содержать.

Гость
#5

Ну, я - Весы... Ни петь, ни танцевать, ни рисовать - ничего не умею. В профессиональном плане не реализовываюсь, призвания найти не могу. Зато и за чужой счёт жить - хуже для меня не придумаешь. Наоборот, вечно на окружающих деньги трачу и парни мне одни альфонсы попадаются. Когда во время учёбы жила за счёт родителей - очень тяготилась этим.

да
#6

Уже была такая тема раньше.. я- Весы. Самый большой недостаток- ето трудность в принятии решений. Всегда колебания. Вообще Весы -очень хорошие честные друзья. Справедливые, спокойные. Я, например,хамства и грубости не терплю...Есть книга Л.Гудман - она очень хорошо все написала о Весах. Почитайте.

Гость
#7

╧6, согласна. Мне тоже очень тяжело сделать выбор.

Tigerin
#8

Пишу, танцую, немного рисую, не представляю жизни без любви, люблю ароматы, неконфликтна, чувствую вину, если кого-то ненароком обидела. Схожусь, наверно, со всеми людьми, врагов нет. За чужой счёт жить не люблю, если что-то дают, то хочется дать что-нибудь взамен. Никогда не берую деньги в долг, давать в долг тоже не люблю - но иногда даю, если не хочу обидеть человека (даже если понимаю, что не вернут), о деньгах говорить не люблю, и абсолютно всё-равно кто и сколько зарабатывает. Для друзей и близких могу купить подарки, которые по сумме не позволила бы для себя. Всегда есть заначка, но если что-то очень хочу, то могу свободно взять. Люблю общение, прогулки. Настроение периодами - то слишком активна, не сплю по нескольку суток, то наоборот, могу спать и спать - так и во всём остальном. В любви - ненормальная. Эмоции зашкаливают. Обидчивая - только на очень близких и родных людей. По характеру ласковая, немножко капризная. Ну не знаю, что ещё)))) Но не скажу, что прям вся такая положительная: очень требовательна - к другим, но к себе особенно, вечно копаюсь в себе, что я не так сделала. Могу и поворчать, бываю раздражительна.

Tigerin
#9

Говорят, что весы - нерешительные. По себе этого бы не сказала. Неуверенная, думаю долго и мучительно, сравниваю, но когда решила - сжигаю все мосты, и будь что будет! Если в омут, то с головой. Ветер люблю, скорость. Часто делаю именно то, чего ужасно боюсь - таким способом борюсь со страхами. Очень ранимая. Слабая. Сильная)))) Мнительная.

Всегда и во всём первая (черта, более подходящая львицам), но этого "первенства" добиваюсь сама.

АРИША
#10

8-9. Это про меня... Добавлю, что в отношениях ничего не боюсь. По принципу - пусть мне будет плохо, но тебе будет ещё хуже.

гость
#11

8-9-10 - это про меня

Krasava
#12

весы холодные какие-то глобально, нет в них теплоты

Стрелец
#13

Долгое время была связана тесными отношениями с женщиной-весами, а поскольку дружба для меня является святыней, то выкладывалась на 200%. Всякий раз, когда ей была нужна помощь и от нее все отворачивались, она бежала ко мне и я конечно же делала все, чтобы ей помочь. Как и все весы, она с шармом, присущим только этому знаку, благодарила меня и опять становилась "уравновешенной" (в ковычках потому, что нет ни одного более неуравновешенного знака в зодиаке, чем весы) и утонченной... но это только до поры до времени. У весов поразительная способность забывать все то хорошее, что для них когда-то делалось. А может они не забывают, а просто считают это должным. Не знаю чем вызвана эта странная черта характера, но именно в стрессовых ситуациях они показывают свое истинное лицо. Никакая красота и никакие хорошие манеры не смогут скрыть ту злость и раздраженность на весь честной мир, когда они находятся в состоянии напряжения. Весь налет аристократизма быстро смывается с их лица вместе с потекшей тушью, представляя на свет божий то скопившуюся желчь, которую они так тщательно маскировали под слоем тоналки. Никого не хочу обидеть, пишу лишь о свое личном опыте общения с данным знаком. Уверена, что даже срели женщин-весов есть хорошие люди.

Фели
#14

Я никогда хорошего не забываю,но и плохого тоже. Раздражает то,что люди сделают тебе что-то хорошее,а потом ждут благодарности всю жизнь.

А так- да,правильно,наверное. Вот и берегите,другие знаки нас от стрессовых ситуаций....

И снова гость
#15
Гость

Ну, я - Весы... Ни петь, ни танцевать, ни рисовать - ничего не умею.

Ой, я тоже этого ничего не умею, но мне это не мешает. Пою дома постоянно. Муж шутит, говорит, перестань, а то соседи подумают, что я тебя бью :)))

И снова гость
#16
Стрелец

У весов поразительная способность забывать все то хорошее, что для них когда-то делалось.

Никогда не забываю все то хорошее, что для меня сделали. Интересно было бы узнать, что по этому поводу думают те, кто мне это самое хорошее сделал.:) Может тоже думают, как вы?...

Фели
#17

Я тоже и пою и танцую.... Как умею,но с душой))))

Гость
#18

А что касается отношений? что Вам, Весам, в них нравится? что вВы любите? от чего хочется остаться с человеком, который рядом с Вами в данную, приятную минуту, на всю жизнь?

ГостьЯ_Весы
#19

18

Искренность, забота и свободное пространство

ГостьЯ_Весы
#20

13

Судя по всему истинного лица Весов вам так и не удалось увидеть)))))) А жалко - оно заслуживает внимания))))

Ивета
#21
Krasava

весы холодные какие-то глобально, нет в них теплоты

Весы - единственный неодушевленный знак среи всех остальных. Действительно теплоты им не хватает. Я - Рак, для меня Весы застегнуты на все пуговицы. Сколько я ни пыталась по жизни, не получается с ними отношений, как в рахзных мирах живем.

Рыжая
#22

Ну я Весы...

Про отношения и про то,что нравится навеяно ситуацией в личной жизни сейчас. не хочу писать и повторяться какая я, все весы чем-то похожи.

А вот в отношениях мне лично не хватает тепла, ласки, нежности. Люблю гулять, ходить, тишину, спокойствие, когда отношения без секса с моим мозгом, без фальши, когда уважают.

Эгоистка-Весы
#23
Ивета

Krasava

весы холодные какие-то глобально, нет в них теплоты

Весы - единственный неодушевленный знак среи всех остальных. Действительно теплоты им не хватает. Я - Рак, для меня Весы застегнуты на все пуговицы. Сколько я ни пыталась по жизни, не получается с ними отношений, как в рахзных мирах живем.

Рак и Весы вообще несовместимы так что это не удивительно...

Почему это все цепляются за то что мы "единственный неодушевленный знак" и обвиняют нас в холодности и безразличии... если логически подумать то название знака это всего лишь образ с которым асоциируеться представитель данного знака! Например рыбы - стакие же скользкие (в прямом смысле этого слова) и изворотливые, часто плывут по течению. Раки - такие же медлительные, вечно пялятся назад, делают 1 шаг вперед 2 назад.......сейчас допишу.....

Лева
#24

Не буду обобшать, просто напишу о том опыте с Весами, кот. был у меня. У меня есть 2 подруги Весы, с кот. я когда-то тесно обшалась. Ну что сказать? Все так, как описала Стрелец в посте 13. Когда Весам нужно было выплакаться, нужны были понимание и поддержка, мне просто обрывали телефон, рвались ко мне в гости, неважно, было ли у меня в данный момент время или нет. Т.е. все делалось в духе ъвсе брось, срочно помоги мне!ъ Я выслушивала, поддерживала, утешала, давала советы. Когда же личный кризис у Весов утихал, обо мне словно забывали - мой телефон резко замолкал - на неск. месяцев... до след. весовского кризиса. Мне все ето надоело; ведь просто позвонить, спосить как дела, а уж тем более поделиться хорошими новостями Весы не с4итали необходимым. Короче, я отстранилась, сама не ишу контакта. Так лучше.

Если говорить в обшем о первом впечатлении, то да - Весы очаровательны, умеют расположить к себе, легки в обшении, только вот на одних етих качествах дружбу не построишь.

Эгоистка-Весы
#25

дальше....

близнецы - такие же двуликие янусы, в них как будто живет 2 разных человека. Такие примеры можно привести по каждому знаку и везде можно найти сходство. Вот теперь вопрос...как обозначить человека который колебаеться при принятии решений? Каким вообушевленным предметом или животным????? Вот и обозначили весами..к тому же весы очень справедливые и плюс фемидовские весы еще символ справедливости и правосудия.

Гость
#26

Весы мултиталантливые,от этого им трудно определиться,потому как им много чего нравится а всего как известно не успеть.

Нежные и ласковые если чувствуют что любимы.Если любовь взаимна-партнер будет очень счастлив.

Бесенок
#27

27 в точку, главный секрет с весами - их надо любить и показывать им это

Светлана
#28

Вообще да, есть такая черта что общаемся с кем-то когда нам плохо, а потом как-будто пропадаем... Но это не от того, что вы нам перестаёте быть нужными, мы просто очень боимся потревожить кого-то... Знаю, глупо тревожить своими переживаниями, а потом бояться спросить "как дела?", но... Не надо воспринимать это как "поматросил и бросил", если хочется, то скажите нам первые как у вас дела идут )

ши
#29

2 - про жить за чу4жой счет - все успешные знакомые-содержанки - весы м- у них талант - что есть - то есть

Amelia
#30

Я тоже весы, меня конешь тянет к творчеству, но походу дела создавая меня природа отдыхала, я ваше неумеха какая-то расту! Нифига таланта нету, чё за фигня то?

Amelia
#31

Неправда всё это! Мы весы никогда не будем так эгоистично поступать, не ври! Ты плохо нас знаешь походу дела!

Amelia
#32

Это я к 16 номеру обращаюсь! А вот девки-стрельцы - реально эгоистки!

Гость
#33

Тут просто встречаются две позиции: одна весы друг, вторая - весы-партнер..

соответственно это и является камнем преткновения..

Собственно все из вышеперечисленного я буквально месяц назад успел узреть при общении с весами.. даже несмотря на нескромную разницу в возрасте (имею в виду исключительно, как партнера).

Что касается дружеских отношений - так же все пресутствовало и присутствует.. относительно, когда плохо и когда хорошо.. Какие бы не были отношения между весами и близкими подругами, насколько плохи в данный момент.. но если у Весов что либо случилось - они придут искать совета, собеседника, который их выслушает, пожалеет и прокомментирует сложившуюся ситуацию.

смешно, что сейчас у данных Весов появился м ч Рак) извините, такого г.... я давно не видел))) ну да ладно, это уже не мое дело..)

спасибо всем за комментарии.

Брюнетка
#34

Я-девушка Весы. Характер спокойный, уравновешенный, немного капризная. Со всеми дружу, врагов нет, общительная. По поводу того, что мы любим жить за счет других - могу сказать одно, да...но я в этом не вижу ничего негативного и вызывающего. это нормальное состояние по жизни...меня обеспечивает муж и создаёт для меня все условия. При этом я ни разу не услышала от него каких-то упреков и нареканий. Сама пытаюсь заниматься бизнесом , опять же , благодаря мужу! Девушки, разве это не нормально, когда мужчина стремиться тебя обеспечить...??

Л....
#35

Обвинения в "жизни за чужой счет"кажутся смешными-)))))

Хотя сказать по правде-да,меня очень привлекают мужчины умеющие делать деньги.Если мужчина джентельмен,заботливый,симпатичный и в добавок ко всему знает как заработать деньги-это может возбуждать невероятно-)))))

Во всяком случае жить с алкашами,наркоманами и просто бедными если мы сами не можем заработать-нам трудно-)))))))))Только что тут плохого????-)))))Я лично не мазохистка,люблю себя и желаю себе счастья,а так же своим детям которых подарю достойному мужчине способному дать мне все чего я хочу.-)))В свою очередь дам своему мужчине счастье которое он не увидит с другим знаком..будь то лев ,рак или кто другой-))))

Вопрос к ШИ ╧30.Где вас так удачно носит что все ваши знакомые-ВЕСЫ содержанки?-))))))

Гость
#36

С превеликим удовольствием прочитала всё что написали здесь.Не согласна с тем,что мы любим жить за чужой счёт!!! Мы просто притягиваем сильный пол,потому как можем им дать то,чего не может дать расчётливый стрелец или та же львица.Меня никто не обеспечивает и я от этого не страдаю и не стремлюсь к этому,хотя желающих хоть отбавляй.Хоть весы являются неодушевлённым знаком,это не говорит о нашем безразличие к происходящему,весы всегда на стороне правды и на стороне слабого.Да мы выходим из равновесия иногда и как раз наши друзья первыми приходят нам на помощь,но при этом не забывайте что нам понадобится немало времени чтобы прийти к вам и попросить о помощи,потому что считаем, что вопрос решаем и незачем тревожить друзей,только исключительные случаи заставляют нас открыться!!!Так же не забывайте,что и весы,когда в них нуждаются,приходят на помощь не раздумывая.А вообще это самый очаровательный из знаков,самый воспитанный и утончённый от этого и обращают на нас внимание бизнесмены,политики и все кто нуждается в простой женской теплоте,а не в расчёте.Просто таким нужно родится и всё! И вообще зависть плохое чувство,стрельцы очень завистливы,у меня несколько девушек знакомых стрельцов и иии, должна сказать неприкрытая зависть.

Санитик
#37

Я весы... Если и живу за чейто счет, то только родительский (живу пока что у них), при том сама не плохо зарабатываю и могу себе позволить многие вещи, просто не особо на них трачюсь. В жизни не брала и не прасила денег у МЧ. Не могу представить даже как это... Обычно было наоборот, приходилось и костюмы покупать и в долг давать (который мне так и не вернули, а самой попросить вернуть почемуто не могу). А в остальном очень похожа на "стандарт" весих :))))

Галина
#38

Высказывание 13. Согласна на все 100%. Я -Весы. В дружбе отдаю всю себя и прошу того же в замен, но если только почувствую, что мне не дадоют в те же 100%, а дают только 99%, ВСЕ!!!! Разлад. В стрессовым ситуация, мы теряем равновесие, дальше и сказать страшно.....сломанные весы, вещь ненужная((( Так не выводите же нас из равновесия!!!

Наталья
#39

любите нас :)

Аишка
#40

По себе могу сказать, главное в отношениях чувствовать любовь к себе, к таким теплым, любящим, обожающим тянет магнитом:)

Весы.
#41

Прочитала пост стельца. Хочу сказать обратное! Такое ощущение, что писала моя бывшая "лучшая" подруга. Она всегда показывала свою "любовь" ко мне, а за глаза говорила гадости, которые со временем доходили до меня. Спала с моими мужиками, а потом с улыбкой, типа "ну мы же подруги, я не могла от тебя скрывать, да вообще это он сам, он меня изнасиловал!" Я все прощала как наивная фея. К дружбе отношусь искренне, но так получилось, что все так называемые подруги оказались лицемерками. Конечно, когда знаешь, что они на самом деле о тебе думают не так то легко быть нежной и пушистой! Одна подруга - как я вышла замуж, сразу пропала, объясняя тем, что я перестала звонить, хотя понимает, что у меня маленький ребенок, что мне тяжело быть всегда на связи, что я не готова как раньше в любой день сорваться и поехать с ней в клуб. Вторая - с парнями раньше спала моими, а после узнала, что обо мне за глаза такое говорит! Да еще все мои секреты рассказывает абсолютно всем! Стало противно! Третья вообще переспала с мужем моей крестной! А та узнала! У меня нет подруг и никогда не будет! Я теплая, нежная, вообщем настоящая только с любимым человеком - с моим мужем и любимой дочкой.

Annetka
#42

Мы сложные натуры,максималистки.По себе могу сказать

,что во всем стремлюсь к совершенству,всегда сама себя обеспечивала,и проблема денег не вставала в личных отношениях.Бывший МЧ вообще был студент,так что о подарках и не мечтала,дай бог в кино сводит или в кафе.Страсти к стяжательсву нет,сама в состоянии на себя заработать.Но так вышло,что обращают внимание состоятельные мужчины,наверно мой типаж соответсвует их идеалу спутницы.С людьми обходительна,нет высокомерия и гордыни,хотя часто вижу,что уровень развития у нас разный.Целеустремленная,близкие люди всегда могут рассчитывать на мою поддержку,готова всех обогреть,многие этим пользуются.Ненавижу паразитов и прилипал,хорошо разбираюсь в людях,поэтому лишних личностей сразу отсекаю.Говорят,что выгляжу высокомерной и надменной,но это маска,которая спадает,стоит узнать человека поближе.не самые плохие качества для современной женщины.

Елизавета
#43

Пою и танцую,играла в театре,рисую.Занимаюсь дизайном.Я-Весы.

ВЕСЫ
#44

никакая я не чайка я наоборот хочу сама зарабатывать и быть самостоятельной

ВЕСЫ
#45
Весы.

Прочитала пост стельца. Хочу сказать обратное! Такое ощущение, что писала моя бывшая "лучшая" подруга. Она всегда показывала свою "любовь" ко мне, а за глаза говорила гадости, которые со временем доходили до меня. Спала с моими мужиками, а потом с улыбкой, типа "ну мы же подруги, я не могла от тебя скрывать, да вообще это он сам, он меня изнасиловал!" Я все прощала как наивная фея. К дружбе отношусь искренне, но так получилось, что все так называемые подруги оказались лицемерками. Конечно, когда знаешь, что они на самом деле о тебе думают не так то легко быть нежной и пушистой! Одна подруга - как я вышла замуж, сразу пропала, объясняя тем, что я перестала звонить, хотя понимает, что у меня маленький ребенок, что мне тяжело быть всегда на связи, что я не готова как раньше в любой день сорваться и поехать с ней в клуб. Вторая - с парнями раньше спала моими, а после узнала, что обо мне за глаза такое говорит! Да еще все мои секреты рассказывает абсолютно всем! Стало противно! Третья вообще переспала с мужем моей крестной! А та узнала! У меня нет подруг и никогда не будет! Я теплая, нежная, вообщем настоящая только с любимым человеком - с моим мужем и любимой дочкой.

я так плакать хочу мы просто страдаем что мы доверчивые и нас все обманывают.ех надаело мне((((((((((((((((((((((

Танюша
#46

Да, я тоже по гороскопу Весы!Девочки,скажите неужели все женщины(весы)так быстро обижаются как я???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

KvaNka
#47

Я вот тоже весы и почему-то мало смахиваю на свой знак. Я решительна, скромна и стервозна одновременно, ко всему красивому отношусь спокойно и вообще считаю, что красоту любят все, не только весы. Меня вот почему-то наоборот привлекает всё мрачное и таинственное. Обожаю осень, мрачную погоду и ветренность, закат и радугу люблю очень. Стремлюсь к независимости, зависимость от кого-то бесит меня. Выгляжу слабачкой и лохушкой, но если я чего-то захочу, то получу это. Женщина-весы только с виду кажется овечкой, в глубине души это демон.

Крылатка
#48

Девочки, все мы обидчивые, это точно. )) Талант - да... Талант это совершенно точно. ;)

А в отношениях чего мы любим... За всех говорить не буду, но лично я должна постоянно знать, что меня любят - тогда я довольна и уравновешенна. И ещё - весы частенько выступают в роли сводников... не замечали?.. ) Всегда видим, что кто-то к кому-то тянется... И активно помогаем таким людям притянуться ещё ближе друг к другу... Но(!) никогда не видим, как к нам относяться другие... Мы наивно полагаем, что нас не за что не любить, и со всей душой к окружающим, которые к нам порой, простите, со всей ж... взамен. Тогда мы заносим человека в чёрный список и очень холодны с ним...

Кристин
#49

Я-весы,в себе мне нравится почти все кроме нерешительности и излишней недоверчивости. Конфликтов стараюсь избегать, часто ко мне обращаются с советами, при этом я НИКОГДА не расскажу чужую тайну. Сама я не делюсь своими переживаниями,с людьми стараюсь общаться, когда нахожусь в отличном настроении.

Люблю людей, но не могу пустить в свою жизнь всех.

Таланта у меня нет, но мне все интересно))

хотя нет , есть !! Я умею любить!!!

Крылатка
#50

50, прямо в точку!.. А талант, он определённо есть, ведь одно только то, что вы умеете любить, чего стоит!.. ))