Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня, с которым общалась 5 лет назад

Как привлечь внимание парня, с которым общалась 5 лет назад.
Мне 23, была в долгих отношениях, которые недавно закончились. До этих длительных отношений за мной ухаживал парень, которому я не ответила взаимностью. Ну как, мы гуляли, вместе проводили время, но как друзья, а для него я была чем-то большим. Этот парень был на меня подписан все эти 5 лет. Сейчас я бы хотела с ним начать общение, и попытка уже была. Я сама ему написала , диалог вроде бы и сложился, но не продолжился. Я узнала, что месяц назад он развелся в свои 23 года. До этого переживала , что он состоит в отношениях, если бы это было так, то не стала бы лезть в его жизнь. Писать ему еще раз- не вариант, не хочется навязываться. Да и сама обычно не проявляю инициативу первой. Предполагала, что будут от него какие-то знаки и действия, но НИЧЕГО, кроме лайка на историю. Как думаете, что можно предпринять в этой ситуации, очень хочу продолжить с ним общение.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он уже дал ответ

Гость
#2

" попытка уже была. Я сама ему написала , диалог вроде бы и сложился, но не продолжился. "

Вот и ответ.
Проще простого . Без взаимного ( ключевое слово) интереса односторонняя инициатива не прокатит . Устанешь навязываться .

Гость
#3
Гость

" попытка уже была. Я сама ему написала , диалог вроде бы и сложился, но не продолжился. "


Вот и ответ.
Проще простого . Без взаимного ( ключевое слово) интереса односторонняя инициатива не прокатит . Устанешь навязываться .

Совсем недавно выкладывала фотографии с бывшим молодым человеком-он их видил. Предполагаю, что у него в голове мысли, зачем она мне пишет, если недавно были фотки.

Гость
#4

Он пока отходит от развода и может хочет быть один, потусить. Привлечь можно только историями где вы афигенно выглядите

Гость
#5
Гость

Совсем недавно выкладывала фотографии с бывшим молодым человеком-он их видил. Предполагаю, что у него в голове мысли, зачем она мне пишет, если недавно были фотки.

вы занимаетесь самообманом, автор

Гость
#6

А он вам прям нравится, чтобы отношения с ним начать или просто с ним погулять повеселиться, внимание получить. Если второе то позовите его погулять. Скажите ой там такое мероприятие, с мне не с кем сходить, может ты хочешь ? Откажет не велика потеря. Главное если пойдет то вам нужно быть при параде.

Гость
#7
Гость

Он пока отходит от развода и может хочет быть один, потусить. Привлечь можно только историями где вы афигенно выглядите

Это я понимаю, сегодня выложила, но как-то безуспешно. Просто меня к нему тянет очень.

Гость
#8
Гость

А он вам прям нравится, чтобы отношения с ним начать или просто с ним погулять повеселиться, внимание получить. Если второе то позовите его погулять. Скажите ой там такое мероприятие, с мне не с кем сходить, может ты хочешь ? Откажет не велика потеря. Главное если пойдет то вам нужно быть при параде.

Мне он очень симпатизирует, но проблема еще в том, что на данный момент находимся в разных городах, но родом из одного города, после учебы оба возвращаемся к себе.

Гость
#9
Гость

Мне он очень симпатизирует, но проблема еще в том, что на данный момент находимся в разных городах, но родом из одного города, после учебы оба возвращаемся к себе.

не он тебе симпатизирует, а пока что лишь ты ему симпатизируешь, безграмотная
непонятно чему ты учишься

Гость
#10
Гость

Мне он очень симпатизирует, но проблема еще в том, что на данный момент находимся в разных городах, но родом из одного города, после учебы оба возвращаемся к себе.

А когда учеба закончится ? Он точно знает, что возвращаетесь, потому что если нет, то он может рационально не начинать общение тк бессмысленно

Гость
#11
Гость

не он тебе симпатизирует, а пока что лишь ты ему симпатизируешь, безграмотная
непонятно чему ты учишься

На филолога не учусь, вам плохого ничего не сказала, выбирайте выражение.

Гость
#12
Гость

На филолога не учусь, вам плохого ничего не сказала, выбирайте выражение.

а что, у нас только филологи значение слов понимают? Не знала. У тебя просто мозгов нет

Гость
#13
Гость

А когда учеба закончится ? Он точно знает, что возвращаетесь, потому что если нет, то он может рационально не начинать общение тк бессмысленно

Учеба заканчивается через год, но при этом часто катаюсь в свой родной город. В переписке оба сказали, что вернемся.

Гость
#14

Вы точно в 21 веке живёте?нет ничего такого,чтобы помешало сказать парню,что от него вы хотите.И да,после развода мужчины очень ранимые,просто берите,если прям так он вам нравится

Гость
#15

Действий нет = интереса ноль .
Действий - ни сообщений, никакого контакта, только свои фантазии типа ' он там обо мне думает днями ночами , но молчит '

#16

Я вот не пойму вас,дамы,чесслово!Ты когда-то уже сделала выбор не в его пользу.С чего ты решила,что он по первому свистку к тебе кинется?Что за эти годы не пересмотрел свои вкусовые предпочтения?Не изменился сам?И тут освободилась царица!Кинула холопу кость,но он не голоден оказался,сразу не кинулся.И думает теперь что кидать в следующий раз…
Не ищи будущего в прошлом.Рекомендую обратить внимание на принципиально новых кандидатур.

Гость
#17
Гость

а что, у нас только филологи значение слов понимают? Не знала. У тебя просто мозгов нет

Мы на ты не переходили. А у вас зла хоть отбавляй .

#18
Гость

Совсем недавно выкладывала фотографии с бывшим молодым человеком-он их видил. Предполагаю, что у него в голове мысли, зачем она мне пишет, если недавно были фотки.

Ему просто интересна жизнь человека, которая ему когда-то нравилась, это совсем не значит, что он сейчас хочет с тобой отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: