Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание девушки?

Как привлечь внимание девушки «мне никто не нужен , я и сама хорошо справляюсь». Буду краток , на работе есть девушка с которой мы работаем в разных подразделениях . Очень сильно зацепила меня , но она из рода сильных и независимых . Мы с ней довольно хорошо общаемся , много общих тем есть . Также она общается ещё с пару парней со своего уже подразделения , но чисто «по кентовски»Со мной она общаешься немного иначе , более серьезно и с уважением надо мной не подшучивает . Мы с ней гуляли несколько раз помимо работы , но мне никак не удаётся пробить ее этот барьер независимости и отторжения каких либо отношений . Не скажу , что мучаюсь , но просто девушка милая и очень нравится . Может есть какие-то советы , как ее слегка «смягчить»?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Ппц кент, я это слово слышвл последний раз лет 20 назад и то один раз. Откуда вы, автор?)

Гость
#2

Во-первых не как, а зачем. А во-вторых нет таких сильных и независимых, которые упустят "своего" мужчину. То есть того, которого они считают достойным себя.
Подсказка: тебя не считают достойным.

Гость
#3

🍸🍷🥂🍻🥴🙇‍♀️🤮

Гость
#4
Гость

🍸🍷🥂🍻🥴🙇‍♀️🤮

Извинити🙄

#7
Гость

Во-первых не как, а зачем. А во-вторых нет таких сильных и независимых, которые упустят "своего" мужчину. То есть того, которого они считают достойным себя.
Подсказка: тебя не считают достойным.

Подписываюсь под каждым словом

Гость
#10
Женский тренер

Подписываюсь под каждым словом

Ну в принципе логично довольно написано , но она в принципе никого абсолютно не подпускает
Мотивируя это « отношения только тормозят развитие»

Гормон роста
#11

такой девушке нужен сильный мужик, которому она добровольно захочет подчиняться, уважать его будет - ты потянешь?

Гость
#12
Дядя Серëжа

Ппц кент, я это слово слышвл последний раз лет 20 назад и то один раз. Откуда вы, автор?)

Ахахаха да я долго подбирал слово что бы это оптимально описать

Гость
#13
Гормон роста

такой девушке нужен сильный мужик, которому она добровольно захочет подчиняться, уважать его будет - ты потянешь?

А почему я должен думать , что не потяну ?)

Гость
#14

А вы признаки заинтересованности то проявляли ?
Почему вы решили, что она к вам холодна ?

Гость
#15
Гость

А вы признаки заинтересованности то проявляли ?
Почему вы решили, что она к вам холодна ?

А то гулять то можно чисто по приятельски, если девушка работает в мужском коллективе, то пойти пообедать - это просто поесть вместе, а прогулка - это только прогулка. Ни из одного ни из другого ваше особое отношение к ней не следует
Это девушки из женских коллективов в любой встрече с мужчиной видят свидание, а в галантности - помолвку

#16

Автор, все просто.
Собственно, вам уже ответили, но вы не догнали.

Чтобы быть с сильной девушкой нужно быть сильнее ее.
На порядок.
Она уверенная в себе, не глупая, решительная, успешная.
Вы должны быть таким же, только круче. И да, уверенная, сильная девушка не будет рассматривать для отношений парня, который мнется- жмется-ни мычит ни телится.
Решительный мужчина не будет изображать из себя хрен знает что.
Недодрузья, приятели, просто общаемся или непросто, кто как на нее еще смотрит, с кем и как она общается.
Ее мужчине это будет пофигу.
Она ему понравилась.
Значит, она его.
Пришел, увидел, победил.
Без вариантов.

... как привлечь ее внимание🤦‍♀️🤦‍♀️

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17
Гость

Ну в принципе логично довольно написано , но она в принципе никого абсолютно не подпускает
Мотивируя это « отношения только тормозят развитие»

Так потому и не подпускает, что не те к ней подкатывают

#18
Гость

Вагон и маленькая тележка

Жгите!

Гость
#19

Не думаю, что девушка столь неприступна, скорее этот шлейф неприступности придумали сами мужчины, которые ничего не сделали, чтобы познакомиться с ней. Чаще всего "по-кентовски", как вы выразились почирикали и обмыли кости этой девушке среди мальчиков и на этом дело всё закончилось. А мужские сплетни бывают ещё хуже чем женские. Ни звонков, ни смс, ни свиданий, ни цветов...НИЧЕГО. Да и девушка скорее всего даже не догадывается кто там и что там думает себе на уме каждый из этих латентных ухажеров. Вы и сами пишите, что вас это не особо волнует, вы не мучаетесь от этого.

«мне никто не нужен , я и сама хорошо справляюсь».- не бывает таких женщин.

Гормон роста
#20
Гость

А почему я должен думать , что не потяну ?)

ну... я так понял, что вы работаете примерно на одной позиции в вашей организации, то есть в этом плане вы с ней равны. Или ошибаюсь? Или вы выделяетесь как то на общем фоне сотрудников? В вас есть что то что ее может заставить посмотреть на вас снизу вверх?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: