Гость
Статьи
Попросила парня …

Попросила парня вернуть долг

С парнем встречаемся пол года, мне 24 года, ему 27. У меня работа со стабильным заработком, он работает на себя, получает доход. Так случилось что мы оба попали на карантин и две недели жили вместе (до этого только встречались). Расходы делили поровну. Так случилось что его накопления быстро закончились (на первой неделе), а дальше я оплачивала все расходы сама и естественно готовила нам еду. Он вроде и сам понимал что должен мне вернуть половину расходов. После карантина, когда он уехал к себе, я спросила его вернëт ли он мне деньги. Он сухо ответил да, вернëт, он помнит. Как только ему заплатят за работу, которую он выполнил по заказу до карантина. Но он кажется обиделся и замолчал даже. Вот не пойму. То ли я где-то была требовательна к нему, то ли он меня использует, хотя стараюсь эти мысли гнать от себя.
Не знаю как реагировать на это, может не стоило ему лишний раз напоминать об этом раз он знает.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Отец Фекалий
#1

Ты меркантильная и жадная. А такие не попадают в царство небесное. Бегом в церковь и на исповедь! А то чую я , что Диавол завладел душою твоей. Изгонять его надобно.

Гость
#2

А зачем в 24 года работать, кормить мужика за свой счёт и в быту обслуживать? Чтобы что?

Гость
#3

Ретт сказал однажды легендарной героине романа «Унесённые Ветром» Скарлетт: «Такие глаза, как у вас - когда вы просили у меня деньги, Дорогая - я видел у противника на дуэли. Так с мужчинами не обращаются. Надо вам быть погибчеее да поженственней».

И вам Автор, не вернёт он коли не прислушаетесь к Ретту Батлеру: Не надо прямо по мужски спрашивать вернёт ли.

Надо наоборот стать бабой: кидаться в ноги и кричать что а) бывший козел вам тачку разбил и б) мать заболела и на больницу денег и в) институт у вас стипендия кончилась и г) жрать дома нечего а сестренка от голоду помирает = ибо Где он Царь Батюшка ненаглядный с сундуком да с сокровищами с Войны не воротился ли ещё Ненаглядный Руслан Царевич дабы спасти вас и семью вашу от Змея Горыныча да смерти Кощеевной?

Реви и причитай как баба типа «помоги выручь ты «Мой рыцарь ненаглядный!»

Дык он то милый мой сразу с сокровищами полный кошель на пороге тут как тут и воплотится в явь.

Ещё и взаймы у друзей возьмёт все - коли своих бабок нет у него - чтобы вам отдать.

***
Мужикам героями чувствовать себя надо дать.

А вы ему о долге напоминаете о ситуации когда он слабее женщины оказался и беднее. На хуйййй ему с вами охота об этом лясы точить что ли?

Мужики они народ эмоциональный.

С ними логически нельзя.

Гость
#4
Гость

Ретт сказал однажды легендарной героине романа «Унесённые Ветром» Скарлетт: «Такие глаза, как у вас - когда вы просили у меня деньги, Дорогая - я видел у противника на дуэли. Так с мужчинами не обращаются. Надо вам быть погибчеее да поженственней».

И вам Автор, не вернёт он коли не прислушаетесь к Ретту Батлеру: Не надо прямо по мужски спрашивать вернёт ли.

Надо наоборот стать бабой: кидаться в ноги и кричать что а) бывший козел вам тачку разбил и б) мать заболела и на больницу денег и в) институт у вас стипендия кончилась и г) жрать дома нечего а сестренка от голоду помирает = ибо Где он Царь Батюшка ненаглядный с сундуком да с сокровищами с Войны не воротился ли ещё Ненаглядный Руслан Царевич дабы спасти вас и семью вашу от Змея Горыныча да смерти Кощеевной?

Реви и причитай как баба типа «помоги выручь ты «Мой рыцарь ненаглядный!»

Дык он то милый мой сразу с сокровищами полный кошель на пороге тут как тут и воплотится в явь.

Ещё и взаймы у друзей возьмёт все - коли своих бабок нет у него - чтобы вам отдать.

***
Мужикам героями чувствовать себя надо дать.

А вы ему о долге напоминаете о ситуации когда он слабее женщины оказался и беднее. На хуйййй ему с вами охота об этом лясы точить что ли?

Мужики они народ эмоциональный.

С ними логически нельзя.

Коли не появится с деньгами то не кори а дальше год свою линию гни по женски причитай как все плохо и Где же твой спаситель? Гни линию и гни. Он сломается и воплотится с бабками, а ты не говори что Этторе «вернул»; а благодари КАК БУДТО ЭТО ОН ТЕБЕ НОВЫЕ СОВСЕМ БАБКИ ПРИНЁС «С ВОЙНЫ» и так далее. Благодари его в ноги как Благодетеля и растрезвонит всем (при нем) что он де принёс тебе бабки какой он «Сильный и Добрый».

Носить он тебе бабки вечно будет.

По-мужски с мужиками никак.

У вас слишком мужской мозг, Автор.

С ними по бабски надо веревки вить.

Гость
#5

Вот на фига нормальной женщине ***, описанный в прстах 3 и 4?
Да лучше приплатить, чтоб такого кадра в глаза больше не видеть!

А по существу, парень автора знает, что задолжал ей, да, видно отдавать не хочет. Мелочный, непорядочный человек, лучше с ним больше дел не иметь

#6

С одной стороны ему стало обидно, с другой стороны ему не понравилось что вы у него их требуете. Типа он помнит, но с работой сейчас не получается, а как получит обязательно вернёт. Как начнет работать и получать зарплату, напомните ему лучше тогда что неплохо бы было вернуть долг. Хотя если вы в отношениях, то о долгах речи и быть не должно. Лично мое мнение. Да и если бы он вами пользовался он не стал бы уезжать к себе домой, а остался бы и жил за ваш счёт.

Гость
#7

Так он же пополамщик. Сначала связываются с такими, потом ноются почему денег не даёт. Он считает ничего вам не должен.

Гость
#8

А мой псих мне телефон утопил, и ни деньги не вернул ни телефон новый не купил, и тоже считает что он мне ничего не должен!

.
#9
Гость

А мой псих мне телефон утопил, и ни деньги не вернул ни телефон новый не купил, и тоже считает что он мне ничего не должен!

Но зато вы теперь знаете, что будет, свяжи вы свою жизнь с ним

#10

Это не долг, а добровольное содержание. Черт, надо своим бывшим напомнить, что все что я платил за них это я им одалживал, а то вдруг они не поняли.

Виктория Т.
#11

Нормальная девушка/женщина с самого начала с нищебродом не свяжется. Тем более жить с ним и делить кров и пищу. Мужчина должен свою женщину пригревать, содержать, а не наоборот! Присосавшихся гнать ccaным веником! И где у некоторых женскся гордость??? Поэтому лохушек и используют и гнобят хитpoжoпыe парни. Таких и не жалко.

Гость
#12
Виктория Т.

Нормальная девушка/женщина с самого начала с нищебродом не свяжется. Тем более жить с ним и делить кров и пищу. Мужчина должен свою женщину пригревать, содержать, а не наоборот! Присосавшихся гнать ccaным веником! И где у некоторых женскся гордость??? Поэтому лохушек и используют и гнобят хитpoжoпыe парни. Таких и не жалко.

Наоборот нужно гнобить не наивных и добрых девушек, а бытовых альфонсов!))

Автор
#13

Парень вернул сегодня же деньги, но осадочек у меня остался. Я ему ещë ответила может не стоит пока всë не устаканится, вдруг тебе нужнее сейчас. Он ответил только что сам разберëтся и на этом всë.
Не хотела бы портить отношения этим случаем, никогда не любила тему денег.

гендерное преступление🍎
#14
Автор

Парень вернул сегодня же деньги, но осадочек у меня остался. Я ему ещë ответила может не стоит пока всë не устаканится, вдруг тебе нужнее сейчас. Он ответил только что сам разберëтся и на этом всë.
Не хотела бы портить отношения этим случаем, никогда не любила тему денег.

Осадок от чего? Вы не понимаете, что искусственно навязывают Вам чувство вины? Вы попросили вернуть свои же деньги, он вернул. И ничего в этом нет более. Отношения не будут напряжные, если воспримите это как должное и продолжите общаться как прежде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: