Гость
Статьи
Он ещё вырастет

Он ещё вырастет

Мой парень 176-175 см ему исполнилось 17 только,родители у него низкие даже ниже чем он,вопрос он ещё вырастет?Его друзья все по 185-190 когда гуляем мне почему то очень хочется что бы он тоже был ну хотя бы 183(((

Верони
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вряд ли уже вырастет, 183 см ему точно не видать.

Жэна бедняка
#2

А хуууй вырос?

Гость
#3

Выростет ещё 17 только. И у него хороший рост. Раньше 170 считался средним ростом. У вас какой рост? Вы из-за своего роста хотите чтобы он стал повыше?

Гость
#4

Мужчины растут до 25 лет. Но, не обольщайтесь, может еще 1-2 см

Гость
#5

Это зависит от половой конституции. Дело в том, что зоны роста костей закрываются при половом созревании. Чем раньше оно происходит (при сильной половой конституции), тем быстрее прекращается рост. Определите половую конституцию своего парня, тогда можно будет что-то сказать.

Гость
#6

Все возможно) я рос вообще до
20 лет, в 17 был где-то 165 см вообще

Гость
#7
Гость

Выростет ещё 17 только. И у него хороший рост. Раньше 170 считался средним ростом. У вас какой рост? Вы из-за своего роста хотите чтобы он стал повыше?

Жесть как мужики ниже 170 вообще размножаются...

#8

Быть может к годам 25 станет выше, учитывая что его родители ниже его роста.

Гость
#9
Гость

Выростет ещё 17 только. И у него хороший рост. Раньше 170 считался средним ростом. У вас какой рост? Вы из-за своего роста хотите чтобы он стал повыше?

это раньше, сейчас средний 180. Причем люди не выросли, это просто тупо максимализм

Гость
#10
Гость

это раньше, сейчас средний 180. Причем люди не выросли, это просто тупо максимализм

Нет знаете, действительно заметила что больше высоких людей стало

Гость
#11
Гость

Нет знаете, действительно заметила что больше высоких людей стало

Молодёжь точно до 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: