Гость
Статьи
Может ли такой …

Может ли такой остепенится или нет

Мужчина интимофоб. Я влюбилась в него он меня прогнал. Потом он ко мне что-то почувствовал и снова меня отшил. Я поначалу ничего понять не могла. А потом поговорив с другими девчонками. Поняла ,что он боится привязанности. Говорит что только свободные отношения без привязанности. А все из за чего что его бросила любимая. Кто сталкивался с ними? Можно ли такого исправить и жить с ним долго.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя. Такие могут только сами исправляться и то, если захотят.

водоросль
#2

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
ДЕНИС, КАК ВИДИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ?
КАК ВИДИТЕ??
ПРИЕМ!

водоросль
#3

РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
РЫБА ВЫЗЫВАЕТ ДЕНИСА!
ДЕНИС, ОТВЕТЬТЕ!

Гость
#4

Ладно, так и быть, расшифрую твой ребус:
1. "Потом он ко мне что-то почувствовал и снова меня отшил" - потом временно не было кого ахнуть, попользовался бывшей, она как АК-47 - никогда не откажет
2. "Я поначалу ничего понять не могла" - или ещё очень юная, или дура.
3. "Говорит что только свободные отношения без привязанности" - это означает что он будет заходить лишь на потрахушки, параллельно мутя с другими.
4. "А все из за чего что его бросила любимая." - сопливая история, рассчитанная что бы лапшу вешать и казаться жертвой, а не блядуном.
5. "Кто сталкивался с ними" - таких разводил полно.
6. "Можно ли такого исправить и жить с ним долго" - и совет на последок, включи мозги и подумай головой а не противоположным местом. Тебя попользовали как тряпку, имей хоть какую-то собственную гордость, пошли его на.... и заповни как урок. Скажи спасибо судьбе, что так легко пронесло мимо...

Гость
#5
Гость

Ладно, так и быть, расшифрую твой ребус:
1. "Потом он ко мне что-то почувствовал и снова меня отшил" - потом временно не было кого ахнуть, попользовался бывшей, она как АК-47 - никогда не откажет
2. "Я поначалу ничего понять не могла" - или ещё очень юная, или дура.
3. "Говорит что только свободные отношения без привязанности" - это означает что он будет заходить лишь на потрахушки, параллельно мутя с другими.
4. "А все из за чего что его бросила любимая." - сопливая история, рассчитанная что бы лапшу вешать и казаться жертвой, а не блядуном.
5. "Кто сталкивался с ними" - таких разводил полно.
6. "Можно ли такого исправить и жить с ним долго" - и совет на последок, включи мозги и подумай головой а не противоположным местом. Тебя попользовали как тряпку, имей хоть какую-то собственную гордость, пошли его на.... и заповни как урок. Скажи спасибо судьбе, что так легко пронесло мимо...

Хотя, судя по теме, ты вряд ли прислушаешься.
"Ведь он весь такой-претакой классный! Вот утихомирится, полюбит тебя, вы будете вместе путешествовать по миру и растить деток" - если у тебя по отношению к описанному животному такие (подобные) мысли проскакивали, то всё очень печально.

Гость
#6
Гость

Хотя, судя по теме, ты вряд ли прислушаешься.
"Ведь он весь такой-претакой классный! Вот утихомирится, полюбит тебя, вы будете вместе путешествовать по миру и растить деток" - если у тебя по отношению к описанному животному такие (подобные) мысли проскакивали, то всё очень печально.

Ей 18,она реально так думает

#7

Автор вы любите трудности? Зачем вам нужен человек который захотел вас послал, захотел позвал. Прикрываясь эмоциями. Или вы думаете что вот именно у вас получится его исправить? Не исправляются такие люди. Ему отношения не нужны. Тупо секс, без обязательств))

Гость
#8

Может вы ему не нравитесь?
Что только не придумают, чтобы объяснить этот простой факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: