Гость
Статьи
Может ли такой …

Может ли такой остепенится или нет.

Парень оказался пикапером, его друг тоже. После узнаю что парень мой бывший был когда закомплексованным мальчиком и боялся знакомится с девушками, его друг дал ему изучить книгу по пикапу, и тот изучил и теперь спокойно знакомится. Но отношения у него были, даже жил с кем то. Но он гуляет, меняет женщин и вообще говорит у меня со всеми свободные отношения. Я никому ничего не должен, женится никогда не женюсь. Хотя ему уже к 40 годам. Есть девушка 6 лет, но он с ней не живёт. По сути свободные отношения. Говорит у меня гарем. Может ли такой изменится или нет. Или он так и будет бегать . В основном он работает, в будни и выходные ночью он в клубах или барах. Там знакомится с девушками.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не может

Гость
#2

Может что сделать - изменитЬся
В твоём-то возрасте не знать этого - стыд, стыд!

#3

Горбатого могила исправит!
Гоните его вон.

Гость
#4

а зачем ему меняться?

Гость
#5
tanya_april60

Горбатого могила исправит!
Гоните его вон.

К статье про девушку его я не знала. Он скрывал это. Потом сказал что я для него была так игрушкой. Он поиметь меня хотел. А так у него баб куча. И это после секса сразу. Он сказал и потом мне выставил счёт за мои напитки и заблокировал меня потом. Сказал что я вырвать хочу твои чувства. Я любила его 4 года была ему верна. А он сказал эти чувства больные. Мне они не нужны. Он даже друга своего пикапера подговорил чтобы тот меня соблазнил. Тот весь вечер меня разводил технично но не вышло. А я после этого вообще чуть с ума не сошла. Это так больно. И за что.

#6
Гость

К статье про девушку его я не знала. Он скрывал это. Потом сказал что я для него была так игрушкой. Он поиметь меня хотел. А так у него баб куча. И это после секса сразу. Он сказал и потом мне выставил счёт за мои напитки и заблокировал меня потом. Сказал что я вырвать хочу твои чувства. Я любила его 4 года была ему верна. А он сказал эти чувства больные. Мне они не нужны. Он даже друга своего пикапера подговорил чтобы тот меня соблазнил. Тот весь вечер меня разводил технично но не вышло. А я после этого вообще чуть с ума не сошла. Это так больно. И за что.

Гоните!
Его!
Вон!
Уважайте себя!

Красотка
#7

Описание какого-то шелудивого пса, нах вам такое?

Гость
#8

Такие мужчины никогда не меняются. Ваши чувства к любви не имеют никакого отношения. Самый лучший способ забыть пикапера:вычеркнуть его из своей жизни, не искать встреч, не смотреть его страницы в соц. сетях. Такие люди не способны на чувства.

Гость
#9
Гость

Такие мужчины никогда не меняются. Ваши чувства к любви не имеют никакого отношения. Самый лучший способ забыть пикапера:вычеркнуть его из своей жизни, не искать встреч, не смотреть его страницы в соц. сетях. Такие люди не способны на чувства.

Он сказал что любил когда-то,когда был молодой и его бросила девушка,ему больно было. Но потом он жил с кем-то. Потом менял женщин. Сейчас есть девушка 6 лет но у них свободные отношения. Они не живут вместе. И все 6 лет он ей изменяет. Говорит она не знает. Он сам параллельно с ней был полгода год с другими девушками. Всем изменял. Но девушки все думают что он будет с ней. А он держит как аэродром. Говорит что ищет идеал свой. И были такие но он говорит что все хотят свадьбу ,а он женится не хочет. Но к статье от своей девушки он не уходит. Все праздники с ней отмечает,выходные,будни иногда. Говорит что эта его жизнь которую он от всех скрывает. Но изменяет ей. Причем то говорит что она скучная,то ценит ее. Но по итогу с ней все равно. Что их держит не знаю . Но даже домой он кроме нее никого не водит. Постель к них одна ,и т.д. Хотя спит на стороне с другими.

Гость
#10
Красотка

Описание какого-то шелудивого пса, нах вам такое?

Интересно ,он когда что-то чувствует к девушки делает все что в этих чувств не было. Со мной такое было. Ночью говорил ,странно у меня сердце стучит мы же с тобой чужие. Утром довольный был,поцеловал. Потом просто исчез ,потом стал писать ,желал спокойной ночи,и т.д. Потом когда встретились с ним ,он сказал что все не так это я приняла все за чистую монету и смылся,позже написал что у него есть девушка и послал. До этого тоже вроде чувства были. Но он категорически их из себя вырвал. Хотя с другой девушкой после ,был год И подпрки дарил ,и ходили они куда-то вобщем часто с ним были. А со мной так. Не понимала почему

Красотка
#11
Гость

Интересно ,он когда что-то чувствует к девушки делает все что в этих чувств не было. Со мной такое было. Ночью говорил ,странно у меня сердце стучит мы же с тобой чужие. Утром довольный был,поцеловал. Потом просто исчез ,потом стал писать ,желал спокойной ночи,и т.д. Потом когда встретились с ним ,он сказал что все не так это я приняла все за чистую монету и смылся,позже написал что у него есть девушка и послал. До этого тоже вроде чувства были. Но он категорически их из себя вырвал. Хотя с другой девушкой после ,был год И подпрки дарил ,и ходили они куда-то вобщем часто с ним были. А со мной так. Не понимала почему

Это все игра. Слова вообще ничего не значат. А он человек без совести и без чести. Быть рядом с таким равно унижению. ИМХО.

Гость
#12

автор, не знаю верите ли в это , советую хорошую гадалку, ясновидящую. очень помогла мне разобраться в ситуации..
даю её контакты
+380635785563
есть Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: