Гость
Статьи
Мужчина падает в моих …

Мужчина падает в моих глазах

Мч 28, летом потерял работу и искать не хочет, зарабатываю я..
Денег у нас нет, все уходит на аренду квартиры, нету денег на моб., на работу по 3км в одну сторону хожу пешком, так как на проезд тоже нету, не ем уже третий день.
Мч только выдумывает как можно быстренько и не напрягаясь заработать, может что-то продать или ещё что-то, идей и мыслей о том, что он кормилец, глава и тп - нет.
На все очень спокойно реагирует и отвечает что не знает что делать, сегодня пошел к своим родителям и взял продуктов: пол сардельки, два кусочка сыра(один из них не доел младший брат),
два подгнивших яблока и обрезки с мяса..... он когда это принес я просто впала в ступор, он так горд что еды добыл у мамы в холодильнике...
Мне стыдно и мерзко, фу.. из-за этого портится настроение, огрызаюсь с ним и прекращаю видеть в нем опору.
Он не понимает почему я злая, без настроения и тп, у него все ок)
У своих принципиально не прошу - они не должны кормить взрослого мужика, да и меня тоже, поэтому помощи из вне не жду...
Люблю его, уходить не особо горю желанием, но этот период оказался мощной проверкой нас как семьи...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, девчатки, ну и скукотишша
Какая плоская фантазия у авторши

Изольда Давидовна
#2

Где работал ваш мч?

WWW
#3

Вернитесь домой, этого чудика к нему домой отправьте. Поставьте условие, что пока не устроиться на работу и не сможет оплачивать аренду квартиры - никакой совместной жизни. Вам уже жрать не на что, а вы всё ждёте у моря погоды - пока кони что-ли не двинете?!

Изольда Давидовна
#4

попросите у родителей деньги потом отдадите

Гость
#6
Гость

Ох, девчатки, ну и скукотишша
Какая плоская фантазия у авторши

Она штатная, причём самая бездарная.

Гость
#7

Что-то он слишком долго падает, за это время уже должен был отлететь пинком под зад с чемоданом вместе и заблокирован везде.

Гость
#8

Ещё один вброс. Парочка которую ненавидят все родственники.
По тексту парень такой конечно не готов для семьи. Расходиться надо, пусть ищет себя и развивается.

Рыба
#9

"же не манж па сис жур"!...

Гость
#10

Как бы не любили,ставьте условие либо работает,либо расходитесь.Только так может зашевелится,а то дальше хуже будет.

Гость
#11

Как трогательно, особенно про полсардельки мне понравилось

Рыба
#12
Гость

Как трогательно, особенно про полсардельки мне понравилось

мне тоже полсарделька в душу запала!.)

#13
Гость

Как трогательно, особенно про полсардельки мне понравилось

А меня умилило, что "третий день уже не ем".

Адекватный комментарий
#14

Поразительно, недавно была тема о том, что мадам полгода не может найти работу, и ее тут же поддержала толпа таких же страдалиц, мол, правильно, неча за тарелку супа пахать. А теперь смотрите: та же комбинация, но не работает крендель - и все, кердык. Не устаю удивляться двойным стандартам этого форума.

Изольда Давидовна проктолог
#15
Гость

Как трогательно, особенно про полсардельки мне понравилось

Что то жалко парня стало

30летняя старушенция
#16
Адекватный комментарий

Поразительно, недавно была тема о том, что мадам полгода не может найти работу, и ее тут же поддержала толпа таких же страдалиц, мол, правильно, неча за тарелку супа пахать. А теперь смотрите: та же комбинация, но не работает крендель - и все, кердык. Не устаю удивляться двойным стандартам этого форума.

Никаких двойных стандартов. Потому что *** в паре:
1. Хочет быть главным и чтоб его слушались
2. Хочет иметь секс и регулярный и разнообразный
3. Хочет чтоб баба готовила
4. Хочет чтоб она убирала
5. Хочет пялиться при этом на *** других баб и иметь даже право налево
6. Хочет чтоб баба была красивой, следила за собой, была фитоняшкой
7. Чтоб была как бы сильная независимая но при этом не гнобила его и не крыла матом, а смотрела снизу вверх

Так вот *** всегда хочет этого, независимо работает он или нет, обеспечивает бабу или нет.

А безработная баба этого всего не требует, еще и по дому шуршит. У меня все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: