Гость
Статьи
В какой момент …

В какой момент ценность мужчины падает в глазах женщины?

Общаюсь, точнее, переписываюсь (и иногда созваниваемся, живьём ещё не виделись) с двумя парнями. Поначалу мне они нравились оба, не могла выбрать. Но потом поняла, что один из них нравится все меньше и меньше, уважение и ценность в моих глазах падает, а другой наоборот - притяжение, ценность и уважение только растут.
Сейчас первый совсем перестал нравится, а второй - нравится очень.
Но хочу понять, как это происходит. Где первый допустил ошибку, а второй - начал притягивать? Что мужчина такого делает, что перестает вызывать симпатию и уважение, а другой наоборот?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй лапшу на уши вешает и лbстит чаще.

Гость
#2

Вы не можете с собственной головой разобраться, мы то как управимся?

Гость
#3
Ваше Высочество

Второй лапшу на уши вешает и лbстит чаще.

Ну почему же, может просто второй сфоткался на фоне BMW?

Гость
#4
Гость

Вы не можете с собственной головой разобраться, мы то как управимся?

Я догадываюсь, почему и как. Но интересно ещё мнение со стороны

жопа обезьяны
#5

кто лучше по ушам ездит тот и больше нравится

Гость
#6

С мужчиной надо пожить. Он может оказаться мерррр-завцем, насильником. Может убить. Не обольщайтесь и берегите себя.Человек это не ангел. Надейся на лучшее, но всегда имей ввиду худшее.

Гость
#7

Какое забавное описание "собачьей свадьбы".😁

Гость
#8

Спросите свою ***. Она же вами управляет.

Гость
#9
Гость

Спросите свою ***. Она же вами управляет.

Я девушка, и считаю, что вполне нормальный вопрос

Гость
#10

Понтуется, лжёт, ходит налево, мама у него на 1 месте.

Гость
#11

Думаю, второй признался, что он куколд.
Шлюпке-автору это показалось возможностью е**ться с кем попало, не получая п**дюлей от мужа.
P.S. Хватит пудрить мозги двум мужикам, шлюпка.

#12
Гость

Понтуется, лжёт, ходит налево, мама у него на 1 месте.

"Понтуется, лжёт, ходит налево"- вы про второго? Высокопримативные *** вроде автора тащатся от таких мужиков.

#13

Получается, ты ни одного из них в глаза не видела, и делаешь выбор между аватарками и кто лучше наврёт. Забавно.

Гость
#14

В тему со своей попоболью набежали инцелы, которых девки послали и выбрали других))

Гость
#15

Ценность мужчин падает с началом полового созревания девочки. Мужчины постоянно липнут и подкатывают, когда их об этом никто не просит. Мужчины повсюду, но выбирать особо не из кого. Мужчины – это ширпотреб и расходный материал.

Гость
#16
Маша

Получается, ты ни одного из них в глаза не видела, и делаешь выбор между аватарками и кто лучше наврёт. Забавно.

Нет. Я сужу прежде всего по общению давнему. Это не полный портрет личности, но все же

#17
Гость

Ценность мужчин падает с началом полового созревания девочки. Мужчины постоянно липнут и подкатывают, когда их об этом никто не просит. Мужчины повсюду, но выбирать особо не из кого. Мужчины – это ширпотреб и расходный материал.

Обычно у женщин старше 30 другое мнение. Пытаются затащить в загс первого встречного.
А мужчины старше 30 понимают, что девичья пися не так уж и нужна.

Гость
#18
Ваше Высочество

Обычно у женщин старше 30 другое мнение. Пытаются затащить в загс первого встречного.
А мужчины старше 30 понимают, что девичья пися не так уж и нужна.

Тебя кто -то в загс тащит?

Гость
#19
Гость

Понтуется, лжёт, ходит налево, мама у него на 1 месте.

Я думаю это однозначно который нравится.

Гость
#20
Гость

Я догадываюсь, почему и как. Но интересно ещё мнение со стороны

Если вы знаете, КОГДА и ЧЕМ вас расстроил парень, что перестал нравиться - зачем вам гадать?
Вопрос в чем?

Хотите узнать чужой опыт?

Ок.
У меня такое наступило после того, как человек стал много врать, перекручивать мои слова, смотреть прямо в глаза, но придумывать ложь для спасения от прежнего вранья!

#21
Гость

Тебя кто -то в загс тащит?

А я причём? Я годами из дома не выхожу, ни с кем не общааюсь.

Гость
#22
Гость

С мужчиной надо пожить. Он может оказаться мерррр-завцем, насильником. Может убить. Не обольщайтесь и берегите себя.Человек это не ангел. Надейся на лучшее, но всегда имей ввиду худшее.

все люди такие. только кто-то умеет себя сдерживать, а кто-то нет. кто умеет держать себя в руках, тот является человеком образованным и воспитанным. нужны долгие годы, чтобы этому себя научить.

Гость
#23

Традиционно "казаться лучше, чем есть"... Далее уровень притворства падает и оголяется то, что есть (конкретно у тебя уменьшились симпатия и уважение). В итоге, который тебе нравится может быть либо действительно лучшим (по твоим параметрам) либо лучше притворяться (у него талант). А который не нравится - он тебе меньше подходит в любом случае :)

Гость
#24
Гость

Ценность мужчин падает с началом полового созревания девочки. Мужчины постоянно липнут и подкатывают, когда их об этом никто не просит. Мужчины повсюду, но выбирать особо не из кого. Мужчины – это ширпотреб и расходный материал.

липнут только мужики бомжеватого вида, которым никто дает, но которым хочется.
хорошие мужчины ни к кому не лимпнут, потому что женщина сами липнут к таким.
ВСЕГДА плохой человек (НИЩИЙ, необразованный и невоспитанный, БОМЖЕВАТЫЙ) липнет к хорошему (красивому, богатому).

Гость
#25
Гость

Я догадываюсь, почему и как. Но интересно ещё мнение со стороны

У всех по разному. Чем больше человек похож на вас - тем он больше нравится.

Гость
#26
Гость

все люди такие. только кто-то умеет себя сдерживать, а кто-то нет. кто умеет держать себя в руках, тот является человеком образованным и воспитанным. нужны долгие годы, чтобы этому себя научить.

Вы свой личный опыт пересказываете. Это вам пришлось себя долго пересиливать и устаканиваться в обществе, а не всем приходится. Есть люди, которые вообще в агрессию не могут и которым по честному нравится людям добро делать.

Гость
#27
Гость

Традиционно "казаться лучше, чем есть"... Далее уровень притворства падает и оголяется то, что есть (конкретно у тебя уменьшились симпатия и уважение). В итоге, который тебе нравится может быть либо действительно лучшим (по твоим параметрам) либо лучше притворяться (у него талант). А который не нравится - он тебе меньше подходит в любом случае :)

все люди перед незнакомыми пытаются казаться лучше, чем они есть на самом деле.
и только перед близкими они такие, какие они есть на самом деле.
когда ты станешь человеку близкой, тогда он будет с тобой вести себя естественно. и эта естественность может не понравиться тебе.
потому и нужно носить все время маску хорошему человеку тому, кто таковым на самом деле не является.
а не являются хорошими людьми жители неблагополучных районов, проживающие в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.
среди них только лгуньи, мошенницы, воровки и распутницы.
порядочных людей в таких районах нет. а есть лишь те, которые из себя таковых пытаются строить. есть и такие, которые выдают себя за богачей при этом богачами не являясь, приобретая статусные вещи и предметы роскоши на трудовые доходы.
отличительной особенностью людей САМОГО низкого происхождения является работа. не от хорошей жизни люди работают. а работают они от нужды, вызванной нищетой. а нищеты их вызвана жизнью по понятиям. за эту жизнь и наказаны они трудовыми исправительными работами.

Гость
#28
Гость

Если вы знаете, КОГДА и ЧЕМ вас расстроил парень, что перестал нравиться - зачем вам гадать?
Вопрос в чем?

Хотите узнать чужой опыт?

Ок.
У меня такое наступило после того, как человек стал много врать, перекручивать мои слова, смотреть прямо в глаза, но придумывать ложь для спасения от прежнего вранья!

Значит вы сами не врёте, вот вам лжецы и не нравятся. А у автора может быть всё наоборот.)

Гость
#29
Гость

липнут только мужики бомжеватого вида, которым никто дает, но которым хочется.
хорошие мужчины ни к кому не лимпнут, потому что женщина сами липнут к таким.
ВСЕГДА плохой человек (НИЩИЙ, необразованный и невоспитанный, БОМЖЕВАТЫЙ) липнет к хорошему (красивому, богатому).

Нет таких мужиков, которым никто не даёт, потому что озабоченных женщин больше, чем озабоченных мужчин. Зато есть мужчины, которые не берут.)

Гость
#30
Гость

Вы свой личный опыт пересказываете. Это вам пришлось себя долго пересиливать и устаканиваться в обществе, а не всем приходится. Есть люди, которые вообще в агрессию не могут и которым по честному нравится людям добро делать.

нет таких людей. есть люди, которые хотят творить добро, а творят зло.
есть люди, которые творят добро, но чаще всего добро творят злые люди и делают они добро для того, чтобы отплатить за зло, которого они делают еще больше. во всем должен быть баланс. и каждый человек стремится к этому балансу. к хорошим делам стремится тот, кто натворил много зла.

Гость
#31
Гость

Нет таких мужиков, которым никто не даёт, потому что озабоченных женщин больше, чем озабоченных мужчин. Зато есть мужчины, которые не берут.)

не берут старух и страшил. вот такие и липнут к мужикам.
и бомжеватые мужики липнут, потому что им никто не дает.

Гость
#32
Гость

Нет таких мужиков, которым никто не даёт, потому что озабоченных женщин больше, чем озабоченных мужчин. Зато есть мужчины, которые не берут.)

все женщины озабочены. но не все липнут к мужикам, потому что большинство из них понимают, что им ничего не светит, потому что большинство этих женщин не ухоженные тетки бомжеватого вида.
а если бы они таковыми не были, тогда мужики (естественно, что бомжеватые) сами к ним приставали бы и прохода не давали бы.

Гость
#33

Раз живьем не виделись, то и обсуждать нечего. Виртуальное общение сродни компьютерным играм.
Вот когда встретитесь в реале, тогда и станете рассуждать.

Гость
#34

Знаю как все будет, со вторым будет жить ( который нравится ), с первым на стороне трахаться.

Гость
#35
Ваше Высочество

А я причём? Я годами из дома не выхожу, ни с кем не общааюсь.

Тогда с чего взял что после 30 на всех кидаются?

Гость
#36
Гость

Тогда с чего взял что после 30 на всех кидаются?

Фантазирует и смотрит порнушку

Гость
#37

Чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли. В день человек потребляет 5 гр. Пуд соли вдвоем осилите за 4 года и 4 мес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: