Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Добрый день! Судьба снова свела с бывшим, с которым не виделись больше 5 лет. По началу понимала, что к человеку не осталось никаких чувств, но чем больше общаемся и встречаемся, тем больше начинаю привязываться. Мозгом понимаю, что раз у нас с ним уже один раз ничего не получилось, вряд ли получиться сейчас. Может ли что-то получиться с бывшим? Или лучше не наступать на те же грабли? Был ли у кого-то положительный исход отношений с бывшим? #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы оба не сделали выводов почему расстались и где вы оба были не правы в отношениях , то это бесполезно.

#2

Здесь никто не знает может ли что-то получиться с бывшим.
Есть множество примеров когда бывшие воссоединились и жили долго и счастливо. И есть множество примеров где бывшие воссоединились и разбегались снова.

Гость
#3

Мне одна подписчица написала видно черпнувшая прелестей одиночества лучше горе разгребать вдвоем чем тащить гроб одиночества одному я полностью с ней согласен и еще в библии четко сказано что прилепится женщтна к мужчине о никаких разводах нет и речи а уж в моральном плане я вообще ге понимаю женщин вы же умные сексуальные почему от мужиков бегаете что это буду жить для себя ну живите но тогда не тсчите ответы на ситуации в которые сами себя загнали

Гость
#4
Lisa Stafford

Если вы оба не сделали выводов почему расстались и где вы оба были не правы в отношениях , то это бесполезно.

Спасибо! На данный момент в голове пришла к такому же выводу, мы конечно повзрослели поумнели, но люди не меняются, а ситуации, которые случаются в жизни цикличны ..

Гость
#5

Он хочет очередной раз тибя Вы э Ба ть...

Гость
#6
Мурлыка

Здесь никто не знает может ли что-то получиться с бывшим.
Есть множество примеров когда бывшие воссоединились и жили долго и счастливо. И есть множество примеров где бывшие воссоединились и разбегались снова.

Согласна! Но так не хочется быть дурой вдвойне, и оказаться огромной шишкой от тех же старых граблей снова)))

Гость
#7
Гость

Он хочет очередной раз тибя Вы э Ба ть...

Мы взрослые люди, секс у нас уже был. Речь идёт об отношениях и совместной жизни

Гость
#8

О какой совместной жизни с бу может идти речь. Секс на пару раз, как вариант.

Гость
#9

Знаете судьба дала 2 шанс я тоже много переосмыслил за 2 года и знаете ну нет женщины лучше.мои родственики не могут понять но препонов не ставили
Мое мнение доживите свой век вместе я бы был своей женщине благодарен что она со мной.но она не хочет.ей просто лень готовить убираться она не была такой просто время меняет людей.она променяла меня га сына.сын живет с ней.нигде не работает не учиться а вы спрашиваете что делать я этот узел уже 5 лет развязываювчтречает как чужего через пару дней общения целуемся секс и все такое при раставании плачет но что вот с говорю приедь ко мне не хочет и вот так и не рвется и не сьезжаемся.у меня все есть она живет на сьемнойней

#10
Гость

Согласна! Но так не хочется быть дурой вдвойне, и оказаться огромной шишкой от тех же старых граблей снова)))

Ну вы попробуйте, учитывая ошибки прошлого.
Я вот попробовала - любви не получилось, зато подружились.

Гость
#11

Я бы не стала , для меня тот человек считай умер .

Гость
#12

Если судьба опять вас свела, значит, кармический урок с ним не до конца пройден. Если он сам говорит о совместной жизни и предлагает это (а не Вы выдаете желаемое за действительное), то попробуйте, почему нет. Вы оба повзрослели, наверняка поумнели, может и сложится. Шанс не большой, но все же есть. Все зависит от вас двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема