Гость
Статьи
Каких женщин выбирают …

Каких женщин выбирают мужчины?

Расскажу свою историю, таких конечно миллион. Но в сотый раз услышав за спиной про нашу супружескую пару «у него что глаза на *опе?»Муж у меня красавчик,высокий,с фигурой Аполлона,успешный,для многих идеал и ниже пояса у него всё гуд.Его достоинства могу перечислять бесконечно. До меня он встречался с девушками исключительно модельной внешности,с такими-которые любому понравятся.Я же ростом 157,не *** конечно,не корова,но не супермодель.сейчас я стала еще более сексуальной,Тем не менее часто слухи доходят из серии «Он что слепой, променять модельНа эту».В момент нашего знакомства,он встречался с ней.мы просто общались,угарали над всем подряд,у меня и мысли не было его как-то соблазнять, тк я понимала что мне такое не обломится .Но когда он стал настойчиво ухаживать, я подумала это прикол, или поспорил, не доверяла.В итоге, мы поженились,муж настоял на венчании,он меня любит я чувствую это. Всегда меня отстаивал,в общем вознес на пъедестал;тк в начале наших отношений,поступали угрозы,насмешки от его бывшей,от ее подруг,которые всячески меня унижали. «Она звезда, а ты обычная девка» И я вот часто думаю, почему так выходит?самоутверждение?-не сказала бы,это и так видно какой он.Всексе он великолепен всячески меня ублажает, я всегда получаюУдовольствие от секса.Лежу смотрю на него и мне не верится, что он лежит рядом.Комплексов у него точно никаких нет,он очень добрый и внимательный к окружающим.Что только не говорят про нашу пару -«приворожила»-это прям топчик.
Я конечно«заглядываю в рот» своему мужу,восхищаюсь им,ноне стелюсь и бываю очень капризна.При этом он не изменяет, это точно, я бы почувствовала и сто раз конечно проверяла.Да и он сам говорит, что измена это низость,икогда он встретил меня,разорвал отношения с бывшей,не стал обманывать.
Что же в итоге Важно для мужчин на самом деле???что они больше ценят?

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса - красоту.
Для женитьбы - хозяйственную, чтобы готовила вкусно.
По моему очевидно, что разные критерии выбора.

Сумрак
#3

Нууу, я свою полюбил за доброту, нежность, характер. Конечно на личико и попу её тоже внимание обратил, она у меня ростом 160 см. Но самое главное это душа. Брак это 99% общения, а о чем можно общаться с глупой курицой, которая с тобой не на рыбалку не влес не может пойти, потому Шта ногти красивые))))

Гость
#4
Алекс

Мужчины ценят скромность, покладистый характер и умение готовить

Нет. Не ценят. Об таких мужчины вытирают ноги.

Гость
#5

модель бы ему дороже обошлась.

Гость
#6
Гость

Мужчины ценят скромность, покладистый характер и умение готовить

Нет. Не ценят. Об таких мужчины вытирают ноги.

это они в теории ценят скромных и покладистых. а на практике унижаются перед стервами, которые о них ноги вытирают))

biohazard ☣️
#7

Современные мужчины любят девушек:
1) Натуральных, без лишнего макияжа, так как это уже не модно! Мужики прошареные!
2) Добрых, без выноса мозга, не истеричек.
3) Не глупых, желательно работающих или хобби.
4) Чистоплотных, хозяйственных.
5) И самое главное это - верность!

Грымза
#8

Автор , тема как про меня ))) Только я высокая и насмешек с угрозами не было . Тоже в недоумении , иногда кажется , что он слепой - вокруг столько и молодых и красивых , а он со мной , ещё и ревнует .

Гость
#9
Гость

Нет. Не ценят. Об таких мужчины вытирают ноги.

это они в теории ценят скромных и покладистых. а на практике унижаются перед стервами, которые о них ноги вытирают))Да. Именно так.

Анатолий
#10

Нафиг вы нужны. Прилипните потом не отвяжешься. Свободу мы ценим.

Гость
#11

Сколько мужчин, столько и вкусов. О себе могу сказать, что хозяйственность и умение готовить для меня вообще не нужные критерии. Я выбрал свою жену потому что почувствовал, что она мой человек - мы понимаем друг друга без слов, чувствуем друг друга, у нас схожие интересы и взгляды на жизнь, мы разделяем одни и те же принципы. А ещё мы дополняем друг друга: я творец, она организатор (мы оба занимаемся искусством и дизайном). И конечно же не мог не заметить ее красоту (она у меня 175 см, стройная, длинные ноги, большая грудь). В общем все сошлось.

сюзанна
#12

борьба была равна, боролись два г о в н а

Гость
#13

Может он извращенец?

#14
Гость

модель бы ему дороже обошлась.

Я бы так не сказала, я же пишу что муж поставил меня на пъедестал, делает все для меня и нашей семьи, дарит дорогие подарки, даже очень! И в инст аграме мне постоянно пишут фейки, что мол «я этого не заслуживаю» и тд.
Кстати бывшей он вообще ничего не дарил почему-то, и она очень негативно настроена, даже заявлялась к нам на семейные праздники в ресторан, говорила чтобы он ей деньгами возместил ... это был ужас конечно. Она явно обижена до сих пор

сюзанна
#15

Автор, прикрепите свое фото

#16
Алекс

Мужчины ценят скромность, покладистый характер и умение готовить

Я бы не назвала себя скромной и забитой, наоборот я люблю пошутить, посмеяться от души... вообще считаю себя раскрепощенной во многом.
Про хозяйственность не знаю, но готовлю хорошо-но не думаю что в этом причина

Гость
#17
Aerepova

Я бы так не сказала, я же пишу что муж поставил меня на пъедестал, делает все для меня и нашей семьи, дарит дорогие подарки, даже очень! И в инст аграме мне постоянно пишут фейки, что мол «я этого не заслуживаю» и тд.
Кстати бывшей он вообще ничего не дарил почему-то, и она очень негативно настроена, даже заявлялась к нам на семейные праздники в ресторан, говорила чтобы он ей деньгами возместил ... это был ужас конечно. Она явно обижена до сих пор

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

Грымза
#18
Гость

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

Бывшая , это вы ?

Гость
#19

Есть знакомая,полненькая,потная, симпатичная и веселая, очень много общения с противоположным полом. Потому что уверенность важна в общении с людьми больше всего наверное.

сюзанна
#20
Гость

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

+10000
он еще одумается и поймет авторину гнилую сущность

Гость
#21
Гость

Я бы так не сказала, я же пишу что муж поставил меня на пъедестал, делает все для меня и нашей семьи, дарит дорогие подарки, даже очень! И в инст аграме мне постоянно пишут фейки, что мол «я этого не заслуживаю» и тд.
Кстати бывшей он вообще ничего не дарил почему-то, и она очень негативно настроена, даже заявлялась к нам на семейные праздники в ресторан, говорила чтобы он ей деньгами возместил ... это был ужас конечно. Она явно обижена до сих пор

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

ну и он её не ценил, а автора ценит.
потому что вложился.

Гость
#22
Aerepova

Я бы так не сказала, я же пишу что муж поставил меня на пъедестал, делает все для меня и нашей семьи, дарит дорогие подарки, даже очень! И в инст аграме мне постоянно пишут фейки, что мол «я этого не заслуживаю» и тд.
Кстати бывшей он вообще ничего не дарил почему-то, и она очень негативно настроена, даже заявлялась к нам на семейные праздники в ресторан, говорила чтобы он ей деньгами возместил ... это был ужас конечно. Она явно обижена до сих пор

Бывшая Бросила его, а он все не угомонился. И счетает, что ему она что то должна. Мужики это животные на которых не стоит, обращать внимание. Просто пустое место.

Гость
#23
сюзанна

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

+10000
он еще одумается и поймет авторину гнилую сущность

нифига он не одумается. мужчины не ценят того, во что не вкладывались.

сюзанна
#24
Гость

+10000 он еще одумается и поймет авторину гнилую сущность нифига он не одумается. мужчины не ценят того, во что не вкладывались.

поэтому нужно заставлять их вкладываться

Гость
#25
Aerepova

Я бы так не сказала, я же пишу что муж поставил меня на пъедестал, делает все для меня и нашей семьи, дарит дорогие подарки, даже очень! И в инст аграме мне постоянно пишут фейки, что мол «я этого не заслуживаю» и тд.
Кстати бывшей он вообще ничего не дарил почему-то, и она очень негативно настроена, даже заявлялась к нам на семейные праздники в ресторан, говорила чтобы он ей деньгами возместил ... это был ужас конечно. Она явно обижена до сих пор

Вас в отношениях трое, вы, ваш мужчина и его бывшая. Это как-то странно, что он позволяет ей заявляться на ваши праздники. Откуда она вообще узнала когда, где и по какому поводу вы были? Почему мужчина не ставит ее на место, а позволяет вмешиваться в свои новые отношения? Вон сколько серьезных вопросов, а не про высоких/низких

Гость
#26
Aerepova

Я конечно«заглядываю в рот» своему мужу,восхищаюсь им,ноне стелюсь и бываю очень капризна.
Что же в итоге Важно для мужчин на самом деле???что они больше ценят?

Вот это и ценят, чтобы никогда не чувствовать что женщина - его вещь. Вещь и тряпка мужчине не интересны, самостоятельность приветствуется.

#27
Гость

Вы значить ради денег и подарков его любите, и замуж ради денег вышли. Бывшая его просто так любила, как человека.

Нет! Я люблю его за то, что он есть и какой он есть! Для меня он прекрасен во всех смыслах!
А подарки мне, что выкидывать? Я ему говорю, конечно, что он с ума сошел.... а когда мы еще не были в браке, мне было неудобно даже принимать их....
Но муж хочет так!
Я его и любым буду любить и в падвале с ним жить если придется.

Гость
#28

Мужчины любят когда:
- им не трахают мозг (придирками, тyпыми ограничениями, указаниями, изливанием потоков сознания и своих надуманных проблем),
- когда можно свободно говорить на любые темы, не боясь ступить на "запретную территорию", спровоцировав 2хчасовую истерику,
- когда женщина веселая и имеет чувство юмора, самоиронии,
- когда женщина уважает себя и не стелется, не пресмыкается, но умеет общаться легко и красиво,
- когда женщина занята собой (карьерой, хобби, внешностью-здоровьем, общением) больше, чем отношениями,
- в сексе податлива, умеет и хочет доставлять удовольствие партнеру - это не значит делать что-то через силу лишь бы угодить, ограничения могут быть и есть практически у всех в разумных пределах, но их не должно быть миллион. Не должно быть так, что секс превращается в уговоры и унылый процесс неловкого траxaния хрустальной писeчки, к которой фиг подступишься.
Если женщина соответствует вышеописанному и не страшна как крокодил - у нее всегда будет успех в личной жизни.

#29
Гость

Есть знакомая,полненькая,потная, симпатичная и веселая, очень много общения с противоположным полом. Потому что уверенность важна в общении с людьми больше всего наверное.

Нет, я не полненькая, наоборот худенькая. Просто мой рост 157 см, а муж 185.я же говорю, я обычная девушка, не *** какая-то..... ну и не супермодель.
Просто сложился такой стереотип, тк у мужа раньше были высокие, губы Пю, а та бывшая работала моделью

Гость
#30
Гость

Мужчины любят когда:
- им не трахают мозг (придирками, тyпыми ограничениями, указаниями, изливанием потоков сознания и своих надуманных проблем),
- когда можно свободно говорить на любые темы, не боясь ступить на "запретную территорию", спровоцировав 2хчасовую истерику,
- когда женщина веселая и имеет чувство юмора, самоиронии,
- когда женщина уважает себя и не стелется, не пресмыкается, но умеет общаться легко и красиво,
- когда женщина занята собой (карьерой, хобби, внешностью-здоровьем, общением) больше, чем отношениями,
- в сексе податлива, умеет и хочет доставлять удовольствие партнеру - это не значит делать что-то через силу лишь бы угодить, ограничения могут быть и есть практически у всех в разумных пределах, но их не должно быть миллион. Не должно быть так, что секс превращается в уговоры и унылый процесс неловкого траxaния хрустальной писeчки, к которой фиг подступишься.
Если женщина соответствует вышеописанному и не страшна как крокодил - у нее всегда будет успех в личной жизни.

В рамочку

Мария
#31

Автор, а какое у мужа материальное положение? Квартира своя? Сколько зарплата?

#32

Причем тут вообще рост. Вы же как я поняла не страшная, не забитая, просто невысокая. Или все бывшие были реально модели типа ***-фиф? В любом случае, он выбрал вас, ему с вами хорошо, на зависть других не обращайте внимание.

сюзанна
#33
Aerepova

Нет, я не полненькая, наоборот худенькая. Просто мой рост 157 см, а муж 185.я же говорю, я обычная девушка, не *** какая-то..... ну и не супермодель. Просто сложился такой стереотип, тк у мужа раньше были высокие, губы Пю, а та бывшая работала моделью

есть подозрение, что ваш МЧ латентный педофил

Мария
#34
Гость

Вас в отношениях трое, вы, ваш мужчина и его бывшая. Это как-то странно, что он позволяет ей заявляться на ваши праздники. Откуда она вообще узнала когда, где и по какому поводу вы были? Почему мужчина не ставит ее на место, а позволяет вмешиваться в свои новые отношения? Вон сколько серьезных вопросов, а не про высоких/низких

Да и фэйки просто так не пишут.
Явно поводов много. Походу автор носит большие рога..

сюзанна
#35

Автор, сколько вам и вашему МЧ лет?

Гость
#36
Aerepova

Нет, я не полненькая, наоборот худенькая. Просто мой рост 157 см, а муж 185.я же говорю, я обычная девушка, не *** какая-то..... ну и не супермодель.
Просто сложился такой стереотип, тк у мужа раньше были высокие, губы Пю, а та бывшая работала моделью

Вы понимаете, что вас эта бывшая стала волновать потому, что не уходит из ваших отношений, из жизни своего бывшего? Если бы ее и ее подруг не было на горизонте, вас бы этот вопрос меньше волновал или не волновал бы вообще. Не ведите настолько открытую жизнь, закрывате доступы к своим
соц. сетям, чтобы посторонние вам не писали. Не рассказывайте всем и вся где и что вы отмечаете, чтобы не приходили скандалить лишние люди. Ну и с мужем неплохо бы поговорить в духе - зачем нам кузнец? Пусть поступит по-мужски и оградит свою любимую жену от нападок бывшей

Paris
#37
Гость

Сколько мужчин, столько и вкусов. О себе могу сказать, что хозяйственность и умение готовить для меня вообще не нужные критерии. Я выбрал свою жену потому что почувствовал, что она мой человек - мы понимаем друг друга без слов, чувствуем друг друга, у нас схожие интересы и взгляды на жизнь, мы разделяем одни и те же принципы. А ещё мы дополняем друг друга: я творец, она организатор (мы оба занимаемся искусством и дизайном). И конечно же не мог не заметить ее красоту (она у меня 175 см, стройная, длинные ноги, большая грудь). В общем все сошлось.

Такая длинноногая-большегрудая птичка сразу упорхнет, как только встретит мужика побогаче))

#38
Гость

Бывшая Бросила его, а он все не угомонился. И счетает, что ему она что то должна. Мужики это животные на которых не стоит, обращать внимание. Просто пустое место.

Это он ее бросил, а не она!
И это она требовала с него денег, возмещение морального вреда, как она сказала.
Она тогда просто опозорилась. Сейчас только гадости мне анонимно пишет!
А муж не позволяет ей как либо оскорблять нашу семью, когда она устроила этот концерт, он сказал чтоб ее вышвырнула охрана. ДАже руки пачкать не стал, как он сказал.
И она скулила у двери ресторана!

розовые сопли
#39

У меня не модное мнение про мужиков.Мужики тоже люди и семью не покупают(это насчёт вложился не вложился).Покупают ш л _юх.Значит, автор, вы его человек, его семья.

Гость
#40
Aerepova

Это он ее бросил, а не она!
И это она требовала с него денег, возмещение морального вреда, как она сказала.
Она тогда просто опозорилась. Сейчас только гадости мне анонимно пишет!
А муж не позволяет ей как либо оскорблять нашу семью, когда она устроила этот концерт, он сказал чтоб ее вышвырнула охрана. ДАже руки пачкать не стал, как он сказал.
И она скулила у двери ресторана!

Лучше бы запачкал свои руки (в переносном смысле, конечно, не бил, но ввгнаал так, чтобы больше не приходила), чтобы она ушла, а не осталась скулить под дверью. И больше не появлялась.

Гость
#41

Что за идиотизм всех под одну гребёнку грести? Сколько людей, столько и предпочтений, нет тут единого рецепта. Можно только примерно сгруппировать предпочтения по социальным группам и то куса исключений бывает

Гость
#42

На таких, как ты, обычно женятся,
Другим слова, стихи и песни посвящают)
Не можно впрячь в одну повозку коня и трепетную лань)

Алекс
#43
Гость

это они в теории ценят скромных и покладистых. а на практике унижаются перед стервами, которые о них ноги вытирают))

Да. Именно так.[/qуоте]

Это у женщин инстинкт жертвы, поэтому они любят тиранов, которые их унижают и бьют. А мужчины ценят добрых и покладистых

сюзанна
#44
Гость

На таких, как ты, обычно женятся, Другим слова, стихи и песни посвящают) Не можно впрячь в одну повозку коня и трепетную лань)

автор коренастый конь
а бывшая - длинноногая лань

#45

Девочки, вы не правильно поняли, его бывшей нет в наших отношениях, я рассказала предысторию, чтоб выяснить что ценят мужчины в женщинах!
Я нисколько не взволнована насчет нее, наоборот ее припадки меня забавляют.
Я знаю что муж любит меня и только меня! Я это знаю и чувствую!
.
А то что она бесится, ну человек такой, к тому же сейчас строчат анонимки, после того как ее вышвырнули она в открытую
Больше не лезла.

Гость
#46
Aerepova

Девочки, вы не правильно поняли, его бывшей нет в наших отношениях, я рассказала предысторию, чтоб выяснить что ценят мужчины в женщинах!
Я нисколько не взволнована насчет нее, наоборот ее припадки меня забавляют.
Я знаю что муж любит меня и только меня! Я это знаю и чувствую!
.
А то что она бесится, ну человек такой, к тому же сейчас строчат анонимки, после того как ее вышвырнули она в открытую
Больше не лезла.

Ну как это нет, если вы себя с не начали сравнивать и задаваться вопросом, победит ли любовь длинные ноги? Не на пустом же месте.

Гость
#47
Aerepova

Это он ее бросил, а не она!
И это она требовала с него денег, возмещение морального вреда, как она сказала.
Она тогда просто опозорилась. Сейчас только гадости мне анонимно пишет!
А муж не позволяет ей как либо оскорблять нашу семью, когда она устроила этот концерт, он сказал чтоб ее вышвырнула охрана. ДАже руки пачкать не стал, как он сказал.
И она скулила у двери ресторана!

Так почему без настроение написано. Вы же получаете все не необходимое.

Гость
#48

Так чего ж тебе надо то?
Живешь счастливо да живи, ветер тебе в спину и флаг в руки.
Чего ищешь то на форуме несчастных, сказочница?

Гость
#49

Я искал долго свою любовь, у меня очень необычный вкус - меня привлекают сильные женщины, которые готовы доминировать надо мной и контролировать. Мне повезло встретить такую: она значительно выше меня (на голову, может даже чуть больше), сильнее, и при этом обладает потрясающей внешностью (любит спорт, занимается разными видами). Все это не мешает нам общаться о разном, шутить, веселиться, но в наших отношениях она всегда главная, как-то так. ))

сюзанна
#50
Гость

Я искал долго свою любовь, у меня очень необычный вкус - меня привлекают сильные женщины, которые готовы доминировать надо мной и контролировать. Мне повезло встретить такую: она значительно выше меня (на голову, может даже чуть больше), сильнее, и при этом обладает потрясающей внешностью (любит спорт, занимается разными видами). Все это не мешает нам общаться о разном, шутить, веселиться, но в наших отношениях она всегда главная, как-то так. ))

в чем ее главенство выражается?