Гость
Статьи
Мужчины что вами …

Мужчины что вами движет в тот момент когда вы пишите бывшим женщинам?!

У меня был роман длинною в три года. Мы жили вместе. Последние пол года это было кошмарно. Алкоголь и агрессия, а также не совпадение жизненных ритмов и базовых ценностей...Поговорили, разошлись. И вот на протяжении полу года после расхода человек пишет мне каждый раз как напивается. Он не спрашивает о моих делал, его не интересует моя жизнь без него и т.д...единственно что во всей этой переписке интересует его-это член потому что думает он исключительно им. Мужчины объясните чем вы руководствуетесь прожив с человеком несколько лет-просыпаясь и завтракая вместе, а после расстования общаясь как с вчерашней девочкой которую сняли в клубе? Куда делось уважение? Девушки если вы были в моей ситуации, то вы понимаете что этот человек не хочет возращаться, но и не дает мне спокойно строить свое будущее-переодически напоминая о себе... Объяснять ему что мне неприятно бесполезно. Он только правоцирует. Я хочу понять, что им движет? Для чего он это делает? Если мстит, то за что ведь инициатором разрыва отношений был он

Кошарель
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забаньте его везде!и будет вам покой и счастье!мой бывший как только не пытался меня достать.Я каждый раз читая это дверьми которое он выливают на меня плакала от обиды...сейчас все соцсети телефоны скайпе вайбер вотсап ему не доступны и я наконец ЖИВУУУУ!

Marlboro
#4

Здесь не любят мужского мнения! Но тебе милая отвечу. движет им низшие инстинкты. У этого паренька нет чувства собственного достоинства. Раньше ты всегда была рядом, и секс был постоянным, а теперь отсутствие секса сыграло с ним злую шутку, у него никого нет, и единственным его утешением являешься именно ты. Заблокируй его везде, и будет тебе счастье.

Гость
#5

ответ по теме,все бывшие неудачники/цы ползут гарантированно назад.
Уползли,сравнили,прозрели,приползли.Другой вопрос-на куа?
ползи восвояси.

Гость
#6

" человек пишет мне каждый раз как напивается. "

Ну выпил мужик, скучно ему стало: мозги не кому поиметь. А здесь вы есть.
Вот и начинает он заниматься пьяным творчеством.
Многие люди после выпитого хотят поиметь чужие уши и мозги

Гость
#7

Главный вопрос - куда далось уважение? Вам над этим стоит подумать. Просто так это не исчезает. А остальное - мелочи.

Гость
#8
Гость

ответ по теме,все бывшие неудачники/цы ползут гарантированно назад.
Уползли,сравнили,прозрели,приползли.Другой вопрос-на куа?
ползи восвояси.

вы что то своё личное в это привносите или желаемое за действительное выдаёте , потому что от успешности это не зависит никак вообще. От силы воли и гордыни зависит

Гость
#9
Кошарель

У меня был роман длинною в три года. Мы жили вместе. Последние пол года это было кошмарно. Алкоголь и агрессия, а также не совпадение жизненных ритмов и базовых ценностей...Поговорили, разошлись. И вот на протяжении полу года после расхода человек пишет мне каждый раз как напивается. Он не спрашивает о моих делал, его не интересует моя жизнь без него и т.д...единственно что во всей этой переписке интересует его-это член потому что думает он исключительно им. Мужчины объясните чем вы руководствуетесь прожив с человеком несколько лет-просыпаясь и завтракая вместе, а после расстования общаясь как с вчерашней девочкой которую сняли в клубе? Куда делось уважение? Девушки если вы были в моей ситуации, то вы понимаете что этот человек не хочет возращаться, но и не дает мне спокойно строить свое будущее-переодически напоминая о себе... Объяснять ему что мне неприятно бесполезно. Он только правоцирует. Я хочу понять, что им движет? Для чего он это делает? Если мстит, то за что ведь инициатором разрыва отношений был он

Это значит только одно- у него голяки на личном, пилет проверить, можно ли Вам prisunut, проверяют на такую возможность, у людей, у которого все хорошо в личном плане нет необходимости писать бывшим

Незабудка
#10

Да заблокируйте его и все - охота Вам его пьяные бредни слушать ..

мужик
#11

меня бесит, что моей бывшей без меня хорошо

Гость
#12

Да заблокируйте его к чертям.

#13

Хорошее правило: один мужик - одна симка. Мужик поменялся, симка в урну, вместе с мужиком)))) А то на привычный ваш номер он может позвонить и не со своего, а с телефона друзей, например. А так, не знает другого номера, кроме этой симки и ок))) можно завести одну почту или скайп, в котором держать бывших) на случай неожиданной потребности отдолжить денег, например) но это на любителя конечно.

Гость
#15
Гость

ответ по теме,все бывшие неудачники/цы ползут гарантированно назад.
Уползли,сравнили,прозрели,приползли.Другой вопрос-на куа?
ползи восвояси.

Гусеницы 😂😂😂😂)

Гость
#17

Мне бывший на протяжении 2х лет пишет.Поздравляет с праздниками.Я игнорю.Симку менять не буду,много контактов по работе на ней завязано.
Зачем?Я не знаю,но то что на перепих надеется,не думаю.Я уже замужем да и вообще я не такая))))и он это знает.
Думаю,лично в моем случае,более логичные и вероятный вариант,что бывшего задело то что я бросила его.Перед эти поимев и полностью, сломав морально.Он пошел на все мои условия,лишь бы я была с ним.Изменил своим принципам и убеждениям, а я все равно ушла.
А вообще что мужики что бабы, практически все поначалу бывшим пишут/звонят, обычная история.

Гость
#18

мне тоже писал полгода, какая я плохая в очень жестких выражениях, хотя он знал, что это не так и что ушла от него из-за его измен. Потом успокоился, как увидел меня на улице с другим. Напоследок написал мне: "Спасибо, Маша". Больше не писал, Слава Богу

Гость
#19

Идите лечитесь от созависимости (я серьезно). Здоровая женщина не стала бы жить с агрессивным алкоголиком, тем более - ждать, когда ОН ее бросит, а не она, и ТЕМ БОЛЕЕ - отвечать ему на его запойные звонки и СМС уже после разрыва!!!! Это просто жесткач, вам надо срочно делать что-то со своей жизнью и этоу зависимостью. Иначе сто пудов следующий тоже будет алкаш. Вы еще на форуме спрашиваете его мотивы!!!!! Он больной человек!!!!!! Безумный!!!! Вы, кажется тоже(((((((((((((

Гость
#20

Роман длинною в 3 года.... то, что у вас было, романом не назовешь!!!! Ад, в который вы готовы вернуться, если он помнит пальчиком... ужас!😞😞😞😞😞

Гажби
#21

Автор, полейте цветочки лучше или посуду вымойте...все больше пользы, чем от раздумий, почему звонит пьяный тиран...все и так предельно ясно...согласна с 19...

Гость
#22

Автор !

Зачем вообще Вы задаетесь этим вопросом ?
Позвонил пьяный мужчина - несёт какой то бред .

Мне бы однозначно стало отвратительно от такого отношения к себе 😐

А если учесть вашу совместную историю -- извините , в блок 100% , в чс и вообще номер телефона поменяла бы , а Вы ещё вопросом задаетесь почему он звонит ?

В блок 100%

Соглашусь с теми Кто писал про созависимые отношения ! Вам бы себя полечить!
Извините , если обидела
Удачи!

Гость
#23

Вы на женском форуме мужчин ищете, до этого втречались с уродом-алкашом. Может Вам принципы отбора мужчин поменять? ))))

Гость
#26

Мне бывший позванивает уже более 10 ти лет, давно женат, ребенок(может и 2 уже) и периодически позванивает, даже смешно.

'"а',гостья
#31

[quote="windyinside"]Хорошее правило: один мужик - одна симка. Мужик поменялся, симка в урну, вместе с мужиком)))) А то на привычный ваш номер он может позвонить и не со своего, а с телефона друзей, например. А так, не знает другого номера, кроме этой симки и ок))) можно завести одну почту или скайп, в котором держать бывших) на случай неожиданной потребности отдолжить денег, например) но это на любителя конечно. [/quotага,и через обзих друзейузнавали но ера было такое,а сейчас так вообще,скайпы вайберы соц сети да где угодно можно достать хоть из под земли.а ради кажжого ***** менять симку вы издеваетесь???у меня по работе куча клиентов вмиг потеряется

'"а',гостья
#32

[quote="Гость"]Мне бывший на протяжении 2х лет пишет.Поздравляет с праздниками.Я игнорю.Симку менять не буду,много контактов по работе на ней завязано.
Зачем?Я не знаю,но то что на перепих надеется,не думаю.Я уже замужем да и вообще я не такая))))и он это знает.
Думаю,лично в моем случае,более логичные и вероятный вариант,что бывшего задело то что я бросила его.Перед эти поимев и полностью, сломав морально.Он пошел на все мои условия,лишь бы я была с ним.Изменил своим принципам и убеждениям, а я все равно ушла.
А вообще что мужики что бабы, практически все поначалу бывшим пишут/звонят, обычная история.[/quo заметьтебабы только плначалу первые 1-3месяца..мужики могут хотб всю жизнь.меня бм 10лет достает периодически.причем не думаю что там любовь у него.просто никому не нужен.

Гость
#33

С каких пор на вумен стали удалять клевые комменты?

Анастасия
#34
Гость

Идите лечитесь от созависимости (я серьезно). Здоровая женщина не стала бы жить с агрессивным алкоголиком, тем более - ждать, когда ОН ее бросит, а не она, и ТЕМ БОЛЕЕ - отвечать ему на его запойные звонки и СМС уже после разрыва!!!! Это просто жесткач, вам надо срочно делать что-то со своей жизнью и этоу зависимостью. Иначе сто пудов следующий тоже будет алкаш. Вы еще на форуме спрашиваете его мотивы!!!!! Он больной человек!!!!!! Безумный!!!! Вы, кажется тоже(((((((((((((

соглашусь
автор! у меня была такая ситуация. 1 в 1.
если хотите - давайте пообщаемся.

Гость
#35

было созависимое нечто (вспоминаю, и не могу назвать это отношениями) , очень настрадалась но взяла себя в руки и прекратила всякое с ним общение. С тех пор прошло лет 6 или 7. Он время от времени звонит, но не ради того чтобы пообщаться, т.к. когда я подхожу к телефону он швыряет трубку ))). Когда безобразничает и звонит ночью мне на моб. , то включает антиаон. Звонит домой моим родителям, зная, что я там не бываю. Вот вам и 40-летний мужчина. Меня очень расстраивали его звонки т.к. много всего неприятного с ним связано. Я чтобы не переживать его простила (сама для себя, это получилось не сразу и было трудно), мысленно попросила прощение за то что его обижала. И подаю иногда записки о его здравии в церкви. С тех пор переживаний по поводу его звонков и неприятных воспоминаний нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: