У меня есть подруга, 20 лет. До безумия красивая девушка, высокая, стройная, с красивыми формами, длинные русые волосы, зеленые глаза, все мужчины сходят с ума. Когда иду с ней по улице, мужчины, даже если идут с женами, просто сворачивают шеи, серьезно. Буквально кажды раз, когда мы с ней гуляем, кто-то подходит и берет ее номер телефона. Сама она скромно признается мне, что на данный момент встречается с 7 мужчинами, и все они, как правило, лет на 5-10 старше. Причем она девственница, никогда и близко никого к себе не подпускала, но мужиками крутит только так. Вот как ей это удается? В чем секрет? Неужели красивым девушкам все же больше везет ?
тебе разве не задали на лето книжки читать? сиди читай давай. а не тут развлекайся
Гость
[3586197962]
#2
На самом деле женщины тоже любят глазами или и глазами в том числе.
Гость
[1748346456]
#3
Не понимаю с какой целью вы сочиняете эти сказки? Что значит, "крутит мужчинами"? Она девственница, что и в каком месте она крутит, вы о чём? Она - акула бизнеса и крутит ими в бизнесе? Может они ей квартиры и машины дарят? Чем может манипулировать красивая девственница? Вкусно покушать в ресторане?
Гость
[960833818]
#4
А еще руками и членом
Гостья_А
[4124720116]
#5
Она себя ценит и не ведётся на запугивания одиночеством и кошками, если не даст на 1-3 свидании. Недаром говорят "Если ты себя не ценишь, тебя никто ценить не будет".
К тому же, у мужчин азарт - заполучить ту, которая многим интересна. Никто не станет ухаживать за той, которая совсем не пользуется успехом у мужчин.
Ну и её красота, конечно, имеет значение. Хотя и вокруг не самых красивых, бывает, мужчины хороводы водят. Причины я описа́ла выше.
Гость
[1190857798]
#6
Это она Вам сама сказала, что она крутит всеми мужчинами на свете? Вы их видели? =) Я могу тоже басни сочинять, обращайтесь.
Гостья_А
[4124720116]
#7
Гость
На самом деле женщины тоже любят глазами или и глазами в том числе.
Женщина вполне может влюбиться даже в того, кто изначально был не в её вкусе, когда узнает его получше и оценит его к ней отношение. С мужчинами этот номер не пройдёт.
Гость
[2210905058]
#8
Автор придумывает. Что хочет видеть, то и выискивает... и выдаёт за факт.