Гость
Статьи
Попросить парня …

Попросить парня вернуть деньги которые я потратила на него?

Он за месяц отношений ни разу меня не позвал просто погулять, звал только ради секса.Мне это надоело и ему написала что ему видимо лишь бы ***.Он начал писать какой он хороший, какая я плохая, обвинять во всем меня.Написал что я неразговорчивая, поэтому что ещё со мной можно делать если не заниматься сексом.Я на него очень сильно обиделась и убрала аву (у нас парные авы были) и после этого он вообще не слушал меня просто писал "верни аву" "если не вернёшь значит не любишь меня" " тебе *** на меня" и т.д. Как ребенок.Я ему написала что мы расстаёмся и после этого он ответил, что из-за меня он пойдет бухать и делать себе больно и начал давить на жалость.Во время отношений я снимала квартиру нам за свои деньги, а он на меня не потратил ни копейки.Сейчас у меня денег нет, а я ещё и заболела из-за него.И я думаю, может попросить его вернуть ту половину суммы которую я потратила на него?Или это будет как то некрасиво наверное.. #отношения #финансы

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя совсем мозгов нет, раз на свои деньги квартиру снимала?

Мурка Кошкина
#2

ну ты помойка! Как же можно так опускаться?? Верни с процентами, что потратила, иначе ты последняя ччмошница с помойки

#3

Ничего он тебе не вернёт ))

#4

самый главный вопрос - а зачем он тебе был нужен? ради статуса и штанов, чтобы быть такой как все?

Демиург
#5

Потребуй! И сверху еще прибавь, объясни ему что один твой ми.нет стоил N руб, классика столько то, анал дороже и что у вас было еще... считай всё, готовку со стиркой тоже и выставляй счёт... не забудь опубликовать это в соц сетях

Гость
#6

"заболела из-за него"? зппп, наверное?

Гость
#8
Гость

"заболела из-за него"? зппп, наверное?

Нет, не зппп

Гость
#9
Гость

"заболела из-за него"? зппп, наверное?

неа, на синем члене одному придурку мондавошек выводила

Гость
#10
Гость

Жо.пу те на голову а не деньги обгаглевшие кобылы бессовестные совсем обнаглели тва.ри

нет дорогой, деньги ты вернешь

Гость
#11

через суд возвращать будешь?

Гость
#12
Демиург

Потребуй! И сверху еще прибавь, объясни ему что один твой ми.нет стоил N руб, классика столько то, анал дороже и что у вас было еще... считай всё, готовку со стиркой тоже и выставляй счёт... не забудь опубликовать это в соц сетях

про анал расскажи подробней, сколько %%% берешь?

Гость
#13
Гость

через суд возвращать будешь?

через вышибал естесстенно, суд не решит ничего, пару костей сломают ему и нос свернут набок, сразу деньги нпйдутся

Демиург
#14
Гость

про анал расскажи подробней, сколько %%% берешь?

Ты со своей мамой меня перепутало

Гость
#15

Ну судя по коментам баб стало понятно, что рпи расставании в норме у бабы забирать все подарки и требовать возврата денег котоорые я тратил на нее.

#16

Конечно. Мужчины сами должны за себя платить и желательно ща женщину.

Гость
#17
Гость

через вышибал естесстенно, суд не решит ничего, пару костей сломают ему и нос свернут набок, сразу деньги нпйдутся

дороже выйдет. овчинка выделки не стоит.

Гость
#18
Гость

через вышибал естесстенно, суд не решит ничего, пару костей сломают ему и нос свернут набок, сразу деньги нпйдутся

Эх хорошая ситуация, у моего друга была. Я все записал на видео как из него выбивали деньги, после вышибалы загремели в тюрячку, да и баба которая была заказчиком отъехала туда же.
Давай с тобой вопторим этот ход?

Гость
#19
Демиург

Ты со своей мамой меня перепутало

тетя анальщика даже с твой бабушкой не перепутаешь

Гость
#20

Правильно за парня нужно платить за то что тебя жахает.😃

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Конечно. Мужчины сами должны за себя платить и желательно ща женщину.

Тоесть в твоем понимании женщины поголовно не способны ничего сделать сами, они убогие и тупые не способные заработать. Вот так вот взяла и всех баб опустила ниже плинтуса.

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Конечно. Мужчины сами должны за себя платить и желательно ща женщину.

не желательно а обязательно, за интернет с голыми бабами платят? платят

Гость
#23
Гость

Правильно за парня нужно платить за то что тебя жахает.😃

там жахалка с корнишон и ручки отсохли от онанизьма

Полковник Рубин
#24

Для начала парня себе найди.

Гость
#25
Гость

Тоесть в твоем понимании женщины поголовно не способны ничего сделать сами, они убогие и тупые не способные заработать. Вот так вот взяла и всех баб опустила ниже плинтуса.

в твоих влажных больных фантазиях если

Демиург
#26
Гость

тетя анальщика даже с твой бабушкой не перепутаешь

И бабка твоя в попку за копейку шалила? Твое семейное наследие ...

#27
Гость

Тоесть в твоем понимании женщины поголовно не способны ничего сделать сами, они убогие и тупые не способные заработать. Вот так вот взяла и всех баб опустила ниже плинтуса.

В моем понимании это признак вежливости, а не то, что вы сказали. Хотя конечно, женщина может сама заплатить, ее никто не заставляет.

Полковник Рубин
#28

Не было парня у тебя. Твое тема - дешевая разводка для девочек

Гость
#29
Демиург

И бабка твоя в попку за копейку шалила? Твое семейное наследие ...

нда анальщик, стыдно признаться в раздолбаной попке так и скажи, не морочь людям головы

Гость
#31

Может тебе лучше идти уроки подготавливать, а не разводки строчить. Полезнее будет. Учись лучше, чем тут написывать.

Гость
#32
Гость

в твоих влажных больных фантазиях если

Ну так это ты писала что за бабу платить надо ))) Значит она тупая тварь не способная заработать.

Гость
#33
Гость

Может тебе лучше идти уроки подготавливать, а не разводки строчить. Полезнее будет. Учись лучше, чем тут написывать.

Это не разводка, я б скинула скрины переписки но лень, тут это как то сложно)

Гость
#34
Полковник Рубин

Не было парня у тебя. Твое тема - дешевая разводка для девочек

было, целых два, оба дал_бое_бы оказались, к тому же нищие

Гость
#35
Надутый Лупоглазик

В моем понимании это признак вежливости, а не то, что вы сказали. Хотя конечно, женщина может сама заплатить, ее никто не заставляет.

Признак вежливости? Значит женщины в отличае от мужчин не вежливые ))) И снова ты всех баб опускаешь ниже плинтуса, браво

Гость
#36
Гость

Может тебе лучше идти уроки подготавливать, а не разводки строчить. Полезнее будет. Учись лучше, чем тут написывать.

ты в 15 своих младенческих на школу корнишон свой положил?

Гость
#37
Гость

Признак вежливости? Значит женщины в отличае от мужчин не вежливые ))) И снова ты всех баб опускаешь ниже плинтуса, браво

у тебя мерило ценностей плинтус, понятно, не вылезай оттуда, тепло уютно

Гость
#38

Меня заинтересовала тема вышибал. Это реально в России работает или так, написали ради красного словца?

Демиург
#39
Гость

нда анальщик, стыдно признаться в раздолбаной попке так и скажи, не морочь людям головы

Да ты обиделось 😂 котировка твоего раздолбанного очка пала ниже банки пива?

Фатальный
#40

Ну он олень типичный

Гость
#41
Гость

Меня заинтересовала тема вышибал. Это реально в России работает или так, написали ради красного словца?

Да реально, главное все заснять и после когда будешь заявление подавать предоставить видео, желательно со звуком и с их "признанием" кто заказчик. Тогда все прокатывает. Разумеется нужно копии видео хранить так, чтоб они "случайно" не пропали.

#42
Гость

Признак вежливости? Значит женщины в отличае от мужчин не вежливые ))) И снова ты всех баб опускаешь ниже плинтуса, браво

Уважаемая, вы видите скрытый смысл там, где его нет. Не нужно придумывать ничего от себя.

Гость
#43
Надутый Лупоглазик

Уважаемая, вы видите скрытый смысл там, где его нет. Не нужно придумывать ничего от себя.

Не уважаемая, если ты не способна за себя заплатить, то это показывает тебя не с самой хорошей стороны. А именно как обычную поберушку.

Гость
#44
Гость

Не уважаемая, если ты не способна за себя заплатить, то это показывает тебя не с самой хорошей стороны. А именно как обычную поберушку.

100%

#45
Гость

Не уважаемая, если ты не способна за себя заплатить, то это показывает тебя не с самой хорошей стороны. А именно как обычную поберушку.

Перечитайте мои сообщения выше. Я писала, что женщина _может_ сама за себя заплатить, но если мужчина проявил инициативу, зачем мешать, пусть платит, раз хочет.

Гость
#46

Автор! Никаких денег альфонс Вам не вернет. Вы их платили добровольно.
Это он сжалился над вами, одинокой, совершено невостребованной, пожалел и снизошёл до секса с Вами. За это Вы с ним и рассчитались. Никаких претензий с Вашей стороны быть не может.
Есть женщины, которых мужчины одаривают и обеспечивают, есть женщины, вынужденные приплачивать мужчинам. Вы - из второй категории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: