Гость
Статьи
Как удержать парня, …

Как удержать парня, если он собирает вещи..

Весь день все было замечательно. Вечером вместе готовили и собирались завтра поехать за покупками, потом в секунду все изменилось, мы начали ругаться из-за мелочи... Он обычно когда понимает что выходит из себя, говорит замолчи, отойди сейчас... Я ухожу, а в этот раз просто встал и начал орать, дал по губам, но не больно.. Потом сказал что утром собирет вещи и уйдёт, будет сам жить... Говорил очень убедительно.. Как его удержать? Он самолюбивый и уже один раз уходил, но потом вернулся, но сказал это последний раз... Хотя и тогдассора была из-за мелочи... Почему то сейчас я сомневаюсь что он вернётся... Сказал мне тебя не хочется видеть, а тем более жить с тобой...

Ксюша
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть идёт,так и будет всю жизнь бегать. Оно вам нужно?

Гость
#2

Держи его за руку

Роза Моисеевна
#3

Надо было сломать ему ноги.

Ксюша
#4
Роза Моисеевна

Надо было сломать ему ноги.

это не по моим силам... Проснулся и собирается уходить, вещи пока не собрал, поехал по работе, но сказал, чтобы ему сумки доставала..

Ксюша
#5
Гость

Ну и пусть идёт,так и будет всю жизнь бегать. Оно вам нужно?

чувства у меня к нему сильные... Меня без него тяжело очень... Может если бы было по-другому я бы не терпела..

Гость
#6

Не надо держать-он манипулятор.Нужно уйти куда-нибудь.Пусть приезжает и собирает вещи сам,и сумки пусть тоже достаёт сам.
Но я бы сказала:"Ты точно решил уйти?Дороги обратной не будет."Твёрдо и убедительно.
Поверьте,милый автор,лучше пусть сейчас уходит,чем жить в постоянном страхе,что он может уйти и стараться вести себя "правильно " для него!Вы просто доведёте себя до нервного истощения.А результат будет один-рано или поздно он уйдёт,потому что любящий человек так не поступает.

#7
Ксюша

это не по моим силам... Проснулся и собирается уходить, вещи пока не собрал, поехал по работе, но сказал, чтобы ему сумки доставала..

Сами ему вещи соберите и поставьте возле двери, чтобы дома долго не маячил.

#8
Ксюша

чувства у меня к нему сильные... Меня без него тяжело очень... Может если бы было по-другому я бы не терпела..

А с неадекватом легко?

👯
#9

То есть он вас ударил по губам и вы же хотите его удержать? Боже. А что вы ему сказали, оскорбили? Но все равно, нельзя держать мужчину если он уходит. Хотя бы сохраните себя. И может быть после этого он поймёт что нельзя девушку бить по губам. Удержите сейчас - в другой раз ударит уже больней.

👯
#10
Гость

Но я бы сказала:"Ты точно решил уйти?Дороги обратной не будет."Твёрдо и убедительно.

Я так говорила, а потом сильно жалела. На моём опыте просто советую молча закрыть дверь за ним. А когда эмоции улягутся, будете думать, надо вам мириться или нет.

Ксюша
#11
Тётька

А с неадекватом легко?

конечно не легко... Но мы за 2,5 года поругались только 5 раз, а если вот так серьёзно то 2 раз.. Поэтому хорошее все перекрывает в моей душе..

Ксюша
#12
👯

Я так говорила, а потом сильно жалела. На моём опыте просто советую молча закрыть дверь за ним. А когда эмоции улягутся, будете думать, надо вам мириться или нет.

я вообще молчала все утро ходила, он первый начал со мной разговаривать и просить вещи... Я боюсь что он переборит свою скуку пл мне и чувства...

Гость
#13

Он еще и команды Вам отдает сумки доставать? А не офигел ли, сам хочет съехать - пусть сам и корячится! Автор, он Вас загнобил хуже некуда, самооценку уже не видно из-за плинтуса, срочно забывать его и начинать новую жизнь, это он ведет себя ненормально, а не Вы!

Ксюша
#14

[quote="👯 "]То есть он вас ударил по губам и вы же хотите его удержать? Боже. А что вы ему сказали, оскорбили? Но все равно, нельзя держать мужчину если он уходит. Хотя бы сохраните себя. И может быть после этого он поймёт что нельзя девушку бить по губам. Удержите сейчас - в другой раз ударит уже больней.[/ я его не оскорбляла, он хотел чтобы я замолчала... Это вообще впервые.. Я была сильно удивлена..

#15
Ксюша

конечно не легко... Но мы за 2,5 года поругались только 5 раз, а если вот так серьёзно то 2 раз.. Поэтому хорошее все перекрывает в моей душе..

Что хорошее, например, то, что он уходил из-за мелочи, а потом соизволил вернуться? Он вам прямым текстом сказал, что вас видеть не хочет и жить с вами тоже, и вы собрались его удерживать? Совсем себя на помойке нашли, что ли?

Она
#16

Либо он манипулятор, либо принципиальный чересчур. У меня было и то, и другое. Только Вы знаете, к какой категории относится Ваш мужчина. Скажу по своему опыту: проще иметь дело с манипулятором. С ним прокатит поведение, как написАли в 6 посте. С принципиальным всё намного сложнее. С высоты своих лет скажу, что никогда в своей жизни не свяжусь больше с излишне принципиальным. Манипулятора можно подмять, подстроиться, с принципиальным это сделать невозможно - у него гордость всегда будет важнее всего на свете.

Жирный ненавистный живот
#18

А изза какой именно мелочи ссора?

Гость
#20

Лучше вести себя холодно, не разговаривать, сумки не доставать

👯
#21
Ксюша

То есть он вас ударил по губам и вы же хотите его удержать? Боже. А что вы ему сказали, оскорбили? Но все равно, нельзя держать мужчину если он уходит. Хотя бы сохраните себя. И может быть после этого он поймёт что нельзя девушку бить по губам. Удержите сейчас - в другой раз ударит уже больней.[/ я его не оскорбляла, он хотел чтобы я замолчала... Это вообще впервые.. Я была сильно удивлена..

Вы знаете, у вас все границы стёрлись. Что можно и что нельзя. Вы же не наркоман наверно? Хотя по отношению к нему да. Дам хороший совет не мой, психолога. Вы сама важнее вашей любви. Поэтому можно сказать ему так: Дорогой, я тебя люблю, но видеться мы больше не будем. Это очень отрезвляет. То есть он там вещами вас пугает, а вы уже сама всё решили. И дальше поставить всё на паузу. Поднимать свою самооценку.

Гость
#22
Ксюша

это не по моим силам... Проснулся и собирается уходить, вещи пока не собрал, поехал по работе, но сказал, чтобы ему сумки доставала..

😂😂😂😂 А вы не хотите прислугой за деньги куда-нибудь наняться ? Хоть. Выгоднее. Не хотите, чтобы он уходил, надо было пока спит наручниками к батарее 😊🤘😅

Гость
#24

Вы же просто сожительствуете. А сожители для того и нужны, чтобы с ними по-быстрому разбегаться. Не сложилось - разбежались и все.

Софочка
#25
Роза Моисеевна

Надо было сломать ему ноги.

Плюсую. Или приковать наручниками к батарее и как следует отхлестать плеткой. Тогда уж точно уйти не сможет.

Гость
#26

Автор, вам тут правильно сказали.
Ничего не доставать, оденьтесь красиво, накрасьтесь и идите гулять с подругами. Чтоб дома вас небыло.

Ему без вас шоу с собиранием сумок не интересно будет проводить.

Гость
#27
Ксюша

То есть он вас ударил по губам и вы же хотите его удержать? Боже. А что вы ему сказали, оскорбили? Но все равно, нельзя держать мужчину если он уходит. Хотя бы сохраните себя. И может быть после этого он поймёт что нельзя девушку бить по губам. Удержите сейчас - в другой раз ударит уже больней.[/ я его не оскорбляла, он хотел чтобы я замолчала... Это вообще впервые.. Я была сильно удивлена..

Настолько удивлены, что сами ему не сказали, чтоб барахло свое собирал и выкатывался. И не надо утра ждать.
Вроде так себя нормальные девушки ведут, когда им по губам дают. И замки за ним меняют.

Гость
#28

Ну да... Сейчас по губам дал, завтра по башке треснет, чтоб замолчала, потом вообще в рыло даст, чтоб не вякала. А вы все будете держать его за подол, потому что у вас чувства, и вы без него не можете.
Границы стираются очень незаметно и очень быстро. Для меня сейчас уже, после всех моих передряг в жизни, которые я испытала с мужчинами, мужик, который меня унизил, полностью прекращает существовать в качестве моего потенциального спутника в жизни.
Любите в первую очередь себя, автор. А "штанов" в жизни будет еще ой как много. И относиться они всегда будут к вам так, как вы относитесь к себе.

Гость
#29
Гость

Ну да... Сейчас по губам дал, завтра по башке треснет, чтоб замолчала, потом вообще в рыло даст, чтоб не вякала. А вы все будете держать его за подол, потому что у вас чувства, и вы без него не можете. Границы стираются очень незаметно и очень быстро. Для меня сейчас уже, после всех моих передряг в жизни, которые я испытала с мужчинами, мужик, который меня унизил, полностью прекращает существовать в качестве моего потенциального спутника в жизни. Любите в первую очередь себя, автор. А "штанов" в жизни будет еще ой как много. И относиться они всегда будут к вам так, как вы относитесь к себе.

+1 у моей знакомой муж женился и всю зарплату отдавал маме, Жена 9 лет просила приносить деньги и семью. Вместо решения вопроса муж грюкал дверью и уходил, гордо к маме... и так все годы. В последний раз она ему сказала" давай решать вопрос денег, не уходи. Уйдешь - разводимся!" он ушел! Она подала на развод. И что вы думаете? Мужик не понял, что это конец, приходил, просил начать все с начала.... Вывод: мужчина, это тот, кто решает вопрос если хочет остаться с женщиной. Если ушел, в путь дорогу! Значит вы не особо то и нужны. насильно мил не будешь. Держаться не за что! Уважение в отношениях ДОЛЖНЫ БЫТЬ всегда! Автору, научитесь уважать себя!

#30
Ксюша

Весь день все было замечательно. Вечером вместе готовили и собирались завтра поехать за покупками, потом в секунду все изменилось, мы начали ругаться из-за мелочи... Он обычно когда понимает что выходит из себя, говорит замолчи, отойди сейчас... Я ухожу, а в этот раз просто встал и начал орать, дал по губам, но не больно.. Потом сказал что утром собирет вещи и уйдёт, будет сам жить... Говорил очень убедительно.. Как его удержать? Он самолюбивый и уже один раз уходил, но потом вернулся, но сказал это последний раз... Хотя и тогдассора была из-за мелочи... Почему то сейчас я сомневаюсь что он вернётся... Сказал мне тебя не хочется видеть, а тем более жить с тобой...

Такому - только одним путём. Помочь собрать вещи и радостно проводить. Будет ломиться обратно - не пускать. Никогда.
Все.

Гость
#31

пардон за описки!

Бася
#32

Или он истеричка, или вы недоговариваете...

Гость
#33

Ксюша, ну чем там дело закончилось то ???

Надеюсь вы тут людей с жизненым опытом почитали и прислушались .
Кстати если он уходить передумал, то условия должны ставить вы.

котенок по имени ГАП
#34
Ксюша

это не по моим силам... Проснулся и собирается уходить, вещи пока не собрал, поехал по работе, но сказал, чтобы ему сумки доставала..

доставай, конечно. И собери вещи его, чтоб не маячил. Ему сюрприз будет.

котенок по имени ГАП
#35
Гость

Автор, вам тут правильно сказали.Ничего не доставать, оденьтесь красиво, накрасьтесь и идите гулять с подругами. Чтоб дома вас небыло.Ему без вас шоу с собиранием сумок не интересно будет проводить.

есть мнение, что пока ее не будет дома, он может ее обворовать.Лучше не нужно уходить.

Андрей
#36

Как удержать? Ну попробуйте совсем банальные вещи для начала, дома наведите чистоту и порядок, наготовьте ему любимых вкусняшек, встретьте его в одних трусиках и если не захочет и будет уставший, то доставьте ему оральные ласки, думаю что уходить он как минимум передумает или отложит разрыв, чтобы посмотреть что будет дальше. Ну а поводу мелочей - жизнь вообще состоит из мелочей и вот он думает, что мы из-за какой-то ерунды так ругаемся, а что будет если вопрос будет более серьезный... отношения это своего рода игра, в которую надо уметь играть, те кто хорошо это делают могут прожить и 50 лет в браке играя, играя в жену и в мужа, играя те роли, которые они на себя взяли, играя становятся тем, кто нужен партнеру...

Гость
#37
Гость

Не надо держать-он манипулятор.Нужно уйти куда-нибудь.Пусть приезжает и собирает вещи сам,и сумки пусть тоже достаёт сам.Но я бы сказала:"Ты точно решил уйти?Дороги обратной не будет."Твёрдо и убедительно

Мне жена это говорила, а когда поняла, что меня это не останавливает, села у двери и не выпускала. Так кто манипулятор?

Гость
#38

Расставайтесь на хрен. Зачем вам нужен такой неуравновешенный? Он и не любит вас совсем, сразу видно.

марина
#39
Гость

Ну и пусть идёт,так и будет всю жизнь бегать. Оно вам нужно?

прибежит, даст по губам ( не больно) и опять убежит. Весело!

Гость
#40

утром? да какого хуято утром,пусть щас валит, на ночь глядя, в сырость и холод!***** такая, это он значит поспит, небось, пожрет и с утра аккуратненько свои пожитки соберет в котомочку, а ты будешь все это время сидеть как клуша, и ничего не делать то что? ну ка помоги ему, через балкон все покидай, и пинка для скорости или соседей подключи, а то не дай Бог, подеретесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: