Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы просто легко собирайте вещи и уходите?

Девушки/женщины, расскажите как вы легко это делайте?

Девушки/женщины, если вы в отношениях чувствовали себя плохо,чувствовали себя униженной,какой-то не такой, постоянно терпели ссоры с парнем, его агрессию на вас,то, что он говорит что вы его просто напросто ***. и тд.
Расскажите, как вы просто легко собирайте вещи и уходите?
Неужели вас ничего не держит?
Тем-более, когда он ещё и говорит это при каждой ссоре #отношения

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Как он еще не свалил.

Гость
#2

А ты хочешь трудно чтобы было? Ну роди, тогда будет сложнее.

Гость
#3

Если ты приживалка, то твой чемоданчик всегда будет на дежурстве))

Ната
#4

А что их должно держать?

Полупокерша
#5

А что должно держать? оскорбления и псих.насилие?это для вас норма?

#6

Собирайте вещи и уходите! 😆

Фатальный
#7

Я женщине сразу говорю.
Посмотрите, что вы втдите вон там?
Она: ну дверь
Я: это выход из любой непонятной ситуации.

#8

Я красиво уходила. Мы сильно поругались , я нажаловалась маме. Мама позвонила папе, я собрала все вещи пока мч был на работе, ещё и кота спистила. Оставила корм, мисочки, лоток, чтоб он с работы пришел и плакал. Подарки его оставила.
Потом меня папа забрал со всеми вещами домой.
Правда через два дня все выяснили и пришлось помириться 😁

Полупокерша
#9
Вау🐈

Я красиво уходила. Мы сильно поругались , я нажаловалась маме. Мама позвонила папе, я собрала все вещи пока мч был на работе, ещё и кота спистила. Оставила корм, мисочки, лоток, чтоб он с работы пришел и плакал. Подарки его оставила.
Потом меня папа забрал со всеми вещами домой.
Правда через два дня все выяснили и пришлось помириться 😁

Кот хоть с вами вернулся?)))

Гость
#10

Я легко уходила, если человек меня разочаровал. Смысла не вижу после этого оставаться с ним да и после разочарования любовь проходит быстро, а с не любимым я никогда не буду. Но, унижать меня никто никогда из мужиков моих не унижал, никогда такого не стала бы терпеть. Не понимаю таких женщин вообще. Так что уходила и никогда об этом не жалела, чего и вам желаю.

#11
Полупокерша

Кот хоть с вами вернулся?)))

Нет, я его маме оставила. Муж сказал из-за кота и женился, чтоб опять быть с ним. Теперь мы все опять вместе )

Гость
#12

Я с месячным ребенком собрала вещи и ушла (пришлось, правда, милицию вызвать, чтобы физически уйти), но мне повезло, дядя с тетей разрешили у них пожить немного и родители в родном городе с радостью ждали. А вот, если бы их помощи не было бы, я бы х.. знает, что делала бы. Так как я родила на втором курсе, то есть училась бы еще 4 года, пока работать не начала бы, пришлось бы жить с ним.

Секси Котенок
#13

Всегда расставалась легко и просто. Чтобы у вас не было там, вот возьмите и честно ответьте,, приемлемо для меня это или нет?,, только честно! Нет, берете вещи итна выход. Ну или его подсраку и за дверь.

Гость
#14

Ну ,обычно я даю пинка под зад, если че,
"тревожный" чумодан всегда у порога стоит

Аноним
#15
Секси Котенок

Всегда расставалась легко и просто. Чтобы у вас не было там, вот возьмите и честно ответьте,, приемлемо для меня это или нет?,, только честно! Нет, берете вещи итна выход. Ну или его подсраку и за дверь.

Просто проблема в том, что я виновата что ссоры получаются, я не то скажу, не то сделаю. Часто говорит что очень замахала, устал от меня. Это я говорю много не нужного, про недоверие, много того, о чем надо молчать.И это просто очень надоело другому человеку. Я все и порчу, т.е виновата я, поэтому и уйти не могу,чувство вины прям какой-то постоянно.

Аноним
#16
Секси Котенок

Всегда расставалась легко и просто. Чтобы у вас не было там, вот возьмите и честно ответьте,, приемлемо для меня это или нет?,, только честно! Нет, берете вещи итна выход. Ну или его подсраку и за дверь.

Он много раз сам уходил, уезжал,и я часто удерживаю, понимаю что все из за меня, я же все испортила опять, соответственно, я и все исправляю, удерживаю, бегу и тд. Отпустить не получается. Страх

Секси Котенок
#17
Аноним

Просто проблема в том, что я виновата что ссоры получаются, я не то скажу, не то сделаю. Часто говорит что очень замахала, устал от меня. Это я говорю много не нужного, про недоверие, много того, о чем надо молчать.И это просто очень надоело другому человеку. Я все и порчу, т.е виновата я, поэтому и уйти не могу,чувство вины прям какой-то постоянно.

Это он внушил вам манипулятор ***! Что виноваты. Соры никогда не бывают на пустом месте. Что значит не то скажу? Наверняка претензия какая-то по делу, причем правдивая. Конечно такое неприятно слышать, горькую правду😁 вот и замахала надоела. Ну раз надоела флаг в руки и гоу, досвидос!

Ната
#18

Страх чего? Страх потерять абьюзера? Страх быть свободной и счастливой?
К психотерапевту вам надо, срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: