Гость
Статьи
Я его обозвала, он …

Я его обозвала, он меня ударил.

Ну вот и все.конец 7 летней жизни.я его прогнала.он собирает вещи.Страсти у меня чуть улеглись.Хочу описать ситуация и посмотреть на нее со стороны.это у меня проблемы?или просто я выбираю себе не тех мужчин.
Скажу сразу 7 лет была довольна счастлива.первые три года так просто на облаках летала. он умный.эрудит.зарабатывает/ не так чтобы богат.но вполне хороший уровень/.секс сумашедший.лучший любовник в моей жизни.хочет/ел/ меня каждый день. Веселый.часто мы с ним на одной волне.любит подкалывать но любя.
Из недостатков.чистоплюй и зануда по части наведения порядков.сам и убирает на 70%.но чего мне стоят оставшиеся 30%...какой вынос мозга с его стороны. Раньше скандалы были в основном из за этого.при чем вплоть практически до растования. Еще с утра у него обычно плохое настроение.лучше с ним не задираться.а желательно вообще не общаться.но я же не могу так...Началось с утра / общение/ что я не то вчера купила в магазине.потом правда сам извинился.что это не повод на меня бурчать.потом слово за слово.он мне / ты хочешь поскандалить? Ну давай!ты же знаешь я могу особенно с утра/ ну я тоже такая.что молча уходить не буду. Я вообще была накрашена одета и причесана.он меня после легкой перепалки повалил на кровать и взлохматил меня волосы.провел мне рукой грубо по лицу и испортил макияж. Я стала реветь и его обзывать.он стал поясничать.не могу обьяснить как .но очень мерзко.ну так обычно низы кривляются чтобы унизить собеседника.изображать.что ему от меня тошнит. При чем это уже второй раз как он то делает.говорил что кривляет мое поведение.....Тема выйдет.продолжу, я хочу хоть выговариться(( Ну и чтобы посмотрели на мою ситуацию со стороны.....

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сидит, сочиняет

Гость
#2

два дебила это судьба)

Астра
#3

Вы хотите быть с ним, прожить всю жизнь, иметь от него детей? Думайте. Это самое главное. И интересно, что хочет он. И вы не женаты, просто живёте?

Гость
#4
Гость

два дебила это судьба)

++

Гость
#5

Продолжаю.... после того как он стал кривляться и показывать как ему от меня тошнит/ если его потом бы препереть он бы отмазался сказав что зеркально показывает меня.что я веду и разговариваю так/. но мне кажется что взрослому состоявшемуся мужчине вести так абсолютно недостойно. Я ему говорю .ты ведешь себя как П и...р!!!Ты П....р!! А его от этого слова выворачивает просто.он и раньше пытался на меня руку поднять когда я его так обзывала. Но сейчас я просто сдержаться не смогла. Он подошел ко мне .ну и ударил не кулаком конечно.но боль я почуствовала.и сейчас у меня под глазом маленькая красная точка царапина.вероятно от его когтей. Вобщем я стала орать/ п..р!!п..р/ Он опять подошел сказал что меня кулаком ударит.я ему сказала/ сядешь!/.он мне/ я могу тебя так избить!что потом экспертиза не покажет!/ . Я ему говорю/ иди на *****...чтобы я твоего рыла поганого больше в своей жизни не видела!!/ . Вобщем он уже сваливает.собрал вещи!!и у меня начинается абсолютно новая и пока пустая жизнь....

Гость
#6

Вы просто надоели друг другу! Вы женаты? Дети есть?
Очень часто, когда пары годами сожительствуют вместе, их отношения превращаются в рутину, похлеще,чем у семейных пар!

Гость
#7

Обычная ссора ни о чем, а написана целая простыня..

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="57517843" Вобщем он уже сваливает.собрал вещи!!и у меня начинается абсолютно новая и пока пустая жизнь....[/quote]
да она у вас и до этого была такая же пустая походу...

Гость
#9
Гость

сидит, сочиняет

Почему сочиняю? Что неправдоподобного?

Гость
#10

Прелесть какая. Прям как передача "В мире жЫвотных". Гопники и гопницы они такие гопники и гопницы. Это что должно быть в голове, чтобы так излагать свои небогатые мысли? На каком языке оно думает?

Гость
#11
Гость

Вы просто надоели друг другу! Вы женаты? Дети есть?
Очень часто, когда пары годами сожительствуют вместе, их отношения превращаются в рутину, похлеще,чем у семейных пар!

Нет у меня детей. Я вообще не хочу детей и никогда их не хотела.нет.мы не расписаны.а что бы это изменило? Чем сожительство с печатью отличается от сожительства без печати. Я уже была раз замужем.развелась быстро. Разница только.что в загс с паспотром приходишь

Гость
#13
zlovlad ru

когда у пары кроме секса нет ничего общего, им приходится придумывать поводы для скандалов.

+1

Гость
#14

Какие вы все добрые.обалдеть))) что вам тоже погано и вы радуетесь что кому то еще хуже?))) Не фига. Мне уже по фиг все. Я сильная. Сильнее многих из вас

Гость
#15

Ну сейчас ему конечно нужно уйти. И вам нужно прилично время отдохнуть друг от друга. Вам понять, что нельзя вот так вот осознанно провоцировать мужика, а потом возмущаться, что ударил. Вы перегнули и использовали запрещённый приём, и он перегнул также. Вы квиты. Второе, нужно изучить характер партнёра и составить некий алгоритм, как реагировать на особенности его характера. Поймите, что переделать его нельзя. Он как есть чистоплюй и брюзга по утрам, так оно и останется навсегда. Утром вы паенька, выскажите всё, допустим, вечером, когда он адекватен. Да, это бесит и это сложно, но такова жизнь с мужчиной.

Гость
#16

Боже, что курил автор?

Гость
#17

Мы и похуже деремся...пффф подумаешь лищанул разок! Вот у нас бои так бои! Не на жизнь а на смерть, с учётом, что и он и я боксёры😂вот там интересная резня) а у вас...
Успокойтесь, приедет потом, жёстко тратата вас на полу и все ок будет

Гость
#18
Гость

Прелесть какая. Прям как передача "В мире жЫвотных". Гопники и гопницы они такие гопники и гопницы. Это что должно быть в голове, чтобы так излагать свои небогатые мысли? На каком языке оно думает?

Да нет мы не гопники.он очень интеллигентный.я внешне тоже.оба университеты заканчивали.из очень приличных семей.крайне приличных и образованных.

Гость
#20

Противно, когда женщина не следит за своим языком. Получила за дело. Мужика не оправдываю, но на будущее стоит задуматься. Или вы гопники?

Гость
#21

Какое образование у вас и у него, автор?
Хотите моего объективного мнения?
Он: маменькин сынок, с комплексом неполноценности, истеричка. Не мужик! Мужчина на женщину руку НИКОГДА не поднимет, ни шутя, никак!!! С садисткими наклонностями труса, не выросший пацан, воспринимающий свою девушку подзаборной девкой, которую можно завалить, помять и пр.

Вы: молодая, неопытная девушка, для которой норма выяснять отношения на повышенных тонах, вплоть до истерик и рукоприкладства. Эмоциональная, не способная гасить конфликты и не способная их предотвратить. Но в вас говорит нормальное человечное , потому что вы своими провокациями хотите убедиться действительно ли он такое го в но? Да, действительно. И мой вам совет. Закройте за ним дверь и забудьте . Это гнилушка, от которой вам не получить в жизни поддержки. Иначе в будущем вас ждёт зануда, выносящее вам мозг изза немытой тарелки, передразнивающий плачущего ребёнка . Оно вам надо !?

Гость
#22

Автор спровоцировала мужчину и в ответ получила естественную реакцию на провокацию.

Гость
#23
Гость

Да нет мы не гопники.он очень интеллигентный.я внешне тоже.оба университеты заканчивали.из очень приличных семей.крайне приличных и образованных.

В каком месте вы интеллигенты? Одно ***** считает возможным бить женщину по лицу, вторая подзаборщина орет своему мужчине, что он п...р............
Господи, куда катится мир???????

Гость
#26
эгоистка

тухлая разводка. потому что за п. ..р баб надо ногами бить . такие как авторша будут всегда битые. просто ей мужик попался терпеливый

Соглашусь с вами - не видела мужика, который подобное простит.

я
#27

Были похожие ситуации не один раз. Последний я спровоцировала,знала же, что нарываюсь, видела точку кипения, нет же... Он отреагировал, повалил на диван, схватил больно за лицо, отвесил пощечину.Сказала те-же слова, что и вы. Пшел вон, ноги твоей около меня не будет. Вызвала полицию, написала заявление. Потом его вызывал следователь для беседы.Побеседовали и предупредил - что в следующий раз 10 суток весело проведет в обезьяннике. Не жили вместе месяц. Хотели разводиться уже.Кое-как помирились..После этого случая прошел год. Теперь ни я так не провоцирую - знаю не сдержится. Ни он не провоцирует и не применяет силу - знает, в обезьянник дорога ждет.

Гость
#28
Гость

Боже, что курил автор?

Тоже хотела спросить...

Гость
#29
Гость

Автор спровоцировала мужчину и в ответ получила естественную реакцию на провокацию.

Для Вас это естественная реакция?
Супер!!!

Гость
#30
Гость

ГостьВы просто надоели друг другу! Вы женаты? Дети есть?
Очень часто, когда пары годами сожительствуют вместе, их отношения превращаются в рутину, похлеще,чем у семейных пар!
Нет у меня детей. Я вообще не хочу детей и никогда их не хотела.нет.мы не расписаны.а что бы это изменило? Чем сожительство с печатью отличается от сожительства без печати. Я уже была раз замужем.развелась быстро. Разница только.что в загс с паспотром приходишь

Разница в том, что с женой строят совместное будущее, обустраивают совместный быт: покупают квартиры, дома, делают в них ремонт, копят на машины, дачи, учебу ребенку итд. А сожительница это вариант всегда временный, с ней долгосрочных перспектив не строят, ей по мордасам надают и уйдут, собрав вещи!

Гость
#31
Гость

Ну сейчас ему конечно нужно уйти. И вам нужно прилично время отдохнуть друг от друга. Вам понять, что нельзя вот так вот осознанно провоцировать мужика, а потом возмущаться, что ударил. Вы перегнули и использовали запрещённый приём, и он перегнул также. Вы квиты. Второе, нужно изучить характер партнёра и составить некий алгоритм, как реагировать на особенности его характера. Поймите, что переделать его нельзя. Он как есть чистоплюй и брюзга по утрам, так оно и останется навсегда. Утром вы паенька, выскажите всё, допустим, вечером, когда он адекватен. Да, это бесит и это сложно, но такова жизнь с мужчиной.

Спасибо!!!единственный дельный совет!!

Гость
#32
я

Были похожие ситуации не один раз. Последний я спровоцировала,знала же, что нарываюсь, видела точку кипения, нет же... Он отреагировал, повалил на диван, схватил больно за лицо, отвесил пощечину.Сказала те-же слова, что и вы. Пшел вон, ноги твоей около меня не будет. Вызвала полицию, написала заявление. Потом его вызывал следователь для беседы.Побеседовали и предупредил - что в следующий раз 10 суток весело проведет в обезьяннике. Не жили вместе месяц. Хотели разводиться уже.Кое-как помирились..После этого случая прошел год. Теперь ни я так не провоцирую - знаю не сдержится. Ни он не провоцирует и не применяет силу - знает, в обезьянник дорога ждет.

Н/а/*****/р/*****/н/а такая жизнь?

Гость
#34
Гость

Для Вас это естественная реакция?
Супер!!!

на такие провокации, как у вас - да

Гость
#36

автор, это вас в прошлой теме покусала собака и все таки она оказалась бешеной? Вы алкаши?

Гость
#37

Что-то не верится, что такие идиoты бывают. Причем оба - и авторша, и ее п.и.д.о.р)))

Гость
#38
эгоистка

тухлая разводка. потому что за п. ..р баб надо ногами бить . такие как авторша будут всегда битые. просто ей мужик попался терпеливый

более легкого способа огрести по губам наверно и не существует.

Ира
#39

я против насилия, но по жизни встречала баб, именно баб, которые, пока не выпросят, не успокоятся, автор, видимо, недостаточно быть внешне интеллигентной, надо вести себя как женщина, иначе постоянно будете огребать, не от этого, так от другого.

Гость
#42
Гость

Прелесть какая. Прям как передача "В мире жЫвотных". Гопники и гопницы они такие гопники и гопницы. Это что должно быть в голове, чтобы так излагать свои небогатые мысли? На каком языке оно думает?

Да нет мы не гопники.он очень интеллигентный.я внешне тоже.оба университеты заканчивали.из очень приличных семей.крайне приличных и образованных.

"Внешне тоже" - это пока рта не открыла
Кошмар...

'гостья
#43

[quote="Гость"]Какое образование у вас и у него, автор?
Хотите моего объективного мнения?
Он: маменькин сынок, с комплексом неполноценности, истеричка. Не мужик! Мужчина на женщину руку НИКОГДА не поднимет, ни шутя, никак!!! С садисткими наклонностями труса, не выросший пацан, воспринимающий свою девушку подзаборной девкой, которую можно завалить, помять и пр.

Вы: молодая, неопытная девушка, для которой норма выяснять отношения на повышенных тонах, вплоть до истерик и рукоприкладства. Эмоциональная, не способная гасить конфликты и не способная их предотвратить. Но в вас говорит нормальное человечное , потому что вы своими провокациями хотите убедиться действительно ли он такое го в но? Да, действительно. И мой вам совет. Закройте за ним дверь и забудьте . Это гнилушка, от которой вам не получить в жизни поддержки. Иначе в будущем вас ждёт зануда, выносящее вам мозг изза немытой тарелки, передразнивающий плачущего ребёнка . Оно вам надо+1

#44

Да он просто п...р!

Алиса
#45
Гость

Какие вы все добрые.обалдеть))) что вам тоже погано и вы радуетесь что кому то еще хуже?))) Не фига. Мне уже по фиг все. Я сильная. Сильнее многих из вас

Как драматично ))) Привела ты к себе особь. Мало того особь еще выносила тебе моск на твоей территории! Где были твои очки раньше? Теперь ты знаешь как ведут себя мущщины, которые припераются жить к женщине.

Гость
#46

Ужас Автор до чего вы все докатились...А вообще по жизни наблюдение что мужчина поднимает руку когда не видит перед собой женщину...)

Гость
#47
Гость

ГостьДля Вас это естественная реакция?
Супер!!!
на такие провокации, как у вас - да

Ну если для тебя это норма, то ты - конченная, мадам))

Гость
#48
я

Были похожие ситуации не один раз. Последний я спровоцировала,знала же, что нарываюсь, видела точку кипения, нет же... Он отреагировал, повалил на диван, схватил больно за лицо, отвесил пощечину.Сказала те-же слова, что и вы. Пшел вон, ноги твоей около меня не будет. Вызвала полицию, написала заявление. Потом его вызывал следователь для беседы.Побеседовали и предупредил - что в следующий раз 10 суток весело проведет в обезьяннике. Не жили вместе месяц. Хотели разводиться уже.Кое-как помирились..После этого случая прошел год. Теперь ни я так не провоцирую - знаю не сдержится. Ни он не провоцирует и не применяет силу - знает, в обезьянник дорога ждет.

Афигенная история. Видимо великая история любви, ты тормозов не нашла, а ему маячит обезьянник, прям есть что детям рассказать и похвастаться соседям.

Гость
#49
Гость

Ну сейчас ему конечно нужно уйти. И вам нужно прилично время отдохнуть друг от друга. Вам понять, что нельзя вот так вот осознанно провоцировать мужика, а потом возмущаться, что ударил. Вы перегнули и использовали запрещённый приём, и он перегнул также. Вы квиты. Второе, нужно изучить характер партнёра и составить некий алгоритм, как реагировать на особенности его характера. Поймите, что переделать его нельзя. Он как есть чистоплюй и брюзга по утрам, так оно и останется навсегда. Утром вы паенька, выскажите всё, допустим, вечером, когда он адекватен. Да, это бесит и это сложно, но такова жизнь с мужчиной.

Совершенна согласна. Иногда лучше промолчать.. зато потом можно надавить и получить свое.

Гость
#50
Ира

я против насилия, но по жизни встречала баб, именно баб, которые, пока не выпросят, не успокоятся, автор, видимо, недостаточно быть внешне интеллигентной, надо вести себя как женщина, иначе постоянно будете огребать, не от этого, так от другого.

Правильный коммент! Женщина добивается своего не битьем, а катаньем.