Гость
Статьи
Я его ударила

Я его ударила

Во время ссоры я его ударила. Дала пощечину со всей силы. Он не ответил, только схавтил за руки и просто держал меня до тех пор, пока я не успокоилась. Мы ссоримся очень часто, у нас взрывные характеры, но через эту линию я никогда не переходила. И больше не хочу. Но говорят, если мужчина ударил один раз - ударит и второй... а женщина? У кого было такое в жизни, поделитесь.

Не Наивная
37 ответов
Последний — Перейти
Улька
#1

поработайте над своим поведением! Что это такое? за что вы его ударили? можно конкретнее? вообще, вам следует подумать, что вы делаете вместе.

Гость
#2

одевайте каску теперь, готовтесь, если он не слишком джентельмен, может в любой момент дать затрещину - вы включили зеленый свет ему

Можно конешна повиниться, признать свою ошибку за то, что нарушили границы уважения и неприкосновенности личности, подействует или нет - зависит от мол.чела

Sarah
#3

Мне кажется, здесь вопрос уважения. Не только любовь важна но и надо уважать другого человека просто по-человечески.

А вы эту грань перешли, даже не сейчас, а скандалами и истериками. Даже если вы помиритесь, отношения обречены.

У меня так было.

#4

Это Ваша распущенность. Надо уметь контролировать свои эмоции.

Гость
#5

Биту купите и мужик станет как шелковый

#6

Смотря за что вы его ударили. Если просто так, в пылу, то вы нправы. А если он вас сильно оскорбил, то можно и врезать.

Но драчливая женщина - это низость. Нужно держать эмоции и н устраивать истерики.

Гость
#7

В следующий раз сразу когтями в морду ему вцепляйтесь. А если бить будете, то по яйцам. Чтобы за руки не хватал.

дуся
#8

Я своего сына с младых ногтей учила, чтобы таких хабалок слал сразу. Можно даже пинком под зад.

Масяня
#9

Я раньше была взрывная. Бывшего периодически лупасила по всякой фигне. И вот на очередную мою пощечину он мне тоже влепил. Легонько, но сам факт. Я уставилась на него, а он - Что, не нравится? А мне, значит, должно быть приятно? После этого я задумалась - а ведь другой мог бы и врезать в ответ так, что мало не покажется. Короче, автор, не будите лихо, пока оно тихо. Учитесь контролировать себя.

ЧелЛов
#10

Если женщина ударила один раз, значит ударит и второй и третий, рано или поздно в руке у нее окажется или нож или утюг или какое-нибудь другое орудие преступления.

Ему нужно от вас уходить и искать себе нормальную, ту которая не ударит.

DST
#11
Гость

Биту купите и мужик станет как шелковый

тогда начнётся соревнование брони и снаряда

Дама с горностаем
#12
Масяня

Я раньше была взрывная. Бывшего периодически лупасила по всякой фигне. И вот на очередную мою пощечину он мне тоже влепил. Легонько, но сам факт. Я уставилась на него, а он - Что, не нравится? А мне, значит, должно быть приятно? После этого я задумалась - а ведь другой мог бы и врезать в ответ так, что мало не покажется. Короче, автор, не будите лихо, пока оно тихо. Учитесь контролировать себя.

но валенок с гантелей не забывайте хранить в подсобном помещении)))

мы мирные люди, но наш бронепоезд)))

Валька
#13

я убеждена что если человек, неважно какого пола, переступил какую-то черту и особенно если ему это сошло с рук - то он будет всегда продолжать это делать. Это и к рукоприкладству относится, и к оскорблениям...и наверно к изменам

Масяня
#14
Дама с горностаем

Масяня

Я раньше была взрывная. Бывшего периодически лупасила по всякой фигне. И вот на очередную мою пощечину он мне тоже влепил. Легонько, но сам факт. Я уставилась на него, а он - Что, не нравится? А мне, значит, должно быть приятно? После этого я задумалась - а ведь другой мог бы и врезать в ответ так, что мало не покажется. Короче, автор, не будите лихо, пока оно тихо. Учитесь контролировать себя.

но валенок с гантелей не забывайте хранить в подсобном помещении))) мы мирные люди, но наш бронепоезд)))

Я ещё помню уроки ДСТ=)

DST
#15
Масяня

Я ещё помню уроки ДСТ=)

Да ладно, про точки под челюстью вы и без меня знали :)

#16
Гость

В следующий раз сразу когтями в морду ему вцепляйтесь. А если бить будете, то по яйцам. Чтобы за руки не хватал.

))))))))))))

DST
#17
Гость

В следующий раз сразу когтями в морду ему вцепляйтесь. А если бить будете, то по яйцам. Чтобы за руки не хватал.

Если бы это был кот - то такого легче усыпить, чем перевоспитывать

Масяня
#18
DST

Масяня

Я ещё помню уроки ДСТ=)

Да ладно, про точки под челюстью вы и без меня знали :)

Вы мне напомнили=)

Mr.Smith
#19

вот я б зарядил такой девке. ваще борзеют бабы.

Дама с горностаем
#20
Масяня

Я ещё помню уроки ДСТ=)

угу

затейник))))

хххх
#21

У меня такое было с бывшим. Я дала ему пощечину один раз, потом это стало повторяться регулярно. Пришло к тому, что он стал "давать сдачи", а потом бить первым. Расстались. Но я зарядив ему по морде один раз, уже не смогла остановиться. Думаю...виноват в этом он...)

Звизда
#22

А я регулярно своего луплю)))Так игриво, легко. Один раз реально обиделась и врезала ему под коленку ногой. Потом был таакой синячище!!!!! Так он его еще друзьям показывал, ржал мол, бьет значит любит))))

Звизда
#23

Он, кстати, ни разу руку на меня не поднимал.

Гость
#24

а мы постоянно друг другу пощечины раздаем (когда одни) и ничего, никто не обижается. просто такие характеры. и тут дело не в неуважении.

Адриана
#25

а я своему бывшему пощечину такую звонкую сильную дала один раз(за дело) так он потом этот момент долго вспоминал и говорил как ему понравилось..))типа так неожиданно и необычно)))

кстати в привычку не вошло) больше не била)

Масяня
#26
Дама с горностаем

Масяня

Я ещё помню уроки ДСТ=)

угу затейник))))

Хоть что-то запомнила?=)

Дама с горностаем
#27
Масяня

Дама с горностаем

Масяня Я ещё помню уроки ДСТ=) угу затейник))))

Хоть что-то запомнила?=)

только валенок с гантелькой, как зайду в детскую, как увижу на полу зеленые гантельки, так прям сразу ДСТ и вспомню

про точки нифига не помню

а ты?

Масяня
#28
Гость

а мы постоянно друг другу пощечины раздаем (когда одни) и ничего, никто не обижается. просто такие характеры. и тут дело не в неуважении.

Это ж больно о_О

Масяня
#29
Дама с горностаем

Масяня

Дама с горностаем Масяня Я ещё помню уроки ДСТ=) угу затейник)))) Хоть что-то запомнила?=)

только валенок с гантелькой, как зайду в детскую, как увижу на полу зеленые гантельки, так прям сразу ДСТ и вспомню про точки нифига не помню а ты?

Ну про точки я и до него знала, тока подзабыла. Как напомнил, так я на муже тем же вечером тренировалась=) А вот гостиная до сих пор без вооружения. Думаю вазищу прикупить (типа для огромных веников=). Всё ж какое никакое оружие=)

Дама с горностаем
#30
Масяня

Ну про точки я и до него знала, тока подзабыла. Как напомнил, так я на муже тем же вечером тренировалась=) А вот гостиная до сих пор без вооружения. Думаю вазищу прикупить (типа для огромных веников=). Всё ж какое никакое оружие=)

не, я мужа берегу

я как вумана начитаюсь, так понимаю, что мне крупно в жизни повезло

вооружена тока детская

так скать самое дорогое место в доме

DST
#31

лучше учитесь орудовать телефонным справочником. Он хоть вопросов не вызвает - а как вы полиции объясните, что такое валенок? "Это наши российские UGG", что ли? :)

Масяня
#32
DST

лучше учитесь орудовать телефонным справочником. Он хоть вопросов не вызвает - а как вы полиции объясните, что такое валенок? "Это наши российские UGG", что ли? :)

да-да-да, пасибки вам! Ура, моя гостиная тоже во всеоружии - у нас там лежит этот самый справочник=)))

Гость
#33

я своего во время ссоры лупила...просто лупила кулаками, вообщем он был виноват. Он ничем не ответил, но был в шоке от моего поведения. Говорит что ни одна его не била

леша
#34

мне бабушка всегда говорила "Женщина должна убивать взглядом!"

Гость
#35
Гость

В следующий раз сразу когтями в морду ему вцепляйтесь. А если бить будете, то по яйцам. Чтобы за руки не хватал.

То есть, ударила его она, а ногти в лицо и удар между ног, за защиту, должен получить он? Что ты несёшь, лярва? « чтобы за руки не хватал» хорошо, в следующей раз, чтобы успокоилась, за руки хватать не будет, а сразу всечёт! Ну тебе желаю, что бы твой тебя башню снёс, за такое отношение к мужчинам, которые, по сути, являются жертвами насилия

Гость
#36
фигня

Смотря за что вы его ударили. Если просто так, в пылу, то вы нправы. А если он вас сильно оскорбил, то можно и врезать.

Но драчливая женщина - это низость. Нужно держать эмоции и н устраивать истерики.

Комментарий идиотки. То есть, если будет за что, то я могу вас избить?

Гость
#37

Бросайте его! Чтобы напрасно не портить себе нервы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: