Гость
Статьи
Удобный мужчина vs …

Удобный мужчина vs удобная женщина

Почему женщины хотят удобного (на их языке - настоящего) мужчину, но сами не хотят быть "настоящей" (т. е. удобной) женщиной?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробнее?

Гость
#2

Потому что женщина рождена быть счастливой, а мужчина, чтобы обслуживать женщину. Чо непонятного?

Гость
#3
Гость

Потому что женщина рождена быть счастливой, а мужчина, чтобы обслуживать женщину. Чо непонятного?

С какой стати? Что за дискриминация?

Гость
#4
Гость

С какой стати? Что за дискриминация?

А вот так. Мужчина женщину обеспечивает, трахает и выслушивает ее вопросы про то не смотрит ли он на других баб! Еще может делать ей массаж. Это главные функции мужека 😀

Гость
#5

Многоие вообще вас ммудик не хотят, представь себе

Гость
#6
Гость

Многоие вообще вас ммудик не хотят, представь себе

Ни удобных никаких вообще

Гость
#7
Гость

А вот так. Мужчина женщину обеспечивает, трахает и выслушивает ее вопросы про то не смотрит ли он на других баб! Еще может делать ей массаж. Это главные функции мужека 😀

Ок. Тогда баба полностью его обслуживает и не смеет перечить. Иначе он не будет ее обеспечивать и будет смотреть на других

Гость
#8
Гость

Многоие вообще вас ммудик не хотят, представь себе

Это взаимно

Гость
#9
Гость

Это взаимно

Взаимность свою запихни себе поглубже

Гость
#10

дураков/дур нет

Гость
#11

Потому что быть "настоящей" невыгодно. Чего непонятного?

Гость
#12
Гость

Потому что быть "настоящей" невыгодно. Чего непонятного?

Ну так и "настоящим мужчиной" быть невыгодно

Гость
#13
Гость

Ну так и "настоящим мужчиной" быть невыгодно

Все верно

Бабкины трусы
#14

А чем я не удобна? Мягкая речь, манеры, вежливая, не лезу на рожон, никакого алкоголя, толпы подружек в доме и звонков по ночам от пьяненьких любовников. При этом с жильём и без детей. Сплошной кайф. Хочу удобного. Не хочу, чтоб он жил у меня, верещал, визги, алименты, бывшие жоны, и пополамщик. Такому нет места в моей жизни.

Гость
#15

Ты не удобна уже тем, что ты халявщица

Гость
#16
Гость

Ты не удобна уже тем, что ты халявщица

Заткнись петушара

Гость
#17
Гость

Заткнись петушара

А ты заткни! Попробуй!

Гость
#19
Бабкины трусы

А чем я не удобна? Мягкая речь, манеры, вежливая, не лезу на рожон, никакого алкоголя, толпы подружек в доме и звонков по ночам от пьяненьких любовников. При этом с жильём и без детей. Сплошной кайф. Хочу удобного. Не хочу, чтоб он жил у меня, верещал, визги, алименты, бывшие жоны, и пополамщик. Такому нет места в моей жизни.

А каким образом наличие у тебя жилья, в котором ему нельзя жить забесплатно (чтобы он мог свое жилье сдавать и получать прибыль) это для него удобно?

Ты пишешь что это и есть для него удобство. В чем тут для него удобство?

Гость
#20
Гость

А вот так. Мужчина женщину обеспечивает, трахает и выслушивает ее вопросы про то не смотрит ли он на других баб! Еще может делать ей массаж. Это главные функции мужека 😀

Обеспечивает бабораб.
Бабораб даже обращаться к господину не может (женщина - это разновидность господина), а уж трахать госпожу раб и подавно не может.

Старик обеспечил старуху всего лишь новым корытом и уже после этого она его слушать перестала, а только приказывала.

Раб не может трахать госпожу, он же для нее антисекс

Гость
#21
Гость

Ок. Тогда баба полностью его обслуживает и не смеет перечить. Иначе он не будет ее обеспечивать и будет смотреть на других

Обмен обеспечения на подчинение - это равный обмен (например, это обмен между работником и работодателем).

Равный обмен возможен только между равными (равноправными).

Перед тем как так такое написать ты уточни считает ли девушка тебя равным ей или просто спроси как она относится к пополамщичеству

Гость
#22
Гость

Обмен обеспечения на подчинение - это равный обмен (например, это обмен между работником и работодателем).

Равный обмен возможен только между равными (равноправными).

Перед тем как так такое написать ты уточни считает ли девушка тебя равным ей или просто спроси как она относится к пополамщичеству

Если она считает себя выше меня - она нафиг не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: