Гость
Статьи
Жених выносит мозг, …

Жених выносит мозг, потому что я не хочу ставить совместную аватарку ВК!

Встречается уже год, сейчас помолвлены, всё хорошо в целом. Есть моменты конечно, но они решаемы. Вот только что за бзик с контактом??? Почему он так цепляется за эту мелочь? Я не считаю что нужно выставлять свою личную жизнь ВК. Он не слушает никаких аргументов. Только говорит о том, что так как у меня стоит моя ава, а не общая, то и всем ***** из моего окружения, что мы вместе! Это десткий сад какой-то. Мои друзья и родные всё знают, мы гуляем вместе. Нужно чтоб левые люди еще оценивали или что? Так психует....Я понимаю, что это мелочь вроде, но не могу понять чего он как баба из-за аватарки? С учетом того что наши фото есть в альбомах. Когда я пытаюсь это сказать ему, то опять гнет, то что его нет в моем мире. Да какой контакт мир?? Взрослые люди, уже по 23 года! Он вк вообще только полгода. И такой бугурт начался. А, и друзья его еще спрашивают якобы постоянно типа "а чего это у неё нет вашей фотки?". Вот он с ними вчера виделся и сегодня весь день это *****...Как достучаться до человека? :(

Санти
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад...
Вам по 23???? ТОЧНО????

#2

Поставьте вам что сложно ? Все и так знают так что им ***** будет , а ваш МЧ успокоится и все)

лол
#3

Автор, Вам в ветку "Малыши до 3-х лет". Реально) Это полный бред

Воля
#4

Рано вам еще жениться ))))))))))))

Роза
#5

ну вообще-то совсем немного людей, у которых общая аватарка одна на двоих, все-таки вы же отдельные личности. Ну чего-то да.... ведет себя по-детски ваш жених

Гость
#6

я ба не выдержала такого мужика..у него ума как у ракушки

Гость
#7

Автор, это навсегда, он не изменится - и в 45 будет та же тем, я такого встречала. Вам попался контролер, история с ВК - только начало претензий. Скорее всего, скрытый ревнивец.

Гость
#8

Я так же психовала чтобы мой МЧ поставил фотку. ну там совсем другая история была. Скорее всего это у него идет от неуверенности в себе (как в моем случае). Поставьте, с вас не убудет, ни к чему такие принципы когда дорогой вам человек просит это сделать, все равно ава ничего не меняет))

Гость
#9

Глупая *****

#10

Раз вы помолвлены, значит, его интеллект. уровень Вас устраивает. То есть он просит аватарку не потому, что "при*дурок", а по какой-то своей внутренней, не ясной Вам, причине. Поставьте, что Вам стоит?

Белк@
#11

Хах мне бы ваши проблемы)

Гость
#12
Hamilton

Раз вы помолвлены, значит, его интеллект. уровень Вас устраивает. То есть он просит аватарку не потому, что "при*дурок", а по какой-то своей внутренней, не ясной Вам, причине. Поставьте, что Вам стоит?

Самая адекватная здесь и всегда дельные комментарии. Плюс мильон!

Гость
#13
лол

Автор, Вам в ветку "Малыши до 3-х лет". Реально) Это полный бред

+100

Ἑκάτη
#14
Гость

+100

Кто пустил детей в интернет???

Гость
#15

По-моему, в этом выражается его неуверенность в том, что девушка точно его. Это как обручальное кольцо на пальце - чтобы все видели, что уже занято. Вот и по аватарке всем будет видно, что девушка не одна. Я бы повременила со свадьбой еще долго. Т.к. сейчас в такой мелочи это уже можно признаком ревности рассматривать ,а потом вообще будет к каждому столбу ревновать.

Юнга-18
#16

В те времена когда у меня был вконтакт я умудрился сфоткаться с певицой Ютой и поставил себе это фото на аву))), Юта не возражала.

Персиковый сок
#17
Гость

Я так же психовала чтобы мой МЧ поставил фотку. ну там совсем другая история была. Скорее всего это у него идет от неуверенности в себе (как в моем случае). Поставьте, с вас не убудет, ни к чему такие принципы когда дорогой вам человек просит это сделать, все равно ава ничего не меняет))

+1

Гелла
#18

Да ну, два при*дурка:))) Тебе сложно чтоли поставить, если уж ему так приспичило? А муж потом наверное ревнивой истеричкой станет.

Гость
#19

есть более умный совет удалитесь оба из вк

кузенька
#20

Уебать его стулом) может отпустить

Гость
#21

Просто сделай как он хочет. Какая разница? Хоть конфликтов не будет

Гость
#22

а я согласна с комментарием 7, это только начало, пойдешь на поводу в такой мелочной ситуации, дальше будет хуже. Это как с ребенком, если он орет, чтоб выпросить что-то, дай ему это чтоб заткнулся, и потом истерики будут по каждому поводу, чтоб добиться своего. подумай нужна ли тебе такая жизнь и такой мужчина рядом. Он должен быть опорой, а не истерить из-за аватарки в контакте. Лично я бы из принципа не стала ничего менять

BearAV
#23

Мне кажеться это все и за чувства ревности . Он еще не просит пароль от вашей странички в вк?
Личную жизнь не нужно конечно выставлять на показ всем, но все же общая аватарка это лишь плюс для ваших отношений, если же он просто вас держит в клетке узнавая все подряд и требуя то и то, и все это проходит на эмоциональном уровне, задумайтесь вам ли он нужен .
Честно говоря я бы хотел что бы у меня также была совместная фотка на аватарке)

Гость
#24

Мужчине просто будет спокойней зная то что посмотрев на вашу страничку и увидев общую аватарку к вам не будут клеется все подряд и отпадут у них вопросы о знакомстве и т.д))будьте мудрее и уступите своему мужчине!)

Гость
#25

Попробуйте донести до него, что не хотите вызывать зависть вашему счастью, да может и чтобы одиноким подругам лишний раз глаза не мусолить тем, что вы вместе, а они такие "неблагополучные"

Гость
#26

Всему есть причина. Ты ж сама сказала что все твои знакомые знают. Значит ему важно что бы знал тот человек которого ты не знаешь, элементарно Ватсон ) Может поспорил с друзьями или хочет похвастаться бывшей подружке, может к нему прилипла любовница которой он хочет доказать что теперь с тобой встречается :)

Гость
#27

Просто спроси его почему это ему так важно, не пробовала? разговоры помогают семейных отношениях :D Если не придумает вменяемого объяснения - либо стесняется либо что-то скрывает.

Гость
#28

Автор, не переживайте. Пошлите его или поставьте эту фотографию, если не жалко. Ну пусть дитё успокоится. Не переживайте, он повзрослеет немного и это пройдет. У моего мужа похожий бзик был. Сейчас нормально относится.

Гость
#29

У меня была похожая ситуация) Просила парня поставить, что мы вместе, а он не стал. Из принципа. Именно потому, что боялся, что получится как с капризным ребенком, про которого писали. Предложение было без кольца, свадьба будет - по минимуму, в самом узком кругу. Вот такой человек) Вы, похоже, из тех же) Прогнетесь - значит, из других. А быть с вами, вот такой, или другую девушку найти - это уже его выбор, вы тут ничего поделать не сможете.

Гость
#30

У кого что)))


Знакомые бабы по вузу
Сейчас им 40ковник

Одна располнела,на Аву тока лицо с определённого ракурса,чтоб влезло
Другая щенячьи взгляды шлёт,угораем



И все это под толстым слоем фотошопа бабского
В реале две заевшиеся бабуинки


Бабы
фотошоп это г*адость!

Гость
#31

Ппосто дело не в том, что детский садик. У меня парень общался с бывшими, они знали что у него есть я. Но им было пофиг, они писали ему что хотели. Потому что, на аватарке он один. Это психологически у тех с кем он общается, особенно с женским полом. Что у него проблемы в отношениях, или его девушка ему не так и важна. И можно писать, что захочу. И все тоже, только наоборот.

Гость
#32
Гость

Ппосто дело не в том, что детский садик. У меня парень общался с бывшими, они знали что у него есть я. Но им было пофиг, они писали ему что хотели. Потому что, на аватарке он один. Это психологически у тех с кем он общается, особенно с женским полом. Что у него проблемы в отношениях, или его девушка ему не так и важна. И можно писать, что захочу. И все тоже, только наоборот.

Поверьте, это не показатель) я как-то написала одному парню (на аватарке один) можно сказать подкатила, в ответ получила холодный ответ.
И вторая история, я 2 месяца общалась с парнем, подробные переписки, и спустя 2 месяца нашла вторую его страницу где у них с девушкой совестная аватарка, и у неё такая же….
Так что это как посмотреть)) наоборот по-моему показатель ревности и неуверенности в партнёре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: