Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за женщиной, не спровоцировав потребительское отношение к себе

Собственно, subj. Ухаживание - это ритуал, его соблюсти необходимо. При правильном подходе от этого обоим хорошо. Проблемы начинаются, когда хочется произвести впечатление и расходы на ухаживание резко увеличиваются. Тогда у женщины появляются надежды на содержание, развенчание которых приводит к разрыву и взаимным обидам. Вопрос - как пройти по краю и возможно ли это вообще?

Предложение сразу в лоб объявлять, что никого содержать не собираюсь, отметаю, как заведомо обидное для женщины. Прямо о таких вещах не говорят, кмк.

2 663 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ее отец жадный, по при любом раскладе она будет видеть в тебе кошелёк.

Гость
#2

так жить с женщиной еще дороже, чем ухаживать на стадии конфет-букетов.
так что подумай. если денег нет, не тянешь, то лучше ищи работу.

Гость
#3

Для начала скажи тебе женщина для чего нужна?
А от этого уже отталкивайся.

#4
Гость

так жить с женщиной еще дороже, чем ухаживать на стадии конфет-букетов.
так что подумай. если денег нет, не тянешь, то лучше ищи работу.

А зачем обязательно жить вместе? Если можно просто встречаться?

Я 40+ и работа у меня есть. А совместное проживание в этом возрасте слишком напряжно с учетом наличия детей с обоих сторон. Поэтому ищу гостевые отношения.

Гость
#5

Просто любить её, баловать покупать, дарить, помогать в том числе и материально итд в том же направлении и Не переживать ни о чем.

#6
Гость

Для начала скажи тебе женщина для чего нужна?
А от этого уже отталкивайся.

Общение, совместный досуг, секс, совместные отпуска.

#7
Гость

Просто любить её, баловать покупать, дарить, помогать в том числе и материально итд в том же направлении и Не переживать ни о чем.

Если "покупать, дарить, помогать материально", то это превратиться для нее в само собой разумеющуюся часть отношений с постоянно растущими запросами. В результате это превратится в черную дыру, куда я вынужден буду, как кочегар в топку, постоянно закидывать со все возрастающей скоростью деньги и ценности. Зачем?

Евгеша
#8

Мастурбации продолжаются. 3-4 раза в день точно.

Barsute
#9

Так а что у нас в анамнезе? Возраст? Дети от прошлых отношений? Доход, имущество?
Категория женщин на которую наметились ?

Гость
#10
Алексей

Общение, совместный досуг, секс, совместные отпуска.

Значит так и пиши в анкете на сайтах знакомств, но большинство женщин всё-таки нацелены на семью, а не на не понятные отношения.
Ну секс ты можешь и у фей найти.
А что касается совместного отпуска, общения, совместного досуга у тебя что друзей нет вообще?

Гость
#11
Алексей

Если "покупать, дарить, помогать материально", то это превратиться для нее в само собой разумеющуюся часть отношений с постоянно растущими запросами. В результате это превратится в черную дыру, куда я вынужден буду, как кочегар в топку, постоянно закидывать со все возрастающей скоростью деньги и ценности. Зачем?

Такое бывает только у девушек 20+, с годами женщины успокаиваются, что касается трат.
Но если конечно в 20+ девушка ничего не видела, а так же в детстве и юности, то да будет, как бездонная бочка.

#12
Barsute

Так а что у нас в анамнезе? Возраст? Дети от прошлых отношений? Доход, имущество?
Категория женщин на которую наметились ?

Все есть) И возраст, и дети от прошлых отношений, и имущества полно.
Поскольку ищу плюс/минус ровесницу, то и у нее очевидно все то же самое.

Вот и вопрос, как правильно ухаживать, не спровоцировав завышенных ожиданий(то есть обид) про содержание и прочее?

Barsute
#13
Алексей

Все есть) И возраст, и дети от прошлых отношений, и имущества полно.
Поскольку ищу плюс/минус ровесницу, то и у нее очевидно все то же самое.

Вот и вопрос, как правильно ухаживать, не спровоцировав завышенных ожиданий(то есть обид) про содержание и прочее?

Просто оплачивать весь досуг и все
Этого достаточно.

#14
Гость

Значит так и пиши в анкете на сайтах знакомств, но большинство женщин всё-таки нацелены на семью, а не на не понятные отношения.
Ну секс ты можешь и у фей найти.
А что касается совместного отпуска, общения, совместного досуга у тебя что друзей нет вообще?

Не, на фей не готов, брезгливый. С друзьями не очень хорошо сейчас по причине того, что больше половины уехало за границу после известных событий. А новых друзей в возрасте найти не так уж и просто.

А насчет "большинство нацелены на семью" - я ж не про молоденьких девочек пишу, а про ровесниц, у которых все это уже было и которым комфорт их детей важнее совместного проживания с мужчиной. Как и мне.

#15
Barsute

Просто оплачивать весь досуг и все
Этого достаточно.

К сожалению, это не так. Столкнулся с тем, что когда женщина видит, что у мужчины есть деньги, то хотелки резко вырастают. Неудовлетворенные хотелки - фрустрация, обида, отношениям конец.

Гость
#16
Алексей

Если "покупать, дарить, помогать материально", то это превратиться для нее в само собой разумеющуюся часть отношений с постоянно растущими запросами. В результате это превратится в черную дыру, куда я вынужден буду, как кочегар в топку, постоянно закидывать со все возрастающей скоростью деньги и ценности. Зачем?

А ей зачем секс, общением и отпуск со жлобом?

Гость
#17
Алексей

Не, на фей не готов, брезгливый. С друзьями не очень хорошо сейчас по причине того, что больше половины уехало за границу после известных событий. А новых друзей в возрасте найти не так уж и просто.

А насчет "большинство нацелены на семью" - я ж не про молоденьких девочек пишу, а про ровесниц, у которых все это уже было и которым комфорт их детей важнее совместного проживания с мужчиной. Как и мне.

Таких мало, и практически нет.
Но даже такие за бесплатно встречаться не будут.
Смысл им так напрягаться в пустую?

Гость
#18
Гость

Значит так и пиши в анкете на сайтах знакомств, но большинство женщин всё-таки нацелены на семью, а не на не понятные отношения.
Ну секс ты можешь и у фей найти.
А что касается совместного отпуска, общения, совместного досуга у тебя что друзей нет вообще?

По ходу да. На праст у него денег нет, и хочет здоровую и не потяганную.
Чтоб еще и общение и досуг, будто она аниматор.
И тд и тп.
А он ей - свою немолодой полувялый. Смешно.

#19
Гость

Таких мало, и практически нет.
Но даже такие за бесплатно встречаться не будут.
Смысл им так напрягаться в пустую?

Поясните тогда, как наиболее быстро понять, что женщине за общение с ней требуется оплата? Чтобы зря не тратить на таких время?

Barsute
#20
Алексей

К сожалению, это не так. Столкнулся с тем, что когда женщина видит, что у мужчины есть деньги, то хотелки резко вырастают. Неудовлетворенные хотелки - фрустрация, обида, отношениям конец.

Так я и про отпуск тоже.
Если что

Гость
#22
Алексей

Все есть) И возраст, и дети от прошлых отношений, и имущества полно.
Поскольку ищу плюс/минус ровесницу, то и у нее очевидно все то же самое.

Вот и вопрос, как правильно ухаживать, не спровоцировав завышенных ожиданий(то есть обид) про содержание и прочее?

Все банально. И детной и бездетной ровеснице или моложе, и нищей, и обеспеченной такой как ты не нужен.
Даже не представляю какая там должна быть безнадега, чтоб бабец согласился на немолодого детного скучного скупердяя.

#23
Barsute

Так я и про отпуск тоже.
Если что

Готов был оплатить отпуск. Но столкнулся с тем, что потребовала оплатить отпуск еще и своему ребенку. Я ж говорю, аппетиты резко вырастают, когда чувствует, что можно что то урвать

Гость
#24
Алексей

Не, на фей не готов, брезгливый. С друзьями не очень хорошо сейчас по причине того, что больше половины уехало за границу после известных событий. А новых друзей в возрасте найти не так уж и просто.

А насчет "большинство нацелены на семью" - я ж не про молоденьких девочек пишу, а про ровесниц, у которых все это уже было и которым комфорт их детей важнее совместного проживания с мужчиной. Как и мне.

Комфорт это деньги и ухаживания в том числе. А не секс с немолодым, непонятным жадным мужиком.

Гость
#26
Алексей

Поясните тогда, как наиболее быстро понять, что женщине за общение с ней требуется оплата? Чтобы зря не тратить на таких время?

Это очень просто определить, Алексей, если ты хочешь с женщиной спать, готовься к расходам

#27
Гость

Все банально. И детной и бездетной ровеснице или моложе, и нищей, и обеспеченной такой как ты не нужен.
Даже не представляю какая там должна быть безнадега, чтоб бабец согласился на немолодого детного скучного скупердяя.

Ахаха, то есть все таки надо платить, больше ничего женщин не интересует по вашему? Да, вы правы, таких много, и от них отбиваюсь, как от роя саранчи. Но, пока не теряю надежду, что нормальные женщины тоже есть)

Гость
#28

Автор, поставь себя на место женщины и ты поймешь абсурдность твоих ожиданий.
Любая женщина выберет более щедрого, интересного и моложе чем ты.
Ведь в тебе нет для нее ни одного плюса. Или ты этого не понимаешь?

Гость
#29
Алексей

Ахаха, то есть все таки надо платить, больше ничего женщин не интересует по вашему? Да, вы правы, таких много, и от них отбиваюсь, как от роя саранчи. Но, пока не теряю надежду, что нормальные женщины тоже есть)

Нормальной будет та которой ты сам не будешь жмотить и плодить новые темы на форуме

#30
Гость

Комфорт это деньги и ухаживания в том числе. А не секс с немолодым, непонятным жадным мужиком.

Ухаживания - да, но причем здесь деньги? Или за общение с женщиной надо платить? А как тогда понять ценник? Прямо вопрос задавать, сколько стоишь?

Гость
#32
Алексей

Ахаха, то есть все таки надо платить, больше ничего женщин не интересует по вашему? Да, вы правы, таких много, и от них отбиваюсь, как от роя саранчи. Но, пока не теряю надежду, что нормальные женщины тоже есть)

Почему больше ничего не интересует? Если ты не будешь интересен во всем остальном, то и деньги не помогут

Гость
#33

Лично я считаю, что на первом свидании платить за кофе незнакомки положено достойному мужчине. Но женщина обязана предложить заплатить за себя. Если оба понравились друг другу, то на следующих 2-3 свиданиях платить желательно мужчине-джентельмену. А вот уже на 3-4 ответку должна делать женщина и заплатить за двоих, как за пару. Или предоставить оплату кафе-ресторанов мужчине, но при этом самой оплачиватьдосуг - покупать на двоих билеты в кино или на выставку, в театр или на каток, на футбол или иное мероприятие.
Если после нескольких свиданий видите, что женщина наглухо присела на Ваш кошелёк , а свой держит на замке, то расставайтесь. Такая будет только потреблять.
Нормальная женщина, которой нравится мужчина и которой хочется привлечь его сердце, особо жмотничать не станет. Она ведь понимает, что мужчине тоже надо убедиться в её немеркантильности. Если Вы заваливаете её подарками, она тоже захочет что-то дарить в ответ.

#34
Гость

Это очень просто определить, Алексей, если ты хочешь с женщиной спать, готовься к расходам

Ну да, ведь ухаживания - это и есть расходы. Или вы имеете в виду, что за это надо напрямую на карточку женщине перечислять? О каких суммах идет речь?

Гость
#36
Алексей

Ухаживания - да, но причем здесь деньги? Или за общение с женщиной надо платить? А как тогда понять ценник? Прямо вопрос задавать, сколько стоишь?

Нет, сам определяй, сколько можешь потратить, а женщина уже решит, устроит ли ее твоя щедрость

Гость
#38
Алексей

Поясните тогда, как наиболее быстро понять, что женщине за общение с ней требуется оплата? Чтобы зря не тратить на таких время?

Всем женщинам нужно обеспечение и подарки. Ты из какого леса вылез, дружок?
40летний алиментщик решил податься в казановы 😀
Уже вижу этот лес рук и миллион предложений давать тебе и развлекать тебя за просто так, ага.
Иди клянчи у праст, может кто сделает скидку.

Гость
#39
Алексей

Готов был оплатить отпуск. Но столкнулся с тем, что потребовала оплатить отпуск еще и своему ребенку. Я ж говорю, аппетиты резко вырастают, когда чувствует, что можно что то урвать

Так ты говорил про комфорт. Если она детная, то ей важен и комфорт ребенка.

#40
Гость

Автор, поставь себя на место женщины и ты поймешь абсурдность твоих ожиданий.
Любая женщина выберет более щедрого, интересного и моложе чем ты.
Ведь в тебе нет для нее ни одного плюса. Или ты этого не понимаешь?

То есть у любой женщины очередь стоит и она долго и кропотливо выбирает? Мне кажется, что это, мягко говоря, преувеличение. Тем более, когда речь идет о женщинах около 40)

Гость
#41
Алексей

Ну да, ведь ухаживания - это и есть расходы. Или вы имеете в виду, что за это надо напрямую на карточку женщине перечислять? О каких суммах идет речь?

Что в твоем понимании ухаживания?

Гость
#42
Гость

Так ты говорил про комфорт. Если она детная, то ей важен и комфорт ребенка.

Не обязательно

Гость
#43
Гость

Это очень просто определить, Алексей, если ты хочешь с женщиной спать, готовься к расходам

Алексей тролль или у него еще не было отношений с женщинами

Гость
#44
Гость

Что в твоем понимании ухаживания?

Это уважение и подарки, когда платят за тебя в ресторане

Гость
#45
Гость

Алексей тролль или у него еще не было отношений с женщинами

Глупенький он и живет в Лондоне

Гость
#46
Алексей

Ахаха, то есть все таки надо платить, больше ничего женщин не интересует по вашему? Да, вы правы, таких много, и от них отбиваюсь, как от роя саранчи. Но, пока не теряю надежду, что нормальные женщины тоже есть)

Так это и есть нормальные. Все нормальные женщины хотят мужской заботы, обеспечения, ухаживаний.
Есть нимфоманки, которые просто хотят секс с любым, даже 40летним детным. Но таких единицы.

Гость
#47
Алексей

Поясните тогда, как наиболее быстро понять, что женщине за общение с ней требуется оплата? Чтобы зря не тратить на таких время?

Так любой женщине сразу нужны деньги.
Может только юной дурочке не надо, но там пока ее родители кормят, она цену деньгам не знает.
После 25 лет, девушки уже знают цену деньгам и лишний раз бесплатно даже не напрягуться.

#48
Гость

Нет, сам определяй, сколько можешь потратить, а женщина уже решит, устроит ли ее твоя щедрость

В том то и проблема, что по мере возрастания трат у дамы растут и аппетиты. А дальше на месте женщины появляется огромная пасть, в которую сколько ни кидай деньги и ценности, все будет мало. Вот и вопрос - как не спровоцировать акулу на запах крови?

Гость
#49
Гость

Так это и есть нормальные. Все нормальные женщины хотят мужской заботы, обеспечения, ухаживаний.
Есть нимфоманки, которые просто хотят секс с любым, даже 40летним детным. Но таких единицы.

Наоборот умных женщин много, просто вы из дома не выходите

Гость
#50
Гость

Все банально. И детной и бездетной ровеснице или моложе, и нищей, и обеспеченной такой как ты не нужен.
Даже не представляю какая там должна быть безнадега, чтоб бабец согласился на немолодого детного скучного скупердяя.

Может какая-то затюканная жизнью.
Но там она и выглядеть будет соответствующе, а автору надо ебабельную красотку.