Гость
Статьи
Вы бы постеснялась …

Вы бы постеснялась написать парню в инстаграм самой?

Если парень давал явные признаки уважения и симпатии в реале, постеснялась бы написать ему в *** самой? Что-то типо "привет". Ну и будет по публикация понятно, кто это

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы побоялась((Это страшно(((Я очень закомплексованным человек и неудачница по жизни вообще, потому шансы на успех у меня были бы нулевые(((

Гость
#2

Если не хочешь писать, вышли картинку или фото.
"Я в душе, мою грудь."

#3

Надо писать не "привет", а честно признаться, что "ты мне нравишься, давай строить серьезные отношения, чтобы в будущем стать супругами и вместе растить детей". Мужчины не понимают намеков, им нужна честность и открытость.

Гость
#4
Гость

Надо писать не "привет", а честно признаться, что "ты мне нравишься, давай строить серьезные отношения, чтобы в будущем стать супругами и вместе растить детей". Мужчины не понимают намеков, им нужна честность и открытость.

Да, честно конечно нужно писать, чего хочется. А вы бы стали, и комфортно бы было?

#5

давайте смоделируем ваш потенциальный диалог:
-привет.
-привет.
-как дела?
-хорошо/норм/збс, а твои?
- тоже ничего.
Собственно все, дальше чел не знает, что вам отвечать, так как диалог начали вы, а он не предполагал вам писать сам.
Здесь нужно не "привет", а сразу вкинуть какую-то тему для разговора. И желательно такую, чтобы его заинтересовать, но не подкатывать.

Гость
#6
Котик

Я бы побоялась((Это страшно(((Я очень закомплексованным человек и неудачница по жизни вообще, потому шансы на успех у меня были бы нулевые(((

Понятно.

Гость
#7
детектор чайки

давайте смоделируем ваш потенциальный диалог:
-привет.
-привет.
-как дела?
-хорошо/норм/збс, а твои?
- тоже ничего.
Собственно все, дальше чел не знает, что вам отвечать, так как диалог начали вы, а он не предполагал вам писать сам.
Здесь нужно не "привет", а сразу вкинуть какую-то тему для разговора. И желательно такую, чтобы его заинтересовать, но не подкатывать.

Считаете, подкатыватт это лишнее?)

#8
Гость

Считаете, подкатыватт это лишнее?)

Сказать честно?
Иногда вы можете со своим "признанием и искренностью" попасть в абсолютно неудачный момент. Может этот парень конкретно сейчас сам бегает за какой-то девушкой либо не забыл прошлые отношения, либо сидит с друзьями и "ржет". Ваша задача сделать так, чтобы удочка была заброшена, а он уже сам решит бросаться ли на крючок.

ВоланДеМорт24
#9
детектор чайки

давайте смоделируем ваш потенциальный диалог:
-привет.
-привет.
-как дела?
-хорошо/норм/збс, а твои?
- тоже ничего.
Собственно все, дальше чел не знает, что вам отвечать, так как диалог начали вы, а он не предполагал вам писать сам.
Здесь нужно не "привет", а сразу вкинуть какую-то тему для разговора. И желательно такую, чтобы его заинтересовать, но не подкатывать.

Даже такой диалог в чём то хорош. Какое-никакое, но внимание.
Впрочем можно похвалить его новые фото.

#10
ВоланДеМорт24

Даже такой диалог в чём то хорош. Какое-никакое, но внимание.
Впрочем можно похвалить его новые фото.

Вы рассуждаете с позиции, если парню девушка нравится. Он тогда на ее "нормально" спросит сам что-то дальше. А если не спросит? Она будет чувствовать себя обплеванной.

#11
Гость

Да, честно конечно нужно писать, чего хочется. А вы бы стали, и комфортно бы было?

Я всегда пишу честно и открыто о своих чувствах. Поэтому мои романы в прошлом длились очень недолго, ведь я сразу говорил, что хочу серьезных отношений, но девушки хотели только встреч без обязательств и создания семьи, меня такая пустая трата времени не устраивала и я честно говорил, что не хочу продолжать отношения и мы мирно расходились. Люди вокруг меня общаются недомолвками и намеками, из-за чего могут встречаться по 3-5 лет, а потом разбегаться в один день, я такое не люблю, жизнь слишком коротка.

Гость
#12
детектор чайки

Сказать честно?
Иногда вы можете со своим "признанием и искренностью" попасть в абсолютно неудачный момент. Может этот парень конкретно сейчас сам бегает за какой-то девушкой либо не забыл прошлые отношения, либо сидит с друзьями и "ржет". Ваша задача сделать так, чтобы удочка была заброшена, а он уже сам решит бросаться ли на крючок.

Понятно, вы про то, что можно попасть в неприятную ситуацию? Когда в ответ не уделяет должного внимания, не признают как достойного собеседника, которому ответят?

ВоланДеМорт24
#13
детектор чайки

Вы рассуждаете с позиции, если парню девушка нравится. Он тогда на ее "нормально" спросит сам что-то дальше. А если не спросит? Она будет чувствовать себя обплеванной.

Любому парню нравится любая девушка(если не совсем уродина).
Так что он поддержит диалог.

Секси Котенок
#14

Скорее всего постеснялась)) лайкнула бы, ну и по ситуации.. Может комментарий какой-либо оставила. А написать первой как-то не знаю.. Не мой метод🐱

Гость
#15
Гость

Я всегда пишу честно и открыто о своих чувствах. Поэтому мои романы в прошлом длились очень недолго, ведь я сразу говорил, что хочу серьезных отношений, но девушки хотели только встреч без обязательств и создания семьи, меня такая пустая трата времени не устраивала и я честно говорил, что не хочу продолжать отношения и мы мирно расходились. Люди вокруг меня общаются недомолвками и намеками, из-за чего могут встречаться по 3-5 лет, а потом разбегаться в один день, я такое не люблю, жизнь слишком коротка.

Надо же, обычно женщины хотят более стабильных отношений, а мужчины лёгких приключений

#16
Гость

Надо же, обычно женщины хотят более стабильных отношений, а мужчины лёгких приключений

Старые, как мир, стереотипы. Мужчина семья нужна больше, это подтверждают и опросы, и психологи, и даже банальная статистика разводов, где в 80% случаев инициаторами выступают женщины.

ВоланДеМорт24
#17
Гость

Старые, как мир, стереотипы. Мужчина семья нужна больше, это подтверждают и опросы, и психологи, и даже банальная статистика разводов, где в 80% случаев инициаторами выступают женщины.

Зачем мужчинам семья? Для того, чтобы иметь под рукой женщину для секса?
Заниматься сексом с случайными партнёршами куда лучше.

Гость
#18
Гость

Старые, как мир, стереотипы. Мужчина семья нужна больше, это подтверждают и опросы, и психологи, и даже банальная статистика разводов, где в 80% случаев инициаторами выступают женщины.

Да, наверное есть такой стереотип..

#19
Гость

Понятно, вы про то, что можно попасть в неприятную ситуацию? Когда в ответ не уделяет должного внимания, не признают как достойного собеседника, которому ответят?

Дело не в том, что парень от вашего "сообщения-признания" подумает о вас плохо. Он не подумает, все любят нравиться другим. Дело в том, что может именно в тот момент, когда вы напишете, он будь не в том моральном состоянии, чтобы ответить взаимностью или хотя бы по-доброму. Лучше написать что-то нейтральное, желательно с вопросом, который даст вам возможность развить диалог. Про его фотки или музыку, или что он вам в кошмаре приснился и вы решили спросить как дела)

#20

Не то чтобы постеснялась
Просто не захотела бы

Гость
#21
детектор чайки

Дело не в том, что парень от вашего "сообщения-признания" подумает о вас плохо. Он не подумает, все любят нравиться другим. Дело в том, что может именно в тот момент, когда вы напишете, он будь не в том моральном состоянии, чтобы ответить взаимностью или хотя бы по-доброму. Лучше написать что-то нейтральное, желательно с вопросом, который даст вам возможность развить диалог. Про его фотки или музыку, или что он вам в кошмаре приснился и вы решили спросить как дела)

Ясно, я поняла, :))

Гость
#22

Напиши что сиську теребишь на его фотку

Гость
#23

Достала напиши уже ему. Отошьёт, хоть успокоишься.

Гость
#24
Мышка Малышка

Не то чтобы постеснялась
Просто не захотела бы

Смени пожалуйста это фото.
Теперь я знаю, откуда оно.
Я не хочу это видеть.

Гость
#25
Мышка Малышка

Не то чтобы постеснялась
Просто не захотела бы

А были когда то симпатии у вас? Предпочитаете инициативу отдать мужчине?

#26
Гость

А были когда то симпатии у вас? Предпочитаете инициативу отдать мужчине?

Были симпатии, но не сильно много
Я не влюбчивая очень уж
Да, отдам мужчине

Гость
#27
Мышка Малышка

Были симпатии, но не сильно много
Я не влюбчивая очень уж
Да, отдам мужчине

Понятненько

Гость
#28
Мышка Малышка

Были симпатии, но не сильно много
Я не влюбчивая очень уж
Да, отдам мужчине

Если симпатии не сильные, что тогда и напрягаться :))

#29
Гость

Если симпатии не сильные, что тогда и напрягаться :))

Я слишком редкий и ценный экземпляр, который достанется лучшему

Гость
#30
Мышка Малышка

Я слишком редкий и ценный экземпляр, который достанется лучшему

Я поняла. И ещё, когда мотивация невысокая, то есть симпатия не сильная, то конечно лень затрачивать усилия

#31
Гость

Я поняла. И ещё, когда мотивация невысокая, то есть симпатия не сильная, то конечно лень затрачивать усилия

Я даже если мне кто-то очень, нравится ничего делать не стала бы
Я верю в судьбу, твой человек от тебя не убежит как и ты от него

Гость
#32

Смотря что писать?! Типа стоит он на фото с рыбой например, а вы такая- ах, неужели такая рыба бывает. Вроде прямо и не намекали, но и отметились

Гость
#33

Если бы я советовала какой-нибудь женщине, которая задала такой вопрос как в этой теме, то я бы сказала вообще легко написать в стиле "привет, помнишь мы там-то общались-виделись, я, например, Маша". И если у человека поведение "я не готов так сближаться " то вообще не считать это минусом или чем-то таким печальным.

Гость
#34
Гость

Смотря что писать?! Типа стоит он на фото с рыбой например, а вы такая- ах, неужели такая рыба бывает. Вроде прямо и не намекали, но и отметились

Я тут под вашим сообщением придумала уже что написать привет и представиться. Если бы совет был мой кому-то со стороны

Гость
#35

Если подавал признаки симпатии, пусть сам и пишет.
Дело даже не в стеснении, а в том, что если сам не пишет, значит, ему оно не сильно надо.

Гость
#36
Гость

Если бы я советовала какой-нибудь женщине, которая задала такой вопрос как в этой теме, то я бы сказала вообще легко написать в стиле "привет, помнишь мы там-то общались-виделись, я, например, Маша". И если у человека поведение "я не готов так сближаться " то вообще не считать это минусом или чем-то таким печальным.

а еще человек может тупо вам не отвечать
Готова ли гипотетическая девушка к игнору?
Если готовы -вперед и с песней.
Но тогда бы вы не задавали таких вопросов тут, верно?

Гость
#37
Гость

Если подавал признаки симпатии, пусть сам и пишет.
Дело даже не в стеснении, а в том, что если сам не пишет, значит, ему оно не сильно надо.

А вдруг он тоже думает что не уверен, надо ли оно мне

Гость
#38
Гость

Если подавал признаки симпатии, пусть сам и пишет.
Дело даже не в стеснении, а в том, что если сам не пишет, значит, ему оно не сильно надо.

ПРИВЕТ

Гость
#39

Я ИШЮ ПАРНЯ МЕНЯ ЗОВУТ ДАРИНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: