Гость
Статьи
Безобразно банально, …

Безобразно банально, но...

с парнем встречаемся полтора года. С ним работает девушка. Они есть друг у друга в соц.сетях, но она на него и внимание не обращает, никогда не писала. Так вот пару месяцев назад он перешел на другую должность и в другую смену. Получается теперь он с ней не работает. Она начала активно лайкать его в соц.сетях, отвечать на все сторис в ***, присылать всякие видео. Я ему изначально обозначила, что меня это напрягает. и каждый раз как узнавала, что она ему что-то написала, я озвучивала, что меня напрягает. Я сама в его телефоне и соц.сетях не лажу, могу спросить в его присутствии и то не часто. Так вот в последний раз я его спокойно попросила удалить ее. Спросила общаетесь вы? - нет. Тебе интересна ее жизнь? - нет. Удалил через двое суток, когда у меня уже нервы не выдерживали. а потом еще двое суток задавал мне вопрос "за что я ее удалил?"
В общем, вроде дет сад, а с другой стороны меня больше огорчило что 4 дня он видел как я переживаю и добивал своими вопросами. Стоит игра свеч?

111
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лажу....... Русский вам не родной?
Ума у вас не хватает. Что значит ваше требование "удали"? Во первых - это невоспитанно. Во вторых, он вам не муж. В третьих, он заведет другую страницу для общения с нею. Либо будет звонить напрямую, ссылаясь на истеричность сожительницы, которая ничего не знает, но вопит.
Ваш ультиматум глуп.

Мерси
#2

так он ей отвечает на эти сообщения?

Гость
#3

Вы слишком истеричная и скоро он вас бросит.

111
#4
Гость

Не лажу....... Русский вам не родной? Ума у вас не хватает. Что значит ваше требование "удали"? Во первых - это невоспитанно. Во вторых, он вам не муж. В третьих, он заведет другую страницу для общения с нею. Либо будет звонить напрямую, ссылаясь на истеричность сожительницы, которая ничего не знает, но вопит. Ваш ультиматум глуп.

Вот это замечательно мнение. Всегда мне нравилось. Не надо никого удалять, зато потом рогами потолок царапаем и создаем темы "внезапно ушел к любовнице"
Посоветовали бы лучше, что делать, а не русскому учили
А если бы был мужем, не завел бы вторую страницу?

111
#5
Мерси

так он ей отвечает на эти сообщения?

отвечает
Если б не отвечал, я бы не просила удалить

111
#6
Гость

Вы слишком истеричная и скоро он вас бросит.

я несколько месяцев спокойным тоном говорила "мне это не нравится" без выяснения отношений.
Истеричность началась после того как он отказался ее удалять, со словами "я с ней не общаюсь, но удалять не буду"

Мерси
#7
111

отвечает Если б не отвечал, я бы не просила удалить

Ну с другой стороны..вы же не можете ему запрещать общаться с людьми в принципе..тогда уж заприте его дома и не выпускайте никуда? Но если он сидит вечерами только в телефона в переписке - то это уже плохо.

Гость
#8

Вам надо меньше сидеть на социальных сайтах. Идите работать.
Витаминки от рогов попейте, раз так легко себя унижаете придуманной изменой сожителя.
Ему не 2 годика, чтобы вы лезли ко взрослому мужику с советами, носить ли ему шапочку и кому он может с вашего разрешения поставить сердечко на фото. Совсем уже тетки ополоумели ....

Гость
#9
111

я несколько месяцев спокойным тоном говорила "мне это не нравится"

Вы еще и зануда.... Встречается всего чуть чуть, но несколько месяцев мозг выносит.....

111
#10
Мерси

Ну с другой стороны..вы же не можете ему запрещать общаться с людьми в принципе..тогда уж заприте его дома и не выпускайте никуда? Но если он сидит вечерами только в телефона в переписке - то это уже плохо.

Я ему никогда ничего не запрещала. Он прекрасно общается со своими старыми подругами, гуляет по барам с друзьями, я не названиваю, не проверяю. Но девушка его знала 8 лет, и только после того как он перешел на другую должность и мы стали кататься за границу, она начала ему написывать.
Мы один раз вместе с ним ходили на праздник, на его работу. Он там с ней поздоровался, она даже не взглянула в его стороны. Наверное потому что я с ним была

111
#11
Гость

Вам надо меньше сидеть на социальных сайтах. Идите работать. Витаминки от рогов попейте, раз так легко себя унижаете придуманной изменой сожителя. Ему не 2 годика, чтобы вы лезли ко взрослому мужику с советами, носить ли ему шапочку и кому он может с вашего разрешения поставить сердечко на фото. Совсем уже тетки ополоумели ....

ну а вы видно терпила

Гость
#12

Я думаю, что он уже после первого замечания от вас должен был сократить с ней общение. Вы же не Отелло, который его ревнует ко всем подряд, верно?

Мерси
#13
111

Я ему никогда ничего не запрещала. Он прекрасно общается со своими старыми подругами, гуляет по барам с друзьями, я не названиваю, не проверяю. Но девушка его знала 8 лет, и только после того как он перешел на другую должность и мы стали кататься за границу, она начала ему написывать. Мы один раз вместе с ним ходили на праздник, на его работу. Он там с ней поздоровался, она даже не взглянула в его стороны. Наверное потому что я с ним была

Конечно она при вас ничего бы не сделала. Но в сетях активно проявляет свое внимание - это заметно. Мне сложно судить. По той информации, что вы выдали, никакого особого интереса он к ней не проявляет, разве что отказался удалять. А как вы отреагировали бы на такую же просьбу с его стороны? Если бы он выбрал людей которые лично ему не нравятся и попросил бы удалить? какими были бы ваши действия?

111
#14
Мерси

Конечно она при вас ничего бы не сделала. Но в сетях активно проявляет свое внимание - это заметно. Мне сложно судить. По той информации, что вы выдали, никакого особого интереса он к ней не проявляет, разве что отказался удалять. А как вы отреагировали бы на такую же просьбу с его стороны? Если бы он выбрал людей которые лично ему не нравятся и попросил бы удалить? какими были бы ваши действия?

Так он и выбрал. Я молча удалила и 4 дня потом не орала за что, как делал он.
Я думала, если человек серьезно ко мне относится, он удалит спокойно, тем более того, с кем не общается, по его словам. Но индюк тоже думал :)

111
#15
Гость

Я думаю, что он уже после первого замечания от вас должен был сократить с ней общение. Вы же не Отелло, который его ревнует ко всем подряд, верно?

я описывала выше. Он спокойно общается со своими старыми подругами, ходит гулять со своими друзьями по вечерам. Я ни разу, за все время наших встреч, когда он где-то гулял, не позвонила ему. Он сам мне писал, обычно
Зря тут делают вывод, что я истеричка

Гость
#16
111

Так он и выбрал. Я молча удалила и 4 дня потом не орала за что, как делал он. Я думала, если человек серьезно ко мне относится, он удалит спокойно, тем более того, с кем не общается, по его словам. Но индюк тоже думал :)

два дебила - это сила.
Особенно, когда у одного из них повышенная значимость себя самой.

111
#17
Гость

два дебила - это сила. Особенно, когда у одного из них повышенная значимость себя самой.

Вы очень агрессивная мадам. Или не мадам. Но агрессивная.

Гость
#18
111

Я ему никогда ничего не запрещала.

Вы МНОГО МЕСЯЦЕВ выносите мозг с назойливым требованием удалить знакомого человека у сожителя из списка. И у вас даже сдали нервы, вы сами написали об этом в теме, вы вынудили удалить . А теперь вы овца белая?
Или он добровольно несколько месяцев просился сам убрать подписчика?

Гость
#19
111

Вы очень агрессивная мадам. Или не мадам. Но агрессивная.

витаминки от рогатости выпили? Голова не чешется?

Гость
#20
Гость

Вы МНОГО МЕСЯЦЕВ выносите мозг с назойливым требованием удалить знакомого человека у сожителя из списка. И у вас даже сдали нервы, вы сами написали об этом в теме, вы вынудили удалить . А теперь вы овца белая? Или он добровольно несколько месяцев просился сам убрать подписчика?

вы плохо читает. Написано черным по белому. я НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. значит 2-3. Озвучивала, что МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ЧТО ОНА ТЕБЕ НАПИСЫВАТЬ СТАЛА. и на этих словах тема закрывалась. Никто никому мозг не выносил. А вот вы, походу, талантливы в этом.

Гость
#21
Гость

витаминки от рогатости выпили? Голова не чешется?

у вас, походу, не голове чешется, а что-то другое. агрессивной такой :)

Гость
#22
Гость

витаминки от рогатости выпили? Голова не чешется?

Вот найдутся же люди, лишь бы обосрать.

Б-ка
#23

Думаете, верность мужчины возрастает, если на него давить? А я-то всегда полагал, что запреты - лучшая реклама.

Гость
#24

Вы своего вьюношу *** больше всех с ног до головы, много месяцев указывая ему на измену . Вы его унижаете, и даже не соображаете об этом. Это противно!!!!!!
Лажьте, лажьте и дальше по его странице. Видать, у вас дефицит реального общения, если маниакально пасетесь на его соцстранице.
Совершенно естественно, когда люди на работе не видя друг друга воочию продолжают общение в переписке. Но у вас , от голода нищеты и помутнения рассудка вывод нарисовался в зависти коллеги мужа к тому, что вас повезли заграницу.
Вам бы к психиатру, ваш случай прост, вылечат.

Мерси
#25
111

Так он и выбрал. Я молча удалила и 4 дня потом не орала за что, как делал он. Я думала, если человек серьезно ко мне относится, он удалит спокойно, тем более того, с кем не общается, по его словам. Но индюк тоже думал :)

А вы со спокойно душой удалили тех друзей? если честно? или специально решили промолчать, что бы скрыть свое недовольство?

Гость
#26
Б-ка

Думаете, верность мужчины возрастает, если на него давить? А я-то всегда полагал, что запреты - лучшая реклама.

Она думает, что он, встретя сотрудницу скажет , извини, мне тебе писать сожительница не позволяет. Я послушный, я больше не буду, мне же нельзя.
Марааааааазм.....

Гость
#27
111

я описывала выше. Он спокойно общается со своими старыми подругами, ходит гулять со своими друзьями по вечерам. Я ни разу, за все время наших встреч, когда он где-то гулял, не позвонила ему. Он сам мне писал, обычно
Зря тут делают вывод, что я истеричка

Я не делала нигде такой вывод. С чего вы взяли? Может вы и вправду истеричка тогда?

Гость
#28
Мерси

А вы со спокойно душой удалили тех друзей? если честно? или специально решили промолчать, что бы скрыть свое недовольство?

я с теми людьми действительно не общалась и прекрасно осозновала, что вряд ли буду. Поэтому, удалила спокойно

Гость
#29
Гость

Я не делала нигде такой вывод. С чего вы взяли? Может вы и вправду истеричка тогда?

я не вас имела ввиду.
Там выше у женщины бомбит

Гость
#30
Б-ка

Думаете, верность мужчины возрастает, если на него давить? А я-то всегда полагал, что запреты - лучшая реклама.

Поэтому я и написала сюда. Чтобы меня на место поставили и посоветовали как себя вести

Гость
#31
Гость

Вы своего вьюношу *** больше всех с ног до головы, много месяцев указывая ему на измену . Вы его унижаете, и даже не соображаете об этом. Это противно!!!!!! Лажьте, лажьте и дальше по его странице. Видать, у вас дефицит реального общения, если маниакально пасетесь на его соцстранице. Совершенно естественно, когда люди на работе не видя друг друга воочию продолжают общение в переписке. Но у вас , от голода нищеты и помутнения рассудка вывод нарисовался в зависти коллеги мужа к тому, что вас повезли заграницу. Вам бы к психиатру, ваш случай прост, вылечат.

Вы в своем уме? на какую измену я ему указывала много месяцев? Тут лечить уже вам нужно голову

Гость
#32
Гость

Она думает, что он, встретя сотрудницу скажет , извини, мне тебе писать сожительница не позволяет. Я послушный, я больше не буду, мне же нельзя. Марааааааазм.....

Серьезно? а я с коллегами противоположного пола не общаюсь в соц.сетях. Это норма?

Гость
#33
Гость

я с теми людьми действительно не общалась и прекрасно осозновала, что вряд ли буду. Поэтому, удалила спокойно

Смысл требовать удалить тех, кто вам не пишет ?
Вы врете.

Гость
#34
Гость

Поэтому я и написала сюда. Чтобы меня на место поставили и посоветовали как себя вести

Вы хамка. Вы хамите тем, кто вам отвечает.
Не удивлюсь, если вслед за вашими насильными требованиями с недовольной рожей вам соберут чемоданчик на выход.
Вы истеричка.

Автор
#35
Гость

Вы хамка. Вы хамите тем, кто вам отвечает.
Не удивлюсь, если вслед за вашими насильными требованиями с недовольной рожей вам соберут чемоданчик на выход.
Вы истеричка.

Конечно вру. О Боже! Вы так быстро меня раскусили!
Да, я сама волк в овечье шкуре. С мужиками общаюсь, а ему с бабами не даю. Каждый день ору на него, запираю в подвале, бью розгами, не даю еды.
Но я же любя

Мерси
#36

Автор, сложный вопрос...я на своей работе тоже не дружу не с кем. А вот на прошлой у меня был знакомый и в итоге уже лет 5 мы общаемся. Но когда у меня появился мужчина, я ему сказала, что извини, но я в отношениях и наше общение исключительно в перепиской и ограничится. Мой мч никогда не запрещал с кем то переписываться но и я умом понимаю, что если я буду постоянно с кем то чатиться - то ему это не понравится. По этому у меня нет причин злоупотреблять свободой. Есть границы.

Автор
#37
Гость

Вы хамка. Вы хамите тем, кто вам отвечает.
Не удивлюсь, если вслед за вашими насильными требованиями с недовольной рожей вам соберут чемоданчик на выход.
Вы истеричка.

Я хамлю только вам, потому что вы неадекват:) вы не даете дельных советов, а только оскорбляете меня. Мне уже смешно читать эти порывы ярости с вашей стороны:) а по делу ни словечка

Автор
#38
Мерси

Автор, сложный вопрос...я на своей работе тоже не дружу не с кем. А вот на прошлой у меня был знакомый и в итоге уже лет 5 мы общаемся. Но когда у меня появился мужчина, я ему сказала, что извини, но я в отношениях и наше общение исключительно в перепиской и ограничится. Мой мч никогда не запрещал с кем то переписываться но и я умом понимаю, что если я буду постоянно с кем то чатиться - то ему это не понравится. По этому у меня нет причин злоупотреблять свободой. Есть границы.

Спасибо за ответ! Я, наверное, возьму небольшой тайм аут, в пару дней. Посижу, все взвешу, успокоюсь....

Гость
#39
Автор

Я хамлю только вам, потому что вы неадекват:) вы не даете дельных советов, а только оскорбляете меня. Мне уже смешно читать эти порывы ярости с вашей стороны:) а по делу ни словечка

Вы хамите всем. И у вас через пост истерика.

Автор
#40
Гость

Вы хамите всем. И у вас через пост истерика.

Да
Хорошо

Гость
#41
Гость

Вы в своем уме? на какую измену я ему указывала много месяцев? Тут лечить уже вам нужно голову

С пеной у рта , выскребая чайной ложкой мозг, типа "я вежливо зудю над ухом", но на самом деле назойливо и противно приказывая удалить друзей вы ведете себя крайне неприлично. Вы этим самым унижаете их, говоря, что у людей назревает измена. Это хамство по отношению к тому, с кем вы собираетесь развивать отношения.
Ваше поведение обидит любого человека.
То, что вам не нравятся ваши фантазии о сексе сожителя с сотрудницей никак к вашему сожителю не относятся. Но, изрядно портят ему жизнь. Он не обязан извиняться за ваши бредни, и не обязан удалять из личной переписки своих знакомых, только потому , что вам они не нравятся.

Автор
#42
Гость

С пеной у рта , выскребая чайной ложкой мозг, типа "я вежливо зудю над ухом", но на самом деле назойливо и противно приказывая удалить друзей вы ведете себя крайне неприлично. Вы этим самым унижаете их, говоря, что у людей назревает измена. Это хамство по отношению к тому, с кем вы собираетесь развивать отношения.
Ваше поведение обидит любого человека.
То, что вам не нравятся ваши фантазии о сексе сожителя с сотрудницей никак к вашему сожителю не относятся. Но, изрядно портят ему жизнь. Он не обязан извиняться за ваши бредни, и не обязан удалять из личной переписки своих знакомых, только потому , что вам они не нравятся.

Ага, понятно)

Гость
#43
111

Вот это замечательно мнение. Всегда мне нравилось. Не надо никого удалять, зато потом рогами потолок царапаем и создаем темы "внезапно ушел к любовнице"
Посоветовали бы лучше, что делать, а не русскому учили
А если бы был мужем, не завел бы вторую страницу?

Когда мужику что-то запрещаешь, с кем-то общаться, на кого-то смотреть, у него наоборот начинает разгораться интерес к этой персоне. Запретное влечёт как говорится. Я даже в психологии такое читала, что своей ревностью можно мужчине реально влить в мозг мысли о том, что девушка, к которой мы ревнуем, ему действительно нравится. Даже если не нравилась изначально (!!) А если муж решит уйти к любовнице, то удалением всяких девок из соц сетей его точно не удержишь.
А насчёт авторши - ее поведение смешное и глупое. У нас так парень с прошлой работы встречался с ревнивой девушкой, они готовились к свадьбе, и в один день ей приспичило требовать, чтобы он удалил из вк всех своих девушек-коллег. Он удалил и потом ходил краснел и извинялся перед всеми, объяснял, что попалась ревнивая невеста. Прошло 4 года, он женат уже на другой, видимо та совсем ревностью добила. Снова всех добавил в друзья, и меня. Теперь у него 500 друзей, он очень общительный и НИЧЕГО ТАКОГО ТУТ НЕТ. Мы мило пообщались, о жизни, работе, и это не значит, что между нами может что-то случиться, или тогда бы случилось. Он просто хороший собеседник как и я для него. И никогда как парень он мне не нравился да и я ему. Так что, автор, не нужно каждую девушку в окружении парня считать соперницей и потенциальной его любовницей.

Гость
#44
111

Так он и выбрал. Я молча удалила и 4 дня потом не орала за что, как делал он.
Я думала, если человек серьезно ко мне относится, он удалит спокойно, тем более того, с кем не общается, по его словам. Но индюк тоже думал :)

А по сколько вам лет, что вы занимаетесь такой хренью - просите друг друга удалять людей из соц сетей? Я последний раз таким в 16 лет занималась

Автор
#45
Гость

Когда мужику что-то запрещаешь, с кем-то общаться, на кого-то смотреть, у него наоборот начинает разгораться интерес к этой персоне. Запретное влечёт как говорится. Я даже в психологии такое читала, что своей ревностью можно мужчине реально влить в мозг мысли о том, что девушка, к которой мы ревнуем, ему действительно нравится. Даже если не нравилась изначально (!!) А если муж решит уйти к любовнице, то удалением всяких девок из соц сетей его точно не удержишь.
А насчёт авторши - ее поведение смешное и глупое. У нас так парень с прошлой работы встречался с ревнивой девушкой, они готовились к свадьбе, и в один день ей приспичило требовать, чтобы он удалил из вк всех своих девушек-коллег. Он удалил и потом ходил краснел и извинялся перед всеми, объяснял, что попалась ревнивая невеста. Прошло 4 года, он женат уже на другой, видимо та совсем ревностью добила. Снова всех добавил в друзья, и меня. Теперь у него 500 друзей, он очень общительный и НИЧЕГО ТАКОГО ТУТ НЕТ. Мы мило пообщались, о жизни, работе, и это не значит, что между нами может что-то случиться, или тогда бы случилось. Он просто хороший собеседник как и я для него. И никогда как парень он мне не нравился да и я ему. Так что, автор, не нужно каждую девушку в окружении парня считать соперницей и потенциальной его любовницей.

Тут дело в том, что она начала неожиданно интерес к нему проявлять. По поводу психологии, интересно, почитаю. Ну и к каждой я не ревную, я всё-таки писала, общается он с подругами. Я спокойно к этому отношусь, не вычитываю их переписки. Он сам может сказать, что пообщался с такой-то, рассказала то-то.
Спасибо за ответ:)

Мерси
#46
Автор

Спасибо за ответ! Я, наверное, возьму небольшой тайм аут, в пару дней. Посижу, все взвешу, успокоюсь....

Добавлю еще мысль. Может сядьте с ним и вместе проговорите эту ситуацию. Скажите как чувствуете, что вам важны отношение и вы цените его мнение и учитываете его желания, когда дело касается ваших действий. И что в данной ситуации, вы сбиты с толку, потому, что вам не понятно, почему его так задела эта просьба, на удаление девушки, которая ему и так не нужна. И напомните ему, что когда он такую же просьбу выдвинул - вы же сделали это, удалили тех людей. И осмотрите что он скажет на это. Если будет снова защищаться и упираться - то дело не чисто...возможно он человек двойных стандартов?

Б-ка
#47
Гость

Поэтому я и написала сюда. Чтобы меня на место поставили и посоветовали как себя вести

Ну Вы же не шкаф, чтобы Вас "ставить на место". И советы" как себя вести" Вам не нужны, уже хотя бы потому, что все советы бесполезны. На форуме есть шанс познакомиться с широким спектром мнений разных людей, вероятно, какие-то соображения приняв к сведению. А на ругань можно не обращать внимания - злобность говорит лишь о личных проблемах ругающегося. Что делать, если человек не может спокойно подумать и адекватно ответить, он начинает брызгать ядом, "нервы не выдерживают".

Автор
#48
Гость

А по сколько вам лет, что вы занимаетесь такой хренью - просите друг друга удалять людей из соц сетей? Я последний раз таким в 16 лет занималась

Ну хорошо, вот объясните, она будет писать ему дальше, добиваясь внимания, а я должна перетерпеть? Ну я такой человек, у меня ее неожиданное внимание к нему, вызвало подозрение. Она 8 лет не смотрела в его сторону, а тут за последние 3 месяца влезла уже во все щели

Гость
#49
Мерси

Автор, сложный вопрос...я на своей работе тоже не дружу не с кем. А вот на прошлой у меня был знакомый и в итоге уже лет 5 мы общаемся. Но когда у меня появился мужчина, я ему сказала, что извини, но я в отношениях и наше общение исключительно в перепиской и ограничится. Мой мч никогда не запрещал с кем то переписываться но и я умом понимаю, что если я буду постоянно с кем то чатиться - то ему это не понравится. По этому у меня нет причин злоупотреблять свободой. Есть границы.

Вот самый разумный человек в этой теме :) Самая здравая логика

Гость
#50
Мерси

Добавлю еще мысль. Может сядьте с ним и вместе проговорите эту ситуацию. Скажите как чувствуете, что вам важны отношение и вы цените его мнение и учитываете его желания, когда дело касается ваших действий. И что в данной ситуации, вы сбиты с толку, потому, что вам не понятно, почему его так задела эта просьба, на удаление девушки, которая ему и так не нужна. И напомните ему, что когда он такую же просьбу выдвинул - вы же сделали это, удалили тех людей. И осмотрите что он скажет на это. Если будет снова защищаться и упираться - то дело не чисто...возможно он человек двойных стандартов?

я уже спрашивала, почему его так это задело, его ответ был: "да мне плевать на нее мне интересно зачем я ее удалил?" Хотя, повторюсь, я объясняла, что это странно, что она так неожиданно стала проявлять внимание и меня это напрягает. он 4 дня мне задавал вопрос "за что я ее удалил?". Именно это меня и задело. Что на мои слова о том что я соскучилась, он мне опять задает вопросы почему он ее удалил. Конечно у меня сейчас каша в голове и я не могу сделать адекватных выводов