Гость
Статьи
Вы сходились …

Вы сходились когда-нибудь с бывшими?

Вы сходились с бывшими? Были успехи?
Была 2 года в отношениях, даже год жили вместе. Любовь, чувства, тепло. Ушла от него из-за лжи, лени, эгоизма (его).
Два месяца в смятении, вернуться, дать еще шанс или нет смысла, потому что после всей ругани, после страданий, былые наивные и светлые чувства уже не будут таковыми. Но скучаю конечно, этого не отнять...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Если Вам хочется дать 2й шанс человеку, дайте. Очевидно, что на сегодняшний день для себя Вы эти отношения ещё не завершили. И, вполне возможно, вторая попытка укрепит Вас в том или ином решении насчёт этих отношений. Лучше попытаться и сделать, чем потом сожалеть до конца жизни, что не попытались.

Гость
#1

Сходилась. Но причиной разрыва была я и мои тараканы. А в то что ленивый эгоист вдруг поменяется- извините не верю.

#2

"Ушла от него из-за лжи, лени, эгоизма (его)".
.
То есть себя ты считаешь ангелом без крыльев, а его -- исчадием ада?!
При таком раскладе даже не пробуй!

#3

Все равно расстанетесь, сойдитесь и убедитесь, чем потом жалеть будете, что не сошлись))))

#4

Ни когда.
На то они и бывшие что бы оставить в прошлом.

Гость
#5
Окаянка

Все равно расстанетесь, сойдитесь и убедитесь, чем потом жалеть будете, что не сошлись))))

+100000
Помню как давала шанс, со многими соснениями. Мы расстались потом, но не смотря на все чувства к этому человеку - шансов у него уже нет!)) больше никаких сомнений))) нет худа без добра))

Гость
#6

Сойтись можно, только причина этого союза должна быть иной, отличной от прежней. Другими словами, если только сменить приоритеты

Гость
#7

Сходились. На третий раз поженились. Ждём ребенка.

нина
#8

Это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой whatsapp 89031708267 . Только она смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь , она умеет делать людей счастливыми!

Ольга
#9

Да сходились и расходились столько же раз. Ну что если любовь такая то тянет то отталкивает

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: