Гость
Статьи
Красивое лицо, …

Красивое лицо, шикарные волосы и…..УЖАСНАЯ фигура!

Давно я не была на форуме(У меня есть проблема(Всё дело в том, что у меня появился парень, раньше он был мне просто одногруппником, потом я почувствовала к нему, что он мне больше, чем просто одногруппник(((Мы встречаемся, да и все в институте считают парой, всё отлично.Но дело не в этом, а в том, что рано или поздно всё прийдёт к этому грязному делу.А я жутко стесняюсь своего тела.У меня широкие плечи, широкая спина, узкие бёдра, плюс они какие-то прямые что-ли, талии нет, только намёк, кость широкая, рост маленький.Вы подумаете, что я толстая и безобразная, но это не так.Я бегаю по утрам, у меня кардиотренировки постоянно, скидываю вес, вешу 49 кг при росте 157-158 см, хочу вес 43-45 кг, осталось добить, но блин, строение тела моё просто убивает!((((Сегодня мой парень, его 3 друга и 3 одногруппницы пошли на пляж, я осталась дома, потому что банально стесняюсь раздеться на пляже перед ними, будут потом ходить, вспоминать, моё ужасное строение тела(((Причём по сравнению с одногруппницами я худенькая, они вообще весят по 70-80 кг при среднем росте, но у них более женственные фигуры, груша/песочные часы, а у меня непонятно что(((((😭Причём лицо у меня красивое, большие карие глаза, губы красивые, носик маленький, форма лица хорошая, густые брови, а моим волосам постоянно все делают комплименты, плюс цвет прекрасный, а вот тело((((Оно УЖАСНО(((Парень спросил, почему не иду на пляж, я ему ответила, что у меня живот болит и плохо себя чувствую, а на самом деле как подумаю, что разделась до купальника на пляже, так плохо становится((((Сейчас сижу и реву😭Парень обещал прийти, я боюсь, что он увидит меня заплаканной и узнаёт о всех комплексах(((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было парео взять и прикрыть фигуру.Всегда есть выход.

#2
Гость

Можно было парео взять и прикрыть фигуру.Всегда есть выход.

А как купаться?В парео?

#3
Котик

А как купаться?В парео?

Можно выбрать какие-нибудь купальник со специальными подкладками,где грудь и чтобы цвет и узор(если он там есть) визуально делали талию тонкой,а грудь большой. Идите в магазин и покупайте👺

#4
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Можно выбрать какие-нибудь купальник со специальными подкладками,где грудь и чтобы цвет и узор(если он там есть) визуально делали талию тонкой,а грудь большой. Идите в магазин и покупайте👺

Походу, это единственный выход, подобрать купальник((Допустим, с пляжем проблема решена, а как в постели с парнем?Это же ужас, там уже ничего ничем не прикроешь(((

Гость
#5

Автор. Вы считаете ваш мужик слепой???? вы думаете в одежд не понятна ваша фигура?

Гость
#6
Котик

Походу, это единственный выход, подобрать купальник((Допустим, с пляжем проблема решена, а как в постели с парнем?Это же ужас, там уже ничего ничем не прикроешь(((

Красивое бельё и правильно выставленный свет в спальне.

#7
Котик

Походу, это единственный выход, подобрать купальник((Допустим, с пляжем проблема решена, а как в постели с парнем?Это же ужас, там уже ничего ничем не прикроешь(((

Не,ну,если вас парень действительно любит, не только за внешность, но и за остальные параметры, то ничего же страшного не будет. А вот если наоборот, только из-за внешности,так зафиг вам такой парень, вот представьте,если ваши отношения пошли дальше, свадьба ( не знаю, конечно,как вы до неё добрались так сразу,но допустим) и вот первая брачная ночь и вот вы раздеваетесь , с неуверенным видом и он такой:развод или же сразу " пойдет по юбкам", вы ещё и сами поймите, дело не в вашем виде даже,а в вашей подаче себя, вам изначально надо себя полюбить и своё тело, чтобы быть меньше баякой. Ни 1 парень не станет долго встречаться с девушкой,которая постоянно в себе не уверена,если он конечно же не начинал встречаться из-за этой её неуверенности и податливости,которая возникает из-за комплексов.(Но это чаще не русские ищут себе таких).

#8
Гость

Автор. Вы считаете ваш мужик слепой???? вы думаете в одежд не понятна ваша фигура?

Ну, а как?я же ношу вещи, которые скрывают мою фигуру

#9
Гость

Красивое бельё и правильно выставленный свет в спальне.

А по любому же раздеться надо(((

#10
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Не,ну,если вас парень действительно любит, не только за внешность, но и за остальные параметры, то ничего же страшного не будет. А вот если наоборот, только из-за внешности,так зафиг вам такой парень, вот представьте,если ваши отношения пошли дальше, свадьба ( не знаю, конечно,как вы до неё добрались так сразу,но допустим) и вот первая брачная ночь и вот вы раздеваетесь , с неуверенным видом и он такой:развод или же сразу " пойдет по юбкам", вы ещё и сами поймите, дело не в вашем виде даже,а в вашей подаче себя, вам изначально надо себя полюбить и своё тело, чтобы быть меньше баякой. Ни 1 парень не станет долго встречаться с девушкой,которая постоянно в себе не уверена,если он конечно же не начинал встречаться из-за этой её неуверенности и податливости,которая возникает из-за комплексов.(Но это чаще не русские ищут себе таких).

Вроде не за внешность((я как-то спрашивала его, за что он меня полюбил, он ответил за характер, за улыбку, за красивые глаза, за душу))

Полина
#11

Лучше так, чем некрасивое лицо и хорошая фигура

#12

Парень не слепой...он видит вас и понимает, что увидит под одеждой! Автор, гоните свои комплексы!!!)

#13
Котик

Ну, а как?я же ношу вещи, которые скрывают мою фигуру

Не скрывают они фигуру.)))

Гость
#14

Девушка, посмотрите сколько знаменитостей с фигурой как у мальчишки, Кира Найтли, Деми Мур, Мила Йовович, а они так же сексуальны и красивы на лицо, поэтому не загоняйтесь. И кроме знаменитостей посмотрите просто на людей на улице. У всех хорошая фигура? Нет... обычные Российские женщины не самых красивых тел, сходите на пляж и сами убедитесь в этом. Да, талия и бедра цепляют взгляд, но если их и нет, то это не считается уродским.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: