Гость
Статьи
Девушка с редкими …

Девушка с редкими волосами не может быть красивой

С маленькой грудью - может. С короткими ногами - может. Даже с лишним весом - есть прецеденты. Но плохие волосы - это просто крест на внешности. Говоорю это основываясь на личном опыте. У меня хорошая фигура, миловидное лицо и ... дурацкие скользкие буквально облегающие череп волосы! Нет, они не поврежденные, не испорченные красками, просто всегда были такими. У мамы такие же. Девочки, честно говоря я уже в отчаянии! Меня не спасает даже наращивание. Во-первых, наращивать шикарную гриву просто не на что. Во-вторых, если нарастить густой объем, то под моими тремя волосинами будут торчать капсулы. В общем, мое наращивание выглядит как негустые длинные волосы. Но это пол-беды. Не держится никакая укладка дольше, чем пол-дня, т. к. волосы ОЧЕНЬ тонкие и скользкие. Объем у корней придать нереально. Короткие стрижки - пробовала - не идут и не смотрятся. Вот так вот при весьма неплохих данных я выгляжу лохушкой из-за неудачных волос. Уже возникают мысли не мучаться и купить парик.

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Вжик
#1

прикрепите фото..и все станет понятно)

некрасивая
#2

у меня есть знакомая. у которой рекие волосы, но она привлекательна

Гость
#3

да уж, согласна.

но у мне и со всем остальным не повезло, так что не так обидно, как в вашем случае)

Помада
#4

Не все мужчины настоящие ценители женских волос, 50% просто не обращают на это внимание, уверяю вас волосы не играют такую важную роль во внешности, как лицо. У меня тоже не густые волосы, ну не просвечивают, конечно, но хвостик тонкий. Стричься коротко не хочу, не люблю короткие стрижки, да мне кажется не идут. Волосы до плеч, просто стараюсь чтобы они выглядели приглядно, стригу концы, делаю иногда мелирование (кстати он визуально прибавляет объем), но не часто. В основном собираю волосы в хвост, если распускаю, то только накрученные, чтобы был объем, а так конечно тоже мало приятного в тонких и редких волосах. Очень завидую девушкам с хорошими, густыми, тяжелыми волосами)))

Бэтси
#7

попробуйте эсвицин

Бэтси
#8

и еще хорошего парикмахера, баксов за 150 можно сделать чудо с волосами, хоршая стильная стрижка вам поможет - моей свекрухи волосы жуткие- она пошла к моему стилисту та с ней чудо - хотя волосы у рее жуткие

Диана
#9

Я знаю таких девушек. Смотришь - такая красивая, ухоженная, наверное, и волосы густые. Потом присмотришься отдельно к волосам - а их совсем немного! Но поскольку черты лица красивые, это не так бросается в глаза.

Попробуйте делать маски для волос, чтобы волосы стали более пушистыми и жёсткими. Или прикорневую химию.. она не так вредна, как обычная, и надолго создаёт объём у корней.

Nero
#10

Стрижка все же лучший вариант - недлинным волосам попроще объем придать. Некоторые сыворотки для скальпа дают небольшой налет на волосы, они временно становятся потолще и волосы "привстают" - парочка таких есть у Sim. Есть пудра для придания прикорневого объема и гашения лишнего жирного блеска - у syoss (так себе) , у osis - получше.

Аля
#11

Я как-то сожгла волосы и пришлось их обрезать выше плечей, и еще была дурацкая стрижка каскад, делала всякие прически, например заплетала красиво косички возле лица, потом закалывала красивыми заколками, например крупным цветком, можно волосы еще закалывать красивым крабом на макушке, чтобы торчали кончики, поэксперементируйте! Сейчас я уже тфу-тфу волосы отрастила и восстановила, но и тогда я выглядела вполне эффектно, можно еще красивые ободки носить. А иногда вообще надевала такой длинный шиньон-хвост. Распущенные не носила тогда вообще, все время какие-то прически делала. А еще можно заплести косичку и вплести в нее ленточку, за счет этого косичка выглядит объемнее и очень мило!

Гость
#12

Пробовала на себе. Я делаю маски для волос. Делаю различными маслами, в основном кокосовым маслом. Где то прочитала, что в покупных бальзамах и масках для волос, процент масла в составе процентов 10- 20, остальное разная химия парабены, консерванты и т.д.. Важно покупать масло внимательно, т.к. продают масла не качественные, в составе встречаются промышленные масла помимо основного масла (например, кокосового). Я подогреваю масло, наношу теплое масло на корни волос массирую и далее на всю длину, одеваю полиэт. шапочку и накрываю теплым полотенцем, держать от 40 минут и хоть весь вечер. Масло смываю шампунем два раза, шампунь наношу побольше, что бы смыть масло не только с корней, но и со всех волос. Кстати кокосовое, арганы и ши масла наношу на тело, смываю косметику. С кремами для тела та же фигня, в составе сначала вода, глицерин, всякие парабены и 20 % состава масло и экстракты. Я перешла на шампуни не имеющие в составе различные sls содиум лаурил сульфаты. Так как sls моет путем окисления, это вредно. Уже год пользуюсь индийским шампунем для волос Тали Поди (не реклама), просто реально есть эффект в усилении роста волос. Примерно через месяца 3 начал расти "подшорсток"-начали почти по всей голове, а теперь и вовсе эти новые волосики достигли примерно 10 см. Этот шамунь сделан из индийских трав, он не жидкий, там измельченные до порошка травы. Нужно развести этот порошок водой, получится густая паста, нанести на корни, подержать мин 10, помассировать и хорошо смыть. Можно смывать им масло с волос. Очень хорошо очищает волосы, волосы как бы наполняются изнутри, появляется объем (кто пользовался хной, знает, от тали Поди такой же эффект заполнения). Потихоньку отращиваю длинные волосы.

Автор
#13
Аля

Я как-то сожгла волосы и пришлось их обрезать выше плечей, и еще была дурацкая стрижка каскад, делала всякие прически, например заплетала красиво косички возле лица, потом закалывала красивыми заколками, например крупным цветком, можно волосы еще закалывать красивым крабом на макушке, чтобы торчали кончики, поэксперементируйте! Сейчас я уже тфу-тфу волосы отрастила и восстановила, но и тогда я выглядела вполне эффектно, можно еще красивые ободки носить. А иногда вообще надевала такой длинный шиньон-хвост. Распущенные не носила тогда вообще, все время какие-то прически делала. А еще можно заплести косичку и вплести в нее ленточку, за счет этого косичка выглядит объемнее и очень мило!

Да, я тоже ношу всякие хвосты-косы, умею их делать, и они мне идут. Но если поставить рядом девушку с РАСПУЩЕННОЙ шикарной гривой, то я - просто пустое место. А свои волосы толком распустить не могу, и как-то меня это гложет. Как неполноценная что ли.

Автор
#14

Девочки - насчет масок - я верю, что они могут восстановить волосы испорченные, но сделать то, чего не было изначально - не под силу никакому уходу. У меня на голове пух с самого детства. Причем, гладкий, блестящий, можно сказать ухоженный даже - но реально пух. И так простят лицо эти прилизанные волосы. Объем держится только на собранных волосах. Распущенные уложенные за неск. часов как бы "проседают" и начинают лежать совсем иначе. А люди не понимают, спрашивают: почему с хвостом или косой все время? А мне это как ножом по сердцу.

#15

Да, у меня похожая проблема(

Многодетная мамаша
#16
некрасивая

у меня есть знакомая. у которой рекие волосы, но она привлекательна

У меня тоже есть знакомая, так у нее череп реально даже просвечивал. На лицо - милашка. Удачно вышла замуж, двое детей, счастлива.

Гость
#17

У меня жуткие волосы. Жутко комплексовала, пока мастер не подстригла ОЧЕНЬ коротко. Я сначала в шоке пребывала, но теперь стригусь только так. И верьте-не верьте, но абсолютно не видно, что волос-то кот наплакал. Но у меня мастер очень хороший. И еще недавно прочитала где-то, что если надо отвлечь внимание от неудачной стрижки или от некстати выскочившего прыща не лице-надо надеть крупные, броские серьги. Они будут привлекать все внимание и на остальное внимание обращается гораздо меньше. Я так и делаю. Смотрится, на мой взгляд, стильно.

Сладкая
#18

У моей одногруппницы такие волосы... Отлично смотрится.

Прикрепите фото ,мы оценим)

Гость
#19

да у меня тоже такие волосы. Что уж тут делать. Мой муж вообще не замечал у женщин волосы, пока я ему своим нытьем глаза не открыла ))) не смотря на то, что меня это убивает просто, я думаю, что это не главное. А вы себя с девушками с густыми волосами не сравнивайте, нервы будут целее ))

Мася
#20

Тоже волосы в бабушку, тонкие. А со стрессами еще и выпадают! Но мне часто говорят, что я красивая и поклонники всегда были. Сейчас счастлива в отношениях)

Если вы стройная, с красивыми чертами лица, да еще хорошим характером и приятной внешностью, не думаю, что выглядите как-то плохо только из-за недостаточно густых волос.

Елена
#21

у меня плохие волосы. в косичке и сантиметра толщины не наберется, серьезно. Длина - немного ниже плечь. ВНИМАНИЕ! всем моим мужчинам (два мужа и встречалась еще с двумя) нравятся мои волосы и только муж-лев видит, что они редковаты (но за счет ухода очень блестящие) и то , возможно, это он видит на фоне жены друга - у нее азиатская толстенная коса до пояса. Остальные прямо восхищались моими волосами всегда, я комплексую жутко - собираю волосы вечно в пучок, и вечно мне мужчины говорят, что мне надо ходить с распущенными, так как по их мнению мне очень идут распущенные волосы. Девочки, у меня реально три волосины, в распущенном состоянии волосы аж светятся все, так как они еще и не плотные. При этом особи женского пола часто достают, чтоб волосы обстригла, или лечила усиленно (если б они знали сколько времени и денег я итак трачу на уход, но природу не победишь), вечно маски всякие рекомендуют, многие ехидно спрашивают почему у меня такие плохие волосы. сегодня мне почти 30 лет, уже лет 12 я борюсь хоть за какое-то улучшение густоты волос - перепробовала все: масла, биотин (заказывала из америки), всякие комплексы для улучшения густоты, витамины - все что в аптеке есть, анализы сдавала на гормоны щитовидки, ополаскивала травами, красилась только хной в течении трех лет, шампуни с iherb без сульфатов заказываю, ламинирование делала, профессиональные маски, удавалось только роста волос добиться - а густоты вообще никак не получается, поэтому смирилась. Кому не нравится - пусть не смотрят, мужчинам нравится и ладно) Внешние данные у меня мож чуть выше средней, рост 176, фигура неплохая, хотя грудь 1,5 размера где-то, красивая попа объемом 100 см, подкачанная:) видимо плохие волосы в глаза не бросаются, не знаю я чем объяснить почему мужчины не замечают то что у меня ОЧЕнь редкие волосы. Сама я по доброму завидую девушкам хотя б со средними волосами, которые могут позволить себе заплести косу. Всю жизнь мечтала походить с косой, а плести ее не из чего:(

Елена
#22

мужчины вообще как-то по другому нас видят что ли. Как-то на кухне у меня сидел сосед и друг мужа, муж должен был прийти с минуты на минуту, они ждали и пили пиво. Я что-то там начала восхищаться красотой меган фокс, что надо же какая она красивая, пусть даже сделанная, но аж дыхание останавливается когда ее видишь.

И тут мне сказали такое, что я чуть не упала, по их мнению я не хуже ее нисколько, просто не выпендриваюсь и не одеваюсь в дорогущих бутиках, внешне я ей типо не проигрываю несколько. Вот я реально не преувеличиваю, более того себя считаю и считала самой обычной, и тут даже фото как-то выкладывала в теме где возраст угадывают - мне написали что я *** прооперированный и щекастая сильно, типо надо срочно что-то делать с таким лицом))))) Ну я нефотогеничная совсем конечно, поэтому не обиделась, хотя думаю на мужика все-таки не похожа даже на фото)

Я просто хотела лишний раз подчеркнуть, что не стоит заморачиваться сильно над каким-то недостатком внешности, если не получается его исправить никак. мужчины видят нас совершенно иначе)

Sasha Tr)
#23

может! главное - правильные черты лица, высокий рост, длинные ноги, стройная фигура) многие известные модели обладают редкими волосами,наращивают их, и что?

толпы поклонников, престижная работа, развлечения, деньги)

наоборот, полно жирных, страшных толстух, карликов с густыми, роскошными волосами))) без слез не взглянешь)

Гость
#24

Неправда.

Если у девушки красивые волосы, но посредственное лицо - ее ни разу не спасут волосы. Волосами она будет частично компенсировать неудавшееся лицо. А красивое лицо может быть и лысым. Добавляющее красоты обрамление в виде волос ему не нужно - оно само по себе красиво. Все девушки с красивыми лицами, которых я знаю, имеют не особо густые/негустые волы - но это их АБСОЛЮТНО не портит. На волосы просто не обращаешь внимание - лицо приковывает его полностью.

правда глаза колет
#25

Неправда.

Если у девушки красивые волосы, но посредственное лицо - ее ни разу не спасут волосы. Волосами она будет частично компенсировать неудавшееся лицо. А красивое лицо может быть и лысым. Добавляющее красоты обрамление в виде волос ему не нужно - оно само по себе красиво. Все девушки с красивыми лицами, которых я знаю, имеют не особо густые/негустые волы - но это их АБСОЛЮТНО не портит. На волосы просто не обращаешь внимание - лицо приковывает его полностью.

А мои знакомые красавицы имеют как раз густые волосы и красивые лица, большие глаза, правильные черты лица, стройные фигуры. А ваши знакомые - просто симпатичные, тк без шикарных волос - уже не красавица.

Процесс
#26

у меня сотрудница маленький колобочек с жидкими волоченками- муж в ней души не чает, женаты 15 лет, а до сих пор он ей САм названивает несколько раз в день.

у меня вот фигура не очень... задумалась, променяла бы я роскошные длинные и густые волосы (ТТТ) на клевую фигуру... скорее всего, нет.

Автор
#27

Неправда.

Если у девушки красивые волосы, но посредственное лицо - ее ни разу не спасут волосы. Волосами она будет частично компенсировать неудавшееся лицо. А красивое лицо может быть и лысым. Добавляющее красоты обрамление в виде волос ему не нужно - оно само по себе красиво. Все девушки с красивыми лицами, которых я знаю, имеют не особо густые/негустые волы - но это их АБСОЛЮТНО не портит. На волосы просто не обращаешь внимание - лицо приковывает его полностью.

Если вы на волосы не обращаете внимание, то значит все еще не так плохо. Так как ужасные волосы незаметить нельзя. Возможно, их волосы просто средние. Я же пишу о тех случаях, когда волосы редкие реально. Какая уж тут красота???

Процесс
#28

Неправда.

Если у девушки красивые волосы, но посредственное лицо - ее ни разу не спасут волосы. Волосами она будет частично компенсировать неудавшееся лицо. А красивое лицо может быть и лысым. Добавляющее красоты обрамление в виде волос ему не нужно - оно само по себе красиво. Все девушки с красивыми лицами, которых я знаю, имеют не особо густые/негустые волы - но это их АБСОЛЮТНО не портит. На волосы просто не обращаешь внимание - лицо приковывает его полностью.

вы вообще не правы. .... ну да ладно.

Автор
#29
Елена

мужчины вообще как-то по другому нас видят что ли. Как-то на кухне у меня сидел сосед и друг мужа, муж должен был прийти с минуты на минуту, они ждали и пили пиво. Я что-то там начала восхищаться красотой меган фокс, что надо же какая она красивая, пусть даже сделанная, но аж дыхание останавливается когда ее видишь.

И тут мне сказали такое, что я чуть не упала, по их мнению я не хуже ее нисколько, просто не выпендриваюсь и не одеваюсь в дорогущих бутиках, внешне я ей типо не проигрываю несколько. Вот я реально не преувеличиваю, более того себя считаю и считала самой обычной, и тут даже фото как-то выкладывала в теме где возраст угадывают - мне написали что я *** прооперированный и щекастая сильно, типо надо срочно что-то делать с таким лицом))))) Ну я нефотогеничная совсем конечно, поэтому не обиделась, хотя думаю на мужика все-таки не похожа даже на фото)

Я просто хотела лишний раз подчеркнуть, что не стоит заморачиваться сильно над каким-то недостатком внешности, если не получается его исправить никак. мужчины видят нас совершенно иначе)

Елена, моему мужу вроде тоже все равно на волосы. Если было бы не все равно, наверное наши мужчины нас бы не выбрали. Но так хочется быть красивой просто для себя! Так хочется не придумывать каждое утро сложносочиненные прически и укладки, а просто встать, расчесать густую гриву и ПОЙТИ КАК КОРОЛЕВА.

Венка
#30

Девушку, у которой кожа головы просвечивает сквозь волосы я видела только один раз в жизни.

Нереально страшных девушек, на которых посмотришь и оторопь берёт, видела только несколько раз, и как раз у одной из них была шикарная толстая коса до колен.

Автор, если вас спрашивают, почему волосы не распускаете, отвечайте, что не любите этого. Я могу распущенные носить, только если завью, а прямые - нет, потому что они у меня тонкие и очень путаются.

С короткими (особенно кривенькими) ногами можно быть не красивой, а забавной.

Автор
#31

Распускать волосы - больной вопрос для меня.Т. к. у меня нарощенные, то в хвосте/косе они еще смотрятся норм., а прилизанные у корней не так бросается в глаза, типа так и надо. Но распустить я не могу. Мне некрасиво когда волосы висят, а густоты у корней нет. Еще некрасивей выглядит - ниже волосы вроде нормальные, а возле самой головы редкие и прилизанные (ну если понимаете о чем говорю). Так что не спасает даже это.

Венка
#32
правда глаза колет

А мои знакомые красавицы имеют как раз густые волосы и красивые лица, большие глаза, правильные черты лица, стройные фигуры. А ваши знакомые - просто симпатичные, тк без шикарных волос - уже не красавица.

И вы, несомненно, одна из них!)))

Гость
#33

Девушки, волосы улучшить можно.Если маски не помогают, то есть медицинские методы диагностики и лечения. Это примерно как со стоматологией сегодня и 10-20 лет назад. Раньше и анестезия и материалы и методы были такими, что одна тоска. Но мало кто знает, как далеко шагнула дерматология, косметология, трихология. В соседней ветке обсуждают моложавый вид Екатерины Андреевой, смех один, половина думает, что этот вид натуральный, от хорошей жизни)), а кто-то сказал, что ботокс она вроде колола).Ну смех один. Чтобы выглядеть хорошо, нужны немалые деньги, но это возможно.

Автор
#34
Гость

Девушки, волосы улучшить можно.Если маски не помогают, то есть медицинские методы диагностики и лечения. Это примерно как со стоматологией сегодня и 10-20 лет назад. Раньше и анестезия и материалы и методы были такими, что одна тоска. Но мало кто знает, как далеко шагнула дерматология, косметология, трихология. В соседней ветке обсуждают моложавый вид Екатерины Андреевой, смех один, половина думает, что этот вид натуральный, от хорошей жизни)), а кто-то сказал, что ботокс она вроде колола).Ну смех один. Чтобы выглядеть хорошо, нужны немалые деньги, но это возможно.

Сделать тонкие волосы толстыми и жесткими? КАК????

Автор
#35

Достижениями косметологии я успешно пользуюсь, вылечила прыщи, убрала жирный блеск. В юности была проблемная кожа - сейчас дефектов практически нет. А вот с волосами все сложнее, т. к. меня не устраивает именно структура - то, что они тонкие, мягкие и легкие. Не лежат.

Гость
#36

Автор, как - это знают трихологи, я только могу вам посоветовать, если вы в Москве, к кому реально можно пойти.

Автор
#37
Гость

Автор, как - это знают трихологи, я только могу вам посоветовать, если вы в Москве, к кому реально можно пойти.

Нет, я не в Москве, но тоже в достаточно крупном городе. У трихолога была, его совет мыть голову раз в неделю убил. Типа волосы привыкнут и потом будет норм. Но надо этак пол-годика чмом походить.

Автор
#38

Вот индийский шапмунь, что девушка выше писала - попробую. Чем черт не шутит.

правда глаза колет
#39
Венка

правда глаза колет

А мои знакомые красавицы имеют как раз густые волосы и красивые лица, большие глаза, правильные черты лица, стройные фигуры. А ваши знакомые - просто симпатичные, тк без шикарных волос - уже не красавица.

И вы, несомненно, одна из них!)))

нет, но в отличии от вас я спокойнро отношусь к этому вопросу и четко знаю, что красивая женщина (классика) - красивое лицо, чистая кожа, большие глаза, правильной формы брови, затем, густые волосы, пропрциональная фигура.

Гость
#40
Автор

Нет, я не в Москве, но тоже в достаточно крупном городе. У трихолога была, его совет мыть голову раз в неделю убил. Типа волосы привыкнут и потом будет норм. Но надо этак пол-годика чмом походить.

Странный совет от трихолога). Жалко, что вы не в Москве).

Гость
#41
Процесс

вы вообще не правы. .... ну да ладно.

Будете утверждать, что крокодил с роскошной гривой красивее фотомодели со средними/негустыми волосами?

Венка
#42
правда глаза колет

Венка

правда глаза колет А мои знакомые красавицы имеют как раз густые волосы и красивые лица, большие глаза, правильные черты лица, стройные фигуры. А ваши знакомые - просто симпатичные, тк без шикарных волос - уже не красавица. И вы, несомненно, одна из них!)))





нет, но в отличии от вас я спокойнро отношусь к этому вопросу и четко знаю, что красивая женщина (классика) - красивое лицо, чистая кожа, большие глаза, правильной формы брови, затем, густые волосы, пропрциональная фигура.

А откуда вы знаете, как я отношусь?))) Ещё должны быть узкие ступни с высоким взъёмом и узкие ладони!)))

правда глаза колет
#43

Процесс

вы вообще не правы. .... ну да ладно.Будете утверждать, что крокодил с роскошной гривой красивее фотомодели со средними/негустыми волосами?

Здесь не идет речь о кракодилах, но красавица - девушка с красивой кожей, большими глазами. густыми волосами + стройная.

Хильда
#44

у меня,если честно,тоже тонкие волосы.Не прям,как у вас,но...не грива,прям.А что,парик сейчсас принято носить?

Я стараюсь на ночь заплетать косички,каждый день придавать объем...

Хильда
#45
Процесс

у меня сотрудница маленький колобочек с жидкими волоченками- муж в ней души не чает, женаты 15 лет, а до сих пор он ей САм названивает несколько раз в день.



у меня вот фигура не очень... задумалась, променяла бы я роскошные длинные и густые волосы (ТТТ) на клевую фигуру... скорее всего, нет.

Автор не жаловалась на отсутствие любви,парня,мужа...Чего ж все такие стереотипные?

Может она хочет нравиться ВСЕМ,а не одному извращенцу)Шучу)

Гость
#46
Автор

Вот индийский шапмунь, что девушка выше писала - попробую. Чем черт не шутит.

Это я писала про тали поди. Пользуйтесь им только осторожно. Я имею в виду, что наносить нужно только на волосистую часть кожи головы. Как бы понятнее описать. Я недавно заметила сильный рост волос и волосы стали тольше там где на лбу начинается волосистая часть, по бокам на лбу и там где кончается волосистая часть почти на шее. Ну в общем там был как бы пушок светлый. Я не аккуратно наносила шампунь, выходя за волосистую часть волос там и начали волосы расти. На лбу два, три новых волоска вышипываю, потому что они торчат и ничем не пригладить, волосы назад ношу. И еще смывайте этот шампунь в душе, тоесть не принимая ванну, чтобы смытый шампунь не попадал на тело. Я заметила не значительный рост волос на теле, ужас, я ленилась смывать стоя вниз головой в ванну, совмещала принятие ванны с нанесением тали поди, в воду немного попадало шампуня. Смывать нужно обильно, так как это все таки измельченные травы и они смываются с волос не с первого раза. Я использую его раз в неделю, можно не смывать шампунем, в составе трав есть моющая травка. Но я не могу не смывать шампунем, еще не привыкла. Потому что все промышленные шампуни с сульфатами моют волосы окислая- чистота до скрипа, только тогда нам кажется, что волосы чистые. На самом деле 80-90 % грязи и кожного "жира"-себума смывается водой. Я в течении полугода привыкала к органическому шампуню, все хотелось промыть до того самого скрипа. Волосы со временем реже мою, кожа головы нормальная, не жирная. И где то прочитала, что норма выпадения волос в день 100 штук, а я раньше пугалась, что волосы сильно выпадают.

Гость
#47

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3fc9/RX1ZZKDzPKk.jpg

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3f95/5qTQ3VskqUg.jpg

http://cs303213.userapi.com/v303213563/3fa1/vWEy6z4e7Pw.jpg

#48

сделайте себе нарощенные волосы, в чем проблема? только не переборщите.

Гость
#49

сделайте себе нарощенные волосы, в чем проблема? только не переборщите

вы вообще читали, что автор писала, НЕ на что ей наращивать,волосы очень тонкие

123
#50

Нет, они не поврежденные, не испорченные красками, просто всегда были такими. У мамы такие же. Девочки, честно говоря я уже в отчаянии! Меня не спасает даже наращивание. Во-первых, наращивать шикарную гриву просто не на что. Во-вторых, если нарастить густой объем, то под моими тремя волосинами будут торчать капсулы. В общем, мое наращивание выглядит как негустые длинные волосы. Но это пол-беды. Не держится никакая укладка дольше, чем пол-дня, т. к. волосы ОЧЕНЬ тонкие и скользкие. Объем у корней придать нереально. Короткие стрижки - пробовала - не идут и не смотрятся. Вот так вот при весьма неплохих данных я выгляжу лохушкой из-за неудачных волос. Уже возникают мысли не мучаться и купить парик.[/quote]

ну вот вашего фото на форуме я так и не нашла.А жаль...Да плохой волос - проблема.Не знаю какой тяжести она у Вас. Но и я с этой проблемой живу и прекрасно все понимаю.Ни платье ни обувь не спасут красоту девушки... а вот много косичек на ночь- спасут. Эффект гофре, без у тяжков , химии и прочих страданий для волос.Еще совет- одна длина...Карэ ,к примеру.Хотя попробовав косички, я вошла во вкус, волос не много становится, а куча!обзавидуются даже густоволосые:).Значит так: два дня волны держатся без всяких, третий- четвертый день- просто пышные.Этим я решила проблему частого мытья.

P.S.: важный момент: плести косы надо аккуратно и красиво( от этого зависит качество и количество), прлести от корней( можно вплетать шнурки:), желательно натуральные или нити( для вязания, желательно толстые), резиночки сделать из капроновых чулков( так не заломятся кончики).

Автор, попробуйте и расскажите.Важно конечно иметь одну длину, тогда будет супер.Первый раз может быть не совсем аккуратно,но практика- святое дело))

Девочки, не надо смешивать красоту и количество волос:))Посмотрите на Кристину Асмус- секс-символ России. Кто скажет ,что она не роскошна?

Будьте счасливы! Любви Вам, остальное сбудется...