Гость
Статьи
Дорогие мужчины,почему …

Дорогие мужчины,почему вы считаете что девушка должна быть красивой лишь при помощи мыла?

Как пояснение: Всех моих молодых людей жутко бесило что я трачу достаточно большое количество денег(Своих денег!) на свой внешний вид.У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии.
Мужчины,вы же сами хотите отношений с красивой,ухоженной девушкой.Так почему же вас смушают ее затраты на эту красоту?

Бешеная сова
102 ответа
Последний — Перейти
мая
#1

я обожаю тратить на себя деньги, а косметика вообще мой фетишь,но я не машу на себя тонны штукатурки,просто люблю разные кремы, флюиды...хероту всякую и побую мне кто что думает

табуретка
#2

"Дорогие мужчины,почему вы считаете что девушка должна быть красивой лишь при помощи мыла?"

потому, что себя они считают красавцами даже совсем без помощи мыла ))

мая
#3
табуретка

"Дорогие мужчины,почему вы считаете что девушка должна быть красивой лишь при помощи мыла?"



потому, что себя они считают красавцами даже совсем без помощи мыла ))

+ 1000

Гость
#4

Потому что любому мужчине приятно сознавать, что его любимая красива от природы, а не создает свою красоту искусственно.

#5

Красавица красива и без мыла. Только это будет грязная красавица, но - красавица.

А с проблемной рожей и кожей и неправильными чертами лица и фигурой - это не красавица.

Ухоженность - обязанность любого человека вне зависимости от пола.

Если под красотой и ухоженностью понимается косметологическая маскировка

под красавицу. то это заблуждение.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#6

Про мыло не знаю, но водка помогает точно! )))))))))))))))))))

#7

Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка...

#8
Ёж

Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка...

Ваш текст

....до первого дождя или бассейна:о)

#9

ой согласна , особенно меня раздражает, когда мой мч с утра лезет целоваться со мной с нечищенными зубами, но он считает нормальным это, красавия е-мое. прям бе бе. Я сама провожу в ванной каждое утро не менее 40 минут. Его кстати раньше смущало щас привык, забавно когда говорит, что нафига я ноги брею каждый день, а когда вечером ложишься к нему небритая, то сразу фуу ты колешься и к стенке :)))

Ксения
#10
Гостюг

Ёж

Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка...

Ваш текст ....до первого дождя или бассейна:о)

Гостюг, ты слишком циничен.

Гость
#11

Я раньше красилась, даже если просто в магазин надо было сбегать. три года назад родила - за эти три года красилась раз 5 всего - иногда вообще даже в зеркало посмотреть некогда. Не пользовалась ни масками, ни кремами, в крайнем случае - тоником. А тут решила себя разглядеть - и, не поверите, но кожа стала более гладкой и ровной, о прыщах вообще забыла, а раньше как маялась, особенно перед месячными. Когда кремами пользовалась - кожу после умывания стягивало, даже говорить было неприятно. Сейчас никаких стягиваний - кожа даже после трехкратного умывания с мылом не стягивается и выглядит просто потрясающе! Решила больше вообще кремами не пользоваться - только детским кремом руки мажу и все.

Ксения
#12

автор,а где вы находили таких додиков,что их " жутко бесили " ваши личные траты?

и вы что,докладывали им о ваших покупках для решения проблем с кожей и волосами?

Миумиу
#13
Гость

Потому что любому мужчине приятно сознавать, что его любимая красива от природы, а не создает свою красоту искусственно.

да что вы говорите. думаете, у естественной красоты магическое свойство быть вечной что ли??? имхо, с 25 лет уже нужно активно обращать внимание на себя и заранее (а не по факту) себя холить и лелеять. дабы не прибегать к радикальным вмешательствам.

Лисёна
#14
табуретка

потому, что себя они считают красавцами даже совсем без помощи мыла ))

Да, есть такое))) Хорошо хоть не все мужчины такие.

Есть и те, кто сам за собой следит не хуже нас. Ну, про тонну грима на лице, я, конечно, не говорю. Но мне, например, нравится, когда мужчина методом проб и ошибок подбирает себе оптимальный бальзам после бриться. Или например ногти аккуратно стрижёт и подпиливает. Или пользуется гелем для умывания специальным, если кожа проблемная. Это элементарная ухоженность. Я такой подход только поддержу.

Спускать все средства на косметику я сама себе не позволяю. Да и косметикой декоративной пользуюсь не каждый день. Поэтому у меня её по минимуму. Средства по уходу за кожей - есть несколько проверенных в арсенале, к каким кожа привыкла, их покупаю по мере расходования. Среди этих средств есть и то, что подороже, и совсем дешёвые.

Ни разу не слышала претензий от мужчин, что я слишком много трачу на косметику.

ИМХО, надо покупать реально то, чем пользуешься. Думаю, не стоит тратить деньги на 15-ый по счёту оттенок помады и набор теней для век из 20 цветов, если 19 цветов из этого набора у тебя уже есть. Также не стоит покупать 5-ый тюбик крема для рук, потому что "С запахом персика у меня ещё нет!", или сотый пузырёк лака для ногтей, потому что Вам нужен на один раз оттенок между розовым и бежевым.

В случае, когда деньги идут реально на поддержание ухоженности и красоты, а не на прихоть, нормальный мужчина, думаю, не будет считать Ваши траты. Все мы люди, и все должны понимать, что далеко не у каждого идеальная кожа и гладкие волосы. Понимаю, что любят за душу, но ведь если к душе прилагается красивая внешность, этому только рады обычно.

гость
#15
Ёж

Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка...

пусть думает, а еще лучше- исправно дает деньги на поддержание этой красоты

Ваш текст

Тот самый аноним
#16
Бешеная сова

У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии.

И как?! Неужели косметика помогает решить проблемы с кожей?!)))

Умываться надо чаще, а не превращать себя в клоуна.

Чем меньше косметики на лице девушки, тем более она привлекательна.

Soho
#17

У меня нет пока проблемной кожи и рожи, волосы норм тоже, но я оочень много трачу на шмотки, даже меня это смущает иногда

Ксения
#18
Тот самый аноним

Бешеная сова

У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии.

И как?! Неужели косметика помогает решить проблемы с кожей?!))) Умываться надо чаще, а не превращать себя в клоуна. Чем меньше косметики на лице девушки, тем более она привлекательна.

чаще умываться- и никаких проблем с кожей?

идите лучше про свечи зажигания и зимних шинах порассуждайте и не пукайте в лужу здесь.

Гость
#19
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Про мыло не знаю, но водка помогает точно! )))))))))))))))))))

Ваш текст

ахаха)))))

#20
марьванна

автор,а где вы находили таких додиков,что их " жутко бесили " ваши личные траты?

и вы что,докладывали им о ваших покупках для решения проблем с кожей и волосами?

Тоже удивилась) Наверное, все ее додики думали, что не в коня корм, а вот бутылка водки как раз очень украсила бы))

Ваш текст

Лисёна
#21
Тот самый аноним

И как?! Неужели косметика помогает решить проблемы с кожей?!)))

Умываться надо чаще, а не превращать себя в клоуна.



Чем меньше косметики на лице девушки, тем более она привлекательна.

Опять же, смотря чем умываться. Кому-то мыло за 10 рублей подходит - и ноль проблем. А кто-то от него ещё больше угрями покрывается. Тут не угадаешь, подойдёт тебе кусок детского мыла или дорогая пенка для умывания. Всё методом проб и ошибок вычисляется. Умываться чаще - оно и так понятно. Но ЧЕМ ИМЕННО умываться - другой вопрос.

А маскировать проблемную кожу тоннами косметики каждый день - это действительно не выход, и многие это понимают. Речь тут идёт не только о декоративной косметике, но и о средствах ухода за кожей вообще.

#22

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое и там еще че-то про зубной порошок. Вот и весь набор для леди.

#23
Собака_Павлика

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое и там еще че-то про зубной порошок. Вот и весь набор для леди.

Там бул еще густой гребешок. Просю пардону за прозу - для вычесывания вшей)

Лисёна
#24
Собака_Павлика

Да здравствует мыло душистое

И верёвка пушистая))))))))

#25
марьванна

Гостюг

Ёж Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка... Ваш текст ....до первого дождя или бассейна:о)

Гостюг, ты слишком циничен.

Ваш текст

Циничен, но в древнем понятии этого термина:о)

#26
марьванна

Тот самый анонимБешеная сова

У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии.

И как?! Неужели косметика помогает решить проблемы с кожей?!))) Умываться надо чаще, а не превращать себя в клоуна. Чем меньше косметики на лице девушки, тем более она привлекательна.

чаще умываться- и никаких проблем с кожей?

идите лучше про свечи зажигания и зимних шинах порассуждайте и не пукайте в лужу здесь.

А и правда. ЭкспЭрты, бляа. Косметологи, бляа. Психологи, бляа. Политики, бляа. Историки, бляа. На вумане, бляа.

Ксения
#27
Собака_Павлика

марьванна

Тот самый анонимБешеная сова У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии. И как?! Неужели косметика помогает решить проблемы с кожей?!))) Умываться надо чаще, а не превращать себя в клоуна. Чем меньше косметики на лице девушки, тем более она привлекательна. чаще умываться- и никаких проблем с кожей? идите лучше про свечи зажигания и зимних шинах порассуждайте и не пукайте в лужу здесь.

А и правда. ЭкспЭрты, бляа. Косметологи, бляа. Психологи, бляа. Политики, бляа. Историки, бляа. На вумане, бляа.

)))))

Злой_К
#28
Бешеная сова

Как пояснение: Всех моих молодых людей жутко бесило что я трачу достаточно большое количество денег(Своих денег!) на свой внешний вид.У меня проблемная кожа и волосы тоже не айс,и я стараюсь поддерживать себя в хорошем состоянии. Мужчины,вы же сами хотите отношений с красивой,ухоженной девушкой.Так почему же вас смушают ее затраты на эту красоту?

Своих ли? Если эти траты вызывают потребность залезть в кошелек к мужчине, ибо своих денег даже на еду не осталось, то уже не своих. Если на мужчину никак не влияет изменение расходов на косметику, то и разговоров не будет о них. Или вся купленная косметика тут же оказывается на лице метровым слоем? Тогда я бы тоже малость возмутился.

Гостья
#29

так вы и спросите у всех своих молодых людей.Я лично таких не встречала)

Гость
#30

так если без мыла она не красивая, то ей уже ничего не поможет. Искусственность это не красота, а клоунада.

Гость
#31
Ёж

Да не нужно мужчине знать все женские секреты - пусть думает, что вы красивы от природы. Должна быть в женщине какая-то загадка...

угу, загадка а куда это уходят все деньгт.

по мне так пусть уж знает сколько я трачу, чтобы не удивлялся - а что у тебя денег нет?

#32
Гость

так если без мыла она не красивая, то ей уже ничего не поможет. Искусственность это не красота, а клоунада.

Если у нее божественные черты лица, но прыщавая кожа, то ей нужен уход, при котором результатов может быть не видно. Короче, отвалите от автора, а то ее мужики с этим уже достали)

Ксения
#33

а красоткам нужно кариес лечить,или красивые черты лица всё затмят?

#34
марьванна

а красоткам нужно кариес лечить,или красивые черты лица всё затмят?

Им и пастой-то нельзя пользоваться - дорого! Мелок растолочь - и бинтиком зубики протирать)

Василий
#35

А для кого вы краситесь?

Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?

Гость
#36
Рожденная змеей

Им и пастой-то нельзя пользоваться - дорого! Мелок растолочь - и бинтиком зубики протирать)

Ваш текст

Зато пользы от этого было бы наверняка больше, чем от самых дорогих зубных паст! У меня бабушка зубы чистила морской солью - у нее в 60 зубы были лучше, чем у иных в 30.

Ксения
#37
Василий

А для кого вы краситесь? Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?

чтобы мир украшать .

или хотя бы отдельно взятую улицу.

Ксения
#38
Гость

Рожденная змеей

Им и пастой-то нельзя пользоваться - дорого! Мелок растолочь - и бинтиком зубики протирать)

Ваш текст Зато пользы от этого было бы наверняка больше, чем от самых дорогих зубных паст! У меня бабушка зубы чистила морской солью - у нее в 60 зубы были лучше, чем у иных в 30.

бабушка морковку и репку грызла.

без нитратов нитритов красителей ароматизаторов консервантов.

Гость
#39
Василий

А для кого вы краситесь?

Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?

Ваш текст

Вообще-то женщины красятся для себя. Любая косметика - это прежде всего маска, которую надевает женщина. Эта маска дает уверенность в себе, раскрепощенность, хорошее настроение. Если женщина знает, что выглядит безупречно - она уверена в себе и поэтому у нее все получается.

Гость
#40
марьванна

ГостьРожденная змеей

Им и пастой-то нельзя пользоваться - дорого! Мелок растолочь - и бинтиком зубики протирать)

Ваш текст Зато пользы от этого было бы наверняка больше, чем от самых дорогих зубных паст! У меня бабушка зубы чистила морской солью - у нее в 60 зубы были лучше, чем у иных в 30.

бабушка морковку и репку грызла.

без нитратов нитритов красителей ароматизаторов консервантов.

Ваш текст

А почему же ее подруги с которыми она вместе на лавочке сидела, и которые грызли ту же самаую репку, были без зубов?

#41
Василий

Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?

Да экономим же, Василий! Для вас стараемся - так вдвое меньше косметики уходит. А на сэкономленные можем прикупить вам водочки для украшения себя в домашних условиях))

Гость
#42
Рожденная змеей

Если у нее божественные черты лица, но прыщавая кожа, то ей нужен уход, при котором результатов может быть не видно. Короче, отвалите от автора, а то ее мужики с этим уже достали)

питаться надо правильно, а этой химозой в тюбиках прыщи не вылечишь

Василий
#43
марьванна

чтобы мир украшать .

или хотя бы отдельно взятую улицу.

Вот когда украшать мужчину будете, тогда и косметика ваша ему по нраву будет.

Гость
#44
Гость

питаться надо правильно, а этой химозой в тюбиках прыщи не вылечишь

Ваш текст

Иногда прыщи бывают при гормональных нарушениях. Тогда поможет только гинеколог - надо сдать анализ на гормоны и врач назначит какие-нибудь таблетки, чтобы выровнять гормональный фон. У меня прыщи исчезли после родов - до родов был гормональный сбой и таблетки помогали, но пить их нужно было постоянно. Когда родила гормональный фон выровнялся сам по себе. Я сейчас ем и жирное и сладкое и вообще все, что хочу - на коже это никак не сказывается.

Василий
#45
Василий

А для кого вы краситесь?

Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?

Рожденная змеей

Да экономим же, Василий! Для вас стараемся - так вдвое меньше косметики уходит.

Гость

Вообще-то женщины красятся для себя.

марьванна

чтобы мир украшать . или хотя бы отдельно взятую улицу.

Сразу всем отвечу )))

Когда будете для него красится, тогда косметика ваша ему по нраву будет.

#46
Гость

питаться надо правильно, а этой химозой в тюбиках прыщи не вылечишь

Мы с сестрой питались одинаково - у меня никогда не прыщичка, у нее всю школу лицо было обсыпано.

Cuba Libre
#47
Гость

Я раньше красилась, даже если просто в магазин надо было сбегать. три года назад родила - за эти три года красилась раз 5 всего - иногда вообще даже в зеркало посмотреть некогда. Не пользовалась ни масками, ни кремами, в крайнем случае - тоником. А тут решила себя разглядеть - и, не поверите, но кожа стала более гладкой и ровной, о прыщах вообще забыла, а раньше как маялась, особенно перед месячными. Когда кремами пользовалась - кожу после умывания стягивало, даже говорить было неприятно. Сейчас никаких стягиваний - кожа даже после трехкратного умывания с мылом не стягивается и выглядит просто потрясающе! Решила больше вообще кремами не пользоваться - только детским кремом руки мажу и все.

Так это не от крема! После родов у вас изменился гормональный фон.

ОФА
#48
Гостюг

Красавица красива и без мыла. Только это будет грязная красавица, но - красавица.



А с проблемной рожей и кожей и неправильными чертами лица и фигурой - это не красавица.



Ухоженность - обязанность любого человека вне зависимости от пола.



Если под красотой и ухоженностью понимается косметологическая маскировка

под красавицу. то это заблуждение.

Ваш текст

Не фиг рот разевать, если ни xpeна не смыслишь в этом!!! Где автор писала про косметику? Совсем читать разучился? Автор писала про уход. Чтобы кожа была красивой и свежей - нужен уход. Любая ,даже самая что ни на есть природная раскрасавица быстро станет плохо выглядеть, если не будет следить за собой.

Ксения
#49
Василий

Сразу всем отвечу )))

Василий

А для кого вы краситесь? Почему вы, девушки, краситесь-наряжаетесь на улицу, а не домой?



Рожденная змеей

Да экономим же, Василий! Для вас стараемся - так вдвое меньше косметики уходит.



Гость

Вообще-то женщины красятся для себя.



марьванна

чтобы мир украшать . или хотя бы отдельно взятую улицу.

Когда будете для него красится, тогда косметика ваша ему по нраву будет.

то есть табличку на грудь повесить : это я для Васи накрасилась! красавишна такая ! Васятка,я Ваша навеки!

Глаз
#50

Это ответная реакция на попытки женщин быть красивыми без помощи мыла.