Скажите, если мужчина очень интересуется оружием, имеет в наличии дома несколько видов огнестрельного оружия с разрешением на него, сам делает ножи, говорит ли это о повышенной агрессии человека?
Наверное он руководствуется поговоркой о том, что оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - оба языка + устройство автомата Калашникова :)
Злой_К
[26394862]
#2
Автор
Сообщение было удалено
Нет. Это говорит об интересе к оружию.
мики
[3026712337]
#3
Это говорит о нормальном мужском хобби
табуретка
[4232121504]
#4
Автор
Сообщение было удалено
говорит еще как! неагрессивный вышивает крестиком
Лениво ник придумывать
[525049418]
#5
Автор
Сообщение было удалено
Нет.
Катя.
[2134779069]
#6
парни с детства оружием интересуются. а настоящее не каждый может себе позволить. разрешение надо, справки-бумажки-проверки. это нормально. сама люблю пострелять из винтореза в белый свет как в копеечку:)
Нормальное мужское хобби. Вот если бы он коллекционировал плюшевых мишек и плёл макраме, - был бы повод насторожиться.... :)))
Алёна
[1063213488]
#9
Интерес к оружию и агрессия , две разные вещи . Можно быть агрессивным и с кирпичем в руках. Я по натуре мягкая на характер , не скандальная , но при всем при этом , я обожаю арбалеты и луки.
Гость
[2291048974]
#10
Служил в армии 14 лет. Могу сказать, что хранить дома это железо не стал бы. Сын растет.