Гость
Статьи
Интерес к оружию

Интерес к оружию

Скажите, если мужчина очень интересуется оружием, имеет в наличии дома несколько видов огнестрельного оружия с разрешением на него, сам делает ножи, говорит ли это о повышенной агрессии человека?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Наверное он руководствуется поговоркой о том, что оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - оба языка + устройство автомата Калашникова :)

Злой_К
#2
Автор

Скажите, если мужчина очень интересуется оружием, имеет в наличии дома несколько видов огнестрельного оружия с разрешением на него, сам делает ножи, говорит ли это о повышенной агрессии человека?

Нет. Это говорит об интересе к оружию.

мики
#3

Это говорит о нормальном мужском хобби

табуретка
#4
Автор

говорит ли это о повышенной агрессии человека?

говорит еще как! неагрессивный вышивает крестиком

Лениво ник придумывать
#5
Автор

Скажите, если мужчина очень интересуется оружием, имеет в наличии дома несколько видов огнестрельного оружия с разрешением на него, сам делает ножи, говорит ли это о повышенной агрессии человека?

Нет.

Катя.
#6

парни с детства оружием интересуются. а настоящее не каждый может себе позволить. разрешение надо, справки-бумажки-проверки. это нормально. сама люблю пострелять из винтореза в белый свет как в копеечку:)

Лисёна
#7
Автор

Скажите, если мужчина очень интересуется оружием, имеет в наличии дома несколько видов огнестрельного оружия с разрешением на него, сам делает ножи, говорит ли это о повышенной агрессии человека?

А как же))) На недоброжелателей уже ножи точит)))

Олюня
#8

Нормальное мужское хобби. Вот если бы он коллекционировал плюшевых мишек и плёл макраме, - был бы повод насторожиться.... :)))

Алёна
#9

Интерес к оружию и агрессия , две разные вещи . Можно быть агрессивным и с кирпичем в руках. Я по натуре мягкая на характер , не скандальная , но при всем при этом , я обожаю арбалеты и луки.

Гость
#10

Служил в армии 14 лет. Могу сказать, что хранить дома это железо не стал бы. Сын растет.

чувак
#11

он -жопоголик ))

Гость
#12

это хобби настоящего мужчины

Гость
#13

автор, я девушка, но я тоже люблю оружие, особенно холодное. И разрешение на пистолет у меня есть, мало ли, что в жизни может случиться.

#18
Гость

автор, я девушка, но я тоже люблю оружие, особенно холодное. И разрешение на пистолет у меня есть, мало ли, что в жизни может случиться.

Например, зомби-апокалипсис.
А вообще, все верно сказали.

Гость
#19

Нет, о агрессивности человека говорят лишь его поступки или слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: