Гость
Статьи
Почему обычные мужчины …

Почему обычные мужчины не интересуются оружием и техникой?

Одни только компьютершики, фотографы и тд. Про военную технику ничего не знают. Про оружие -, да еще хуже.
Даже на прав у некоторых нет и нн хотят ведь учиться.
Что за мужики? Хуже баб.

Продавшица из Пятёрочки
426 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нах тратить время на то, что тебе не пригодиться? Нах мне знать из чего состоит гаубица или какие виды снарядов у нее есть?
картинки с автоматиками любят рассматривать, а пятнистые костюмчики любят носить как раз -таки инфантилы, всеми силами косившие от призыва.
а мне 2х лет в армии хватило.

Гость
#2

Может потому что душа не лежит

Гость
#3

Не встречала таких. Даже у меня есть воздушка. Муж купил. Мы с сыном стреляем.

Гость
#4

А компьютеры и фотоаппараты не техника что ли?

Гость
#6

Зачем интересоваться оружием?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Может потому что душа не лежит

А для меня мужчина не мужчина, если он не любит и не умеет обращаться с оружием.
А то блть спортом не занимаются, оружием не интересуются, машинами тоже. Как бабы блть все.

Гость
#8

Нашла где спросить и у кого ))

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Не встречала таких. Даже у меня есть воздушка. Муж купил. Мы с сыном стреляем.

А муж кто?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

А ты знаешь будущее да? Не пригодится?
Ну ладно не про будущее даже речь. А вот про что - настоящему мужчине будет иниересно все что связано с оружием и техникой. И такие обычно учатся в военных вузах.
Но ладно даже если ты слабак и глупец, и в военный не поступил и в армиб не взяли. Так что мешает тебе зотя бы права получить на мотоцикл и на автомобиль и на остальные категорит?
*** обычное это все трусы и никчемыши

чет ты гонишь, бабка.
намешала все в кучу, а вывод один - "мужики козлы, потому что у меня непруха".

Гость
#11
Гость

а нах тратить время на то, что тебе не пригодиться? Нах мне знать из чего состоит гаубица или какие виды снарядов у нее есть?
картинки с автоматиками любят рассматривать, а пятнистые костюмчики любят носить как раз -таки инфантилы, всеми силами косившие от призыва.
а мне 2х лет в армии хватило.

В армии картошку чистил или с метлой бегал. Если в армии служил, то представление должен иметь об оружии.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А компьютеры и фотоаппараты не техника что ли?

О блть не гони что не понял

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Нашла где спросить и у кого ))

У мужла и спрашиваю. Потому что все бабомужло тут сидят.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

О блть не гони что не понял

Не понял. Двигатель внутреннего сгорания — это позапрошлый век. Огнестрельному оружию вообще лет 400. Это старье. Теперь техника — это компьютеры.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Зачем интересоваться оружием?

Ты ***? А затем что ты живешь не у зриста за пазухой. И бати супермена у тебя нет. Кто защитит девушку? Посмотрите на ***? Да у них ничего мужественного нет. Как они одевпбтся? Как бабы. И вкусы бабские у них.
А новорить с ними о чем? Они ж с уеи не скажут какой хват должен быть, какая поза, где напрячься, а что и где рассоабитт, куда смотретт, когда стреляешь из пистолета стоя. И вообще блиь че такое этот пистолет, из чего он состоит и как стреляет.
В общем обычное *** - это все просто бабы.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ты ***? А затем что ты живешь не у зриста за пазухой. И бати супермена у тебя нет. Кто защитит девушку? Посмотрите на ***? Да у них ничего мужественного нет. Как они одевпбтся? Как бабы. И вкусы бабские у них.
А новорить с ними о чем? Они ж с уеи не скажут какой хват должен быть, какая поза, где напрячься, а что и где рассоабитт, куда смотретт, когда стреляешь из пистолета стоя. И вообще блиь че такое этот пистолет, из чего он состоит и как стреляет.
В общем обычное *** - это все просто бабы.

Защитит от чего или от кого?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

А муж кто?

Муж занимется грузоперевозками, большие грузовые машины у него. Служил в горячей точке. Есть награды. Занимается спортом, в доме груша, турник, гири. Сын с ним.

Гость
#18

Оружием интересуются дэбилы, гопники зэки и питухи. Пока питухи там в армии служили и защищали мою родину, я в это баб имел. А армейские питухи там без баб в жёпу долбились когда я строил свою карьеру

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ты ***? А затем что ты живешь не у зриста за пазухой. И бати супермена у тебя нет. Кто защитит девушку? Посмотрите на ***? Да у них ничего мужественного нет. Как они одевпбтся? Как бабы. И вкусы бабские у них.
А новорить с ними о чем? Они ж с уеи не скажут какой хват должен быть, какая поза, где напрячься, а что и где рассоабитт, куда смотретт, когда стреляешь из пистолета стоя. И вообще блиь че такое этот пистолет, из чего он состоит и как стреляет.
В общем обычное *** - это все просто бабы.

Что такое ***?

Продавшица из Пятёрочки
#20

А потом еще говорят, а почему женщинам нравятся мужчины в форме. Ну вот потому, что они и есть настоящие мужчины. А не вы, которые и магазин из оружия вытащить не сможете.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ты ***? А затем что ты живешь не у зриста за пазухой. И бати супермена у тебя нет. Кто защитит девушку? Посмотрите на ***? Да у них ничего мужественного нет. Как они одевпбтся? Как бабы. И вкусы бабские у них.
А новорить с ними о чем? Они ж с уеи не скажут какой хват должен быть, какая поза, где напрячься, а что и где рассоабитт, куда смотретт, когда стреляешь из пистолета стоя. И вообще блиь че такое этот пистолет, из чего он состоит и как стреляет.
В общем обычное *** - это все просто бабы.

Тетя, вы успокойтесь. В РФ ношение огнестрельного оружия запрещено.
Даже тем, у кого есть на это право - только на службе.
Если вы живете в районе, где жизни девушки ежечасно угрожает опасность - переезжайте.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Защитит от чего или от кого?

Напомни, мы где живем? Или ты трусливое ***, которое и отжаться 10 раз не в состоянии?

Гость
#23

апочему должны интересоваться?

Гость
#24
Гость

Тетя, вы успокойтесь. В РФ ношение огнестрельного оружия запрещено.
Даже тем, у кого есть на это право - только на службе.
Если вы живете в районе, где жизни девушки ежечасно угрожает опасность - переезжайте.

и давать в руки оружие таким неадекватам, как вы - будет самой большой ошибкой.
оружие - это ответственность. а не средство, которое позволяет почувствовать себя всесильным охренешкой.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Тетя, вы успокойтесь. В РФ ношение огнестрельного оружия запрещено.
Даже тем, у кого есть на это право - только на службе.
Если вы живете в районе, где жизни девушки ежечасно угрожает опасность - переезжайте.

Не переводи тему. Я разве писала что никто не носит? А лучше скажи, ты хоть устройство патрона знаешь?

Гость
#26
Гость

Оружием интересуются дэбилы, гопники зэки и питухи. Пока питухи там в армии служили и защищали мою родину, я в это баб имел. А армейские питухи там без баб в жёпу долбились когда я строил свою карьеру

Кто тебя создал такую???

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Напомни, мы где живем? Или ты трусливое ***, которое и отжаться 10 раз не в состоянии?

Я не знаю где вы живете, я живу в цивилизованной стране в культурном городе, где никто кроме полиции с оружием не ходит.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Не переводи тему. Я разве писала что никто не носит? Не пиз ди. А лучше скажи, ты хоть устройство патрона знаешь? Пиз дюк недоделанный

Иди за кассу, быдлятина.
Пост простаивает.

Гость
#29
Гость

Кто тебя создал такую???

Твоего папу питухи создали

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

и давать в руки оружие таким неадекватам, как вы - будет самой большой ошибкой.
оружие - это ответственность. а не средство, которое позволяет почувствовать себя всесильным охренешкой.

Ты трус и сваливаешь с темы. Тема не про ношение оружия и раздачу всем подряд.
Тема про ***, которое не знает что такое калибр ог ор даже. Тема поо *** у которых нет прав на аатомобиль, на мотоцикл. Тема про ***, которые ин ересуются бабскими вещами

Гость
#31
Гость

апочему должны интересоваться?

потому что психология рабов говорит, что если в руках будет оружие, раб может повелевать господами.
поэтому в СНГ все так любят позвездеть на эту тему.
в странах, где с ношением оружия проблем нет никто и не звездит.

Гость
#32
Гость

Оружием интересуются дэбилы, гопники зэки и питухи. Пока питухи там в армии служили и защищали мою родину, я в это баб имел. А армейские питухи там без баб в жёпу долбились когда я строил свою карьеру

Думаю ты б не сказал эту *** десантнику или даже нормальному сидевшему . Очко бы предательски сжалось

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Я не знаю где вы живете, я живу в цивилизованной стране в культурном городе, где никто кроме полиции с оружием не ходит.

Для тупых - тема не -Почему не носят оркжие- а почему *** не иниересуется и не учится обращению с оружием.
В тир кто ходит?
Так же про авто и мото.
У какого мужла две категории хоть? Все получа на машиеу права и сидят так до старости.
У мужла нет настоящих мужских интересов

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Напомни, мы где живем? Или ты трусливое ***, которое и отжаться 10 раз не в состоянии?

а где ты живешь?

Гость
#35

Многие ли из этих мужиков способны добыть огонь трением? Выкопать землянку? Добыть зверя или рыбу с ножом или острогой? В итоге действительно полезных для выживания навыков у них нет. В современной технике они тоже не разбираются. В итоге — одни понты, да и те дешевые.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Посмотрите сколько мужлобаб набежало)
Стыдно что вы ничтожества?
Вон посмотрите на спецназовцев - вот это настоящие парни!

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Для тупых - тема не -Почему не носят оркжие- а почему *** не иниересуется и не учится обращению с оружием.
В тир кто ходит?
Так же про авто и мото.
У какого мужла две категории хоть? Все получа на машиеу права и сидят так до старости.
У мужла нет настоящих мужских интересов

Для еще более тупых вопрос - а зачем? Если ношение оружия запрещено?
Какова практическая ценность этого знания?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Оружием интересуются дэбилы, гопники зэки и питухи. Пока питухи там в армии служили и защищали мою родину, я в это баб имел. А армейские питухи там без баб в жёпу долбились когда я строил свою карьеру

А ты чем интересуешься? Ну скажи как е интересы у тебя?

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Для тупых - тема не -Почему не носят оркжие- а почему *** не иниересуется и не учится обращению с оружием.
В тир кто ходит?
Так же про авто и мото.
У какого мужла две категории хоть? Все получа на машиеу права и сидят так до старости.
У мужла нет настоящих мужских интересов

Что такое «настоящие мужские интересы»? Зачем интересоваться оружием? Мы ходим по кругу.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

А ты чем интересуешься? Ну скажи как е интересы у таких мужлобаб вродк тебя?

ты разговор-то не переводи.
по существу отвечай, если интеллект позволяет

Гость
#41
Гость

Думаю ты б не сказал эту *** десантнику или даже нормальному сидевшему . Очко бы предательски сжалось

У десантников и зэков очько там с ведро, у них баб нет поэтому они там регулярно друг-друга в жёпу чпокаются

Гость
#43
Гость

Думаю ты б не сказал эту *** десантнику или даже нормальному сидевшему . Очко бы предательски сжалось

" нормальному сидевшему"

😂😂😂

все ясно, занавес.

Мужло подлое
#44

Я тебя голыми руками задушу, какое оружие?

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Многие ли из этих мужиков способны добыть огонь трением? Выкопать землянку? Добыть зверя или рыбу с ножом или острогой? В итоге действительно полезных для выживания навыков у них нет. В современной технике они тоже не разбираются. В итоге — одни понты, да и те дешевые.

Верно. А вот военные все это могут. Не знаю про остальных, но спецназ учат.
А *** обычное в случае даже майдана сбегут роняя какашки или под кровать залезут

Мужло подлое
#46
Продавшица из Пятёрочки

Посмотрите сколько мужлобаб набежало)
Стыдно что вы ничтожества?
Вон посмотрите на спецназовцев - вот это настоящие парни!

Ага, особенно которые пол меняют

Гость
#47
Гость

Думаю ты б не сказал эту *** десантнику или даже нормальному сидевшему . Очко бы предательски сжалось

тебе молокососина ,по твоим губехам малолетним бы сьездить какому нибудь мужчине за такой шлак ! Видимо ,без папки растешь

Продавшица из Пятёрочки
#49

Как у мужла *** подгорела.
Вопрос к тем кто не согласен - что вы можете? Почему вы считаете себя мужчинами? Только из-за висячего сморчка? В жизни вы что можете? Только ходить на работу и обратно?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Мужло подлое

Ага, особенно которые пол меняют

***, привет. Как жизнь? Давно тебя видно не было. Ты то как к оружию относишься?