Гость
Статьи
Оружие в доме

Оружие в доме

Мой муж, решил обзавестись огнестрельным оружием. Получить разрешение итд. При этом говорит, что охота, его особенно не интересует. Просто говорит, игрушки это такие мужские. Хочется и всё.
Мне же, немного боязно. Никогда с оружием дел не имела. Как бы аы поступили? #муж #оружие

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тут как-то поступать? Если бы он хотел тебя грохнуть, грохнул бы кухонным ножом как другие нормальные люди (по статистике, кухонный нож на первом месте из орудий бытового убийства).

Гость
#3
Еретик

Зачем тут как-то поступать? Если бы он хотел тебя грохнуть, грохнул бы кухонным ножом как другие нормальные люди (по статистике, кухонный нож на первом месте из орудий бытового убийства).

Вот именно. Раз чел разрешение получил - уже не явный псих. У нас свои приколы, у мужчин свои. Лежит и лежит, мало ли какая фигня у мужа есть (а у жены фигня по мнению мужа :) ). Мой охотник, ну как охотник, именно поиграть скорее, на законном основании так сказать по лесу со стволами побегать ) Есть ружья, хранятся как положено в сейфе и в разряженном виде, мне они не интересны, так я и в глаза их может раз или два видела.

#4
Гость

Вот именно. Раз чел разрешение получил - уже не явный псих. У нас свои приколы, у мужчин свои. Лежит и лежит, мало ли какая фигня у мужа есть (а у жены фигня по мнению мужа :) ). Мой охотник, ну как охотник, именно поиграть скорее, на законном основании так сказать по лесу со стволами побегать ) Есть ружья, хранятся как положено в сейфе и в разряженном виде, мне они не интересны, так я и в глаза их может раз или два видела.

Ну аы меня конечно успокоили. Но всё равно, не по себе, немного)))

Гость
#5
AnyaLegs

Ну аы меня конечно успокоили. Но всё равно, не по себе, немного)))

Не переживайте ) а можете попросить научить пользоваться, может ещё и самой понравится, тоже себе лично что-нибудь "дамское" купите. Чтоб наравне, так сказать, оба вооружены и опасны :)

#6
Гость

Не переживайте ) а можете попросить научить пользоваться, может ещё и самой понравится, тоже себе лично что-нибудь "дамское" купите. Чтоб наравне, так сказать, оба вооружены и опасны :)

Ох, ну не знаю уж. Не знаю...

🦇
#7

А что вас беспокоит? Есть сомнения в адекватности?
Так-то если посмотреть в ленте новостей полно бухих, палящих из окон по прохожим. Спрашивается-как им разрешение выдавалось?
У моего любовника была коллекция ружей. Хранились в подвале его частного дома в сейфе. На выезды по работе с газовым пистолем в бардачке ездил. Раз случай был у него: одно время была серия нападений с битами на крутые тачки. И вот на светофоре к нему подскочили уроды эти. Он быстрей в окно пистоль на них навел, они с'ипались тут же

Гость
#8
🦇

А что вас беспокоит? Есть сомнения в адекватности?
Так-то если посмотреть в ленте новостей полно бухих, палящих из окон по прохожим. Спрашивается-как им разрешение выдавалось?
У моего любовника была коллекция ружей. Хранились в подвале его частного дома в сейфе. На выезды по работе с газовым пистолем в бардачке ездил. Раз случай был у него: одно время была серия нападений с битами на крутые тачки. И вот на светофоре к нему подскочили уроды эти. Он быстрей в окно пистоль на них навел, они с'ипались тут же

Жалко что коллекция ружей, была не у вашего мужа. Чтоб пристрелить и вашего любовника и вас, до кучи.
Ш@л@ва.

🦇
#9
Гость

Жалко что коллекция ружей, была не у вашего мужа. Чтоб пристрелить и вашего любовника и вас, до кучи.
Ш@л@ва.

Высралось белопольтовое?)
С облегчением
Пойди застрелись

Гость
#10

Автор правильно боиться.
Муж напьется и за ствол .....
В итоге труп.

🦇
#11
Гость

Автор правильно боиться.
Муж напьется и за ствол .....
В итоге труп.

Чей?

Гость
#12
🦇

Чей?

Того кто стоит на линии огня.
В итоге ,полиция,наручники,зона и вечная тема Вумана:
-А стоит ли ждать их тюрьмы???

Гость
#13
🦇

Высралось белопольтовое?)
С облегчением
Пойди застрелись

Ш@л@ва. Дырка.
Подстилка, под всякое б..ыдло.

Гость
#14
Гость

Автор правильно боиться.
Муж напьется и за ствол .....
В итоге труп.

Так ножи все прятать надо получается, топоры, молотки. А то напьется - в итоге труп ) тот кого по пьяни так клинит, раньше или позже и без ствола найдет чем "организовать" труп и себе зону.

Гость
#15

Для защиты дома и семьи, в самый раз. При российских то законах.
У мужа есть оружие, состоит как охотник, иногда выезжает вроде поохотиться. Так, по полям лесам погулять, по баночкам тарелочкам пострелять, часто меня берет. Что не подстрелили кого то, просто объясняется перед друзьями или родней, мы мазилы, охотники неудачливые. И мне ружьецо прикуплено. Пока на мужа оформлено, но в Чечне нет женщин охотников. Если заявлюсь на оформление, будет шок на весь город!

Гость
#16
Гость

Автор правильно боиться.
Муж напьется и за ствол .....
В итоге труп.

Захотел бы, прирезал или избил до смерти. Адекватный человек, или если его не доведут, за оружие не возьмется. Оружие должно быть в доме, для самозащиты! Полиция перестала обычных граждан защищать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: