Гость
Статьи
Оружие дома?

Оружие дома?

Уважаемые девушки к вам вопрос, в один прекрасный день в документах мужа нашли новенький охотничий билет. На ваш вопрос это что и зачем тебе? Отвечает нет просто хочу купить ружье. На вопрос Нафига отвечает что бы было, ну или для самообороны или в конце концов реально решил поохотится. Как бы вы отреагировали. И вообще как относитесь к оружию у себя дома?
Мужчины отзеркальте ситуацию на себя.

Джонииии
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оружие люблю, а почему вы боитесь его дома, оно ночью придет к вам и выстрелит вам в голову?

Гость
#2

Отрицательно отношусь. Считаю нужно очень сильно ужесточить рамки содержания дома оружия. Просто у меня сосед алкаш-охотник, знаю о чем говорю.

Гость
#3
Гость

Отрицательно отношусь. Считаю нужно очень сильно ужесточить рамки содержания дома оружия. Просто у меня сосед алкаш-охотник, знаю о чем говорю.

у нас за деньги любому алкашу и псих больному разрешение на оружие дают

Гость
#4

для самообороны? от кого обороняться?

для охоты? это ещё хуже, у нас 21 век на дворе, а до кого-то цивилизация так и не дошла походу

Гость
#5
Гость

у нас за деньги любому алкашу и псих больному разрешение на оружие дают

Поэтому я и за ужесточение. Нельзя человеку, который "захотел" просто давать оружие. Пусть будут курсы, психолого-психиатрическая экспертиза и оружие должно храниться не дома. Браконьерства тоже будет меньше. Получил разрешение? Открыли сезон охоты, оплатил пошлину, съезди получи в милицию своё ружьё. Приехал. Сдай отчитайся. Желающих сразу поубавится

Гость
#6

Самооборона это хорошо, только если пальнуть с ружья, уголовщиной попахивает.. Охота? Ну я знаю только одну женщину, которая охотится на уток, у нее есть дома ружье. А мужчин-охотников не встречала пока) но мне кажется, оружие можно держать тллько где-нибудь на даче в сейфе. Все же это все-равно что дежать дома ножи со времен вов. Явно ведь это с цветочками не связано, а со смертью

Гость
#7

У мужа разрешение, дома в сейфе боевой и травматический. Очень спокойна с ними.

Гость
#8

Два года в армии Израиля - автомат, как носки, врос в плечо. Дома- в магазине- в кинотеатре, в гостях у друзей, под кроватью, в шкафу, в углу рядом с зонтиками. Начинаешь гораздо проще относиться к таким темам, как ваша.

Джонииии
#9
Гость

Поэтому я и за ужесточение. Нельзя человеку, который "захотел" просто давать оружие. Пусть будут курсы, психолого-психиатрическая экспертиза и оружие должно храниться не дома. Браконьерства тоже будет меньше. Получил разрешение? Открыли сезон охоты, оплатил пошлину, съезди получи в милицию своё ружьё. Приехал. Сдай отчитайся. Желающих сразу поубавится

Серьезно? Может вы не вкурсе, но человек подэжелавший купить оружее проходит и психиатра и нарколога, и курсы безопасного обращения с ним, но блин как оружее использовать для самообороны если он лежит в милиции? Вы возможно не вкурсе есть стендавики которые занимаются спортом стреляя по тарелочкам в тире, вы понимаете что где-то за мкадом ростя, посмотрите новости там Мишка запросто может прийти на ваш участок, дерет собак домашний скот и людей.... Но действительно у вас есть право хранить оружее в полиции если вы не уверен в домочатцах...

Гость
#10
Джонииии

Серьезно? Может вы не вкурсе, но человек подэжелавший купить оружее проходит и психиатра и нарколога, и курсы безопасного обращения с ним, но блин как оружее использовать для самообороны если он лежит в милиции? Вы возможно не вкурсе есть стендавики которые занимаются спортом стреляя по тарелочкам в тире, вы понимаете что где-то за мкадом ростя, посмотрите новости там Мишка запросто может прийти на ваш участок, дерет собак домашний скот и людей.... Но действительно у вас есть право хранить оружее в полиции если вы не уверен в домочатцах...

Я человек военный про оружие знаю поболее многих именно поэтому я против него

Гость
#11
Гость

У мужа разрешение, дома в сейфе боевой и травматический. Очень спокойна с ними.

Боевой? Дома? Именной, наверное. Генерал муж? Герой России, наверное?

Джонииии
#12

Скорей всего охотничий, ну может наградной.

Гость
#13
Гость

Боевой? Дома? Именной, наверное. Генерал муж? Герой России, наверное?

Я ошиблась, гладкоствольное у него). Нет, не генерал, предприниматель

Гость
#14

Убить можно кухонным ножом. Запретить? Любой кто против оружия - хочет вам напакостить. Убивает не оружие, а человек. Фемочмо против оружия, так как они подстилки культурных марксистов, а тем нужно *** завозить. А национал-социалистические женщины за свою вооруженность. Баба тоже должна быть вооружена. Русские - это готы, а у готов женщины владели оружием. Возродим славыне традиции. С такими теткми есть о чем поговорить. Совершено другой взгляд на жизнь. Слава Велесу!

Вася
#15

Оружия боятся неверные жены. Мало ли, вдруг муж пристрелит сгоряча, застав с любовником )))

Гость
#16
Джонииии

Серьезно? Может вы не вкурсе, но человек подэжелавший купить оружее проходит и психиатра и нарколога, и курсы безопасного обращения с ним, но блин как оружее использовать для самообороны если он лежит в милиции? Вы возможно не вкурсе есть стендавики которые занимаются спортом стреляя по тарелочкам в тире, вы понимаете что где-то за мкадом ростя, посмотрите новости там Мишка запросто может прийти на ваш участок, дерет собак домашний скот и людей.... Но действительно у вас есть право хранить оружее в полиции если вы не уверен в домочатцах...

тээкс.
у тебя 3 вышки и 2 диссера.(по легенде)
найми -чечендос- себе репетитора по русскому языку...
нефикк демонстрировать -что свои диссеры ты у армян в сауне насосал..гг

Гость
#17
Вася

Оружия боятся неверные жены. Мало ли, вдруг муж пристрелит сгоряча, застав с любовником )))

прально..плешивый вася!
тебе рогов бояться нужно...
очень ты стрёмненький...

Вася
#18
Гость

прально..плешивый вася! тебе рогов бояться нужно... очень ты стрёмненький...

Надо же, за пару дней на вумене я стал популярен у местных душевнобольных собаченок. Бегут по следу и гавкают.

Гость
#19
Вася

Надо же, за пару дней на вумене я стал популярен у местных душевнобольных собаченок. Бегут по следу и гавкают.

нее..популярен ты только у врачей--трихолога и проктолога.
плешь и геморройное лицо у тебя на фотке.
ты в пэ свой навоз в тредах наваливаешь кучами..гг его хорошо видно.
пс..на гамадрила ты похож геморройного вася))

АЛИНА
#20

электропила хорора богини нирити

АЛИНА
#22

мат

АЛИНА
#23

тебе нравиться когда тебя унижают...? прекрати стрелбу кто там он максим?

АЛИНА
#24

у меня подрыв мозга господа хорошие из *** сворошие тефтели

АЛИНА
#25

я вызову защитника

АЛИНА
#26

вашей продавщице надо бутылкой по башке надавать за продажу алкоголя

АЛИНА
#27

на дормовых хорчах захват территории снт мажор

Гость
#28

ретро?

Гость
#29

великие луки

Гость
#30

холодное сердце

Гость
#31

предупрежден свинцом значит вооружен переселением душь о параноидальной жизе

Гость
#32

Безоружна купила унижение

Гость
#33

Обрезание сродни с распятием на какетку я буду долго издеваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: