Гость
Статьи
Есть ли жизнь после 29 …

Есть ли жизнь после 29 живя в доме родителей?

Когда смотришь в зеркало и понимаешь что красота больше не твое оружие, когда карьера не сложилась , ты даже никогда не пробовала секс и отношений с парнем не было дольше 4 месяцев. Зачем приходить после работы домой.... Зачем все это... Когда пьешь антидепрессанты в надежде на что ... Но даже они больше не помогают.... Не помогают как раньше похудеть и радоваться без тяги к сладкому.. иногда я вообще не понимаю зачем вся эта жизнь... Особенно когда смотрю на свою маленькую племянницу и понимаю что не хочу иметь детей.. особенно ранит мама, которая с моими проблемами в психике очень отдалилась от меня.. так сильно , что убивает этим.. ей не о чем разговаривать с дочерью у которой нету личной жизни!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вопрос
Что вам мешает отселиться? Уж к 30 годкам-то можно на собственное жилье заработать

Гость
#2

Заведи кошечку, купи нитки и спицы - пора

Воду лью.
#3

Антидепрессанты пьете?Заведете отношения-будете пачками глотать эти таблетки.😂
Так что радуйтесь пока.

Гость
#4

Как связано житье с родителями и личная жизнь?)))) кааак? не к себе же вы мужика приведете? Он что безквартирный? Спасибо не надо. Квартира у мужчины должна быть, и баб водить и жить с кем-то и жену привести. И зачем снимать свое, если рядом квартира родителей? Так модно? Ну если денег много-да. Лучше на ипотеку копить. Странная вы. Мне 31, и я только думаю чтобы предпринять и куда бы еще поехать и надо бы найти принца и тд и тп. Куча дел и планов. И жить одной-кстати скучно.

гость
#5

отчего красота не ваше оружие в 29??? в 29 самый расцвет красоты! в 20 лет вы самая-самая красивая.

Гость
#6

Всю жизнь живу в отчем доме. Уже со вторым мужем. И не парюсь.
Вы уверены, что красота была?))))

Гость
#7

В 29 лет вы плохо выглядите? Следите за собой, возраст молодой еще, зачем себя запускать?
Карьера не сложилась? А вы вообще этого хотели? И кто вам помешал?
Парня нет? В 29 лет-то переживать об этом? Люди и позже заводят семьи, ничего страшного. Или вам запрешают встречаться с мужчинами?
Нет собственного жилья? Опять же, кто вам мешал накопить хотя бы на первый взнос? Ну или можете уйти на съем, если конечно финансы позволяют и это вам действительно будет на пользу.
А теперь прочитайте еще раз внимательно, и скажите мне, что такого плохого в вашей жизни. Я вижу, что ничего, вам просто нравится страдать.

#8

В 29 уже "карьера не сложилась"? Это такой детский возраст, можно еще сто раз поменять специальность и место работы. Если в 29 вы девственница почти без опыта отношений, давайте смотреть правде в глаза, красота и не была вашим оружием, чего же тосковать о ней? Ну и зачем в 29 жить с родителями? Своя квартира вам, похоже, пока не светит и вы даже на нее не копите, так переезжайте на съем, встряхнётесь. А антидепрессанты вам когда в последний раз подбирали? Может, надо сдать анализы и подобрать по новой

гость
#9
гость

отчего красота не ваше оружие в 29??? в 29 самый расцвет красоты! в 20 лет вы самая-самая красивая.

в 30!!! описка. в 30 вы самая красивая

Гость
#10
Гость

Всю жизнь живу в отчем доме. Уже со вторым мужем. И не парюсь.
Вы уверены, что красота была?))))

Гордитесь, что примаков к родителям жить притащили?

Гость
#11
гость

в 30!!! описка. в 30 вы самая красивая

Спасибо за поддержку

опять я
#12

Вас никто не держит, и это прекрасно, много кто хотел бы оказаться в вашей ситуации, на самом деле. Подкопите какую-то минимальную сумму и езжайте в другой город, на заработки, а там дальше, как пойдет. Комнату снимете, будут новые знакомства, начнете новую жизнь. М?

Елена 24
#13
гость

в 30!!! описка. в 30 вы самая красивая

Добрый вечер. Было бы счастье, да несчастье помогло. Хорошо, что вы не больны неизлечимыми болезнями. Радуйтесь, что Бог вам подарил терпеливых родителей. Одной и правда скучно. А если уныние, она же депрессия, то по чаще в храм ходите, просите у Бога, у Христа мужа. Пусть Господь управит счастьем. Бывает, такой муж по ошибке молодости попадется, что врагу не пожелаешь! Будете бежать до самой Камчатки от такого мужа!!!!

Гость
#14
опять я

Вас никто не держит, и это прекрасно, много кто хотел бы оказаться в вашей ситуации, на самом деле. Подкопите какую-то минимальную сумму и езжайте в другой город, на заработки, а там дальше, как пойдет. Комнату снимете, будут новые знакомства, начнете новую жизнь. М?

Спасибо за поддержку

Гость
#15
Гость

Как связано житье с родителями и личная жизнь?)))) кааак? не к себе же вы мужика приведете? Он что безквартирный? Спасибо не надо. Квартира у мужчины должна быть, и баб водить и жить с кем-то и жену привести. И зачем снимать свое, если рядом квартира родителей? Так модно? Ну если денег много-да. Лучше на ипотеку копить. Странная вы. Мне 31, и я только думаю чтобы предпринять и куда бы еще поехать и надо бы найти принца и тд и тп. Куча дел и планов. И жить одной-кстати скучно.

Как? Да очень просто! Если бы у нее была бы своя отдельная квартира то желающих жениться на ней было бы в несколько раз больше. Или вы думаете что замуж просто так предлагают, за красивые глаза? Когда уже под 30.

гость
#16
Елена 24

Бывает, такой муж по ошибке молодости попадется, что врагу не пожелаешь! Будете бежать до самой Камчатки от такого мужа!!!!

ага. тут есть темы: муж упрекает и муж упрекает, что я с детьми (что-то ему недодаю). вот, автор, почитайте. там девушкам (женам) очень не повезло с мужьями. а вы свободная!

Гость
#17

Автор, сочувствую вам.
У меня ситуация аналогичная, только мне уже 36...
Последнее время уже просто нет сил жить эту жизнь...

Гость
#18
Елена 24

Добрый вечер. Было бы счастье, да несчастье помогло. Хорошо, что вы не больны неизлечимыми болезнями. Радуйтесь, что Бог вам подарил терпеливых родителей. Одной и правда скучно. А если уныние, она же депрессия, то по чаще в храм ходите, просите у Бога, у Христа мужа. Пусть Господь управит счастьем. Бывает, такой муж по ошибке молодости попадется, что врагу не пожелаешь! Будете бежать до самой Камчатки от такого мужа!!!!

Спасибо за поддержку

Гость
#19
Гость

Автор, сочувствую вам.
У меня ситуация аналогичная, только мне уже 36...
Последнее время уже просто нет сил жить эту жизнь...

Держитесь... Пусть у вас хорошо будет.

Гость
#20

Уходите из дома родителей. Сразу мир за играет новыми красками. По своему опыту знаю. Я была как вы. Сразу как ушла от мами жизнь как то наладилась

Гость
#21
Гость

Уходите из дома родителей. Сразу мир за играет новыми красками. По своему опыту знаю. Я была как вы. Сразу как ушла от мами жизнь как то наладилась

Спасибо за совет

Гость
#22
Гость

Автор, сочувствую вам.
У меня ситуация аналогичная, только мне уже 36...
Последнее время уже просто нет сил жить эту жизнь...

Мне вот просто интересно. А что мешает делать карьеру? Жилье есть, можно поработать на перспективу даже за гроши, не надо думать как за квартиру платить. Детей нету, все вечера свободные, читай, учись, ходи на семинары, курсы. Почему вы сидите то без ничего?

Гость
#23
Гость

Держитесь... Пусть у вас хорошо будет.

Спасибо, и вы держитесь.
Пусть и у вас будет всё хорошо.

Гость
#24
Гость

Мне вот просто интересно. А что мешает делать карьеру? Жилье есть, можно поработать на перспективу даже за гроши, не надо думать как за квартиру платить. Детей нету, все вечера свободные, читай, учись, ходи на семинары, курсы. Почему вы сидите то без ничего?

У меня нормальная работа, но я не руководитель.
На работу особо не жалуюсь, но миллион не зарабатываю.

Автор
#25
Гость

Спасибо, и вы держитесь.
Пусть и у вас будет всё хорошо.

Давайте обменяемся контактами?

Гость
#26
Гость

Как? Да очень просто! Если бы у нее была бы своя отдельная квартира то желающих жениться на ней было бы в несколько раз больше. Или вы думаете что замуж просто так предлагают, за красивые глаза? Когда уже под 30.

Нафиг нужен ***, которого интересует твоя квартира?

Гость
#27
Автор

Давайте обменяемся контактами?

Ок, напишите свою почту

Автор
#28
Гость

У меня нормальная работа, но я не руководитель.
На работу особо не жалуюсь, но миллион не зарабатываю.

Это не мой ответ..мне (автору) пришлось уйти с работы из за подставы на работе....

Автор
#29
Гость

Ок, напишите свою почту

residan@inbox.lv

Гость
#30
Гость

Автор, сочувствую вам.
У меня ситуация аналогичная, только мне уже 36...
Последнее время уже просто нет сил жить эту жизнь...

На что нет сил? Обычно на жизнь жалуются те у кого дети и семья. Жалуются что им тяжело, что у них много проблем и дел. А вы живёте для себя. У вас нет детей вы всю зарплату тратите на себя. Вы свободны, спите сколько хотите. Почему у вас нет сил?

гость
#31
Автор

Это не мой ответ..мне (автору) пришлось уйти с работы из за подставы на работе....

сколько по времени вы без работы? на бирже труда состоите? если нет,вставайте, пусть вам пособие платят и на курсы какие-нибудь отправят

Гость
#32
Гость

Нафиг нужен ***, которого интересует твоя квартира?

А вы что девочка маленькая? Или вы доходами своих ухажёров не интересуетесь?

Гость
#33
Гость

На что нет сил? Обычно на жизнь жалуются те у кого дети и семья. Жалуются что им тяжело, что у них много проблем и дел. А вы живёте для себя. У вас нет детей вы всю зарплату тратите на себя. Вы свободны, спите сколько хотите. Почему у вас нет сил?

Сил нет жить в одиночестве.
Мне надоело жить только для себя, хочу любви, хочу заботиться о муже и детях.
А встаю я каждый день в 5:30, и ложусь в 12:00

Гость
#34
Автор

residan@inbox.lv

Ок, я напишу)

гость
#35
Гость

Сил нет жить в одиночестве. Мне надоело жить только для себя, хочу любви, хочу заботиться о муже и детях. А встаю я каждый день в 5:30, и ложусь в 12:00

темы о проблемных мужьях-жлобах и пр. и детях тут напрочь отбивают желание их заводить. почитаешь форум-сразу пелена с глаз спадает по поводу мужей и детей

Гость
#36

Ситуация до боли знакомая. Мне сейчас 36 и у меня есть муж, любимый и желанный ребёнок. А в 29 также была пустота... как я с этим справлялась: давно хотела лучше говорить на английском-пошла на курсы; открыла для себя мир парных танцев; ездила путешествовать. Именно в путешествиях в дали от дома и гипперопеки родителей я раскрепощалась и много знакомилась с иностранцами. А в такой прекрасной и солнечной стране как Испания в 29 у меня случился первый с..с. Наш роман продолжался три года и закончился расставанием. Да! Было тяжело ,но я не о чем не жалею, и вспоминаю то время с большим удовольствием и благодарностью за то что всё это у меня было. Позже ,тоже кстати в путешествии ,я познакомилась с другим человеком, отцом моего ребёнка и сейчас всё хорошо.

Гость
#37
Гость

Сил нет жить в одиночестве.
Мне надоело жить только для себя, хочу любви, хочу заботиться о муже и детях.
А встаю я каждый день в 5:30, и ложусь в 12:00

А почему тогда вы замуж не хотите выходить?

гость
#38
Гость

Автор, сочувствую вам. У меня ситуация аналогичная, только мне уже 36... Последнее время уже просто нет сил жить эту жизнь...

это жизнь. ее просто надо жить. смысл жизни в ней самой.

Автор
#39
гость

сколько по времени вы без работы? на бирже труда состоите? если нет,вставайте, пусть вам пособие платят и на курсы какие-нибудь отправят

Где то неделю без работы.. по законам своей страны мне нет смысла вставать на биржу ... Так как ничего платить не будут .

Гость
#40
Гость

А почему тогда вы замуж не хотите выходить?

Не предлагает никто.

Несчастная женщина
#41
Гость

Не предлагает никто.

ну а фигурка как? попочка, сисочки?

Несчастная женщина
#42
гость

темы о проблемных мужьях-жлобах и пр. и детях тут напрочь отбивают желание их заводить. почитаешь форум-сразу пелена с глаз спадает по поводу мужей и детей

ну так это одно дэло почитать - -а другое -самойиметь
это как сэкс по телевизору смотрэть

Автор
#43
Гость

Ситуация до боли знакомая. Мне сейчас 36 и у меня есть муж, любимый и желанный ребёнок. А в 29 также была пустота... как я с этим справлялась: давно хотела лучше говорить на английском-пошла на курсы; открыла для себя мир парных танцев; ездила путешествовать. Именно в путешествиях в дали от дома и гипперопеки родителей я раскрепощалась и много знакомилась с иностранцами. А в такой прекрасной и солнечной стране как Испания в 29 у меня случился первый с..с. Наш роман продолжался три года и закончился расставанием. Да! Было тяжело ,но я не о чем не жалею, и вспоминаю то время с большим удовольствием и благодарностью за то что всё это у меня было. Позже ,тоже кстати в путешествии ,я познакомилась с другим человеком, отцом моего ребёнка и сейчас всё хорошо.

Здорово .. что и так случается.. но я не вижу смысла во всяких там хобби... А для путешествий я не родилась миллионером... Так как желаний ну очень много

Автор
#44
Несчастная женщина

ну а фигурка как? попочка, сисочки?

Разве эта так важно?

Несчастная женщина
#45
Автор

Здорово .. что и так случается.. но я не вижу смысла во всяких там хобби... А для путешествий я не родилась миллионером... Так как желаний ну очень много

все твои проблэмы -- на самом дэле не твои, а твоего мужыка
у девушки не можэт быть никаких проблэм

Несчастная женщина
#46
Автор

Разве эта так важно?

ессно))

Гость
#47
Несчастная женщина

ну а фигурка как? попочка, сисочки?

Перестань пошлить дурак!

гость
#48
Несчастная женщина

ну так это одно дэло почитать - -а другое -самойиметь это как сэкс по телевизору смотрэть

ну так все желание отбивает форум

Гость
#49
Несчастная женщина

ессно))

Заткнись Муслим! Намаз сделал или нет ещё?

гость
#50
Гость

Сил нет жить в одиночестве. Мне надоело жить только для себя, хочу любви, хочу заботиться о муже и детях. А встаю я каждый день в 5:30, и ложусь в 12:00

посмотрите беременна в 16 по тв. увидите, сколько там проблем с отцами детей и самими детьми