Гость
Статьи
Есть ли жизнь с мужем …
Обсуждение закрыто

Есть ли жизнь с мужем после побоев?

В день, когда я разлюбила мужа, он меня побил… вернее он меня побил и потому я, разочаровавшись, потеряла к нему любовь и уважение. Это случилось ночью, наутро я собиралась уехать вместе с ребенком, он запер дверь, забрал ключи, телефоны, компа тогда еще не было. В сл.дни он сам был дома, просил прощения, говорил, что любит, жить без нас не может. Не действовали его слова, не могла я его простить. Потом были разговоры с мамой, со свекровью. Маме сказала только, что поссорились (раз уж не удалось уехать, не стала расстраивать), но сказала, что в любом случае лучше жить с мужчиной, чем одной. Свекровь того же мнения, плюс ко всему сказала, что у нее тоже была такая история и она пришла к выводу, что сама виновата, не надо было доводить. На тот момент я решила оставить все как есть, прошло пять месяцев, муж мое расположение возвращать и не собирался, наоборот после моих слов о том, что не люблю и не прощу никогда зверел. Уехать сейчас нереально даже физически, зима, ребенку полгода, на такси за четыреста км отсюда денег нет. Да и признаться честно никто меня в родном доме особо не ждет, с мамой уже лет семь вместе не живем, когда я замуж вышла она вздохнула с облегчением, что муж такой обеспеченный, машина, квартира (все от родителей), Тех денег, к-е сейчас получаю, даж на еду не хватит если жить одной, я уж не говорю о том, что на съем жилья нужны деньги. Короче запуталась я вообще. Решила оставить все как есть, пока дочь не пойдет в сад. Но ведь до тех пор тоже надо как-то жить. А я не могу муж просто противен, постоянно ссоримся.

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
проходила
#1

Милай Автор. Жизнь есть потом. У меня такая же история. олько с одним НО. Он жил в МОЕЙ квартире и уходить не собирался. Мне идти еще тогда, с маленьким ребенком, ему еще месяца не было, когда он ударил мня первый раз, не было тогда. Вот так и живем. Уже почти 17 лет. Побои были долго. Прекращались и он опять срывался. Он перестал (пока) бить меня как тогда, раньше. Я сказала - еще раз ударишь - всю жизнь жалеть будешь... да и сыну уже почти 16... Но я его боюсь всю жизнь. А любовь и страсть к нему он буквально выбил из меня уже давно.

Лисичка.
#2

Автор, по теме. Пост 1 за меня все сказала. Кому что нравится. Всю жизнь живут и довольны.

Мия
#3

Я согласна с Лисичкой,но не во всем.Как раз из неблагополучных семей и глядя на унизительное положение матери в семье и вырастают НАСТОЯЩИЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ(не всегда,но примеров много),которые всю свою жизнь,отмщая за мать, будут относиться к женщине с особенным трепетом,заботой,лаской и глубоким уважением!

Anonymous
#4

Сначала нужно найти, куда можно уйти, а потом уж действовать. Советую, пока не пороть горячку. Как вижу, выхода другого неи.

Anonymous
#5

Мия, мечтать не вредно, потому как все мы в какой то степени слепо повоторяем модель поведения своих родителей. А теперь вопрос-откуда парню знать что с женщиной надо вести себя как ДЖЕНТЛЬМЕН когда он только и видел как его мать избивают и держат за мебель в доме? Автор, а если чесно, вам такое положение нравится? Ребёнку сейчас пол года, а дальше ему будет 5 лет и он начнёт всё понимать. И что из этого ребёнка вырастит? Если девочка, то будет натуральным ковриком для ног, если пацан, то копия папаши, нарвётесь ещё на то что напару начнут вас лупить, прицеденты были. А уж про реакцию вашей матери и свекрови думаю понятно-самих их лупили, вот и вырасло у них что вырасло, вместо сына животное, вместо дочери бесхребетное существо.

svetelka
#6

Я никогда не была в такой ситуации, но пережила это вместе со своей родной сестрой. Могу все кто попадает в такую ситуацию только одно - вы сами себе добровольно будете делать больно, нет конечно, так почему же вы позволяете каким то уродам вас бить. Так вот, если уж у вы не можете дать отпор то хотя бы не оставляйте это безнаказанным. Вот как я помогла сестере: после первого мордобоя я уговаривала ее пойти и сделать экспертизу, шок у сестры прошел, зять попросил прощения и все - любовь-морковь. Я ей тогда сказала - единожды поднял руку и не получил отбор, будет обызятельно следующий раз. Второй раз не заставил себя долго ждать. Так вот как только сестра позвонила и сообщила мне об этом, я вызвала милицию и скорую, зять отнял у нее телефон ,чтобы она больше никуда не звонила, а так как он не ожидал, что я это сделаю, то через несколько минут ,почти одновременно появились и скорая и милиция. Выписали направление на экспертизу, накоторую я ее и отвела. Мальчик конечно наш мягко говоря обгадился, из мачо превратился в *** (пардон). В третий раз он поднял руку подогретый алкоголем, получив от сестры смс о том что он ей дал пощечину, я опять вызываю милицию и скорую и опять идем на экспертизу. Так вот могу сказать только одно, мужики трусы. Милиция кстати после заявления передает дело в прокуратуру. Так вот третий раз был последним. Милые женщины не позволяйте вас бить. Делайте что-нибудь, не будьте безвольными. Вот я могу сказать только одно - никогда в жизни ни один мужчина не тронет меня и пальцем, буду биться до последнего.

svetelka
#7

Извиняюсь за ошибки. Писала сумбурно, вновь мысленно пережила эту ситуацию

svetelka
#8

"Сто лет одиночества" как вы относитесь к людям, так и к вам будут относиться. Могу сказать только одно - вы отмороженны человек и у таких как вы сострадания или помощи искать - это что против ветра.... Автор не только не приняла эту ситуацию, но пыталась что-то сделать и я думаю, что у нее все получится. Удачи вам и терпения Автор!

Инна
#9

У нас соседка постоянно ходила битая, до тех пор пока, мы ей посоветовали сказать мужу, что она написала в милицию заявление о побоях и в случае повтора его ждет веселая семейка на зоне. Может это единственный успех над ущербным человеком, но как рукой сняло! Уже несколько лет ходят счастливые. И самое главное он теперь не пьет

Cтo Лет Одиночества
#10

Никто не говорит про периодические побои, она раз получила, похоже за дело, и песни поет.

Cтo Лет Одиночества
#11

Не могу его простить, бла-бла-бла.... херли живешь с ним, если простить не можешь? Бредни бабские....

Cтo Лет Одиночества
#12

15. Я заходил на эту ветку - очередная исповедь убогой женщины.

Anonymous
#13

СЛО, ну так женщины разные. Кто-то себя на помоцке нашел, вроде твоей крали. Дама довольно помятая уже и неликвидная, потому и живет с тобой и все терпит, потому что больше никто не позарится. Своему МЧ ваши вотки с ним показала, он сказал: Два бомжа. А есть женщины себя уважаюшщие, и уважаемые мужьями. разный уровень, СЛО. Но тебе этого не понять) Увы. Ты, как Шариков,находишься на самой низкой ступени развития.

Cтo Лет Одиночества
#14

22. Хорош ***. Во 1-х я нигде не выкладывал фото, где мы вместе, ну а во 2-х, про бомжей... - если вы мультимиллионеры, то возможно я бомж. В 3-х - выложи фотки свои и своего ёбыря - обсудим. В 4-х - кто бы не был твой супермен - за такие слова в лицо - получил бы в лицо... только он бы не сказал - обосрался. Именно поэтому ты и пишешь анонимно.

Anonymous
#15

СЛО, фотки свои ты постоянно выкладываешь. Причем сразу фотоальбомами. Доход мне твой по барабану. Вид у тебя бомжовый как и у твоей... если можно так ЭТО назвать... женщины:). И при виде моего, как ты правильно выразился. супермена, об**рался бы ты. Твой удел - трусливо лаять на женском форуме в инете. Все! В этом ты весь:))))Нстоящие мужчина на женским форумам не шастают, а делом занимаются. А ты так, особь примитивная:))))Кроме как дать своей очередной помятой бабе подзатывльник, больше ни на что ни годен.

Anonymous
#16

СЛО, тебе звонить и разбираться?:))))))))))))))Не смеши меня, больше делать мне конечно нечего, да и моему мужу тоже:))))))))))) Ты никто и зовут никак:))) Как говорится, не тронь г....:))))Еще руки марать:)) Ржу в голос:))) Кстати, про тебя вроде писали. что ты свою нынешнюю из-под женатого Рубена остал и она до сих пор его иногда обслуживает, а он тебе за это платит?:)) Ню-ню. ОТдыхай:) ОБщайся с равными:)

Anonymous
#17

Кстати, Ярик-педрарик,можешь в мою сторону больше не вонять. Я с ветки ухожу. Где ты. там уже разговора нормального не получится. Соси , уроттт:)

Cтo Лет Одиночества
#18

))))))) Анонимное сыкло.

svetelka
#19

Да мельчает нынче мужичок, естественный отбор не в лучшую сторону. "Сто лет одиночества" - это про тебя. Гавницом попахивает даже на расстоянии. Нарожают уродов, а нам мучайся. Если побил - значит заслужила, типичное рассуждение таких убогих, мерзких, трусливых тварей. Действительно, что делать настоящему мужику на женской ветке - а нечего. А вот ублюдкам всяким... работы не початый край... женщин обсирать

Cтo Лет Одиночества
#20

Что-то мне подсказывает, что ты, анонимус, хахаха))) из тех лишенцев, кто 500 рублей пожалел на шашлыках, и ушел говном облитый))))) Интересен еще момент того, что про меня выдумывают всякие небылицы, типа я когото из под какого-то хача вынул - я конечно понимаю, что я нереально знаменит тут, но не до такой степени))))))))))

Cтo Лет Одиночества
#21

31. Те, кто считают женщин неприкосновенными - нереальные чмошники. Если женщина беспределит - то она получает - это правило, касающееся всех людей, вне зависимости от пола.

Бабуля
#22

СЛО, если женщина беспределит, ты можешь развернуться и уйти от беспредельщицы. А кулаки чесать об женщину это удел низких мужчин.

Автор
#23

спасибо вам большое за поддержку. 10, если б муж пытался вернуть расположение, насчет прощения не знаю, но сейчас бы нам всем легче бы жилось. За дочку действительно страшно, что начнет получать, такое развитие событий я допускаю. Рассказывать его родственникам, смысла не вижу, вот свекрови рассказала, так она перевернула все. А сейчас все ведут себя так, будто ничего не произошло. Еще момент: после того случая была еще одна крупная ссора, тогда он мне на слова что я уеду, сказал "п..дуй куда хочешь, а дочь останется со мной, попробуй только ее забрать, отправишься в тюрьму или на кладбище". Я не узнаю человека, за которого выходила замуж и боюсь его.

Бабуля
#24

37, да я заметила неадекватность данного индивидуума и по другим темам :) Меня просто удивляет как люди, живущие, как свиньи, в моральной грязи, тянут туда всех окружающих, потому что другой жизни и не мыслят. Мне вообще непонятно как может муж, родной чел бить женщину, которая слабее. Я уверена, что не бывает нормальной жизни после побоев. Это грань, за которой начинается существование "как бы" семьи. Жаль что автору некуда идти, а то бы сбежала она от этого урода давно. Автор, ищите выход. Я желаю Вам его найти поскорее.

Cтo Лет Одиночества
#25

Бабуля. Ерунду говоришь.

Бабуля
#26

Автор, если вы сумеете доказать побои, фиг ему кто ребенка оставит, уроду моральному.

Cтo Лет Одиночества
#27

Автор. Если на кону самое дорогое - оправдано все, тут любые методы хороши.

Бабуля
#28

СЛО, между нами знаешь какая разница? Ты живешь в мире где люди лупят друг друга, я живу в мире где такого быть не может. А если такое произойдеть, я с таким "сильным" мужчиной не останусь. Вот и все.

Cтo Лет Одиночества
#29

Бабуля. А я не останусь с женщиной, у которой нет мозгов. Если женщина думает - то ей не надо получать по роже, чтобы уйти от мужика, она и так найдет причины.

Anonymous
#30

Автор, сначала посочувствовала вам, у самой такая же ситуация, а потом вы что-то расфантазировались и разводкой стало попахивать. Кому надо вам наркоту подкладывать? Зачем мужу ребёнок? Как он его воспитывать будет? Какая психушка? У вас что, родственников нет? Хорош народу зубы заговаривать...

Jen Ova
#31

дешевый то бишь

Cтo Лет Одиночества
#32

59, автор. Все понятно. Сама виновата, а льешь ерунду. Он спал. Гладила - мешала. Ушел в другую комнату - опять не поспать. Как тут не выйти из себя?

Бабуля
#33

Не думаю, что умную женщину мущине когда-либо придется бить, чтоб она что-то поняла в этой жизни :) Ну а умный мужик побои не почитает за метод обучения :)

Anonymous
#34

Автор, а что если такоей вариант? Зафиксировать побои, написать заявление в милицию об угрозах. По возможности их записать. Причем добиться, чтобы менты взяли вашу ситуацию под контроль. Поднять шумиху по мкксимуму, что вашей жизни и здоровью угрожают. В прессу обратитьься,в конце концов. Ославьте своего м**дака на весь белый свет.

Anonymous
#35

61, уверена, что ребенок ему и не нужен. Но поманипулировать женой, наказать за неповиновение - самое оно. Так, автор?

Автор
#36

61, почему ж разводка, вы такие истории никогда не слышали? .. муж, конечно, не всемогущий милионер, может все эти угрозы и пустые, но проверять не хочется, очень уж он страшен в гневе...

Cтo Лет Одиночества
#37

69. Я не говорил, что мужики все святые, однако если женщина начинает бить мужика полотенцем, влеплять пощечины итд (такое случается очень часто), мужики не идут к друзьям, и не плачутся "представляешь, она меня вчера полотенцем огрела - серьезно? ужас! уходи от нее!"

Автор
#38

66, это точно, мою свекровь били, мать-не знаю, но подозреваю, что тоже, боюсь ни отец, ни свекр не будут на моей стороне, а на чью помощь надеяться, если самые близкие считают, что виновата сама?

Cтo Лет Одиночества
#39

74. За девушкой и трамваем не имеет смысла гнаться - всегда придет следующий. Если ушла - попутного ветра в горбатую спину.

Anonymous
#40

79 Иногда новый трамвай не приходит не говоря уже а нужном тебе номере, чтобы шел в нужном направлении. Это тоже факт.

61
#41

Автор, слышала. У меня та ж картина маслом, только детей трое. И муж во гневе страшен и чем только не грозит. А что детей отберет, так то первая угроза. Только пустое всё это - не отберет, иначе работать не сможет. Да и детей в суде спросят с кем хотят остаться. И не выдумывайте себе проблем. Езжайте к маме. Я б уехала, было бы к кому.

Бабуля
#42

82, действительно, автор. Ну не выгонит же вас мать со своего порога с ребенком?

Бабуля
#43

СЛО, на всяк горшок своя крышка :) Найдется всегда и для тебя девушка-мазохистка, которая будет терпеть пощечины или что похуже :) Есть девушки, которым это нравится :)

Автор
#44

86, я все это понимаю, не знаю просто как лучше поступить, как найти в себе силы..

Автор
#45

жилье: сейчас живем в квартире мужа, в маминой трешке моя - треть, мне не представляется это реальным.

Anonymous
#46

96. Да ну на***. СЛО- не все такие подонки как некоторые...

Знающая
#47

Автор, у меня такое ощущение, что вы сюда пришли с надеждой, что мы уговорим вас остаться с мужем. А не будет такого, здесь барышни либо сами шуганые, либо на друзей-знакомых насмотрелись и знают, что ниче хорошего из жизни такой не получается. Если конструктивно, то ребенка в охапку - и к маме. В другом городе власть вашего супер-крутого мужа не действует, так что не найдут у вас никакой наркоты. Чтобы ребенка не отсудил, после очередного рукоприкладства, если случится, катайте заявление в милицию, фиксируйте побои, находите свидетелей и рвите когти.

Anonymous
#48

Обстирай, покорми, да еще по роже получай регулярно, хрен бы на

Бабуля
#49

Автор, даже если тебя съели, то у тебя есть два выхода :) Глупая шутка, но тебя пока что не съели, так что выходов у тебя много :) Просто, девочки, у нее нет моральной поддержки ни от кого, вот она и скуксилась.

Знающая
#50

Бабуля, это она так считает, что нет моральной поддержки, потому что даже не попробовала ее получить. Я не знаю матерей, которые не поддержат дочь, узнав, что ейный супруг ее по морде лупасит. Свекровей знаю, матерей - нет. Автор сама себе уже все надумала, что мать не примет, пилить будет и т.д. А даже если и будет, треть квартиры есть, работу найдет, будет жить самостоятельно с ребенком. Она взрослый человек, зачем так зависить от мнения матери?