Гость
Статьи
Девственность к …

Девственность к браку-это знак качества

Значит, она умеет себя контролировать и сдерживать. Значит, ниже риск её измены в дальнейшем.
Значит, правильно её воспитали родители - в семейных ценностях.
Значит, она уважала своего будущего мужа, ещё не зная его, не УНИЗИЛА его.... рваной... собой.

Она Сохранила Честь мужа, Честь семьи. Сохранив свою Честь.

Это Девушка и любви, и верности своего мужа, и в семейном счастье должна прожить свою жизнь.

Пс. Мужик, ты обязан эту женщину носить на руках всю вашу жизнь.

Автор
1 776 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это проявление уважения к мужу, я считаю. Значит, что он самый важный для неё мужчина. И всё. Остальное ты там лишнее понаписал.)

Гость
#5

Это гарант, что она страшная или бедная, как церковная мышь.
Красавицы и обеспеченные девушки в брак особо не стремятся, увы.

Гость
#6

Я до сих пор не трахалась в анал и не делала минет. Ну и что тут такого? Что я потеряла? А семья мужа скабрезная. Куда я попала? Инцелики, *** и все это под вкусным соусом девственности жены. Таких развратных женщин и мужчин еще поискать надо.

Гость
#13

Знаете автор, я сохранила девственность не потому что меня особенно воспитали или я жду того самого, мне просто секс не нужен, не интересен. Я понимаю, что если выйду замуж это станет проблемой для меня. Наверное это фригидность, гормональный сбой меня это не волнует, но вас лично сильно радовала бы девственность жены, если потом выяснится что секс ей неинтересен и голова у неё будет болеть безостоновочно

Гость
#14
Гость

Гамлет, что ли?
Ты сам женат на "порванке". Тебе вроде нравится, даже не изменяешь ей.

То есть ты хочешь показать Гамлету Гамлета? Я правильно понял?)))

Гость
#15
Гость

Так я и есть идиот. Но я такой один. На всём белом свете.

И то. Я завтра в баню иду. С друзьями и бабами.

И имею ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ.

Ты как всегда.)))
Лучше про мечел расскажи. Продавать или ещё нет.)

Гость
#16
Гость

Так я и есть идиот. Но я такой один. На всём белом свете.

И то. Я завтра в баню иду. С друзьями и бабами.

И имею ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ.

Сомнение в чем?
Если никого не трахал столько лет, кроме нее, то уже и не надо тебе. Попаришься в баньке и домой, к женушке.

Гость
#17
Гость

Знаете автор, я сохранила девственность не потому что меня особенно воспитали или я жду того самого, мне просто секс не нужен, не интересен. Я понимаю, что если выйду замуж это станет проблемой для меня. Наверное это фригидность, гормональный сбой меня это не волнует, но вас лично сильно радовала бы девственность жены, если потом выяснится что секс ей неинтересен и голова у неё будет болеть безостоновочно

Да никому этот секс нафиг не сдался. Мы же женимся когда любим, а не когда потpaxaться хочется. Семья ведь на уважении базируется. А как можно в уважаемую женщину членом тыкать?)

Гость
#18
Гость

Знаете автор, я сохранила девственность не потому что меня особенно воспитали или я жду того самого, мне просто секс не нужен, не интересен. Я понимаю, что если выйду замуж это станет проблемой для меня. Наверное это фригидность, гормональный сбой меня это не волнует, но вас лично сильно радовала бы девственность жены, если потом выяснится что секс ей неинтересен и голова у неё будет болеть безостоновочно

Я женат на женщине твоего темперамента, крайне спокойной.
Я обожаю её.
И я не могу её могу простить уже много лет. Как человека простид, а как жену я не могу.
Это превратило счастливую семью в несчастную.
Одна ошибка в 18 лет.
1 секс.
О-д-и-н.
И всё.
Это приговор семье.
Все несчастливы.
На грани развода.

Идеальная семья была бы. Люди полностью идеально подходят друг друг. Но женщина не выполнила Главного условия.
Не сохранила себя для любящего мужа.

Это просто Катастрофа.

Гость
#19
Гость

Ты как всегда.)))
Лучше про мечел расскажи. Продавать или ещё нет.)

Соллерс и ОВК. Я обещал. Я всегда держу слово.

Гость
#21
Гость

Да никому этот секс нафиг не сдался. Мы же женимся когда любим, а не когда потpaxaться хочется. Семья ведь на уважении базируется. А как можно в уважаемую женщину членом тыкать?)

Вот правильно, тыкать, это участь любовника. Муж обеспечун, не более.

Гость
#22
Гость

Ты как всегда.)))
Лучше про мечел расскажи. Продавать или ещё нет.)

Раздача пошла. Неужели сам не видищь?
Имхо, памп закончен

Гость
#25

Так же предлагаю ввести в школе доп предмет для парней- гинекология или как проверить свою будущую жену на девственность. Это чтоб точно самому удостовериться,а то никому нельзя доверять- везде враги. Счастье семьи в сохранности плевы! С таким лозунгом - на улицы под флагами.

#28

++100500

Гость
#29
Гость

Умная женщина выходит замуж после 30, выучившись профессии, разобравшись в своей сексуальности и предпочтениях, наметив карьеру, желательно с добрачным жильем. Мужа выбирает себе под стать, состоятельного и уважительного, рожает только при значительной финансовой подушке, обеспеченой мужем, а лучше - вообще не рожает.
А выходить замуж девственницей можно только за девственника, так как плёночники видят в женщинах только породистую скотину.

Так она может быть необразованной или страшной, истеричной, нищей. Главное, что пленка есть, ну или хотя бы соврала, что есть. И все, можно под венец.

Гость
#30

Ничего не спасёт. Даже ангельский характер жены.
Потому что это страшное преступление, не имеющее срока давности.

Я завидую тем, кто женился на девственнице, и счастлив с его родной женой.

Гость
#31

Если девушка в 21 веке к браку девственница- значит она страшна как атомная война. Не позарился на нее никто, не умолил ему отдаться, не уговорил, короче не сдалась она никому

Гость
#32
Гость

Ничего не спасёт. Даже ангельский характер жены.
Потому что это страшное преступление, не имеющее срока давности.

Я завидую тем, кто женился на девственнице, и счастлив с его родной женой.

Почему не разведешься и не возьмешь девственницу замуж?

#33
Гость

Почему не разведешься и не возьмешь девственницу замуж?

Наверно сам нечист и порочен

Гость
#34
Гость

Почему не разведешься и не возьмешь девственницу замуж?

Я её люблю больше себя. Ругаемся из-за прошлого. Часто.

Не могу сдержаться. Укоряю.

#35

опять этот бред

Гость
#36
Гость

Я её люблю больше себя. Ругаемся из-за прошлого. Часто.

Не могу сдержаться. Укоряю.

Стало быть любовь с пленкой никак не связана?

Гость
#37
тонац

Наверно сам нечист и порочен

Он мужчина, ему можно.

Гость
#38
Гость

Стало быть любовь с пленкой никак не связана?

Не связана. Но её отсутствие меня жутко мучает. Именно потому, что я очень её люблю.
Любви одной мало, как выяснилось.

Для счастья в семье, как оказалось, жизненно необходимо, что никто до любимой женщины, кроме мужа, не касался.

Проверено на своей шкуре

Гость
#39
Гость

Не связана. Но её отсутствие меня жутко мучает. Именно потому, что я очень её люблю.
Любви одной мало, как выяснилось.

Для счастья в семье, как оказалось, жизненно необходимо, что никто до любимой женщины, кроме мужа, не касался.

Проверено на своей шкуре

Нет.
Ты бы хотел, чтобы это было так. Но тебе не нужна девственница на самом деле, тебе нужна красивая, адекватная женщина. И ты ее нашел.

Гость
#40
Гость

Нет.
Ты бы хотел, чтобы это было так. Но тебе не нужна девственница на самом деле, тебе нужна красивая, адекватная женщина. И ты ее нашел.

Нашёл. Но я несчастлив.
Это несправедливо.
Я хороший человек, много помогаю людям.

Да, собственник. Да, эгоист. Но это МОЯ БАБА.

Никто не имеет права к ней даже подойти.

МОЁ.

Гость
#41
Гость

Соллерс и ОВК. Я обещал. Я всегда держу слово.

Слушай, на ОВК только инсайд может сработать. А так насквозь убыточная компания. Генерирует только долг. И ты ещё на мечел ругался.)
Что касается соллерса - я не очень верю в российское автомобилестроение. Не при нашей цене денег развивать современное производство таких вещей. Населению всегда будет проще купить иномарку произведённую в россии по франшизе.
Короче, если только вы с мужиками сами разгоните и на хаях выскочить успеете. Я кстати раз уже влезал в такой разгон, потерял процентов 20 капиталла и это я ещё вовремя вышел, компания потом делистинг прошла.

Гость
#42
Гость

Нашёл. Но я несчастлив.
Это несправедливо.
Я хороший человек, много помогаю людям.

Да, собственник. Да, эгоист. Но это МОЯ БАБА.

Никто не имеет права к ней даже подойти.

МОЁ.

Ты счастлив, иначе бы давно резвелся или вообще не женился на ней.

Гость
#44
Гость

Именно так. Поэтому в жёны и нельзя брать озабоченных. Потом будешь её с соседей снимать и в дом к детям тащить.)

Ну асексуалам легко рассуждать или людям, которые в том возрасте, когда секс уже не представляет интереса.

Гость
#45
Гость

Раздача пошла. Неужели сам не видищь?
Имхо, памп закончен

Мечел достиг новой цены. Диапазон 220 - 270 по префам. Теперь только дивы ждать. Но и вниз я не вижу. Долг стабильно сокращается. Процентные выплвты не такие пугающие во сравнению с ебитдой, не то что в твоей ОВК - так вообще ужас.Ебитда 13 млрд, процентные выплаты 8 млрд, а чистая прибыль минус 25 млрд !!! Они стабильно идут к банкротству. Я в такие игры не играю. Мечел при цене угля равной себестоимости умудрялся в ноль год закрывать. Например, как в прошлом году.

Гость
#46
Гость

Ничего не спасёт. Даже ангельский характер жены.
Потому что это страшное преступление, не имеющее срока давности.

Я завидую тем, кто женился на девственнице, и счастлив с его родной женой.

Ну всё иметь невозможно. Всегда у кого то чего то нет.)

Гость
#47
Гость

Если девушка в 21 веке к браку девственница- значит она страшна как атомная война. Не позарился на нее никто, не умолил ему отдаться, не уговорил, короче не сдалась она никому

Это если она никому отказать не может. Дура в общем.)

Гость
#48
Гость

Почему не разведешься и не возьмешь девственницу замуж?

А молодость как вернуть?)

Гость
#49
Гость

Я её люблю больше себя. Ругаемся из-за прошлого. Часто.

Не могу сдержаться. Укоряю.

А смысл? Разве от этого лучше что то становится?

Гость
#50
Гость

Стало быть любовь с пленкой никак не связана?

Его нет. Её да. По сути он бесится, что она его не любит. Уважила то она собой другого мужика.

Предыдущая тема