Гость
Статьи
В шаге от измены

В шаге от измены

Со своей супругой знаком со школы, так получилось!!!! Ещё вроде недавно ей косички дёргал а уже сыну восемнадцать лет. Было всякое в жизни и плохое и хорошее конечно "плохое" в большей степени по моей вине... Супругу свою уважаю с возрастом даже стал ценить её доброту и чувственность ко мне но, как всегда есть "НО" Не знаю как себя охарактеризовать "членистоногий" или же "скотина" да и не меняет это сути так как всё чаще стал пытаться найти любовницу. Вот и сейчас это пишу а цель приследуется другая Да, ДА, та самая цель вдруг это прочитает девушка в аналогичном положении. Хочется новых эмоции, впечатлений....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы однолюб ,просто вы многоеб . Взрослый человек , а желания мальчика - подростка . Есть такой тип мужчин ,которые стареют , но не взрослеют . Климакс на носу , последние гормоны шалят . Хочется почувствовать ,что еще есть порох в пороховницах , а ягоды в ягодицах .

Гамус
#2

Чего терпишь то,хочешь найди да пори,ты ни говори а делай.

Гость
#3

***.

Гость
#4

Найдите, трахнитесь, через пару месяцев поймёте, что у неё такой же орган, как и у жены, но на чём-нибудь спалитесь, жена вас бросит или не бросит, но любить перестанет. Захотите все вернуть, а никак, начнёте пить, с работы попрут, таксист, цирроз , смерть в 65.

Гость
#5

Надо что б тебя жена выгнала...да оттяпала половину совместнонажитого....вот тогда посмотришь какие эмоции будут...офигеешь

#6
Гость

Надо что б тебя жена выгнала...да оттяпала половину совместнонажитого....вот тогда посмотришь какие эмоции будут...офигеешь

В этом нет не чего плохого.... Это как минимум честно и по совести....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: