Гость
Статьи
Должен ли муж давать …

Должен ли муж давать деньги ?

Находимся с мужем в данный момент на расстоянии. Так сложилось, что потеряла работу и попросила у него денег. Сказал,что вышлет, но жду уже неделю. При том что знаю, то деньги у него есть. Должен ли муж давать деньги? Зачем тогда вообще жениться, если нельзя даже попросить о реальной помощи ( не считая моральной поддержки словом). #муж #деньги

Мия
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Он должен давать сперму

#3

Жениться затем, что ты этого хотела ) а должен или нет другой человек давать тебе деньги - исключительно его воля или условия заключенного с ним контракта.

Гость
#4

Мне даёт,даже просить не приходиться.

Гость
#5

У моего тоже не выпросишь. Приучайте заботиться о вас. Не привык еще.

Гость
#6

Официально ничего он вам не должен, раз вы не в декрете. Но раз так поступил, он вам и не муж. На вас ему насра ть. Да и как человек овно. Делайте выводы. Не берём даже семью, но нормальный чел, если попросят брат, сестра, близкий друг (причем не постоянно просят, а потерял работу, нужно перебиться пока новую не найдёт) и у самого деньги есть, в тот же день отправит сколько может.

Гость
#7
Гость

Он тебе ничо не должен, иди работай, тунеядина паршивая

Вы от нищеты, с голодухи, совсем взбесились и разучились читать? Автор не на содержании у мужа. Она работала. Уволили, что может случиться с каждым. Пока ищет работу, нужно жить, перебиться до первой зп. Обратилась к мужу, как к самому близкому человеку. В ответ - ...уй. Вывод - этот человек ей чужой.

Гость
#8
Неудачница

Он должен давать сперму

Литрами. Сперма это не только биологически активная добавка, но и витамины и протеины. Очень полезно ! Всем женщинам рекомендуется для поддержания молодости. Можно на лицо или внутрь принимать.

Грустная
#9

Очень странно, может у него любовница появилась. Мой например отдал свою карточку (я не работаю), а сам расплачивается с NFC.

Гость
#10

Если у вас бюджет раздельный это не муж. Другой вопрос кто эти бюджетом должен распоряжаться. Точно не транжира

#11

В долг под небольшой процент я бы дал. А так сейчас наступил благоговенный феминизм и мужчин сняли эту рабскую обязанность давать деньги жене.

#12

Если "никто никому ничего не должен", особенно в трудной ситуации, значит, нет у вас никаких отношений. И брака нет. На муДжа больше не рассчитывайте, а, по-хорошему, планируйте развод.

Гость
#13
Гость

Официально ничего он вам не должен, раз вы не в декрете. Но раз так поступил, он вам и не муж. На вас ему насра ть. Да и как человек овно. Делайте выводы. Не берём даже семью, но нормальный чел, если попросят брат, сестра, близкий друг (причем не постоянно просят, а потерял работу, нужно перебиться пока новую не найдёт) и у самого деньги есть, в тот же день отправит сколько может.

Вы абсолютно НЕ правы. Согласно СК РФ все доходы супругов считаются совместно нажитыми, то есть муж ОБЯЗАН отдавать половину своей зарплаты, и если бы она подала в суд, суд бы встал на ее сторону. Другой вопрос, что никто законов не знает и связываться не хочет.

Гость
#14
Гость

Литрами. Сперма это не только биологически активная добавка, но и витамины и протеины. Очень полезно ! Всем женщинам рекомендуется для поддержания молодости. Можно на лицо или внутрь принимать.

Рекомендуется для мужчин в первую очередь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: