Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального молодого человека?

Задаюсь вопросом где найти нормального молодого человека ? Я часто знакомлюсь с парнями,хожу на свидание два раза свиданка переросла в чуть больше (сами понимаете о чем я) но полсе ни ответа , ни привета..Так обидно ( Думаю может причина в моих внешних факторах? У меня три тату :две на руках,и одна кисти.Плюс шрамы от выведения партаков с пальцев. А может причины в моей работе,и увлечениях? Меня очень привлекает военная служба,я интересуюсь оружием.Работаю в Союзе Участников Боевых действий. Сама имею много друзей среди лиц сильного пола,с женщинами практически не общаюсь.При этом внешне не выгляжу как кобыла мужиковатая.Даже наоборот маленькая,худенькая..Я к сожалению мало зарабатываю,имею вредную привычку курение.Проживаю с мамой..Конечно я немножко грубовата так на меня оставили отпечаток некоторые события моей жизни,к тому я много общалась с бывшими заключенными. У меня были уже отношения которые длились год,я очень любила этого человека но он меня вообще не воспринимал как девушку.приходил спал со мной,ел то что я сготовлю,при этом наговаривал на меня множество обидных вещей.Ну а потом он меня бросил-уехал в другой город.я ждала долго,а после решила найти другого ну опять таки общались встречались,а потом все..Теперь вот думаю где все таки найти нормального? Который адекватно воспримет меня,и мои интересы.Не боится меня представить как свою девушку..Я просто реально не знаю где познакомится даже практически никуда не хожу,а если иду то с друзьями а там уж точно никого не встретишь (

Багира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надя Савченко, ты шо ле?

Багира
#2

Очень смешно.Я спросила совет. И начало такое-нет мне до нее далеко поверь

Багира
#3

Да я к тому же..Слушаю музыку весьма странную либо рок или же шансончик люблю..Иногда под гитару исполняю армейские песни.Может в этом еще причина?

Гость
#4
Багира

Задаюсь вопросом где найти нормального молодого человека ? Я часто знакомлюсь с парнями,хожу на свидание два раза свиданка переросла в чуть больше (сами понимаете о чем я) но полсе ни ответа , ни привета..Так обидно ( Думаю может причина в моих внешних факторах? У меня три тату :две на руках,и одна кисти.Плюс шрамы от выведения партаков с пальцев. А может причины в моей работе,и увлечениях? Меня очень привлекает военная служба,я интересуюсь оружием.Работаю в Союзе Участников Боевых действий. Сама имею много друзей среди лиц сильного пола,с женщинами практически не общаюсь.При этом внешне не выгляжу как кобыла мужиковатая.Даже наоборот маленькая,худенькая..Я к сожалению мало зарабатываю,имею вредную привычку курение.Проживаю с мамой..Конечно я немножко грубовата так на меня оставили отпечаток некоторые события моей жизни,к тому я много общалась с бывшими заключенными. У меня были уже отношения которые длились год,я очень любила этого человека но он меня вообще не воспринимал как девушку.приходил спал со мной,ел то что я сготовлю,при этом наговаривал на меня множество обидных вещей.Ну а потом он меня бросил-уехал в другой город.я ждала долго,а после решила найти другого ну опять таки общались встречались,а потом все..Теперь вот думаю где все таки найти нормального? Который адекватно воспримет меня,и мои интересы.Не боится меня представить как свою девушку..Я просто реально не знаю где познакомится даже практически никуда не хожу,а если иду то с друзьями а там уж точно никого не встретишь (

А зачем вы так быстро им отдаетесь??? Когда со мной мой любимый познакомился у нас чуть большее случилось только через полгода...

Гость
#5

Автор, вы с первой свиданки к парню домой в постель что ли поехали??? Они вас и восприняли как ш...., а не нормальную девчонку.

ИталиЯ
#6

Милая Багира, если бы я была мужчиной, я бы обязательно захотела с тобой познакомиться....нравятся мне такие боевые женщины)) Может ты не из тех выбираешь? Я вот тоже харизматичная и боевая, со сложным характером и одно время мне нравились такие мужчины...мудаки одним словом..а потом прошло. Я начала обращать внимание на чутких, скромных парней, достойных, но скромных, не выскочек, тех, кому нежен рядом человек и встретила своего мужчину. И татуировки есть и шрамики всякие. Короче, оглянись вокруг и найди закономерность в парнях, в которых ты влюбляешься и обрати внимание на других, противоположных) а потом веди себя с ним естественно, будь чуткой, верной и люби себе) Счастья тебе!

Лева
#7
Багира

Задаюсь вопросом где найти нормального молодого человека ? Я часто знакомлюсь с парнями,хожу на свидание два раза свиданка переросла в чуть больше (сами понимаете о чем я) но полсе ни ответа , ни привета..Так обидно ( Думаю может причина в моих внешних факторах? У меня три тату :две на руках,и одна кисти.Плюс шрамы от выведения партаков с пальцев. А может причины в моей работе,и увлечениях? Меня очень привлекает военная служба,я интересуюсь оружием.Работаю в Союзе Участников Боевых действий. Сама имею много друзей среди лиц сильного пола,с женщинами практически не общаюсь.При этом внешне не выгляжу как кобыла мужиковатая.Даже наоборот маленькая,худенькая..Я к сожалению мало зарабатываю,имею вредную привычку курение.Проживаю с мамой..Конечно я немножко грубовата так на меня оставили отпечаток некоторые события моей жизни,к тому я много общалась с бывшими заключенными. У меня были уже отношения которые длились год,я очень любила этого человека но он меня вообще не воспринимал как девушку.приходил спал со мной,ел то что я сготовлю,при этом наговаривал на меня множество обидных вещей.Ну а потом он меня бросил-уехал в другой город.я ждала долго,а после решила найти другого ну опять таки общались встречались,а потом все..Теперь вот думаю где все таки найти нормального? Который адекватно воспримет меня,и мои интересы.Не боится меня представить как свою девушку..Я просто реально не знаю где познакомится даже практически никуда не хожу,а если иду то с друзьями а там уж точно никого не встретишь (

слушайте в этом нет ничего странного а парня можно найти в таких местах как в парках никогда не замыкается в себе и ищите того самого с которым вам будет комфортно Не нужно искать парня в таких местах как клуб,там они только поматросят и бросят

Гость
#8

Чтобы найти нормального, нужно самой быть нормальной. А вы девушка специфическая. Причина во всем, что вы написали, в целом. Образ вырисовывается очень на любителя, отношения как с товарищем, если повезёт - наверно, максимум при таком раскладе. Плюс не имеете мудрости женской, не умеете строить отношения. Вот будь я парнем. Встречаюсь с девой, она курит, пьёт, слушает блатняк, сразу даёт, ничего не просит, сама как мужик, в портаках каких-то, её даже зек какой-то кинул небось, или кто там с ней тусовался, кто его знает, может там ВИЧ в анамнезе, да просто стремно все это!!! Ещё и сама об этом докладывает, значит, это норм для неё. Стремно, хоть и интересно. Либо меняйтесь, автор, хоть немного, меняйте своё поведение, либо че жаловаться

Гость
#9
Багира

...Плюс шрамы от выведения партаков с пальцев...

А что за наколки были у вас на пальцах, перстни? Обычно уголовники их делают.

Гость
#10
Лева

слушайте в этом нет ничего странного а парня можно найти в таких местах как в парках никогда не замыкается в себе и ищите того самого с которым вам будет комфортно Не нужно искать парня в таких местах как клуб,там они только поматросят и бросят

Я по клубам не хожу,и ни разу там не была

Багира
#11
Гость

А что за наколки были у вас на пальцах, перстни? Обычно уголовники их делают.

Нет просто название альбома Рамштайна-я раньше очень тащилась по тяжелой музыке,и выглядела немножко неформально.Ну,а с заключенными приходилось общаться по прошлой работе.

Багира
#12
Гость

Чтобы найти нормального, нужно самой быть нормальной. А вы девушка специфическая. Причина во всем, что вы написали, в целом. Образ вырисовывается очень на любителя, отношения как с товарищем, если повезёт - наверно, максимум при таком раскладе. Плюс не имеете мудрости женской, не умеете строить отношения. Вот будь я парнем. Встречаюсь с девой, она курит, пьёт, слушает блатняк, сразу даёт, ничего не просит, сама как мужик, в портаках каких-то, её даже зек какой-то кинул небось, или кто там с ней тусовался, кто его знает, может там ВИЧ в анамнезе, да просто стремно все это!!! Ещё и сама об этом докладывает, значит, это норм для неё. Стремно, хоть и интересно. Либо меняйтесь, автор, хоть немного, меняйте своё поведение, либо че жаловаться

Я очень по своей натуре привязываюсь к человеку,и не могу изменить любимому человеку.Вообще я в отношениях была через чур мягкой,и позволяла все лишь бы он был со мной..А вот на службе,я весь негатив выплескивала,или где то с друзьями там уже мы конечно начинали чудить всякую фигню.То драка,то еще что-то.

#13

сдается мне что от нормального парня ты сама сбежишь через неделю

Гость
#14
Багира

... с заключенными приходилось общаться по прошлой работе.

Это идеальный контингент для вас. Нормальный вам противопоказан.

Vintage
#16
Багира

Я очень по своей натуре привязываюсь к человеку,и не могу изменить любимому человеку.Вообще я в отношениях была через чур мягкой,и позволяла все лишь бы он был со мной..А вот на службе,я весь негатив выплескивала,или где то с друзьями там уже мы конечно начинали чудить всякую фигню.То драка,то еще что-то.

А какой по-вашему нормальный? могли бы коротко описать?

Гормон роста
#17

Автор, для вас "нормальный мч" (в смысле тот, что нормальный в общепринятом смысле) и "мч, который вас поймет и примет" - это два разные мч. Вы ж сами понимаете, что вы немного бунтарка. Поэтому если вы хотите "нормального", то вам надо вытравливать из себя эту бунтарку - переодеваться в женскую одежду, вытравливать татухи и меняться. И мне как-то кажется, что это - не ваш путь. Поэтому вам надо искать среди тех, кто вас принимает как друга, а потом "невзначай" показать себя с женской стороны)

Гость
#18

Верно заметили,девушка специфическая.Ладно,наколки то все ***(хотя ,скажем,в большом количестве их у девушек именно с агрессивным характером,рок тоже(сам слушал рамштайн).Но что подвигает слушать шансон девушке,я вообще не поиму,любого нормального парня это явно удивит(не в положительную сторону)+ по общению можете быть как пацанка
Одеваетесь тоже скорее всего не в юбочки,платья

Гость
#19
Багира

...Знаешь...

Мы уже на "ты"? Как мило...

Багира
#20
Гормон роста

Автор, для вас "нормальный мч" (в смысле тот, что нормальный в общепринятом смысле) и "мч, который вас поймет и примет" - это два разные мч. Вы ж сами понимаете, что вы немного бунтарка. Поэтому если вы хотите "нормального", то вам надо вытравливать из себя эту бунтарку - переодеваться в женскую одежду, вытравливать татухи и меняться. И мне как-то кажется, что это - не ваш путь. Поэтому вам надо искать среди тех, кто вас принимает как друга, а потом "невзначай" показать себя с женской стороны)

Я указала что выгляжу весьма нормально у меня работа не где попало все таки.Выгляжу женственно люблю,макияж,и каблуки правда мне на них тяжело ходить поэтому предпочитаю на низком ходу

Гость
#21

Фигня. Я вот ношу платья и юбки, бросила курить и пить, а мужики не смотрят на меня вообще, хотя я мелкая и худая. Грубо разговариваю иногда (ну голос такой у меня серьезный). Ну и что? Автор наденет платья и волосы распустит, а ниче не произойдет. Что делать? Натягивать улыбку и мужикам опу лизать как ванильки?

Гормон роста
#22

[quote="Багира" message_id="62039557"]
Я указала что выгляжу весьма нормально у меня работа не где попало все таки.Выгляжу женственно люблю,макияж,и каблуки правда мне на них тяжело ходить поэтому предпочитаю на низком ходу[/quo

тут дело не в одежде и не во внешнем виде. У меня начальница на одной из работ - хозяйка фирмы стройматериалов и нескольких бригад строителей. Вечные куртки-джинсы, кроссовки, лишнего веса к стандартам +15-20 кг, макияж - пока машина на светофоре стоит, возраст - 40-50. Но у нее такой взгляд!) Она умеет так голосом играть! Мне ещё 30 нет, но если б она меня как мужчину восприняла - я был бы рад быть с ней в одной постели) Но я для нее - "сынку") И к ней и всерьез и невсерьез постоянно тянутся потоки мужчин. Причем и достаточно статусных, и с серьезными намерениями, и с классическими и с неклассическими ухаживаниями. Она - женщина до мозга костей. Хотя, кстати, тоже слушает рок или классику в рокобработке в основном. Шансон правда не уважает. И татухи тоже, также как и любой другой внешний выпендреж. И я думаю, что секрет здесь - в женском огне внутри. Чувственности если хотите. Сексуальности. Свободе общения. Она не смотрит на мужчин как на кандидатов - ни на кого. Дружит со многими, со мной в том числе) Но если захочет - может буквально несколькими фразами заставить захотеть. И не содержанием, а интонацией, голосом, взглядом. Я просто видел, как это действует)

Гормон роста
#23
Гость

Фигня. Я вот ношу платья и юбки, бросила курить и пить, а мужики не смотрят на меня вообще, хотя я мелкая и худая. Грубо разговариваю иногда (ну голос такой у меня серьезный). Ну и что? Автор наденет платья и волосы распустит, а ниче не произойдет. Что делать? Натягивать улыбку и мужикам опу лизать как ванильки?

абсолютно согласен - не надо этого делать

Гость
#24

Смотря что в твоём понимании "нормальный".
Я, например, внешне симпатичен, имею стабильную работу в зарубежной фирме, не пью вообще, курю (каюсь, грешен), "на лево" ходить не приучен и т.д. Я попадаю под определение "нормального"? А то чет почти все думают, видимо, что я не попадаю под это определение.

Багира
#25

Вкратце опишу нормального для-это должен быть сильный человек такой с характером,который не боится осуждения семьи,общества. С которым можно иногда пивка попить,музычку послушать,а можно и в романтической обстановке время провести. Что бы всегда говорил,что я самая лучшая-не начинал оскорблять если у меня что-то не получилось,а всегда поддержал в трудную минуту

Гость
#26
Багира

Вкратце опишу нормального для-это должен быть сильный человек такой с характером,который не боится осуждения семьи,общества. С которым можно иногда пивка попить,музычку послушать,а можно и в романтической обстановке время провести. Что бы всегда говорил,что я самая лучшая-не начинал оскорблять если у меня что-то не получилось,а всегда поддержал в трудную минуту

Cобутыльник, короче.

Гость
#27

Чёта похоже на тухлую разводку. Авторица по описанию реальная бучиха, ей бабу надо искать, а не мужика.

Гость
#28

Люди у которых татуировки, их партаками не называют. Поэтому главная мысль этой разводки начать с.р.ачь как ужасны тату на женщинах, так же как другие увлечения не соответствуююие светлому образу еврейской мамои, как их никто любить не будет. Напугали то, хоть не палитесь так )))

RainyTown
#29

Автор, вообще не понимаю вашу проблему. Кога это у неформалок были проблемы с мужчинами? Вы же не учителя младших классов в костюмчике ищите, а себе под стать.
Купила билет на рок-фестиваль и пошла знакомиться. В магазинах рок-атрибутики поулыбаться. Кинуть слух среди знакомых, что свободна и в поиске серьезных отношений - вам штук 20 холостых друзей на просмотр приведут.

Гость
#30
RainyTown

Автор, вообще не понимаю вашу проблему. Кога это у неформалок были проблемы с мужчинами? Вы же не учителя младших классов в костюмчике ищите, а себе под стать.
Купила билет на рок-фестиваль и пошла знакомиться. В магазинах рок-атрибутики поулыбаться. Кинуть слух среди знакомых, что свободна и в поиске серьезных отношений - вам штук 20 холостых друзей на просмотр приведут.

Поймите,я хоть и могу куда-то сходить пива выпить,но все таки моя проблема даже при моей внешности это застенчивость некая мне тяжело с парнем общаться не на тему службы,и политики..я не знаю с чего разговор начать просто напросто (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: