Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Мы давно с парнем вместе, часто замечаю что он мне врёт или недоговаривает. Например сегодня написал что на работе ,действительно он там с утра был, но потом я посмотрела стори в *** в парня с которым он работает..как чувствовала. И там фото где они (мой парень и этот) с какой то девушкой вино пьют. А от меня этот момент он решил скрыть, когда спрашивала как день прошёл . Еще Как то раз запалила переписку, где он звал девушку которая типа «подруга» к себе на квартиру тоже выпить чего нибудь. Она не приехала, конечно, Но сам факт ..и вообще он часто тусуется в компании с девушками, и узнаю я это в основном не от него . Раньше много раз говорила что мне это не нравится, на что обещал так не делать больше и клянётся прям что не изменял. Но вот эти две ситуации меня просто поставили в ступор. Как же это мерзко выглядит всё. У меня большие сомнения, что он не изменил ни разу,как говорит.. или эти ситуации уже повод чтобы его бросить? #совет 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе показалось всё,парень у тебя Агонь!

Анка-пулемет...
#2

А ты ни можешь с соседом вина попить?

#3

А почему вы его пасёте?

Гость
#4
Жужа

А почему вы его пасёте?

Он даёт повод его подозревать. Лучше знать правду чем ходить в дурах , тем более когда вижу такое в стори в его друзей, на которых я подписана.

Гость
#5

Да на@рать ему на ваши просьбы..чел считает себя абсолютно свободным..тусит,приглашает телок выпить(а если бы она пришла?)..да и врет часто и густо..не ваш это мужчина

#6
Гость

Он даёт повод его подозревать. Лучше знать правду чем ходить в дурах , тем более когда вижу такое в стори в его друзей, на которых я подписана.

Ну вот вами ответ. Поэтому и врет. Я одного не понимаю, вам зачем такой проблемный парень? Он же не исправится. Так и будете с геолокаторм отслеживать всю жизнь?

Гость
#7
Жужа

Ну вот вами ответ. Поэтому и врет. Я одного не понимаю, вам зачем такой проблемный парень? Он же не исправится. Так и будете с геолокаторм отслеживать всю жизнь?

Привет,сегодня как свободна? Хочу тибя натянуть.

#8
Гость

Привет,сегодня как свободна? Хочу тибя натянуть.

Вот так поворот ... Ну попробуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: