Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего если чувства остались

Здравствуйте, расстались с парнем пол года уже прошло, боль не проходит, чувства тоже, неделю назад я написала ему. Боялась что будет злиться, но нет мы начали общаться, все было хорошо, даже предложил подвисти до института. Спрашивал, интересался, что как, беспокоился, Но, я вспылила в один момент, и мы по ссорились, сейчас пишу он отвечает, что не хочет писать мне. Мне очень плохо без него. Хочется плакать. Но не могу, так как на учёбе бываю, я чувствую что он любит. Сам не раз говорил что соскучился, говорил что хочет увидеть меня, но сейчас все испортилось, как мне исправить свою ошибку,? Что делать,? Если я скучаю и очень его люблю. Когда видимся, целует, обнимает, извиняется что делает больно, но проходит время и все так же опять. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходит время....и вы все так же устраиваете ссоры.

Как он должен реагировать?
Конечно, ему не хочется общения с вами.

Гостя
#2

Никак,если он стал бывшим то все равно расстанетесь даже если вернётся ,дважды на ходят в одну реку

Гость
#3

"подвисти до института"... А на кого учитесь?

Анка-пулемет...
#4

Подвисти до института,оно и видно,что высшее образование получаешь,овца,правильно делает что валит от тебя..

Да тормозов нет, надо до победы
#5

Смириться не можешь, бросить тоже. Судя по твоим словам не всё так просто как говоришь. Подумай над своим поведением до и после. Исправь ошибки. Я как парень, говорю, если бы я бросил девушку то на это должны быть очень веские причины. От причины и изменяй, а не последствия. Удачи тебе, вы будете вместе)

Гость
#6
Гость

"подвисти до института"... А на кого учитесь?

Педагог

Гость
#8
Да тормозов нет, надо до победы

Смириться не можешь, бросить тоже. Судя по твоим словам не всё так просто как говоришь. Подумай над своим поведением до и после. Исправь ошибки. Я как парень, говорю, если бы я бросил девушку то на это должны быть очень веские причины. От причины и изменяй, а не последствия. Удачи тебе, вы будете вместе)

Все не так просто как хотелось бы, отпустить не могу, забыть тоже, разговаривала с ним на едине, нормально поговорить не получается так как, когда я начинаю говорить он начинает меня сразу же целовать, когда общались по переписке сказал что скучает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: