Как вернуть бывшего если чувства остались
Здравствуйте, расстались с парнем пол года уже прошло, боль не проходит, чувства тоже, неделю назад я написала ему. Боялась что будет злиться, но нет мы начали общаться, все было хорошо, даже предложил подвисти до института. Спрашивал, интересался, что как, беспокоился, Но, я вспылила в один момент, и мы по ссорились, сейчас пишу он отвечает, что не хочет писать мне. Мне очень плохо без него. Хочется плакать. Но не могу, так как на учёбе бываю, я чувствую что он любит. Сам не раз говорил что соскучился, говорил что хочет увидеть меня, но сейчас все испортилось, как мне исправить свою ошибку,? Что делать,? Если я скучаю и очень его люблю. Когда видимся, целует, обнимает, извиняется что делает больно, но проходит время и все так же опять. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Проходит время....и вы все так же устраиваете ссоры.
Как он должен реагировать?
Конечно, ему не хочется общения с вами.
Как он должен реагировать?
Конечно, ему не хочется общения с вами.
Гостя
Никак,если он стал бывшим то все равно расстанетесь даже если вернётся ,дважды на ходят в одну реку
Гость
"подвисти до института"... А на кого учитесь?
Анка-пулемет...
Подвисти до института,оно и видно,что высшее образование получаешь,овца,правильно делает что валит от тебя..
Да тормозов нет, надо до победы
Смириться не можешь, бросить тоже. Судя по твоим словам не всё так просто как говоришь. Подумай над своим поведением до и после. Исправь ошибки. Я как парень, говорю, если бы я бросил девушку то на это должны быть очень веские причины. От причины и изменяй, а не последствия. Удачи тебе, вы будете вместе)
Гость
Смириться не можешь, бросить тоже. Судя по твоим словам не всё так просто как говоришь. Подумай над своим поведением до и после. Исправь ошибки. Я как парень, говорю, если бы я бросил девушку то на это должны быть очень веские причины. От причины и изменяй, а не последствия. Удачи тебе, вы будете вместе)
Все не так просто как хотелось бы, отпустить не могу, забыть тоже, разговаривала с ним на едине, нормально поговорить не получается так как, когда я начинаю говорить он начинает меня сразу же целовать, когда общались по переписке сказал что скучает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 145 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?1 ответ
- Бросила парня теперь жалею1 ответ
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем2 ответа
- Мужчина не хочет расписываться15 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой10 ответов
- Любовь отношения11 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился350 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?20 ответов
Предыдущая тема