Гость
Статьи
Как вы забывали …

Как вы забывали любимого человека?

3 месяца назад расстались с парнем. До сих пор есть чувства..Разошлись мирно, спокойно, в друзьях вконтакте до сих пор есть, *** и т.д. Написал, что может быть со временем у нас всё получится. Писал ещё на Новый год недавно, интересовался где буду отмечать и по мелочи комментировал новые фотки тип «самая» или «какая милая». Спрашивал недели 3 назад не в обиде ли на него мои родители из-за нашего расставания, я его успокоила, сказала, что всё хорошо. Теперь недавно узнаю, что у него появилась новая девушка. Как так быстро можно переключиться - не знаю. Гуляют с ней везде по ресторанам, кафешкам, у них есть общие друзья, чего не было со мной..чувствую себя поршиво. Я всегда была скромной и стеснительной, а он очень общительный и у него много друзей. Я вела себя в его окружении друзей неуверенно, предпочитала оставаться незамеченной..возможно это и послужило к расставанию. В общем, как справиться и пережить это? Я девушка привлекательная, внимание со стороны парней всегда было, но всё не моё это, сердце до сих пор болит

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Напиши парню. Спроси сильная ли у него симпатия и что не готова его никому отдавать..

Куколка
#2

Если у вас есть к нему чувства, почему бы действительно не написать ему и не возобновить отношения? Может быть эти 3 месяца были для вас уроком, чтобы начать все с чистого листа
Ну а если не хотите, самый лучший способ-это переключиться на другого, сначала конечно кажется, что не то, а затем начнёте привыкать и даже полюбите) просто продолжайте жить, ведь жизнь продолжается)

Анна
#3
Куколка

Если у вас есть к нему чувства, почему бы действительно не написать ему и не возобновить отношения? Может быть эти 3 месяца были для вас уроком, чтобы начать все с чистого листа Ну а если не хотите, самый лучший способ-это переключиться на другого, сначала конечно кажется, что не то, а затем начнёте привыкать и даже полюбите) просто продолжайте жить, ведь жизнь продолжается)

Не думаю, что ему это нужно, раз у него уже другая. Тут уже гордость моя и боязнь оказаться униженной
Я учусь в другом городе, он мне как-то говорил, что на расстоянии - это тяжело.. а расстояние-то в 2 часа езды. Я готова была переводиться к себе в город, пока мы не расстались. В общем, я очень запуталась.

#4

Через силу знакомиться, общаться с другими, рано или поздно кто то понравится и бывший забудется)

Анна
#5
_____

Через силу знакомиться, общаться с другими, рано или поздно кто то понравится и бывший забудется)

Не понимаю, кто может быть лучше него
Он высокий, красивый и очень заботливый

Гость
#6

Если мужчина хочет,делает.Все просто.Он знает,что если он поманит,вы прибежите.Разве не так?держит вас в качестве запасного аэродрома.Только вот вам оно нужно?где раз,там и два.

Гость
#7

неделя в слезах три дня в глубокой депрессии жить не хотелось кусок ы гордо не лез , помогли друзья , да и жить дальше нужно старалась закрыть все это добиыанием успеха в учёбе, просто нужно понять что у него там все замечательно с другой, а единственный кто мучается только вы и зачем это нужно

Гость
#8

ах да тоже говорил можем общаться только вот зачем ? как бы одолжение сделал в общем удалила и заблокировала *** ото всюду

Анна
#9
Гость

неделя в слезах три дня в глубокой депрессии жить не хотелось кусок ы гордо не лез , помогли друзья , да и жить дальше нужно старалась закрыть все это добиыанием успеха в учёбе, просто нужно понять что у него там все замечательно с другой, а единственный кто мучается только вы и зачем это нужно

Не знаю как справиться с этим, очень тяжело. Спасибо за отзыв!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема