Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты нравишься парню?

Всем привет )))... Думаю вы уже поняли о чем я хочу писать .
1) Хочу начать с того что этот парень который мне нравится , всегда смотрит на меня . Я сижу на 1 парте а он на 2 . И сегодня или даже до этого он смотрел на мою сторону , а когда я тоже посмотрела на него он даже не отвернулся а наоборот еще сильнее начал на меня смотреть . И это не в первый раз .
2) еще были моменты что он всегда когда со мной общался смотрел на мою губу особенно . Но не в глаза ,
3) однажды когда я была на автобусе возле школы , он недалеко от него общался с друзьями. Но не смотрел в мою сторону , но когда этот автобус тронулся места и когда мы были уже почти далеко от него я просто посмотрела в его сторону и оказалось что он смотрел на автобус, когда оно ехало. И я думаю что это может быть совпадением но ...
4) у нас был открытый урок и мы сели вместе , как вместе? он сел со мной . Но сказал типо " с этой сторону можно видеть доску нормально" и это было правда. Но когда мы сели он больше не вставал с места . Как я его знаю он никогда не сидел на месте особенно когда не было урока или еще более. Он был серьёзен и даже скажем не двигался так же как я^^. Но когда учительница попросила его встать и помочь ей он нехотя встал и начал помогать но еще со мной рядом сидел еще парень . И я смотрела на него ( парень который мне нравится) и оказалась что он тоже смотрит/ смотрел в мою сторону .
5) сегодня был момент когда он хотел запостить *** история . И о́н сфоткался , еще оказывается он хотел сделать опрос. Да еще он фоткался с колечкой. Короче он приближается ко мне и спрашивает правильно ли я поставил запитую " согласно ли ты , выйти за меня?" Был такой опрос. И он правильно оказывается поставил . А я после ответила " да" . Ну на его вопрос правильно ли он написал . И самое интересное то что он очень хорошо знал русский язык. После запостив говорит типо " согласно ?" Смотря на меня Еще улыбается и я тоже улыбнулась , я думаю это было вроде шутка. #симпатия

Полнолуние
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если прислал фото члена, то нравишься.

Гость
#2

В предложении «согласна ли ты выйти за меня» запятая не нужна

#3
Моногамус

если прислал фото члена, то нравишься.

Добрый день. А что мне делать если у меня его нету. Как мне доказать женщине что я ей нравлюсь?

#4
Фей

Добрый день. А что мне делать если у меня его нету. Как мне доказать женщине что я ей нравлюсь?

ну типо привет. иди на форум ***.

Гость
#5

Делай, что хочешь ! Почему другие люди должны говорить тебе, что нудно делать ????!!!!!!

#6
Моногамус

ну типо привет. иди на форум ***.

Спасибо вам посмеялся от души😄😉 но на вопрос мой не ответили.😄

Гость
#7

Ну поймёшь и дальше что?

Гость
#8

Нет смысла гадать, лучше прямо спросить, нравишся ли ты ему.

Полнолуние
#9
Гость

Ну поймёшь и дальше что?

Сделаю так , что бы он признался . Конечно если узнаю нравлюсь ли я .

Полнолуние
#10
Гость

Нет смысла гадать, лучше прямо спросить, нравишся ли ты ему.

Сами подумайте , значит я ему подошла и спрашиваю типо " я тебе нравлюсь?" А может он ответит нет и все такое . Да еще он немного высокомерен.

Полнолуние
#11

Я спрашиваю советов , скажем прочитав что вы об этом думаете . Но вы только пишете какую то ***.

#12
Полнолуние

Я спрашиваю советов , скажем прочитав что вы об этом думаете . Но вы только пишете какую то ***.

я конечно же прикалываюсь. узнать что то можно, только спросив в лоб. глупо думать, что кто то о чём то может догадаться.

#13
Моногамус

я конечно же прикалываюсь. узнать что то можно, только спросив в лоб. глупо думать, что кто то о чём то может догадаться.

Добрый день. Здесь я с вами согласен полностью. А то про много .......ы😄. Тока должен сделать это первый мужчина. А если у автора есть какие симпатии к человеку который уже на примете, то ему хотябы подмигнуть чтобы он ускоренно проявил свои чувства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: