Гость
Статьи
Ситуация зашла в тупик

Ситуация зашла в тупик

Здравствуйте! Посоветуйте как поступить? Мне 31, мужу 37, 3 детей. У меня это первый брак, у мужа второй. Говорит развелись по причине её измены, но я как бы и не лезу выяснять что и как. У меня были отношения до него, влюблённость, интим был 1 раз, но как потом выяснилось я так и осталась девственницей. Отношения у нас в дальнейшем не сложились, разошлись. Больше у меня никого не было. Спустя почти 2 года, познакомилась с будущим мужем. Сразу поняла что влюбилась, завязались отношения. Когда он спросил был ли кто у меня, я сказала честно что да. Спустя время после нашего интима, поняла что я так и была девственница, но ему ничего не стала говорить. Потом жили вместе, поженились, появились дети. Но почти год назад начался скандал, который никак не закончится. Началось с того, что он постоянно говорил что дети на него не похожи, последней каплей было посылал мне статьи про телегонию. Я не выдержала и со злости сказала не переживай, мы предохранялись. Да, дура, но иногда нервам приходит конец. Наговорила кучу глупостей. А правду так и не сказала. И все понеслось. Он считает, что я все ещё не забыла его, для него это измена. Он нашёл номер телефона его, начал с ним переписываться, тот наговорил кучу неправды. А теперь, муж мне не верит, хочет развестись, или просит доказательств что так и было. Пройти детектор лжи, или ещё что-то. Обзывает меня последними словами, говорит что всегда мечтал о девочке и сейчас хочет девочку. Что я его лишила этого счастья быть первым. Ради этого он готов развалить всю семью. Я верна всегда была ему. В отличии от него, об изменах не могу утверждать, клянётся что небыло, но переписки были интимного характера и достаточно долго. Я все простила ради семьи, вроде сейчас этого нет. Но что сейчас делать просто не знаю. Ситуация зашла в тупик. Вроде и любим друг друга. Но этот скандал уже на грани. #ссоры #ревность #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сократит текст в 2-3 раза, автобиография мне не интересна.

#2

Мужу нужно к психологу, вам ему не помочь. Он в себе не уверен, потому что у самого рыльце в пушку.
Чем больше оправдываетесь, тем больше он будет насидать

Гость
#3

Целкодроччеры создали тему номер 1025567 о том как им важна плёнка.
Скучно

Гость
#4

были у него измены, поэтому он и истерит, ибо рыльце в пушку.
не потакай, резко пресекай любые обвинения в свой адрес.
а решит разводиться - так в добрый пусть. 50% от его доходов все равно твои.

Гость
#5

тест днк вам в помощь... успокоите мужа...
вы ему честно все сказали что были в отношениях до него... теперь чего он возмущен?

Гость
#6
Гость

тест днк вам в помощь... успокоите мужа...
вы ему честно все сказали что были в отношениях до него... теперь чего он возмущен?

он просто издевается над женой.

Гость
#7
Гость

он просто издевается над женой.

Ну да. была недавно передача детектор лжи . где мужику пофиг было.
Он просто решил уйти и нашел повод.чем бабу виноватить.
Никакого тупика нет.

#8

Тест на днк сделайте. Вообще я почему-то уверена, что эту мысль ему подбросила одна из тех, с кем были переписки.
Но на самом деле, это так унизительно... Тест кинуть ему в его рожу и подать на развод

Павел
#9
Lisa Stafford

Тест на днк сделайте. Вообще я почему-то уверена, что эту мысль ему подбросила одна из тех, с кем были переписки.
Но на самом деле, это так унизительно... Тест кинуть ему в его рожу и подать на развод

Совет огонь. С тремя детьми остаться одной...

Гость
#10
Павел

Совет огонь. С тремя детьми остаться одной...

Тем более ради детей уйти.
Ради из психики .
Что б они не знали что такое неадекватный отец и такое норма

#11
Павел

Совет огонь. С тремя детьми остаться одной...

Нет, лучше с таким мужем. 50% его зарплаты получит алиментами без всякого мозговыноса

Гость
#12

Я бы такое однозначно терпеть не стала. Тест на отцовство, чтобы утерся своими подозрениями и пинка по зад, обратно приняла бы только если б на коленях приполз.

Гость
#13

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Тамарой. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем