Гость
Статьи
Муж.ухудшающиеся …

Муж.ухудшающиеся манеры. Развод???

Муж в последние годы вообще опустился: пердит, рыгает иногда, такое чувство, что специально. Сидит тужится, чтоб пернуть и поржать. Я понимаю, когда газы и нельзя сдержаться. Предлагала следить за диетой, но это не надо. Можно пердеть с короткими промежутками. А вчера вообще: пошли в музей, припарковались в подземной парковке. Он типа, очень писать захотел. Пошел и прямо там в углу нассал. У меня весь день был испорчен. Поругались. Я считаю, что взрослый человек может сдержаться, особенно когда до туалета 10 мин. Он ещё типа меня обвиняет, что мои представления о манерах это что то ненормальное. Как животное, честное слово

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поводок с ошейником ему купи). Ну, не знаю, надо, чтобы его, наверное по телеку показали писающим и публично осудили, чтобы он в разум вошёл)).
Вообще он всегда был таким, как вы этого не замечали раньше?

Гость
#2

сама такого выбрала!

Гость
#3

Разводка от мужика.

Гость
#4
Lisa Stafford

Поводок с ошейником ему купи). Ну, не знаю, надо, чтобы его, наверное по телеку показали писающим и публично осудили, чтобы он в разум вошёл)).
Вообще он всегда был таким, как вы этого не замечали раньше?

подобное притягивается!

Гость
#5

деградация личности. как у него с алкоголем? у алкашей такое бывает, типа клоунами становятся. но это самый безобидный сценарий обычно.

Гость
#6

Не пьет и не курит даже. Раньше такого не было. Всегда был чисто выбрит, и пользовался средствами гигиены. Потом начал щитину отращивать- типо модно. Это переросло в бороду. А потом уже и все остальное

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем