Гость
Статьи
Девушка из богатой …

Девушка из богатой семьи, а я с бедной

Здравствуйте, (мне 27) произошла неприятная ситуация врал ей постоянно начала узнавать через своих знакомых. В общем и целом, мы с девушкой ей (19 лет) поссорились на почве того, что вру я ей постоянно и за фамилии своей, сказал другую и что якобы бизнесмен живу Столице как бы все преукрасив, так как она хотела богатого вот и выдумал историю какой я перец но живем в разных Городах и ездить друг другу в гости и плюсом встречаться крайне трудно били встрече все било хорошо секс постоянно у нейо на квартире. Мы часто по этому поводу ругаемся что вру якобы она не доверяет и.т.д. Но в эту ссору всё зашло слишком далеко. Она сказала несколько очень "острых" фраз, давай останемся друзьями я нехочу отношений. Я в ответ не сдержался говорю значить после всего что было "друзья" какие нах друзья там больше чем дружба. Говорю ей значить таких парней много как я что ты приписуешь в друзья и как после такого и доверия к ней пропало говорить правду.
А спустя пару дней она все реже отвечает на звонки смс...

Только спустя время я смог сам к ней дозвонится и по нашему разговору понял, что она всё ещё расстроена и нет чуств .

В сексе она часто конролировала мои руки словно боясь бы не кончил, что может залететь. И тут я должен заметить, что в прошлом у моей девушки были не здоровые отношения посему её реакция вполне объяснима
вибратором збила дественность.
И то сомневаюсь что вибратором если друзья как називает парней и меня теперь...

Поговорив с ней наедине она созналась, что правда ощущает страх и не доверие неизвестности по отношению ко мне. Мол, не знает, что от меня ожидать и хочет просто остаться толька друзьями. И теперь у меня вопрос, как сделать так, чтобы она перестала меня боятся и вернуть отношения любви?

Я очень пытался всё это время любыми способами завоевать её доверие. И вроде как что-то получается, но может вы, дорогие дамы и господа форума, ещё сможете что-то посоветовать как укрепить вернуть любовь #отношения

Помогите советом
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она "из",а ты "с" - между вам пропасть

Гость
#2

Никак отношения начались со лжи

Николь
#3

Неграмотный, бедные и старый.

Николь
#4
Николь

Неграмотный, бедные и старый.

*бедный
Одни минусы.

Гость
#5

Ровня к ровне, что ты можешь ей дать?

Помогите советом
#6
Гость

Ровня к ровне, что ты можешь ей дать?

Могу дать пососать зато чесно как есть не скрываю било лучше ищо беременная после меня можна уходить))

Гость
#7

Зачем в 19 встречаться с бедным мужиком под 30, когда я учился, у нас все пары были ровесники, или почти
19 летние с 27 30 летними встречались те которым было, что поиметь и семью хотели рано

Гость
#8
Помогите советом

Могу дать пососать зато чесно как есть не скрываю било лучше ищо беременная после меня можна уходить))

Точно, пищи ес чо

#9

Вы изначально сделали ошибку в том, что стали лгать и разыгрывать из себя того кем вы не являйтесь. Я, например для серьёзных отношений рассматриваю только девушек богатых, выше себя статусом.

Но, чтобы выстраивать с ними отношения как раз врать нельзя никогда. Хотя врать девушкам вообще не стоит. Потому что правда всё равно всплывёт и тогда плохо будет всем. Есть вещи о которых можно умолчать, придать себе завесу таинственности, но врать нельзя. Глупо думать, что девушка влюбиться в тебя настолько, что это простит. Да, и если она влюбится, нужна ли тебе такая дура, пусть даже с деньгами.

Ложь убивает любые отношения. Тем более в денежных вопросах. Ведь никто не хочет себя чувствовать лохом и лузером. Так зачем же дарить девушке такие чувства.

Я лично стараюсь не лгать в отношениях. Практика показывает, что девушки отнюдь не так меркантильны как кажется большинству мужчин. Меркантильность женщин это мужской фейк. Чаще всего связан с тем, что мужчины не умеют разбираться в женщинах и разговаривать с ними.

Так что мой вам совет перестаньте врать и всё будет ОК. Конечно не каждая женщина согласиться выстраивать отношения с мужчиной нище себя по статусу, но и отношения бывают разные! Главное чтобы вы не стали ей противными и она с вами общалась, контактировала. Не нужно требовать от девушки слишком много. Причём вообще ни от какой. Захочет сама даст.

Найти богатую женщину не так сложно как кажется. Весь вопрос в качестве отношений. Конечно заставить девушку подарить тебе машину или квартиру почти невозможно, но тоже самое работает и в обратную сторону. На самом деле мужчине найти богатую женщину также легко как и женщине богатого мужчину.

Всё упирается в качество отношений. Для мужчины главное секс. Во всяком случае для богатого точно. Поэтому женщине проще качеством секса удержать около себя богатого мужчину.

#10

Мужчине сложнее удержать около себя богатую женщину. Ведь женщинам секс не нужен. Для женщин важнее эмоции. А мужчинам сложно себя эмоционально удовлетворить, где уж женщину. Кароче мужчины сами виноваты в своих проблемах с женщинами.

Чтобы взять богатую (да и вообще любую) нужно источать правильные эмоции. Женщине должно быть хорошо рядом с мужчиной. То есть это должно быть этакий энерджайзер, который бы заряжал всех окружающих энергией. Источник энергии. Счастливый самодостаточный человек. Не депрессивный, а полноценный человек с кучей хобби и интересов, который счастлив тем, что живёт. И который не ищет богатую даму и возможно вообще не ищет даму, а просто живёт. И счастлив отдавать себя жизни каждый день.

Вот такие мужчины и цепляют женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: